на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

KotOR 3 - обзор, делимся новостями

иЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ВЫЯСНИЛ , что КОТОК3 ,будет как бы предысторией к первым двум частям. Вы начинаете играть за студента прибывшего в Академию Джедаев. Затем постигнув все знания силы, вас посылают на Татуин помогать в борьбе против контрабондистов и наемников. И тут то начинается Мандолорианская война и вы как кстати и герой KOTOR2 предаете совет и на стороне Дарта Ревана вступаете в войну.Побывав в войне вы понимаете что совет может изгнать вас из рядов Джедаев, и вас будет только два выбора: или уступить темной стороне, или стать Джедаем независимо от Совета,тоесть Изгнанником.
ВАм предстоит побывать на новых на новых планетах таких Корускант и Явин 4. Пройти долгий путь от Падована до Мастера.И решить судьбу героев и Республики. Еще в вашей команде появятся знакомые и нет герои. Не знаю точно какие но Т-3 будет точно. И еще игра будет оборудована новым движком и второстепенными параметрами графики.

Комментарии: 274
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Извени брат ссылку кинуть не смогу т.к. мне об этом брат рассказал, он из Америки недавно приехал и это из какогото журнала прочел.

0

Значит про Ревана и Изгнанника забыли? Бред какой то, я опять хотел Реваном пошпилить. Думаю с таким сценарием выйдет фигня.

0

Мы не лохи, просто сложно поверить в такое развитие сюжета. Все, я думаю, надеялись играть за Ревана или Изгнанника и раскрыть тайну Истинных ситхов. А тут такие сведения... Я лично - приму к сведению, но буду ждать официальной инфы от разрабов.

0

А с чего вы взяли вообще эти истинных ситхов , вот я бы например хотел замочить совет джедаев. И было бы реально если сюжетка за изгнаника и тёмного рыдцаря были бы разными.

0

Извените за лохов, я тоже по начало пудумал что мой брат меня разводит, но он так все прикольно рассказал что я поверил, а верить вам или нет ваше дело.
А мечто Barbready может осуществится если в 3 части он пойдет потем Ситха.Там есть момент нападения на Анклав Джедаев

0

Значит всей душой и сердцем будем надеятся что твой брат ошибся. Кстати, а когда выходит игра?

0

Kotor3 наверное еще не скоро выйдет, поэтому...
Рекомендую всем поиграть в игру Jade Empire Special Edition супер игра, похожая на котор про древний Китай, сделанная самой Bioware.
Пройдите, не пожелеете.

0

Кстати, музыка в этой игре вообще шедевр!!!

0

Подробности на:
http://www.ixbt.com/games/je-se.shtml

Игра похожа на котор, только бои происходят в реальном времени.
Ну правильно, кунг-фу пошаговым делать - это извращение.
Эх а музыка, неописуемо, это надо слышать...

0

Я ее уже два раза прошел (я прошел на английском языке, локализация от Буки ожидается в середине-конце апреля) и чувствую еще раз десять минимум пройду.
Кто играл в котор, тот обязательно должен сыграть и в эту игру, тем более ее сделала сама Bioware, а что-что, а рпг они делать умеют.
Игра в первую очередь берет сюжетом и атмосферой...
Короче, всем рекомендую...
У кого проблемы с английским языком, рекомендую дождаться буковской локализации, так как русский перевод на сержанте промтовский...

0

не а чё, приколно. кто то говорит - "я б хотел за ревана по пилица"... по моему в РПГ нужно пилица за персонажа которого создайош, то есь за себя.
сюжет - хороший. только вот возможность перейти за тёмную сторону будит не скоро - и эт плохо. када второй раз игру проходить будим, почти пол игры по одному и тому же пути будим проходить. а так - хорошо. наконец то больше узнаю о Мандалорианских войнах. давно пора

0

Игра выйдет в Америке гдг-то во втором квартале 2008г. А когда у нас не знаю

0

Зачем ты , STAN18, сказал о дате , все слюни обломал!

0

А кто знает точно выйдет ли КОТОР 3 на PC? вроде где то слышал что нет.

0

я же сказал где-то во втором квартале 2008г. Так что поживем увидем

0

блин. надо бы по раньше. у мня уже зудит и скулы сводит. хочю ещё KOTOR!!! а на PC выйти просто обязанна.

0

Кстати про консоли нового поколения я ничего не слышал, так что KOTOR в первую очередь выйдет на РС

0

Вообще я хочу узнать в KOTOR 3 про мандалорианские войны что случилось с реваном почему он перешёл на тёмную сторону. Это правильно разработчики придумали.

0

Скажу одно: ждем-с....
И ещё вопрос, котор 3 это продолжение или аддон?=)

0

Реван перешёл на тёмную сторону не потому что он хотел уничтожить республику, просто он искал более могущественную Силу чтоб уничтожить истиных ситхов. Внимательней играть нада, внимательней.

0

играл 2 года назад..... помню много чего, но не в цвете.....

0

Короче брат говорил, что типо с вами в команде будет играть сам Малак и первоначально джедаем должны сделать его вы, а потом он уходит в обучение Ревана

0

Это наверняка правда, что в команде будет играть сам Малак, изгнанник, позже появится Бао дур, лидер Эчани.

0

НЕт в команде она точно не появится потомучто она была против ревана и была на стороне совета

0

Я хочу в третьей части играть за Ревана!!!! *Хрясь кулаком по столу*

0

А я тебе и не говорил ниче, просто высказал свою точку зрения :P

0

Лично для мне пофигу за кого играть лишбы игра была интересная и там чуваки говорили: And your force be with you

0

And your force be with you - неправильно
May the force be with you - правильно

0

А мне лично не пофигу за кого играть. И мне хочится продолжения второго КОТОРа! А не предисторию!
STAN18 ты так говоришь,что с нами будет играть "сам Малак",как будто он супер перс,а на самом деле л@х вначале,да и в первом КОТОРе тоже. =)

0

Вообще Малак мего-крут , интересно , он будет счелюстью или без?

0

Я хочу чтоб Котор 3, был типа историей Ревана, его детство, учеба в Ордене, Мандалорианская война, Звездная Кузня, Малак с челюстью и все такое... Короче хочу SW KotOR III: Хроники Ревана!

0

Так это и будет всё про ревана. И называтся будет SW KotOR III: Хроники Ревана. Там типа будет выбор за кого играть Реван или Изгнанник и в любом случаи в команде будет если играть Реваном изгнанник, и наоборот. И у каждого своя история.

0

А системные требования интересно какие будут?

0

А Малак человек или другая раса? И где он потерял челюсть? Но,Barbready,Малак не очень крут,потому что когда я проходил за солдата вынес его даже на сложном уровне.
А требования будут ого-го,потому что я читал,якобы КОТОР 3 создают на новом движке,как на Jedi Academy.

0

Малак не очень крут,потому что когда я проходил за солдата вынес его даже на сложном уровне.
Хе хе хе... Не крут. Если бы в финальной битве его действительно сделали бы крутым каким он являеца, то победить его мог бы только Реван. а не геймер им управляющий. То есть ты утверждаеш что именно ТЫ круче Малака и все кто его убил в конце игры тоже круче лорда ситх? Хм... Интересно, почему же тогда никто не устраивает тотальный захват галактики... То есть если ТЫ его победил - то он ваще не крут и л0х ваще? Ну, ну...

Челюсть Малаку снёс сам Рэван.

Странно, тут недавна слышал что третий КОТОР будит продолжением второго. То есть мы будим играть за Ревана, который как извесно (или не извесно) отправился за ауттер рим в поисках галлактики истиных ситхов. Короче места откуда они пришли.

0

Нет,Малак то крут. Но не так как хотелось бы. Но если ты играл за темного,убил Малака и стал ЛОРДОМ СИТХ,то получается,что и ты и я,и все,кто прошел за темного КРУЧЕ МАЛАКА.

0

И еще:при каких обстоятельствах снёс Реван Малаку челюсть?(опиши подробно,плиз)

0

Я думаю что челюсть Малаку снес Реван когда они дрались на корабле где Бастила Ревана нашла. Когда Малак предал Ревана, тот разозлился и оставил напоминание о себе.
Или у Малака отросла щетина и рядом не нашлось бритвы... Он решил бобриться световым мечом... Результат налицо...

Это мое ИМХО

0

Вторая версия мне больше понравилась! :-)

0

Я думаю что челюсть Малаку снес Реван когда они дрались на корабле где Бастила Ревана нашла. Когда Малак предал Ревана, тот разозлился и оставил напоминание о себе.
А-а! Нет. Малак в это время на другом корабле находился. И ваще Рэван даже не понял что Малак обстрелял его флагман. А челюсть он ему снёс в обычной дружеской обстановке. Малак начал проявлять инициативу и копать под Рэвана. Реван догадался об этом, посчитал что Малак ещё не достаточно силён чтоб противостоять своему учителю, и решил ему это продемонстрировать.
А ваще мало ли как он снёс ему челюсть. Злой он был, импульсивный. Мошт Маалак несмешной анегдот расказал?

0

Малаку не понравились новые туфли Ревана. Мол цвет не тот. Реван разозлился и показал наглецу...

0

Увидеть бы Малака с челюстью... Наверно маленький ротик с тонкими злыми губками... И острыми зубами...

0

2 Кейн
Малака целым можно посмореть во фторой части. Млин ты чё ваще в эту игру не играл?????!!!!!!

0

Vladir
Вторую играл но не всю... Задолбал перевод и видео нет... Недавно купил с видео первую и вторую часть так что осилю и пройду вторую.:-/

0

Не парьтесь с новостями - их нет и быть не может, потому что у игры ничего нет, кроме издателя и рабочего названия. Если реально за работу возьмутся LucasArts, то ждать ещё лет пять-семь будем. Ежели уступят биоваре или обсидантам, то года два-три. Но ещё дожить надо.

0

Хочу котор 3 побыстрее бы и желательно чтоб там был бы и реван и изгнанник..А вообще по мне котор одна из лучших серий РПГ

0

Проанализировав тайм лайн я пришол к выводу что мы не будим громить тру ситхов в неизвесных риджионах. Так как ничего о тру ситхах до сих пор неизвесно. Я имею ввиду новую републику. Так чё слухи о мандавойнах поттверждаюца.

0

Хм, прочитал все посты но урывками...вобщем...то что читал на других форумах...История разбиралась другая, где Реван собирает Изгнанника и Ко, ради как-то там великой цели, + мандалорианцев ( а собирают их по отмашке Ревана )...

0

Я так думаю что Изгнанник пойдет за реваном и найдет его но кажется они будут драться между собой потому что смотрите во второй АТТОН рассказывает вот реван так поступил и там вы отвечаете что вы слышали что реван там пошел обьединять ситхов против республики или там еще есть такой ответ что он спас республику и пошел разбираться не зняю с кем ту да куда он не мог взять собой никого так вот в третий части вас поставят опять перед выбором че вы как отвечали во второй части опятаки будут последователи и третяя часть не последняяя

0

Мне кажется что главное что бы игра была по сюжету прикольна, а за кого играть мне фиолетово. Так же мне плевать на графику, так что поскорей бы вышла KOTOR 3

0

Cогласен со stan18, Kotorы любят не за графу, а за геймплей и сюжет,ну а всё остальное до фанаря

0

Сюжет так или иначе будет такой какой OBSIDIAN предложат! А появится Kotor 3 после того когда Лукас Арт дас своё разрешение! Сейчас скоро выходит дополнение к Невер Винтеру 2, а дальше либо им позволят разморозить Котор 3 либо нет(возможно уже большая часть готова)! Но с учётом, что в ноябре этого года выходит Star wars the force unleshed, то в лучшем случая полноценно поиграть на РС, Реваном или Избранником, или ещё кем-нибудь, можно будет осенью-зимой 2008 начало 2009! А про то, что будет ли котор 3 - точно будет (сам дядюшка лукас в одном из интервью упоминал)!
P.S. А для тех кто таит надежду, что Bioware будет разработчиком kotor 3 - не будет! К тому же они в октябре выпускают 2 игры - 1. Mass Effect 2.Dragon Age

0

Слухи:
движок будет совсем другой
- сражения больше будут ориентированы на битвы на световых мечах.
- снова выбор темной стороны или светлой стороны Силы, но как они пишут - подробнее этот процесс будет показан.
- больший выбор персонажей
- если вы становитесь Ситхом, то вам предлагают возможность изменения имени и добавления характерного DARTH ....
- у вас будет либо мастер джедай либо учитель ситх в наставниках
- очень неточно, но есть слух, что мы будем начинать как совсем юный падаван (ребенок или подросток), а потом станем взрослее и джедаем или ситхом.

прикольно не так ли? судя по всему он будет круче чем первый и второй... а ваше мнение?

0

Если так, то это будет очень круто!

0

Моё мнение про kotor3 - поглядим, увидем! Главное, чтоб не перемудрили разработчики(Obsidian это не Bioware всё таки, хотя в NWN2 я остался в целом доволен и движком, и сюжетом, и графикой!)

0

Главное что бы небыло так что световой меч ты ищещь почти до половины игры это меня очень раздрожает, и чтоб не было такого что я называю эффектом HALF LIFE когда ты зделал все пришел в то место куда надо и вдруг все рушится и именно тебя отправляют решать все проблемы, хотя вы можете со мной не согласится

0

Crevan, не достоверный. другой игровой форум.

0

Большая часть информации была с переведённых статей, которые болтались ещё полгода назад на св которе, а не на гей-гуру!

0

Я думаю, что 3-ий КОТОР будет на много интересней, чем предыдущие вместе взятые. Мандолор (Кондерос) 100% совершит то, за что его запомнят. Это я понял после прохождения Star Wars Empire at War Forces of Corruption, там в честь него танк назван. Правда Star Wars Empire at War Forces of Corruption оставил отпечаток бредизма в сюжете. Крея чётко сказала, что смерть Мандолореанцев займёт тысячелетие, а у них через 2000 лет есть собственная планета, собственный корабль и Новый Мандолор, которого убьют ператы (этож надо опуститься до того, чтоб тебя убили пираты). Также бред заключается в том, что после 6-ого эпизода, нашь любимый Хан Соло с Чубакой погибают!(неожиданно да?, даже я бы такое не придумался). И в друг в конце игры тёлка-ситх открывает какуюто пещеру с помощью холокрона, которому 4000 лет!!! А в пещере находятся окаменелые или замороженые имперские войны КОТОРа! Вот так!

0

вот я тоже думаю... я тоже в Empire at War играл,вроде там такого не было

0

ДартШварцвейдер, а что ты выкурил/вынюхал/выпил перед игрой? Сам пишешь, что сюжет тупой и сам ему бесприкословно веришь!? Это ж надо так...

0

stan18 ты точно уверен что выйдет swKotor3

0

darth xiron незнаешь когда выйдет swKotor3 а то ещё не вкурсе дела

0

Никто точно не знает выйдет ли он вообще...

0

блин, а кто делать игру будет?
опять сторонняя компания?

0

Откуда ты знаешь что будет делать именно Bioware а не Obsidian.

0

парни может быть вообще они будут делать вместе

0

парни прошёл 2 чфсти kotora незнаю что теперь делать

0

Может будут делать вместе кто знает.

0

парни прошёл 2 чфсти kotora незнаю что теперь делать
поищи в нете моды на которы, есть много интересных типа фабрики HK, или Корусканта...

0

G.K. а где найти эти моды? Если у тебя они есть то скинь пожалуйста

0

Они на сайте knightsoftheoldrepublic.filefront.com

0

короче как я понял всем придётся качать котр3 с американских тореннтофф

0

Aiwaron там всё по англиски мне не потять но за сайт спасибо

0

Что-то нынче мало игр про SW(тормозят че-то с выпуском). Хочу пару слов о серии сказать.

>>Мне кажется что систему боя нужно пересмотреть- зачем такие паузы между ударами, почему они стоят на месте как вкопанные, мало ударов (что так сложно сделать сдесяток?), не нравится мне эта визуализация силы(аля NVN все сверкает разноцветными огнями, какие-то спиральки крутятся, как дети малые ей-богу).

>>Насчет персонажей: харизматичны! асобенно Джухани(кульная телка), но не все- на выбор только 2-3 красивых бабы(почему попы у них толстые у всех) и один более или менее норм мужик, остальные просто уроды фраумадамы с кабанами.

>>Световые мечи как бумажные сделали(взяли бы пример с JediKnight).

>>Хачу норм робу с капюшоном и сапожками по красивше(ато как валенки)!

>>МАЛО любовных сцен! Ах какой кайф Бастилу закадрить...
Кто что думает по поводу?

0

систему боя нужно пересмотреть, и она будет пересмотрена.

световые мечи, по мне, сделаны КРУТО, и ГОРАЗДО круче чем в джедай найт.

да, робы с капюшонами - вот это реально просто необходимо.

любовные сцены? м-м-м... мне пофиг.

0

но бастилу закадрить не прочь! =)))))

0

scareproof мечи здесь конечно по красивше выглядят (цвет насыщенней)! Но я имел ввиду форму меча: если смотреть сребра то видно что он склеен крестиком словно из листочков бумаги, в Джедай Кнайф такого не замечал

0

Мне будут сниться кошмары, всё начнётся с мечей, перейдет к графе и все деньги вгрохают в неё... Здесь не графика и не красота главное, а сюжет и геймплей, вот например Обливион - что в нём есть кроме графы!? И кому он теперь нужен?

0

anqeldar ты прав только отчасти. Я думаю всем хочется посматреть на красивую игру а не воображать ее у себя в башке (так и на текстовые игры можно перейти). А на счет Обливион: тоска страшная согласен, но и графика там тоже не ахти. Это игра высокотехнологична, там много новаторских технологий которые применялись впервые, но не более. Я же имел ввиду внешнюю красоту игры, дизайн, прорисовку моделей и т.д. (все должно быть сделано с душой а не ради галочки).

0

Undland,ты чо??? графа в обливионе признана лучшей графой 2006-ого года(в жанре РПГ!!!),по данным журнала Игромания!!!!

0

может потому что другие рпг были еще хуже :) я вообще непомню ниодной из 2006

0

Слыш мы почти по соседству мой сайт kotor.wixp.ru. Там можеш найти моды. И ещё Faste.mylivepage.ru

0

Это не комне я не умею создавать крутые моды только скины немного. Для этого нужны проги Kotor Tool и KSE и ещё для текстур есть что то.

0

ну ты в начале темы написал "КОТОК3"

0

Тебе Димон нада прога Kotor Tool когда будет просматри раздел текстур там найдёш скины роб, персонажей.

0

лупитель ГТА,а почему КОТОК3,а не КОТОР3????

0

Возможно он допустил ошибку или пошутил.

0

aiwaron я захажу на твой сайт а там пишут сервис не найден

0

кредокс
это стан18 допустил первым я процитировал

0

блин даже ошибится нельзя подумаешь я просто волновался

0

aiwaron если сайт faste.mylivepage.ru то скинь прогу туда пожалуйстп

0

любитель gta!
не кредокс(это по-английски Credocs),а Крэдокс ;-)

0

как по мне, так мне каца что КАТОР3 будет предыстория первых двух с участием Экзара Куна. Проскальзывала в игре такая тема, что он погиб совсем недавно.
Либа пра Ревана в аутер рим...

PS ПЕРВЫЙ КРУЧА ПАЛЮБОМА

0

Экзар Кун?? не, он умер тогда когда реван ещё не родился...

0

ну да, он умер НЕДАВНО, но не настолько же...

0

Дарт Димон,если хочешь выложить свои несчастные моды создай тему,а не надоедай ими везде!!!!!!!!!!!!!

0

я знаю одно КОТОР 3 будет в 2008 это 100 процентов начёт версии на ПК не знаю ведь о ней уже думали перд выходом 2 части
новоя система боёв
новый движок
астольное вы знаете там выбор стороны и тп
НО Я ЗНАЮ ОДНО СИТЫ ПОБЕДЯТ

0

О, новичёк появился. и это точно что КОТОР 3 будет в 2008. после выхода Battlefront 3. Он выходит в начале 2008. Создатели придут на помощь по созданию Kotor 3

0

Да точно точно не кипятись факт есть факт но про ПК я не знаю кстати вы здесь каждый день ?

0

да выйдет также батик 3 чистое чмо игры этот соло ну короче когда вы сюда заходите? я знаю многое про ЗВ и профильмы и про игры

0

///я знаю одно КОТОР 3 будет в 2008 это 100 процентов начёт версии на ПК не знаю ведь о ней уже думали перд выходом 2 части
новоя система боёв
новый движок
астольное вы знаете там выбор стороны и тп
НО Я ЗНАЮ ОДНО СИТЫ ПОБЕДЯТ///

А ссылочку можно?

0

а зачем тебе ссылка когда проет АБСОЛЮТНо сасекречен я отдыхал в сша читал многое работал журналистом что надо я откопал вот и говорю

0

Пока поверю, до 2008 не так мног осталось.

0

ДА НО ИГРА ВЫЙДЕТ В ФЕВРАЛЕ НА КРАЙНЯК СКАЖУ ЧТО МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИЮНЕ НЕ ПОЗЖЕ ТАК ЧТО ЖДИТЕ ПРО ПК ПОВТРЮСТЬ НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЮ ЛУКАСИКИ ДЕЛАЮТ СЮЖЕТ ОБСИДАН ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ , СИСТЕМКИ ЕСЛИ ВЫДЕТ НА КОМПЕ - ВСЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОР - 1.8
ПАМЯТЬ 512 , ВИДЕО 128 КАК МИНУМУМ ШЕЙДЕРЫ ВЕРСИИ 2.0 КАК МИНУМУМ , МЕСТО ОКОЛО 8 ГИГОВ - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ С ХД РОЛИКАМИ,
ЗНАЧИТ ТАК ЧТО ПРОЦ ВАМ ПОЙДЁТ ОБЫЧНЫЙ ЦЕЛЕРОН ПАМЯТЬ ТОЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ , ВОТ ВИДЕО фх 5200 КАК МИНУМУМ , НУ И МЕСТО С хд
РОЛИКАМИ ДА ДРУЗЬЯ ПОРА ЗАКАНЧИАТЬ СПОР ИГРА БУДЕТ НАЗЫВАТСЯ РЕТУРН ОФ ТНЕ РЕВАН

0

Я ещё давно видел название игры RЕТURN ОF ТНЕ RЕVАN. Игра выйдет сразу после Battlefront 3. Battlefront 3 выходит в феврале.

0

Молодец бли я так жду котор 3 блин такая там графа сюжет вообшем всё хорошо

0

///Там такая графа/// Я надеюсь не дурной next gen? А то еще комп не понятен, если мтнтмум будет fx5200 то это хорошо.

0

Неа даже контроль fps есть ну конечно как видишь игра мошная особенна заполненая хд роликами их там будет много

0

Против роликов я ничего не имею, главное чтоб требования были не заоблачные.

0

RЕТURN ОF ТНЕ RЕVАN - это фейк, об этом уже говорили...

0

я видел статью об этом названии в википедии на английском но я ничег непонял там написано про героев kotor 3 что непонять и с первой части там и с второй. Но написано что будет выбор за что играть за империю ситхов или за республику.

0

про империю не знаю но то что мы теперь сможем узнать реальных ситов да и системки тоже не заоблачные для такой новой игры

0

P.S может кто нибудь скажет где можно скачать ролики для первого котора есть свктор.ру но там хостинг не оплачен прошу вас дайте ссылку
умоляю не одного ролика не видел

0

НУ блин скажите где найти эти ролики прошу вспомните или подскожите где поискать

0

Вроде на knightsoftheoldrepublic.filefront.com там есть для второго и для первого вроде есть.

0

А какие будут системные требования, кто нить знает?

0

Lord Vivec ты чё ослеп наверху посмотри

Anakin0

17.08.07 16:13 ДА НО ИГРА ВЫЙДЕТ В ФЕВРАЛЕ НА КРАЙНЯК СКАЖУ ЧТО МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИЮНЕ НЕ ПОЗЖЕ ТАК ЧТО ЖДИТЕ ПРО ПК ПОВТРЮСТЬ НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЮ ЛУКАСИКИ ДЕЛАЮТ СЮЖЕТ ОБСИДАН ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ , СИСТЕМКИ ЕСЛИ ВЫДЕТ НА КОМПЕ - ВСЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОР - 1.8
ПАМЯТЬ 512 , ВИДЕО 128 КАК МИНУМУМ ШЕЙДЕРЫ ВЕРСИИ 2.0 КАК МИНУМУМ , МЕСТО ОКОЛО 8 ГИГОВ - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ С ХД РОЛИКАМИ,
ЗНАЧИТ ТАК ЧТО ПРОЦ ВАМ ПОЙДЁТ ОБЫЧНЫЙ ЦЕЛЕРОН ПАМЯТЬ ТОЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ , ВОТ ВИДЕО фх 5200 КАК МИНУМУМ , НУ И МЕСТО С хд
РОЛИКАМИ ДА ДРУЗЬЯ ПОРА ЗАКАНЧИАТЬ СПОР ИГРА БУДЕТ НАЗЫВАТСЯ РЕТУРН ОФ ТНЕ РЕВАН

0

Блин умоляю киньте перевод я не из россии скачать не могу
vitaliy_davydovs@mail.ru

0

http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=165554

0

О, черт! Опять под Рождество?! С 3-м KotOR'ом будет то же, что и со 2-м... Зато Lucas Arts нагреет руки }:-[

0

твою дивизию!!!! но может котор3 будет хорошим?.....

0

блин не хочу котор онлайн хочу ктор с мильтиплеером и всё не хочу что б она была чисто онланй НЕХОЧУ
я ж говорил что будет в 2008 кто не верил те просто лолы

0

RETURN OF THE REVAN ? *набухалсо от счастье не сморя на то что башка и так раскалываетсо* а у меня Radeon 9600 так что на минималках я ещё год на коне

0

это мотря какой радеон 9600 навороченный новая счерия с 3 шейдерами и 256 памятью или старый с 2 шейдерами и 128 видео

0

кстати,слышал,что руководство в LucasArts немного поменялось,следовательно это осложняет процесс выхода КОТОР-а 3 и BattleFront-а 3.

0

Anakin0
не знаю насчёт третьих шейдерофф, но у меня 256 метрофф

0

Думаю играть будем за нового героя, дабы небыло проблем с полом и внешностью Ревана или Изгнанника =)
Остаеться надеяться что мой Radeon 7500 потянет ^^

0

кол я же сказл минумум 2 шейдеры сказал же я какие шейдеры у тебя вот в чём вопрос
лупитель конечно потянет
кредокс руководсто сменилось но не тестеры или там создатели батик выдет значит выдет и котор

0

Доооооолго втыкал в твое сообщение =)) юзай знаки припенания пожалуйста.

0

Anakin0,я тебе про это и говорю,а про то,чтобы знаки препинания тебя юзать-совет хорош! ;-)

0

да ладно вам буду ставить, так какие у тебя шейдера на видяхе кол

0

Помоему 1.0 или даже и таких нету, хе-хе. Второй котор запустил только после патча 1.0b, потому что они там добавили поддержку такого хлама как у меня =))

0

кол влюбов случае у тебя шейдеры 1.4 , но да к сожалению твоя видяха не втянет новый котор , а можешь полностью свою систему написать

0

Athlon XP 1.7 GHz, 1.28 Gb DDR RAM, Radeon 7500 64 Mb. Вот и все, собственно, из того, что могу припомнить - я в железе совсем нуп. А насчет шейдеров не уверен... Помню когда-то давно хотел Thief III: Deadly shadows запустить и мне написало, мол, что нужны шейдеры толи 1.0, толи 1.1 и не запустило =)

0

у тебя крутой рам ну всеровно не потянет моя
система intel core 2 duo 3.06
ram 8 gb ddr-2
geforce 8800 ultra xxx 1 gb vram ddr-3 256 mbit

0

Я уже прикидываю сколько она стоила, система эта твоя =))

0

а чё не дорого 12 штук врулил ( конечно про не дорого я пошутил прорсто сам зароботал вот и всё )

0

хм, не верю.один процессор стоит тыщ 10, видюха 7 тыщ, оперативка тыщ 10.Ты где брал ?

0

америка мой друг америка но всё не так проц 1500 ,видяха 2500, вот аперативка 6 штук вышла вот и всё да и ещё моник слабый тока 17

0

процессор один ярдег 2.4 768 оперативка Radeon 9600 видюха.

0

Слушайте нашёл инфу что Kotor 3 не про мандалорианские войны а про Ревана, будет продолжение Kotor 2 и главное что там персонажи НК 47, Т3, изгнанник, Реван как крея говорила в конце графа вхята из игрухи Масс Ефект по идеи Масс ефект ещё не вышел но графа взята от туда, а ещё чуваки может там нафлудили но мне стало интересно то что и Kotor 4 разрабатывается ка раз про мандалорианские войны, афигеть да, может правда тогда ликуйте сразу 2 части вот и все наши споры Kotor 3 return of the Revan и ещё Kotor 4 название забыл скопировать нашёл на американском сайте.

0

случайно не invasion of the sith ,незнаю две части сразу это куруто

0

Да точно invasion of the sith это название четвёртой части

0

ну раньше говорили что это название 3 котора тперь говорят четвёртого , фиг поймёшь ну слава богу выйдет скоро

0

Вот ссылка http://forums.starwars.com/thread.jspa?threadID=205405&start=90 если шаришь в английском попробуй перевести но некоторые фразы ты поймёш.

0

Вы не забывайте, что там — такой же форум, как и у нас и сидят там обычные фанаты. Вот и мечтают-фантазируют в меру своих способностей.

Один пост переводится примерно так:

«…Интересно, как будет называться KotOR 3? "Возвращение Ревана", "Месть Ревана", "Джедаи-Мастера", "Истинный Ситх", "Последнее откровение" (тут точно не уверен, что имелось в виду.).

Еще я думаю, что у KotOR 3 будет только одна концовка (если это будет последняя часть игры), и она будет светлой, поскольку Республика сохранялась до Палпатина. Так что Ситхи будут повержены. Еще Реван (или Изгнанник) будет светлым. Возможно, они будут сражаться в конце KotOR 3, если один будет светлым, а другой темным. А может, они оба вернутся в Республику, если будут светлыми.»


Обычные фанатские домыслы, короче говоря. Мы тоже можем тут нафантазировать, вот смеху-то будет, если кто-то к нашим мыслям отнесется серьезно. ;-)

0

Anakin0
Искал, но не нашел! Думаю ты прав:-)
Я уже 5-й раз видяху меняю с момента выхода Котора 2, а Третьего так и нет:-(

0

Вообщето я не уверен что в КОТОР 3 будит одна концовка. Их будет так же как в пердыдущих частях несколько. Вы не слышали о таком понятии как истиная концовка? Скорее даже сказать не концовка а последовательность действий. То есть то что действительно произошло по таймлайну ЗВ. Так что в КОТОР 3 может и будит концовка с уничтожением республики, но это будит как бы альт вариантом развития событий.

0

По моему во всех Которах истиные концовки светлые, если верить Вукипедии.

0

Да. Все светлые. Незнаю как с Реваном но изгнаник вроде по истиной концовке женщина.

0

А Реван по истинной концовке светлый мужчина

0

вспоминаем первый эпизод. 1)к тому времени республика существовала.
2) помните удивление совета, когда Квай-Гон рассказал о Дарте Моле? В то время считалось, что ситхи вымерли. Вывод: скорее всего нас ожидает светлая концовка.

0

Какие бы нас концовки не ожидали истинной всё равно будит светлый вариант.

0

да вы чё историю ситхов не знаете
ситхи вымерли на русанне . во время битвы с джедаями
потом бейн взял и создал закон о учителе и ученике
они тысячу лет скрывались на явине
с помощью силы кокона
которая сохранила их на 1000 лет
после чего учение было продолжено

0

если хотите,я могу даже на мыло могу выслать эту историю!

0

По-моему, неважно, какая концовка будет у котора. ситхи вымрут и так и так. Просто в светлой все останутся живы и т.д., а в темной главгерой пойдет воевать против республики, или че-нить такое. а потом уже, в финальном ролике скажут, что будет дальше с галактикой. самый удобный ход.

0

Если ета так то в игре Дарт Траиа проста Обязана присуцтвавать , как учитель Ревана , ета ведь она впихала ему в голову её учения, и ХК-47 тоже должен быть , поскольку он изначально пренадлежал Ревану и был выслан чтоб убить каковата чела что был против обеденения республики , и что насчот той женшины в белом так она не была против изгнанника , она и сама была готова пойти с ним , ево слова разбили основы её мироздания (как я понял) , интересна а Атон будет ? в качестве убийцы , может Реван както на него повлиял , и ишо мне интересна что етот триклятый Т-3 скрывал ? где же был Ебон Хаук? у него по сюжету есть ета инфо. он ведь отправился с Реваном когда к нему вернулась память (по видеопосланию) и ваше какова *** на Ебон Хауке оказался изгнанник , да, помню что реван послал его за помошю но как и при каких обстоятельствах он там попал , и что ета за загадочная фабрика по клонированию ХК-47 и изготовлению ХК-50 ... ?

интересно будут ли ответы на ети вопросы в котор 3 ...

0

Ответы эти буду после восстановления Kotor 2

0

я видел в 1 мувике про ету фабрику где обучают нк-50 убивать , вышел спрор , мол НК-50 шитают что убийства многих планет , рас , ета их цель , чтобы вселеная пренодлежала только им , а НК-47 не согласился , поскольку убийство ето искуство и он проста обожает убивать (творить искуство) , НК-47 зарубил всех НК-50 , но заметил что он играл с джостиком , значет что , на придставке всё лутше выложено? ...

и ишо 1 мувик

May the Kotor III be with you

0

и чё эт такое? ну глянул я, обычный старый трейлер от первого котора... ты чё дал?

0

>>>и ишо 1 мувик
Видел я этот мувик. Просто на видеоряд из KotOR наложили музыку из «Requiem for a Dream». Смотрится (и слушается) красиво, но каким боком это относится к KotOR 3?

0

именно, что никаким. те, у кого трафика мало - ваще по ссылке не проходите - просто профукаете трафик.

0

ЧТО С ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЬЮ? Заколебали обчуждать видяхи и мувики!

0

слухов много,точной инфы нет. почитай посты выше.

0

http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?012387 - сбор голосов, за то, чтоб третью часть делали Bioware and Obsidian Entertainment! Проголосуйте пожалуйста!!!

0

сомневаюсь, что эти голоса что-то дадут.

0

"сомневаюсь, что эти голоса что-то дадут" да это точно. Зачем голосовать туфта полнейшая. Kotor 3 выйдет тогда когда разрабы его сделают.

0

Что для народа, если хотят пусть голосуют, но зачем непойму, я хочу дождатся вначале Restoration Project а потом уже и Kotor 3

0

Я думаю, не принципиально, проголосовал ли один человек в том опросе. :-)
И вряд ли это стоит обсуждать в пределах этой темы. На форуме 1-го KotOR как раз есть тема про это. Идите туда, если интересно.

0

Я неголосовал, если так хотите голосовать то вам на сайт лукасартс

0

братья так когда выйдет он KOTOR3& rnj yb,elm njxyj vj;tn crfpfnm

0

Я все две части исполжал и вдоль и поперек Я хочу KOTOR3

0

Компания Obsidian Entertainment, состоящая из бывших сотрудников Black Isle Studios, более известная как создатель “Knights of the Old Republic 2” объявила о поиске сотрудников для нового проекта на основе технологии “Unreal Engine 3”. Детали разработки не разглашаются, но можно предположить, что речь идет о “Knights of the Old Republic 3”

0

Джон Морган - один из сотрудников Obsidian Entertainment сообщил, что компания и в самом деле работает над своим третьи проектом, но это вовсе не Star Wars: Knights of the Old Republic III, а полностью оригинальная разработка, находящаяся в настоящий момент в стадии pre-production. Таким образом, вопрос со сроками выхода KotOR III и ее разработчиком пока остается открытым.

0

блин, ну вот опять... говорили уже что будет... ппц. тогда они отмазывались проектом Neverwinter Nights 2, теперь отмазываются вот этой чушью...

0

" В марте 2006 года легендарная студия BioWare сообщила, что создает дочернюю компанию в Остине (Техас), которая займется созданием таинственной многопользовательской олайн игры (MMOG). Спустя всего лишь несколько часов после анонса вокруг уже вовсю плодились слухи, что неудачно засекреченный проект будет новой ступенькой в серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Спекуляции подтверждались и тем фактом, что ведущий дизайнер новой компании Джеймс Олен выполнял те же обязанности в MMORPG Star Wars: Galaxies. Сразу после этого владелец лицензии на мир звездных войн, компания LucasArts, подтвердила, что обсуждала с разработчиками возможность создания нового проекта во вселенной "Звездных войн", но пока отклонила предложение, чтобы рассмотреть его вдалеке от спешки, чем все и закончилось.

Но позабытые слухи получили новый толчок. Ресурс Primotechnology сообщил, что источник, из BioWare утверждает, что будущая MMORPG студии действительно будет построена на вселенной Star Wars, и мало того, действие ее будет проходить во времена Knights of the Old Republic. В подтверждение успешности игры "источник" высказался о критически маленьком числе подписчиков существующей ныне Star Wars: Galaxies. В тоже время LucasArts отказалась "комментировать слухи или спекуляции". Не исключено, что именно поэтому цена, по которой ЕА приобрела на днях BioWare на пару с Pandemic, оказалась такой высокой (860 вечнозеленых миллионов)"

0

Мдя... Как бы третий котор не оказался онлайном....

0

Не дай бог... Хотя все именно к этому и идет...

0

ну-с в таком случае будет реал-тайм, по другому никак=)

0

>Мдя... Как бы третий котор не оказался онлайном....
Не дай Господь,чтоб третий котор онлайновым был,а то будет полный бизнец!

0

ну я думаю этого не будет, поскольку это в интересах разрабов, выпустить то, что ожидают...

0

Ммм, по ПГ проскочила новость, что котор3 будет синглом и он в стадии пре-продакшен, это так или очередной слух?

0

он помоему ещё ваще не разрабатывается, судя по всему, что можно собрать их слухов.

0

короч ждать нам его еще минимум ГОД. это ИМХО,но возможно(конечно не дай Бог)это верное мнение. =)

0

Народ,в смысле KOTOR3-онлайн-эта полная ху..нь....Какой КОТОР в онлайне?
а сюжет в начале описанный мне не нравиться,я бы больше хотел узнать о том,что случилось после 2 части или узнать о жизни своего учителя,Дарт Реван(или как эту бабку звали,уже забыл,давно играл)

0

Эту бабку Креей звали,неуч! =)
А насчет сюжета никого не спросят,так что ждем,что выйдет-то выйдет....

0

Котора 3 ещё доооолго небудет. LukasArts занимается RPG про ученика Дарта Вейдера. Вот это будет вроде класная игра на новом движке с полной разрушаемостью и реальной физикой. Ролики уже есть в нете и в игромание.

0

Только это будет не рпг, это будет экшн. Называется Star Wars: Force Unleashed. Без сомнения, игра тоже будет крутой.

0

еще они делают игруху про Индиану Джонса...

0

Вроде у биоваров в плане КОТОР ММОРПГ, а потом уже КОТОР3. Хотя врд ли попрёт КОТОР ММОРПГ. СВГ веть не попёрла...

0

2all
BioWare Суйчас работает над *ОГРОМНОЙ* RPG- MassEffect ! Которая является идейным продолжателем котора , но игра будет в абсолютно другой вселенной , и от котора там будет только игровая механика (огромный мир, открытые перемещения, нелинейность)... Так что котор в ближайшее время ждать не стоит(((((

0

Я тебя удивлю Mass Effect уже вышел, правда на x-box... На комп его даже не анонсировали, надеемся и верим товарищи, что Mass Effect придет к нам в этом году!

0

Mass effect крутая РПГ , но отношение с котором вообше там нет ,да там галактические войны с разными рассами , да измение персонажа ,но всё же это не котор , там есть бластры и вся система боёв в реальном времени , да игра крутая у каго есть 360 советую

0

Я как счастливый обладатель "январской" игромании могу обрадовать вас , друзья , что в отчете с игромира было русским по белому сказано : Mass Effect pc version coming soon ? может быть даже russian )))

0

Неоспоримо,но в ожидании продолжения КОТОР можно и Mass Effect поигратся

0

Вроде у биоваров в плане КОТОР ММОРПГ, а потом уже КОТОР3. Хотя врд ли попрёт КОТОР ММОРПГ. СВГ веть не попёрла...


может я тебя удивлю, но Байовер не любят делать продолжения своих игр...они первооткрыватели...

КОТОР 3 наверно комунить какнить спихнут...просто нет достойных разрабов...

0

Я как счастливый обладатель "январской" игромании могу обрадовать вас , друзья , что в отчете с игромира было русским по белому сказано : Mass Effect pc version coming soon ? может быть даже russian )))


угу, было такое...и раз Jade Empire перевели, значит и Mass Effect переведут...ещеб озвучили...((

0

конечно,понимаю,что вопрос не в тему мой,но мож мне кто-нить ответит,что есть Mass Effect? =)

0

Кред, введи в поиске на ПГ - Mass Effect и пошарь на форуме.

0

хм, энакин не ожидал от тебя что ты будешь спамить.

0

В бан не залетит… Все-таки не первый его пост на форуме. Но на будущее — предупреждение.

0

да не спамил я блин , просто так реклама , извините больше не будет такого

0

>>>да не спамил я блин , просто так реклама
Пять баллов. :D

0

Кстати, Биотвари вроде поттвердили, что КОТОР 3 будет ММОРПГ. Или то были Обсидиан интертеймент? В любом случае, кто - то подтвердил :Р

0

Bioware не умеют делать MMORPG. Сколько их помню, они всегда создавали сингл-плеерные игры с сильным сюжетом (KotOR, Baldur’s Gate, Jade Empire…). И какого фига их понесло в… туда?

0

Да если по сабжу, то они много чего подтверждали и ничего конкретного мы так и не услышали. БиоТвари не будут заниматься мморпг, это не их профиль

этим могут заняться обсидиан, что тоже не факт... Короче если не выйдет котор3 от лукас-артс, тогда фаны, я чувствую, сделают его сами :-D

0

Да ну их нахер со своей ММОРПГ я её даже ждать небуду, охерели уже по полной, и блин думаю что
это всё брехня и небудет этого дерьма, все говорят об Котор 3 а ведь Батлефронта анонса тоже нет, и гонят они разрабы, сказали бы что забили на создании игры, или готовят сюрприз уже не в первой, выпустят Форц Унлешед и следом Котор и Батлик 3 типа сюрприза, как вам идейка?
если они так затмили Форцем котор 3 и батлик 3. Думайте теперь.

0

И поэтому Форц выпустили на консоли а на компы сюрприз.

0

A я слыхал что KOTOR3 будет предисторией KOTOR1 ИKOTOR2.

0

Ладно, предположим что я заметил разницу между первыми двумя и вторыми двумя )))) Но дело это не меняет. Там справа от поста есть крестик - "Удалить" ))))

0

Спасибо за подсказку. Я на разных форумах читал что будешь начинать за молодого Ревана и учишся в академии. После этого сваливаешь на мандолорианскую войну.

0

А я хочу ММОРП, будет здорово, особенно если на халяву качнуть. Создадим наш клан, будем нести мир и порядок... (ну кроме Пруфа, он будет идти перед нами и сеять хаос, а мы за ним подметать и исправлять))) )

0

да какая мморп это же ересть , вспомните хотябы star wars galaxies , наврятли , в вот UNLEASHED на компе может стать реальностью после выхода на консолях , я уже перестал верить в третий котор , а насчёт клана нашего форума - отлична идея

0

Гэлэксис были хорошей ММОРПГ, да и есть тоже. Я б сама с удовольствием поиграла, но для нее нужен зверь - компьютер, мой лаптопик чуть не перегорел пока качал.

0

Не совсем по KotOR 3, но появились видео геймплея Star Wars : The Force Unleashed . Может боян, тогда извините)

0

Просочилась инфа от дядей из EA, что BioWare делает, новость на гланое странице.

0

Вы давно читали новости ПГ!? Так вот прочтите:

Официально и окончательно. У взбунтовавшихся после новой волны слухов фанатов Star Wars: Knights of the Old Republic появился повод для продолжительных гуляний и поклонений перед стенами офиса LucasArts. Вчера Electronic Arts в своем аналитическом отчете официально подтвердила, что студия BioWare в настоящий момент работает над новым проектом во вселенной KotOR. Причем, речь идет именно о новом проекте, а не о MMOG, создающейся по мотивам Star Wars. То есть третья часть всеми любимого и без сомнений ожидаемого KotOR уже не первый день находится в производственных цехах канадской девелоперской кузницы. Информация об игре? Ее пока что не существует в природе. Единственное, что известно о проекте на данный день, час, минуту и секунду - это факт ее разработки. О чем будет новая часть и, что немаловажно, какие платформа она посетит – вопросы без ответов. Впрочем, истинным фанатам KotOR должно быть достаточно и этих информационных крох, подтверждающих разработку нового проекта во вселенной.

Я вас и себя поздравляю, Котор 3 объявлен официально!!!

0

Ну вот и пришла она, главная новость о 3-й части. Прошу всех в новую тему. :)

0