на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Крея

Люди, а почему крея такая слабая, а ее мечи - сильные. я прошел, но было тяжело

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Она притворяется!!! Под конец млин так оддубасила, еле завалил!!!

0

Всёзависит от того,как развить ГГ.
Прокачайте ему 3-ю молнию,наберите побольше очков Силы,и с мечами проблем не будет.
Но если не будете качать молнию совсем,то вот тут уже придётся потрудится.

0

Вообще-то Крея - консул, поэтому такая. Ведь в самом начале, при выборе героя уже объясняется, что консул рекомендован для опытных игроков так как за них сложно гамать.

0

За консула играть совсем не сложно. Сильная Крея будет тогда когда прокачан до 50 уровня. Так я нихилуса чуть завалил, он постоянно ставил защиту мечом и наносил мощный удар что изгнанник аж атлетал и стоял оглушеный.

0

а я за солдата играл и проблем с ней и её мечами не было. У меня была офигенно прокачана защита,сила удара,молния. вот такие пироги. гы.

0

"что изгнанник аж атлетал и стоял оглушеный" - надо было искать шмотки с иммунитетом к оглушению - а то Нигилус часто тебе по ушам вдаривает.

я когда за ситха-мародёра играл, с яростью её мечом вальнул, легко. а когда за лорда ситха, это ваще легкотня - удушение лорда ситха постоянно применял и она ваще с земли не вставала. а вот с мечами посложнее - там я брал силу "воздействие на разум" и один из мечей становился на мою сторону. когда его убивали, я такое же мутил со вторым мечом и так до посинения...

0

За лорда ситхов играть проще всего, главное уметь.

0

Лорд Ситхов рулил и рулит-форевер! =))))

0

как стать лордом ситхов .просто играть по темному всех убивать никому не помогать и всех оскорблять

0

нет! Чтобы им стать нужно с Креей побазарить,когда ты на Телосе,походу...

0

Лорд - престиж класс, чтобы получить любой престиж нужно иметь нехилый закос на свет/тьму, и на 15 левеле побазарить с Креей.

0

Лорд - престиж класс, чтобы получить любой престиж нужно иметь нехилый закос на свет/тьму, и на 15 левеле побазарить с Креей.
Это самый мой любимый класс.

0

Я прохрдил котор2 сначала консулом, а потом стал лордом ситхов. Сила нейтральная на оглушение (не помню как звать, она ещё под молниями) раскачанная на макс-и вот мечи разлетаются в разные стороны. Бугага

0

А я вообще с двумя способностями прошел игру:)И эти способности Нихилуса:) 1я это разрыв силы.2я сила выпить жизнь всех врагов:)

Разрыв силы это способность приподняв несколько врагов над землей сразу же удушить.

Я Крею побеждал ее же способностью, то есть вызывал в 4 раза больше мечей чем у нее, и стоял в сторонке и ждал когда ее замочут

Как эту старуху заставить рассказать знала она Ревана или тренировала ли его???Я замучался ее допрашивать

0

мечи вызывал? ммм, опять моды ставил. Как заставить? получи влияние.

0

Да это мод прикольный. У меня сразу по 5 мечей вылетала и такая мясорубка. Советую всем интересно.

0

ага. читерский мод. интересный. за! ши! бись!

ппц, как я ненавижу читы.

0

Нет это совершенно не читёрский мод. Это сила выберается при поднятии уровня.

0

Читы я и сам не люблю, но бывает приходится использовать в некоторых игрухах.

0

Люди кто может найдите всю Историю Креи,очень надо.Если найдете отошлите в асю или выложите здесь пожалуйста.

0