на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Knights Of the Force В-Ы-Ш-Е-Л !!!

26 июня официально вышел проект Knights Of The Force, напоминаю: это игра по Шести эпизодам Star Wars.Двухгиговый дистрибутифф аддона обещают залить на наш сайт.Официальный сайт аддона - http://kotf.com/main.htm

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Для тех кто в танке (я), что за жанр и на что похожа?

уже не надо нашел инфу, 6 эпизодов на 2гигах - жуть.

1

Это игра на движке джедай академии, как побег с явина 4, токо сюжет по эпизодам

1

А для него академия джедаев нужна? Или так пойдет?

1

Дык-с, на torrentts.ru есть демка мода (там регитсо надо!).Весит 98 метрофф, там одна миссия: ObiWan Versus Boba Fett.также там много всячины

1

этот аддон на сайте скачать можна? а то одни демки)

1

оказываетсо он не полностью вышел, ***** на пг напороли, в деме ток одна миссия, ставитсо на лицуху академии.

1

короче будем ждать пока она будет в магазинах

1

У кого уже стоит, могу предложить собственный мод на творение Тима (Osman Gunyaz). Весит правда много, так как в KOTF иная система работы с файлами игры.
Добавил:
1. Героев из KOTOR'а (Darth Sion, Darth Revan, Darth Malak, Darth Traya, Bastila Shan), героев из книги Darth Bane: Path of destruction (Darth Bane, Darth Zannah), других героев из расшАренной вселенной (Darth Talon, Quinlan Vos, еще парочку других вроде Marka Ragnos'а).

2. Новые стансы (стойки для стилей светомеча) из Clone Wars Stance Mod), эффекты для силы оттуда же. Выглфдит это эффектно.

3. Новые светомечи вышеназванных персов.

3. Все это дело есть в менюшках выбора перса и светомечей, разработанных Тимом.

Кому интересно, отпишитесь, я выложу скрины и сам мод.

1

Кинь пока скрины плиз, возможности скачать что то тяжелое нет, но заинтересовал.

1
1

сейчас пробую найти коллег на http://jediknight.ru/ чтобы помогли создать карты по КОТОРу и новые модельки. Скрины кину скоро, как только ошибки исправлю и отполирую то что есть.

1

так я чёто не понел мод то будет

1

Пруф андрей спрашивает не про Knight of the force, а про тот мод про который писали выше.

1

да.
а Knight of the force можно от кудо ниьудь скачать

1

Кто пробовал, отпишитесь — играть можно?

1

У меня не получиолсь ставить.

1

У меня не получиолсь ставить.
Ставить на лицуху ад нужно кажисььь. Я даже качать не стал. На пг есть.

1

А как графика, геймплей, сюжет?? все по фильму??

1

Выкладываю скрины из своего мода для KOTF:
Marka Ragnos

Darth Bane

Darth Zannah

Revan Unmasked

Darth Malak

Darth Nihilus

Bastila Shan

Mission Vao

Mira

Mandalore


еще целая куча других персонажей из КОТОРов и расширенной Вселенной. ВСЕ доступны через систему меню KOTF (можно менять сразу же в игре и выбирать в начале новой).

В данный момент ковыряюсь с установщиком, чтобы все это поменьше весило ;)

1

Впечетляет. Я наверное скачаю саму KOTF, а потом и твой мод.

1

Персонажи - зачет! Позже качну.

1

как заскриню бои, выложу тоже

1

Фаун
andrey223
angeldar
scareproof

Мод будет, раз уж я обещался :) В принципе он уже готов. Сейчас вот установщик ковыряю. Однако сразу предупреждаю - у мода есть несколько неприятных особенностей. Связано это с разработчиками JА и самим KOTF'ом.
Первые (Raven Software) воткнули в игру лимит на количество используемых на карте неписей (т.е. персонажей). Это привело к тому, что пришлось тупо заменить одну из менюшек персонажей KOTF'a - менюшку "Imperial Alliance". Теперь вместо имперских солдафонов и клонов - новые персонажи, а сам раздел меню называется "SW Expanded".
Вторые (разработчики KOTF) понаделали в папке "base" аддона (она аналогична папке из оригинальной академии) кучу связанных .pk3 - архивов, которые и содержат файлы дополнения. Причем часто файлы в этих архивах дублируются или в одном архиве содержатся более старые версии, в другом - более новые. Все это приводит к тому, что большинство известных модов к JA на KOTF'e не хотят работать корректно. Поэтому нельзя использовать просто добавление файлов мода одним .pk3 - архивом, как это было в JA. Приходится обновлять исходники и перепаковывать их. А у них размерчик ОГО-ГО и еще столько же :))) Короче это приводит к тому, что мод весит МНОГО. Пока у меня вышло 335 метров :X Уменьшить можно, только убрав карты по КОТОРу (их 6).

Вопрос такой: будете так качать или убрать карты (если уберу, пак сразу похудеет на 100 метров примерно)???

1

Вопрос такой: будете так качать или убрать карты (если уберу, пак сразу похудеет на 100 метров примерно)???
А ты карты отдельно, а сам мод отдельно. Я например целиком скачаю, а вот другие нет (

1

Я целиком качать буду.Тед правильно сказал.
Кстати его можно будет на JA поставить или тока на KOTF?

1

МЛИН, так промблема в том, что карты без мода никак, только если совсем убрать. Их же если отдельно пихать, то потом запуск токо через консоль! А то у меня же через стандартную менюшку КОТФа это организовано (через LOAD MAP).
Хотя есть выход: я могу сделать отдельно мод, там не будет доступа к картам через менюху и самих карт. Отдельно сделаю пак с картами, в котором будут ТОЛЬКО карты и доступ к ним - только через консоль. И ОТДЕЛЬНО сделаю небольшой патч для мода, который добавит уже установленные карты в нужную менюшку :))

Пока только так.

1

Отличная мысль) Но я всё равно буду весь качать.

1

Тогда выкладывай полностью.

1

Мод готов! В результате моих усилий по сжатию дистрибутива мод похудел в 2 раза. Так что качать 300 метров не придется :)))

Однако есть и обратная сторона медали - при установке слегка подвисает, так что не паникуйте и дождитесь окончания установки. Ставится на весрию аддона 2.0 (т.е. тот экзешник весом 1,25 Гб, что можно слить с официального сайта аддона). Если не захочет ставить, пишем ЗДЕСЬ какие ошибки выдаёт при этом!

Сливать сам мод отсюда,
карты по КОТОРу - отсюда.
Мод весит 107 Мб, карты - 58.

ВНИМАНИЕ! Установщик мода патчит оригинальные файлы в папке [base] аддона, поэтому флажок "Backup files that will be modified" НЕ СНИМАТЬ, а иначе потом придется переставлять аддон, если что не так. Если хотите удалить мод, удалите те файлы, что продублированы в бэкапе (с расширением .bak). Их список также есть в файле PatchWise.log, что создаст установщик в папке [base].
И еще два момента:
1. Если у вас оригинальная JA установлена не по дефолту (т.е. не в Program Files/Lucas Arts ), то в ходе установки выбираем папку назначения (там в инструкции установщика написано какую).
2. Карты нужно ставить ТОЛЬКО если у вас мод стоит, отдельно от мода запускать можно только через консоль ( а еще при этом придется удалить из [base] файл c_Kotfmenui.pk3, восстановив оригинал из бэкапа, чтобы глюков не было).

1

Еще бы слить откуда нить JA образ снятый с лицухи, или сразу с установленным котфиком).Спасибо за мод

1

я тож кстати) сёдня вечером должен докачаться.

1

Вот новость с оффа котфа:
KotF Russian Language pack v2.0
KotF continues to grow, and now can be played in Russian. This language pack was completed by Russian KotF fans in August. Thanks to all who put their efforts in this. I have made some additions for my Russian friends. Some errors in the menu translation caused the game to crash so I found them all and fixed them. And most importantly I fixed some error on KotF player menu although the translations were complete. You can enjoy this menu in Russian now, and download the updated version on our update page.
Если кто не понял, то вкратце объясняю: сделали патч для русского языка в котф)

1

а смысел этого патча? все равно на инглише лучше. образ с лицухи JA на torrents.ru сразу вместе с КОТФом здесь. там нужно региться. весит 2 гига.

1

а есть ссылка на просто лицуху академии, без котфа? :( а то у меня пиратка, + на ней встроенная искейп явин 4... когда ставлю котф он грит не вижу файла JediAcademy.exe. а у меня Экзешник называется jasp.exe. переименовываю в JediAcademy.exe а он мне грит файлы повреждены ((

1

ок спс амандил.Скоро качну.

1

Пруф, если я не ошибаюсь тебе просто нужен оригинальный JediAcademy.exe.
Припоминается мне что Долгофф както в баре спрашивал про этот файл.

1

Пруф, посмотри в коментах здесь. Может ссылки рабочие. Самый последний комент.

1

о,спс.. не радует только то, что это летитбит и депозит (( без докачки. с таким тупым провайдером как у меня скачать с первого раза точно не получится. как минимум со второго.

1

Да не за что. Мне KOTF ещё раз качать нужно. У меня скачалось 1,1 гб.
И долбанный оперовский менеджер закачек выдал ошибку. Сегодня скачал Download Master и нет проблем. Архив докачал, но ошибку выдаёт при распаковки архива(((

1

Я купил супер пиратский сборник звёздных войн со всеми практически мне известными играми по этой тематике. Этот проект там тоже есть. Больше всего играю за Дарт Сидиуса и Оби Ван Кеноби. Джабба Хат вообще убил, я им тоже прохожу где только можно

1

Как и обещал, заскринил бои. Делаем свои скрины, интересно посмотреть, у кого лучше выйдет.
Малак и Ко

На пару с Реваном мочим Сиона

Дарт Реван уделывает Занну сразу после этого скрина :)))

Реван и Малак на пару проходят Рифт (Малак жжОт)


Ни и помимо этого оперативно склепал первый ПАТЧ. Поправил:
1. Рукояти мечей (те, что белыми были). В меню выбора двух мечей тоже новые рукояти сунул.
2. Неписей в меню ADD NPC в сингле (убрал часть старых, добавил кучу новых). Старых пришлось убирать из-за того же долбаного лимита неписей, что сделали в Raven Software.
3. Сделал Мультиплеер. Теперь там можно играть новыми персами и ботов новых создавать (часть старых опять-таки пришлось заменить).
4. Ну и немного текстуры с шейдерами исправил, чтоб смотрелись лучше.

Качаем патч ЗДЕСЬ. Вес - 3,3 Мб.
НО: Ставится только когда установлен сам мод + карты (ссылки вверху). Отдельно для версии без карт смысла делать особо не вижу, и так геморно.

1

а я вот качаю академию заново

1

А малак на последнем скрине больно напоминает робера де сабле из ассасинс криида

1

Для тех, кто не дружит с английским и не умеет читать инструкции:

Ставить патч нужно в папку C:\Program Files\Lucas Arts\KotF Jedi Academy Expansion Pack\GameData\KnightsoftheForce - она стоит по дефолту.
НО! У кого аддон и академия на ДРУГОМ диске (в другой папке), соответсвенно выбираем ту папку, где они у вас стоят. Путь будет такой:
[Буква диска]:\[имя вашей папки, в которую тавили]\Lucas Arts\KotF Jedi Academy Expansion Pack\GameData\KnightsoftheForce

Т.е. ставить надо не в папку "base", а в папку "KnightsoftheForce"!

1

А почему эта тема заведена на форуме KotOR2, а не здесь http://forums.playground.ru/jedi_knight_3_jedi_academy/

1

Потому что надо.И не тебе указывать где должна быть тема.У нас форум по сути как форум всех форумов ЗВ на пг.

1

Alex_Cra2y

потому что тот форум умер давно, а тут собрались все ДО СИХ ПОР неравнодушные к старым играм по ЗВ люди (а новых для PC не выходило, только на консолях).

1

Amandil
Все верно.Только люди не "неравнодушные к старым играм по ЗВ", а люди "неравнодушные к вселенной ЗВ".

1

это вроде само собой разумеется :))) разве будет человек, играющий в игры по ЗВ равнодушным ко всей Вселенной Зв?

1

Да, такое возможно.Некоторым например нравится старая эпоха (КОТоры), некоторым та что в фильмах (джеди оуткаст,джедай академия).

1

Выкладываю часть ридми к версии 1.1 своего мода

****************************
KTOF Expanded Modpack v.1.1
****************************

Данная модификация заменяет анимацию, эффекты и стойки оригинального KOTF,
а также добавляет модели новых персонажей из KOTOR'ов и расширенной Вселенной ЗВ.

Все новые персонажи доступны для игры через оригинальное игровое меню KOTF.
Я заменил часть оригинальных персонажей KOTF на новых, меню "Imperial Alliance"
заменено на меню "SW Expanded". Заменены следующие персонажи: солдаты-клоны,
имперские солдаты и часть дроидов Торговой Федерации (это было необходимо сделать
из-за того, что разработчики JA, Raven Software, сделали лимит на количество NPC,
одновременно загружаемых в игру).


//Список новых персонажей:

//СИТХИ
Darth Bane
Darth Zannah
Darth Revan
Darth Malak
Darth Sion
Darth Nihilus
Darth Traya
Darth Plagueis
Darth Talon
Assajj Ventress
Marka Ragnos
Ajunta Pall
Visas Marr

//ДЖЕДАИ
Revan (Unmasked)
Malak
Kreia
Bastila Shan
Githany
Quinlan Vos
Serra Keto

//НЕЙТРАЛЫ
Atton Rand
Mira
Mandalore
HK47
Calo Nord
Cart Onasi
Mission Vao

Новые стойки, анимация и эффекта взяты из модификации "CloneWars v.5" для JA.
Отдельное спасибо создателю этой модификации, Hirman'у за проделанную работу!

Модификация также добавляет 6 авторских карт, созданных по мотивам SW KOTOR.
после установки модификации эти карты будут доступны через меню аддона "LOAD MAP",
"KOTF Add Load System" и мультиплеер.

//Список карт:

Ebon Hawk
Dantooine Jedi Enclave
Alzoc 3 Starport
Valley Of The Dark Lords
Taris Project Duel
Star Forge

****************************

В этй версии поправлены все ошибки, что заметили я и те, кто уже скачал предыдущую версию.
В эту версию карты и исправления УЖЕ включены, есть и другие незначительные изменения. Новые модели
доступны в мультиплеере и в качестве неписей.


Качаем сам мод отсюда
Вес - 167 Мб. Установщик и инструкции теперь на русском :)))

Ставить только на чистую английскую (т.е. с оригинальными файлами) версию KOTF, что доступна на официальном сайте аддона!
Как себя будет вести на руссифицированной версии не знаю, но думаю будет матюгаться при установке на ошибку CRC суммы в файле c_Kotfmenui.pk3.

1

Дайте еще плиз ссылку на сам KOTF, только норм сссылку, желательно с пг, а то при каче с офиц сайта ошибка вылетает на 20мбайтах(

1

я несколькими постами выше выкладывал ссылку на торрент лицухи JA вместе с KOTF сразу

1

блин, теперь и мне надо будет этот торрент качать... лицуха отдельная, там в коментах, не распаковывается.

1

Amandil, перезалей пожалуйста мод на другой файлообменник, с рапиды невозможно качать.

1

Щас котфенку качаю.Потом пройду 3 мисии и твой мод поставлю
Миссии прошел, скучные.Самая хреновая это первая - драццо шоковой обоюдострой палкой с генералом гривусом который дерется на кулаках да еще и не имея у себя Силы)

1

DaRk_VillaiN, куда тебе залить? в смысле откуда у тебя качается обычно?

1

Amandil, к примеру http://up-file.ru

1

DaRk_VillaiN
не пойдет, там только по 100 Мб максимум залить можно, давай хотя бы с лимитом ок 300 Мб.

1

Амандил так ты подели архив на 3 части по 100 мб))

1

Amandil, http://files.mail.ru/ это уже что то, здесь до 1гб возможность заливать

1

у,неплохо. а впродаже есть?

0

мне тож кажется так. просто весит ну уж слишком много...

0

слил с торрента ДжА с КотФом вместе, всё пашет. вот только при нажатии"новая игра" в котфе вылазит cd 1 is not in drive. и блин хоть убейся. образ в алкоголе. даже записал на сд потом, вставил сд 1, всё равно пишет не вставлен. о_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переведите пожалуйста всё что на этом скрине. (говорила мне мама учи английский)

0

Ted, тебе нужен jedi academy exe-шник. Проверь путь или установи сначала академию.

Пруф, после установки jedi academy в его папке появится мини-образ: ja-image.iso. Эмулируешь, запускаешь и нет проблем.

0

Проверь путь
Я KoTF устанавливаю в папку с jedi academy.
установи сначала академию.
Переустановить что ли???

0

как у тя ехешник зовётся?

0

А он тут вообще есть??? O_0

http://i.playground.ru/i/67/78/11/00/pix/image.jpg

0

jasp твой ехешник... короче тебе тоже надо лицуху качать.

кстати, у меня заработала)

0

jasp твой ехешник... короче тебе тоже надо лицуху качать.
Твоюж мать. Мне уже достало такие объёмы качать. Пруф, а ты от куда качал???

0

тут выше ссылка. академия лицуха + котф. на торрент ссылка.

0

Слушайте а сможете имперских клонов как ситховских солдат из kotor сделать?

0

блин... у меня ошибку выдают оба фаила. пишет kotf_exp_modpack_1_1_rui.exe ошибка, память не может быть прочитана и так далее.

P.S. а не можно добавить других учеников изгнанника(Бао-Дура, Микала, Брианну) и мастеров из Совета?

0

2Amandil
Мод твой ничто иное как чудо фанатского творения,давно ждал чего-нибудь подобного. Играть за Ревана и еще раз отомстить Малаку +1, сидел иг лумился над его развалившимся пополам телом. Спасибо тебе за этот мод!!!)))

0

Скачал я тот торрент. А чем мне файлы открывать???

0

Файлы те которые скачал как открывать? У меня это файлы образа. Открываются через Нейро:
http://i.playground.ru/i/92/22/21/00/pix/image.jpg

0

омг. открывай либо через Alcohol 120 % либо через Daemon Tools

0

Я продалжаю пытать вас дальше :) С алкоголем не работал (O_0))))) файлы алкоголем открыл:
http://i.playground.ru/i/41/62/21/00/pix/image.jpg

А что мне дальше делать???

0

эм. грузишь образ на виртуальный диск. который, кстати, алкоголь и создаёт. Вот. потом залазишь в мой компьютер, видишь что там лишний диск ещё торчит. там как раз и должен быть загружен твой образ. вот открываешь этот диск. там либо автозапуск, либо setup либо install ну и дальше по пунктам :)

0

Спасибо. Только моя версия алкоголя не может создавать образы более 100 метров. Нужно крякнутый алкоголь искать :((((((((

0

о даааа. качай даймон тулс.

0

Knights of the Force (или Force of the Knights - как русские перевели) - это мод, а не игра. Есть на выбор модели Ситов, джедаев, пара принцесс и пр. из фильмов. Но не думайте, что игра как-то изменилась. Если изменилась, то к худшему - невозможно развивать силу. Вобщем, это полу-играбельная Jedi Academy.

0

мда, действительно, это обычный мод, тут даже не пахнет новой игрой, как написано на многих упаковках новеньких дисков... Любой фанат, читая описание игры и смотря на скриншоты на обороте, думает, что сейчас откроет перед собой новую игру, достойную высокой оценки, глаза горят, но не тут-то было... вот такой облом)

0

забыл сказать, что порадовало только обилие скинов многих персонажей из вселенной ЗВ, но и тут казус: текстуры выполнены на низком уровне...

0

Это первая часть дополнения.Вторая часть будет с паком миссий

0

Короче снова берусь за котф. Делаю я образ академии джедаев в Daemon Tools создал. Захожу в мой компьютер и нажимаю. Мне пишут: Не удалось выполнить чтение с этого диска. Он имеет не правильный формат бла бла бла...

Я образы не делал раньше. Все игры шли без диска. Пруф, как там делать???

0

Это первая часть дополнения.Вторая часть будет с паком миссий

а где взять вторую часть дополнения?...

0

Она ещё не вышла, и выйдет неизвестно когда, остаётся ждать и надеятся на пак с миссиями.

0

Товарищ комрад Моракс, пожалуйста не жалейте своё время и прочитайте весь топ.И только потом уже наезжайте на меня.

0

Я и не думал наезжать Товарищ Фаун. Я ответил на вопрос Дарт Кредокса.

0

Но извинюсь всё равно в следующий раз буду точнее излагать свои мысли)))

0

а у нас тут комунна, что все друг друга комрадами кличат?)))

0

а у нас тут комунна, что все друг друга комрадами кличат?)))
Нет блин!!!! У нас принято по имени и отчеству обращаться к друг другу.

0

скачал, поставил, а сюжет как в академии джедаев, просто персонаж другой можно выбрать, подскажите как изменить сюжетную линию. Тупо академия джедаев, просто другой персонаж. А сюжет тот же!

0

Это первая часть.Во второй части будет новый сюжет.

0

что нужно просто пройти до конца, а потом будет продолжение? Я уже проходил когда-то академию джедаев, игра таже самая. Просто название другое, а так академия, академией(

0

Нет не в этом смысле, вторая часть еще не вышла. В моде можно выбирать карты по отдельности и долбиться против ботов. Я напрмер устраиваю массивные битву между джедаями и ситхами, у каждого свои развлечени)))

0

это там где загрузка мода? хм... значит единого сюжета нет, а то писали 6 частей... вот облом!

0

Сюжет по фильмам.Сюжет пока не готов готовы только модели и карты.И персонажи.

0

2 Amandil

А можно както поменять в твоём моде анимации, просто эти новые какието корявые...

0

Я тоже создал мод для котфа, но не такой крутой. Это история из 10 миссий, очень интересная, в которой ты управляешь за Юнлинга, маленького падавана. Подробнее на моем форуме: http://www.jedi.forumy.com.ua/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B,71/new-kotf-usermod,109.html

Да прибудет с вами сила!

0

ja 1.01 оригинальная + kotf 2.0 с оф сайта, при установки мода:

base\assets1.pk3
- Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено.

base\assets_JK3UPDate.pk3
- OK. Файл успешно обновлен.

ну и далее все успешно.

интересно в чем проблемма с assets1.pk3, а главное как мне это побороть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мдяяя. Опять я начал заморачиваться с KotF. Скачал оригинальную версию JA + KotF. Установил.

Захожу в котф. Всё нормально работает. Выбираю уровень сложности, а потом персонажа. Нажимаю Aplly и... Хрен (( Игра диск просит (((



KotF вроде диск не должен просить? JA первый диск смонтирован. Что ещё нужно? Может кто нибудь подскажет???

edit:
scareproof a.k.a. Атари Ворн
20.10.08 16:59 jasp твой ехешник... короче тебе тоже надо лицуху качать.

кстати, у меня заработала)

Я качал с той же раздачи, что и ты. У тебя нормально всё было?

edit 2:

Теперь когда пытаюсь открыть просто JA то вылезает ошибка:

0

наскока я помню я качал с ПГ ноусиди от оригинала академии.

0

Скачал. Не помогает. КотФ запускаю и просит диск ((

0

а! тэд, там в папке либо котфа, либа академии, валяеется образ, его надо либо через олкаша либо через даймона монтировать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот где он?)) Я всё свободное время потратил чтобы установить. У меня сил нет и я в упор образа не вижу:

Папка KotF:



Папка Академии:

0

собственно скрин номер два, ставишь даймон, который daemon40901_x86.exe, а потом из архива ja_image распаковываешь, видимо, собственно, образ, и монтируешь его установленным даймоном.

0

Установил. Монтирую и... Вылетает ошибка http://pix.playground.ru/393915/7859/202029/

Завтра переустановлю.

0

Запустил =) Пруф спасибо :D

0

Так если честно я не понял немного или совссем нихрена не понял. Как я понял KOTF это дополнение к Jedi Academy и установив это дополнение ты можешь проходить миссии по сюжету фильма? Пожалуйста объясните подробнее.....

0

Всё ты правильно понял. Только миссий пока 4. Остальные хз когда появятся.

0

Так. Я скачал лицуху JA, KotF 2.0 и мод с моделями и картами КотОР'а. Установил JA и KotF. Второй не удаётся включить, так как говорит, что нужен диск. Попробовал установить мод на KotF, но установка обрывается в самом начале.

Подскажите что делать, пожалуйста. Оч. хочу поиграть. Заранее спасибо!

0

Швепс, на два сантиметра выше я объяснял Тэду как это делается)

0

А когда выходит вторая часть мода?

И я вот не понял коечто. С какого фига клоны набали на Оби-Вана? На камино? На Бена там не нападали!

Порадовали модели. Новая молния. Особенно за Сидиуса. Круто он жарит с двух рук. Анимации новые.

Ещё прикол заметил. Когда за Йоду играешь, он становится размером как все остальные npc, но вот удары все приходятся по ногам. Но им весело играть. Когда им прыгаешь всех выносишь =)

0

О! Извини, немного туплю. И всё таки там написано только про первую часть моего вопроса. KOTF Expanded Modpack, у меня всё равно не устанавливается.

0

я вообще в первый раз слышу о экспандед модпаке... Оо

меня порадовала анимация силового толчка. и звук от него как в кино.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я вообще в первый раз слышу о экспандед модпаке... Оо

Amandil
12.10.08 22:47 Выкладываю часть ридми к версии 1.1 своего мода

****************************
KTOF Expanded Modpack v.1.1

___________________________________

У меня вопросик маленький:
В котф есть такое меню:


А как активировать сие чудо? Я нажимаю Enable, закожу в игру и этого нет.

edit:
Включил всё кроме крови.

0

Итак, товарищ Создатель торжественно пошёл на ээ в армию...

0

так он вроде уже давно ушёл...

0

Ну некоторые ждут, верят, надеются.

0

ребят подскажите! Я скачал Играю сюжет Jedi Academy только героями все 6 эпизодов больше ничего нет хочу поиграт сюжет фильма но не могу понять как! На ПОМОЩ!!!

0

Некромантия тайм!!1

DartDenisss1996
Ох... если мне память не изменяет, в главном меню, в настройках есть строка "Моды", и там лежит несколько карт на тему некоторых значимых событий из эпизодов. Сюжет фильма ты от этого не поймёшь, но сами карты неплохи.

0