на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Любимый/не любимый Герой в игре

Давайте будем писать какой у вас любимый/не любимый Герой и почему вы так решили.

Комментарии: 349
Ваш комментарий

Они все уникальны и неповторимы =)

0

нелюбимый-это старуха,ей давно на пенсию пора,а она все чего то ищет!
любимый-это...главный перс разумеется,а кроме него...Атон и астродройд...

0

Любимый герой - Крея (ну или Дарт Трея, если уж называть вещи своими именами). Она говорит в некоторых эпизодах правильные вещи (мнение о подаче милостыни, о совете джедаев, о темной и светлой стороне). Что самое интересное и необычное в ней, так это то, что она лорд ситхов, но при этом - не темный, а скорее серый джедай (и не только по панели персонажа).

0

Да мне тоже нравится Крея.
Она правильно рассуждает. Кто придумал, что свет - это правильно? Сами светлые!
А кто придумал, что тьма это правильно? Сами тёмные!
А я останусь в сторонке между враждующими баранами. И буду серым.

0

Да ну, это просто удобная позиция для Креи, чтобы манипулировать и теми и другими, вот и все. Это у нас реальность серая, а в мире СтарВорс реальность черно-белая. "Темная сторона" там всякая, у нас же не скажет никто предавшему его другу "Тебя поглощает Тьма!"
По теме: любимый герой серии игр - Реван (уж больно роль у него такая, особенно как узнаешь что там из КОТОР2 вырезали). Остальные - так, понемножку, ничего вроде. Из серии СтарВорс вообще: совсем в детстве был Дарт Вейдер (типа сильный и умный), попозже Дарт Мол (хз почему), Палпатин (типа самый крутой), а щас что-то никого, даже 3-ью часть фильма все никак не посмотрю. А светлые все время глупыми выходят у них, как был с самого начала дурачок Люк в первом фильме, так и не везет им со светлыми. Как это он еще ухитрился победить в дуэли Вейдера я не пойму, удача видимо. В играх светлые ниче еще, но все равно я по привычке о них невысокого мнения=}}.

0

По мне, так лучше всех - Йода и Дарт Сидиус, а в KOTORе - главный и Бао - Дур

0

Хорошо, что подняли эту тему, а то я её так бы и не заметил. :) Мой любимый герой в КОТОР 2 - Handmaiden (девушка такая, из общества служащих джедаям, которым Атрис руководит, или как там её). Я играл на темной стороне силы и эта девушка - единственная, кому я доверял за всю игру. И ценил её. А нелюбимый.............хммм...............не знаю, нельзя сказать, что мне кто-то не понравился. Все прикольные.......................

0

лично я в восторге от HK-47

0

Так, со времени моего последнего здесь поста я прошел КОТОр2 еще один раз, а также КОТОР1 прошел 2 раза. Теперь могу еще здраво порассуждать, да и за одно возродить темку ;)

В КОТОРе 2 мое мнение таким и остается - Служанка (Handmaiden) рулит! В КОТОРе 1 самый лучший перс - Бастила! И эа свет, и за тьму. А вообще в СтарВорс мой любимый перс - Дарт Вейдер. Хотя я долгое время Энакина терпеть не мог, но потом в 3 фильме понял его, и даже зауважал........ Наверно, я просто поиграл в КОТОР, и понял, как ему тяжело было избегать влияния темной стороны........... ;)

0

Ну не знаю даже... Все-таки мне больше понравилась Визас Марр. Загадочная такая, "готишная". С ней было по-своему даже надежно. А вот эта Служанка... Слишком уж правильная по-началу. Вся из себя "белая и пушистая".
В первом КОТОРе у меня тоже любимый персонаж - джедайка по фамилии Шен. Особенно в ее темном варианте. Ух, обаяшка. Кандерос тоже жжот, махровый вояка.

0

В нервом КotORe Кандерос и Джоли.Довольно мудрые вещи говорят.
Во втором Крея, Ханхарр и Го-То (самые злые чуваки Малаку у них поучиться надо).

0

Джоли меня разочаровал, когда при возврате Ревана на темную сторону, попытался убить ГГ. Говорил о свободе, об эффективности, а сам... ГГ меня разочаровал, когда отпустил Карта живым, а безобидную девчушку грохнул. Какой смысл в смерти Миссии?
Во втором КОТОРе самый рульный ситх - Нихилус. Сион и Крея слишком любят поболтать. Финальная битва с Сионом меня вообще разочаровала. Кстати, есть у меня стойкое ощущение, что разрабы планировали устроить Визас героическую гибель при встрече с Нихилусом.

0

Mystery Train, поверь мне, если бы Изгнанник понимал язык Нихилуса, то они бы оч. славно побазарили при встрече. ;)

А насчет нелюбимого персонажа - это, непременно, ГО-ТО. Терпеть не могу этого дроида! Все равно толку от него никакого.

0

Нелюбимый - Крея. Ещё с первой части невзлюбил Бастилу за её нравоучения (лечит, лечит и лечит), а тут на тебе, такая же лажа...
Любимый - Эх, жаль, нет Чубаки :(

0

А чем тебе Ханхар не нравится :-))))

Любимый герой Служанка.

0

В первом KOTOR конечно ледирует Бастила, ну а во втором Атон и Крея, уж сильно разработчики над ихней историей и диалогах посторались. Кто же мог догадатся, что Атон был охотником на джедаев...

0

Из первой части рулит HK-47 Droid assassin. Да и из второй он тоже рулит.
Кандерус мне больше нравится из второй части.

А вот ГО-ТО ваще раздражает. Заколебал. Нах его придумали ваще.

0

У меня естественно тока женские персонажи любимые. очень понравилась прорицательница.или оракул. которая пришла убить изгранника. по внешним данным. а так все женские персонажи колоритны даже старужа интересно создана. в смысле графики:вырожение лица выразительное и загадочьгное. очень понравились служанки.у них лидца все как-будто в инее.очень необычьно.

0

привет всем! я вернулся.
хоче спросить у вас для интереса. Каких персов вы сделали джедаями? У меня получилось сделать служанку, Миру и Аттона. А кто у вас?

0

А я как придурок первый раз с кодами играл. Мда... поэтому и все кто могли стали джедаями. Совет всем - НИКОГДА неиграйте с кодами !!!

0

Ну если вспомнить первое прохождение... то:
Аттон, Мира. ну чё-то вспомнить больше никого не могу. Вроде был ещё кто-то. Вспомню, напишу.

0

У меня Служанка, по-многим причинам. ;)

Еще понравились Крея и Нихилус, а так все персонажи гениальны!

0

По моему Реван самый крутой персонаж,ещё неплохи: НК-47 и Атон так как они промышляли убийством джедаев
Не нравится мне очень как и некоторым здесь ГО-ТО,ну точна он лишний в этой игре

0

GO-TO Вообще не нужен!!
самый крутой это Мандалор!!! Еще служанка!! кто-нибудь видел ее в нижнем белье?

0

Реван, Карт Онаси и Аттон. Кросавчеги.

0

Итак, моё мнение:

первый котор:

Дарт Реван. Просто гений. Особенно, если за Тёмного играть. Если за светлого, то он в конце какую-то чушь несёт. И роба мне его не нравится. Но есть фишки в игре, от которых у меня дрожь по спине пробегает. Это Физиономия Ревана, когда Бастила выслушивает задание республики и нагло брешет всем, говоря, что всё будет ОК. И ещё одна фишка. Это финальный диалог. Мурашки по спине аж бегут наперегонки, когда я врубаю звук погромче и выслушиваю:

You are Darth Revan... Lord of the Sith. And I... am... NOTHING...

...

Дарт Малак - идиот. Крыса паскудная. Взял и кинул учителя в трудную минуту. Я конечно понимаю, он всё таки Ситх, но... не так же, по-крысятнически...

Джоли... Гм... Не люблю я этого старика. Он убеждённый джедай. Слишком светлый для меня.

Кошку я завалил на месте. Когда проходил первый раз, то оставлял. Но она мне не понравилась. Чё за глупости - как можно с тёмной стороны перейти светлую??? и зачем??? лучше уж умереть...

Бастила - отношусь к ней параллельно. Но постоянно падаю со смеху, когда она стесняется при разговоре о "более близких отношениях"... Она так славно возмущается... :):):)

Теперь второй котор. Ну, тут разработчики постарались на славу. Персонажи проработаны в тысячу раз круче.

Крея. Век бы слушал её речь. Она невероятно умная. Говорит только правильные вещи. Всегда слушал её во всем. Меня шокировал момент, когда она учила слушать через силу. А именно - меня шокировал неожиданно громкий шёпот - Malachor... (не знаю, как только пишется:))
Меня прикололо, когда она вышла в анклав и перемочила всех джедаев... Сильная, блин...

И ещё - обожаю надевать на неё генератор поля невидимости и отправлять её в стелс. Тут же пробегает дрожь. когда слышишь:

"To the shadows I go..."

Аттон - эх, ну этот чувак мне просто как родной брат. Игру без него просто не представляю. Был откровенно шокирован, когда узнал, кто он на самом деле. И про Пазаак в башке, и про его девчонку - джедайку... и, главное, меня шокировало то, что его можно сделать джедаем.

Бао - Дур. Тоже отличный чел. Было несоизмеримо жаль его, когда в конце я услышал что-то вроде

"если ты это слышишь, значит я погиб".

Служанка - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Правда, если играть за тёмного, то она прикольно выглядит, когда на неё влияние высокое - в чёрной одёжке, с чёрной помадой...

Визас - ух, я в неё чуть не влюбился... Был шокирован, когда мне сначала показали заставку, где её Нигилус душит, а потом она ко мне на корабль каким-то образом попала, ещё и со световым мечом, когда у меня его не было... Голос у неё не менее завораживающий, чем у Креи. Мне нравится разговор Изгнанника и Визас, когда отправляешься на Телос, мочить Нигилуса. Она ему, типа, в верности признаётся... Прикольно...Опять же, у меня сначала пробежала дрожь, когда я первый раз услышал эту фразу, когда переключаешься на неё:

"My life is yours..."

Дроиды - t3m4 - ништяк паренёк. Это, типа, мой переносной персональный компьютер. Но это больше, чем просто ноутбук. :) Был в шоке, когда откопал в его памяти запись Бастилы.

HK-47 - Терпеть его не могу. Слишком вредный. Но вот есть прикольные моменты - когда пытаешься взломать что-нибудь крутое с помощью него, а у него не хватает уровня, то слышишь - ''this stupid primitive mechanisme...'' первый раз я чуть не упал со стула...

Короче, во втором которе персы круче. О них можно говорить и говорить и говорить... бесконечно. Если у кого будут вопросы по сюжету, то спрашивайте у меня, я эту игру обожаю и вроде бы всё понял.

Я тут на форум котора в первый раз зашёл, но в игре я отлично шарю.

0

+: Визас ("готишная" точное слово,а еще и надежная),загадочная,привязана к гг не меньше чем Крея.Да,глаз нету.И платок не снимается.Зато то,что видно,сделано отменно (я о губах;).Хороша в общем.

Крея- мудрая,достойный учитель,чётко держит баланс между двумя крайностями,управляет всем из тени.Мочит весь "совет"джедаев как щенков.Про невнятную концовку не буду,скажу только,что убивать её было действительно жалко.

Мандалор (глуповат ("мандалоры будут править галактикой бугага.."),зато ветеран,упертый боец,знающий что такое честь и воинская доблесть.На голове носит кастрюлю в стиле фаллаут - за это 5:).

Аттон - интересная история,комментировать не буду.

T3M4 -спасает гг,кроме того он ходячий станок и компутер,

Насчет Миры.Показалось,что её порезали,но она всё равно хороша- задорная и незашоренная.

- :Атрис - нет,не за темную сторону,а за излишнее самомнение,принятие поспешных (непродуманных)решений,и самое главное,неспособность принять отвественность за их последствия.Хотя надо отдать разрабам должное - проработана она хорошо.

Ханхарр-тупое жЫвотное,волосат и,подозреваю,вонюч,не носит броню,сомнительна его полезность в команде.Хотя стреляет он и неплохо.

Гнилой Сион и Нихилый (твердолобые и неяркие ИМХО),разрабы не придумали им внятной позиции..Эдакие картонные неяркие враги.. Один убивает из-за "боли",второй из-за "голода",мдаа.. Минибоссы,не более..

Электронный мазохист NK 47("мне нравится,когда ты строг со мной..."),хотя иногда он довольно смешно руга3цц0.

ГоТо -сначала похищает гг,потом примазывается без спросу,хотя идея насчет голограмм и неплоха.

Ах да ,еще изрядно позабавили Жыдаи-мастера,которые на фразу "я убью тебя твоей же техникой" забавно вскидывали руками и кричали "Нет!!Древние знания не достанутся врагу!", "тебя надо уничтожить!", а потом бесславно дохли от первой же "kill".Им всем неуд за несолидность и..беспомощность что ли..

Вот,примерно так.

0

Любимые:
Visas Marr и Darth Nihilus.
Визас, конечно, больше. )

Нелюбимые:
Нету таких.

0

Аттон однозначно! Любовь всей моей жизни. Кстати, как у него про Пазаак в чайнике подслушать?
Мира - заводная девушка и все в штыки, все в штыки.
А бабка меня уморила никак не могу ее понять. Грузит своими извращенными моралями, грузит...
Слухайте, у меня видео ролики не идут. Там Аттон в любви вааще признается? Или как?

0

Купи лыцензию и узнаешь :P

0

У меня лицуха из Америки. Обижаешь. :Р

0

А в опциях ролики не отключены?

0

Отключены. Иначе игра не работает. Я там что - нить важное пропустила?? Кстати, чем игра - то заканчивается? Я так поняла, что старушку мочканули, весь Малакор на глазах рассыпаться стал... А с Аттоном чего? Кстати, слушали фрагменты, вырезанные из игры? Вот я б посмотрела, как Дарт Сион Аттошу пытает....

0

По вырезанным понятно, что Аттон и эта улетают вместе, больше ничего не знаю.

0

По вырезанным еще понятно, что если Крея переваливает Аттона на Темную Сторону, он убивает этого Дисципла - зануду, а затем умирает(черт его знает почему.сражатся с ним что - ли надо?) на руках у Изгнанницы, клянясь в любви под музыку, когда в 6м эпизоде Дарт Вейдер умирал, вроде.

0

Ну,ещё конечно, рулит Дарт Нигилус. Уже на упаковке с игрой его маска внушает уважение.

Клёво сделали встречу с ним. Ты долго идёшь по мостику, всё это время он перед твоими глазами. А ты идёшь и идёшь и идёшь...

Сион - только видок у него ништяк. А сам - лузер.

А вот тот Лорд Ситхов из гробницы на Дксуне - тоже Лох. Явно, не истиный ситх. Местный дурачок.

Мандалор меня ваще не прикалывает. Только у него есть очень крутая способность - он ОФИГИТЕЛЬНО метко стреляет. Особенно, если прокачать меткость ещё круче. Там он ваще - Бог бластера.

ГОТО - ух... этот тупой шарик мне так ничего нового и не показал. Зачем он там нужен? если уж вырезали фабрику с дроидами. могли вырезать и его, вдобавок... а то персонах просто так болтается, ничё не понятно.

Мне нравится на Нар Шаада тот чувак - ящер, который, как он рассказывал, был headhunterом, но больше им не является. Он рассказывает тебе о всех хантерах, которые там обитают. Прикольный чувак.

Ну, так в основном, всё.

0

Дарт Нихилус - полный лузер. Даж говорить разучился уже, жрет тока энергию, как электрический чайник. А вот Сион - хорош. И главное видно, что не по своей воле он таким стал, а что старушенция его сломала. Люблю когда Ситхи в конце признают свои ошибки. И потому я вся такая светлая вечно. Всех спасаю.

0

Сиона сломали в прямом и переносном смысле слова =)

0

Точняк. Как там докторша сказала на Республиканском фрейгате?
"У него жуткие переломы, по нескольку раз и в разных местах."

0

Так он переломами хорош что ли O_o?По мне - так неудачнеГ этот Сион.Может выглядит и внушительно,но судя по репликам - баран.
Уж лучше бы молчал в тряпку,как Нихилус.

0

Вот Нихилус и есть главный баран. Мычит себе чего - то там. Азбуку морзе что - ль?
А Сион... Он хоть порассуждал... Предостерегал, хороший бывший Джедай, обработанный Бабкой из Гестапо.

0

Хых,классный диалог:
-Ты не пройдешь к бабке!
-Почему?
-Она сломает тебя,как и меня.
-Ты жалеешь меня?
-Нет,уходи или умрешь!
-А к чему тогда ты это говоришь?
-Ухх,как я вас обоих ненавижу!Гыр!
-[убежд] Не надо нам биться - давай мириться.
-[усп]Уходи!Сохрани себя!
-Отойди,я не желаю тебе зла.
-Я ждал тебя долгие годы,точил клинок,отжимался и бегал на лыжах.А теперь ты умрешь,последний жыдай,бугага!У моего хозяина тока я один и буду!Ухх,какой я злой!

ПС.Прим. - Вольное переложение диалога,но суть не искажена.
То,что концовка делалась в авральном режиме - не оправдание для разрабов.

0

До сих пор немогу понять. какого ежика они вырезали концовку где Аттон помирает, и Сион его пытает...О! Стихи. Дык, ну не понимаю!
Разве не видишь какой Сион хороший? Он тебя отговорить хотел. А Нихилус - даун дауном. Мычал мычал.. Так и помер.

0

До сих пор немогу понять. какого ежика они вырезали концовку где Аттон помирает, и Сион его пытает...
Варианты:
1) Разрабам стало жалко Аттона
2) Разрабы не решились выпускать это по соображениям рейтинга
3) Разрабы ПРОСТО передумали
4) Разрабы просто ЗАБЫЛИ про эту концовку
5) Разрабы просто ПЕРЕПУТАЛИ вставку и удаление
6) Разрабы просто ЗАПУТАЛИСЬ с сюжетом
7) Разрабы просто захотели сделать издателю приятное и выпустить пораньше
8) Разрабы сделали это в знак протеста
9) Придумаю - допишу

Разве не видишь какой Сион хороший?
Сочувствуя,не хотел,чтобы гг убила Крея и поэтому решил замочить его сам?:))

0

Разрабом мыло в ж**у, пардон. Испоганили весь конец. Я б Аттошу спасла своей любовью. Гы.

Ну так правильно, убить из жалости, чтоб старушка не покалечила.

0

Интересно - а если бы Визас пыталась из жалости угробить гг,когда он шел бить Нихилуса?Или служанка (бить Атрис)?

Кстати,в диалоге с Сионом вроде промелькнул вариант,что-то вроде- "присоединяйся,пойдем навешаем бабке" (когда он уже на карачках сидит).Тоже выдрали в конце эту возможность?

ПС.А насчет мыла - так вроде это и сделал издатель,когда решил,что игру надо выпускать,простимулировал,так сказать,рабочий люд.А испоганенный конец - это уже следствие.

С нвн 2 сроки,кстати,тоже поджимали,но это правда уже совсем другой разговор...

0

че-то я о "навешаем бабке" ничего не помню...
Так это Нихилуса жалеть надо. Он законченно - конченный человек и морально-физический инвалид.

0

Конкретно про убийство Креи нет,но там довольно путаный диалог - когда Сион на четвереньках стоит,ты уговариваешь его подняться,иметь мужество,еще что-то...

В общем,работа разрабов по обрезанию+"народный" перевод приводят к э-э-э... недопониманию.

0

Насколько я помню, я его уговаривала отпустить Темную Сторону и помереть спокойно.

0

Значит я что-то недопонял.

0

Ты на английском или русском играл? Русский иногда неточно переведен, а пиратка так вообще...

0

Русском,с сержантовским переводом.

Хотя пиратский машинный повеселил фразами вроде "переголовной отряд", "оставил вексель неоплаченным" и "эбонитовый ястреб".

В третий раз проходить нет желания - альтернативность,нелинейность не вполне честные,разницы особой не заметил.Но на английскую версию все-таки гляну,чисто из-за диалогов.

0

Нигилус - не тупица. Он болтает, но болтает на своём языке. Вполне возможно, что этот дядька родом с какой-нибудь планеты Внешнего Рима, поэтому у него специфический язык и Изгнанник его не понимает. Также вполне возможно, что он - Истиный Ситх.

Сион - тупица. Маузер правильно пересказал суть диалога. Я понял абсолютно также. Он сам себе противоречит.

Кстати, насчёт присоединяйся, пойдём навешаем бабке - ух, было бы неплохо... А в конце забубенить такую фишку - показать, как бабка в два счёта режет Дарта Сиона напополам... ЖЕСТЬ!! Эх, жаль в игре крови нет... Жаль, что её ваще в star wars нету...

Вопрос насчёт Нигилуса:

Народ, помните, была фишка, когда убил Нигилуса:

"Визас, пойди и принеси мне его маску".

После диалога сразу же: "ПОЛУЧЕНЫ ПРЕДМЕТЫ 0000000".

Гляжу в инвентарь - маски Нигилуса нету. БЛИН! Хочу маску Нигилуса!! Куда её дели??? Народ, кто знает, объясните.

0

Нихилус настоящий Сит? Не смеши мои носки. Бабка в игре намекнула, что Нихилус был таким - же Джедаем, как и гг. И потом там у него как у гг чо - то заклинило и превратился он в животное. Вон, Визаз говорила, что его гонит вперед толко голод. Прям как амёба.
У меня Визас с Нихилуса маску не снимала. Она под нее посмотрела и оставила наместе.
Почему все играют тока за Ситов? Аморалние челы! Темние очки получить - раз плюнуть. А я вот, будучи Джедаем, хожу, бомжую, зато 4увствую себя хоро6о, потому как направо и налево никого не режу и не обзываю... А Ситом быть немогу. Гадость. Всю аж трясёт! Что за каиф мочить тех, кто надеется на твою помощь??? О_о

0

Если не хочешь,то и не надо никого мочить - просто посылать подальше:)

Главный минус игры за плохого - это то,что перс превращается в какого-то упыря.Кожа почти белая,волосы тоже,глаза желтые,страшные,уж0с!

На счет маски - специально залез в ксе,это просто трофей,для морального удовлетворения так сказать.В общем,нельзя надеть ее.

Говорит (точнее мычит) Нихилус на языке ситхов,хотя твердого мнения на этот счет и нет.

Кстати,есть и мнение,что он все-таки не даун,а просто слепой и глухой,чувствует мир по-особому,и понимает его одна Визас.

Вообще,персона Нихилуса,похоже живо интересует народ;)
ссылка
ПС.Кстати,а кто сказал,что все играют только за ситхов?Оо
ППС.Персонаж в главном меню (Сион,Нигилус,Крея или гг) - простой рандом или от чего-то зависит?

0

Ne tolko sam pers, no i kompanjoni. Sanie zutkije - eto Atton i Bao - Dur. Ja tak dumaju, 4to Nihilus daun. Ili invalid Sili. Mauzer, ti za svetlih? Uraaaa!
U tebja v menju ewe i GG bil?? U menja toka Sion, Nihilus i Kreja.

P.S.: Pardon za translit. Russkoj klavi net pod bokom. :(

0

Да,гг появлялся в меню,только я тогда за темных играл.

0

A v kakom porjadke? Sion, Nihilus, Kreja, gg?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вроде Сион,Нигилус,гг,Крея.


Ах да,первый раз я проходил за светлого мужика,и он не появлялся в меню (что логично).

0

Короче я знаю что Никулус- это человек, или во всяком случае был им.
Так говорили Крея и Визас, а голос у него наверное просто изменился.

0

А ситхи это скорее всего какая-то подвера, но не расса точно.

0

Мда.С того же форума (если читать лень):

"Откуда спор о рассе? Когда спрашиваешь Визас, кто был под маской, она отвечает: "Обычный человек". Но в ментальном плане он, конечно, уже давно не был человеком. Как и Реван, как и Изгнанник в конце игры.
Что до рассы, изначально именуемой Ситхами, то это были антропоморфные инсектоиды (или насекомоподобные люди) и Силу они практиковали на довольно низком уровне. Всё поменяли тёмные джедаи, которые прилетели на Коррибан после Великого Раскола. Они-то и стали Лордами Ситхов. Хотя позже некоторые, как вы говорите, Истинные Ситхи, и были Лордами. Марка Рагнос, Нага Садоу, Людо Креш..."
(С) Darth Mariner

и
"Лорды Ситов:
1. Тёмные джедаи-изгнанники (Аджунта Пол)
2. "Гибриды" - скрестившиеся с ситами джедаи и их потомки (Рагнос, Cадоу, Кресш, Надд, Симус)
3. Слово "сит" теперь обозначает не представителя расы, а члена Тёмного Ордена (Кун, Кель-Дрома, Реван, Малак, Трайя, Сайон, Нихилус)
4. Бэйн устанавливает Новый Ситский Порядок. Теперь ситов только двое: учитель и ученик. Каждый новичок теперь получает первую часть имени основателя порядка ("Дарт") и новое оригинальное имя - от учителя. (Бэйн, Плэгос, Сидиус, Мол, Вейдер)"
(C) Darth Mysterious

0

По крайней мере, внешность Нигилуса довольно привлекательна для Ситха. Когда Крея показывает нам, про то, кто она - джедай или Ситх, мы видим, как к ней с двух сторон подходят Сион и Нигилус. Походка Нигилуса тоже внушает уважение.

Не знаю, как вам, но когда я шёл по мостику к Нишилусу, мне почему-то было страшно. Видимо, балахон и маска играют свою роль.

А Сион... фи... Сион... Я его очень быстро отмутузил и даже не заметил, что он мне говорил... Вид у него... скажем так... прикольный, но для Ситха... нееееее... скорее, для Мандалориандца он бы выглядел потрясающе. Ненавижу мандалорианцев... всех, кроме Кандеруса Ордо...

0

Да,сцена с мостиком хороша.

0

Мандалорцы тупые, что твоя книжная полка. им главное всех мочкануть и Мандалор рулит... Гмм...
Сион бабки ух как боялся! Поэтому себе и противоречил. Бабка сказала бить - значит бить. Но жалеет он гг, жалеет... Есть в нем добро.
Вот! Говорила же я, что Нихилус - человек - инвалид. И гг должен был быть таким стать. Жрать чужую энергию и мычать как теленок во поле. Но наш гг - супер гг. А посему таким не стал.
Когда Крея показывала кто она?
Я так думаю - по возростающей злобе идет. Сион, Нихилус, Крея, я затем гг.

0

Крея рассказывает в ролике(которого у тебя нет:) ),что Нихилус с Сионом напали на нее (она была их учителем).

Это в ветке диалога - "Кто ты ,Крея - джедай?ситх?"
[мудр] "соединить себя с кем-то,не зная его,глупо"
и далее "мне все равно интересно" .
В ролике можно посмотреть,как Сион избивает Крею- захват рукой за лицо,бросок в колонну,удары коленом под дых и рукой по лицу.Вот так вот:)

0

Ой млин! Такое пропустить! Бабка меня бесит. Грузит вечно и на Аттона бычит. Диалог я помню. Я с ней об этом говорила. А ролик, получается из тех, что я отключила?? Надо в папочке с файлами покопаться... А может закинешь? А то я повешусь искать..

Пы Сы. Я не садистка. Но больно старушка утомляет.

0

Файл называется KreMov01 и находится в папке с необычным названием Movies в корневой директории игры.Открывается это чудо bink player'ом.

0

Я блондинка, но не дура. Папку я давно нашла, но в ней столько файлов перекапывать, что пардон,не хочется. Посмотрела концовку на Малакоре и все, на большее меня не хватило.Пойду погляжу ))

Вот бедная старушка! Мне даже жалко стало. Вот за что Ситхов не люблю еще. Ученики учителя пинают как только - так сразу. Кстати, с черными глазами она мне больше нравится. Внушительней, чтоли?

0

"Я блондинка, но не дура."

Рад за тебя;)
Кстати,сколько в лицензии эта папка весит?И сколько файлов в ней?

0

132 мб :)))
Причем почти все ролики в разрешении где-то 600*280.(спасибо одноглазым,что хоть ужали,а не вырезали)

Но все-таки игра и стоит соответственно - 100 р вроде .

0

Моя 19 долларов стоила, кажись... Мне ее из Америки прислали. А в евриках лицензия стоит...ммм...30.

0

А о чём мы вообще говорим? Вроде и так всё понятно =)

0

Ну надо ж о чем - то говорить... ))

0

мдя, там где бабулю пинают - самое офигенное видео...

кстати, из джедаев, которых ты пинчишь\зовёшь на Дантуин поболтать - чамый прикольный - Мастер Врук. (Мастер В рот) а вы чё по этому поводу думаете?*

0

Врук самый консервативный и вредный. Он ни на какие уступки не идет. Я больше всего мастера Как - Там - Его с Нар Шадаа люблю. Он единственный признал, что Джедаи во многом не правы были. И похож он на Отто Бисмарка в молодости.

0

Зез-Кай-Элл его зовут. Да ну, мне не нравится. Махается он, как лузер полный. Кавар тоже дурень какой-то. А вот Врук... Вот с ним я действительно ДОЛГО мучался.

0

А откуда мне знать как он махается? Я за светлую сторону играю. Если говорить о мировоззрении - то мне нравятся Кавар и Элл. А Врук - занууууууда.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

scareproof:Мучился?Хех.Ты за мордоворота что ли играл?:)) Там пару раз кинуть kill и все.Темные силы - просто имба в которе...Световой меч и близко не лежал.На одних молниях реально набагоюзить 10 лвлов минут за 15...Я проходил за стража первый раз,а второй за консула - просто небо и земля...Все противники рассыпались в пыль,хваленые джедаи выдерживали максимум 2-3 молнии...Разрабы явно за темных...




angel:А где там можно разглядеть их мировоззрение?!

Они произносят-то по паре фраз всего...имхо,непроработанные совсем персонажи,несолидные.Когда их всех,как щенков,убивает Крея - это наглядная демонстрация,кто настоящий джедай.

Даже жалко их становится,неудачников.

0

Ладно не так сказала. Элл - Ты больше Джедай чем я . Пока мы ждали - ты действовала. Та девушка что пошла вместо тебя, попала в беду. Я пойду ее спасать. Это мой последний подвиг на пути Джедая. Я отрекаюсь от Ордена. Ну... Типа этого.
Кавар - нехорошо все это, нехорошо. Может ты и права, но принебрегать Орденом не есть хорошо.
Врук - закрой хлеборезку недостойная! Джедаи и Совет - высшая сила и ты ничто. Ну и кто из них прав?Элл.
Насчет любви разрабов к темным. Какая там любовь? Ежу понятно, что Темные сильнее, вот только сгорают быстрее.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну наверное Элл...Если наконец допетрил,что Орден не безгрешен.Кавар неуверенный и мнущийся,а Врук - просто фанатик.
Загрузил сохранёнку с Вруком.Мда.Лютый дед - договариваться не хочет,кидается.На мечах он и правда сражается неплохо ,но вот спасы ни к черту - при прокачанной визде летает только так:)

Недостойная мастера-джедая поза однако;)

Кстати,довольно странно реализована система - если помогать горбатым (иторианам) ,т е идти против корпорации и по сути совершать доброе дело,а в конце потребовать награду - получишь темные очки.
Примерно так же и с Вруком - если помочь бандитам захватить Дантуин,поубивать ополченцев,убить его самого,а в конце отказаться от денег - получаешь светлые (!) очки.Иначе как багом не назовешь.

0

Да? Я принимала награду у иториан, вроде. А нет, он мне этот кристалл сам всучил. От денег я обычно отказываюсь. Самый куш можно собрать на Ондероне. Я там тысяч 6 или 7 наварила.

0

всё же Врук - единственный из Джедаев НЕ СЛЕПОЙ. Он единственный, кто насквозь видит Тёмную сторону. Кавар сам сбе епод нос чего то бормочет. А Элл - слишком светлый для меня.

0

Он слишком жесток и категоричен к темной стороне, я так скажу. И он никогда бы свою неправоту не признал бы. А Элл признал. А вот Кавар... "Куда большенство, туда и я."

0

Полазал по форумам,так и не нашел- Мирины диалоги вырезаны или их изначально было так мало?

0

Вроде изначально так надо было.Более всего урезали Аттона и НК.

0

Дружно ждем дополнение от restoration team.

0

Дополнение?? Я что - то пропустила? Просвети - ка меня.

0

restoration team? что это такое??? что за дополнение???

Кстати, я считаю что из всех джедаев совета больше всего БРЕДА наговорила Лона Ваш. Когда говорила она, я ваще офигевал, какой бред она несёт. Я уже не говорю про Атрис, которую бабка разратила как могла.

0

Мне кажется,что всё-таки всё валить на Крею нельзя.Атрис виновата сама - хотя бы потому,что действовала необдуманно и не была готова ответить за свои действия.Всё-таки она мастер-джедай,а не официантка в кантине.

Cсылка
Они работают над тем,что не вошло в игру из-за издателя - хотят вернуть вырезанные сцены и попутно подправить баги.

0

хм... неплохо. с нетерпением жду результатов их работы...

Правильно сказала Крея об Атрис - она нифига не понимает, как нужно преподавать...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Действительно неплохо (картинка с того сайта):


ЗЫ.Ангел,а что ты думаешь про Атрис? Хотя я в общем догадываюсь;)

0

Ненавижу истиричку атрис, высокомерная шлюха! Самый любимый перс - Аттон и Крея.

0

Вообщем, по персонажам
Аттон --- пожалуй самый проработанный персонаж, скрытный, самодостачной, но ведомый отголосками совести, имеющий мотивы. Сам по себе слабоват, но зато можно наделить силой.
Крея--- по проработке не уступает Аттону, ее речи наделены смыслом, ее уверенность в конечном результате и умению манипулировать просто дух захватывают
Визас Марр --- рабыня, которая восстала против хозяина, решив сделать свой Revenge, таинственная и загадочная.
Служанка --- наивная, доверчивая, светлая дама, через чур высокомерная, ревностно относится к Марр.
Бао-Дур --- персонаж с которым ГГ прошел сквозь огонь лед и еще дохера чего

0

Мандалор --- сломанный своим хозяином, он пытается восстановить былое могущество, но его потуги вызывают лишь ухмылки, он неудачничеГ. В конце концов мандолорианцы все равно все вымрут. Триумфа так и не состоится.
НК-47 --- реальный чувачоГ, забавненький такой, жалко что его обрезали, а так очень интересный персонаж, который имеет потаенные мотивы и зуб на дроида
Дроид Р2Д2 --- знает все о нашем прошлом, но почему то скрывает, мотивы не совсем ясны, хотя чего еще можно было ожидать от дроида РЕВАНА.
Историк --- недоученный джедай, знающий намного больше чем кажется по началу, с ГГ его связывает очень много. Разрабы видимо хотели здесь сделать романтическую линию, но..увы и ахх

0

Ханнар --- тупое мычащее создание, которым движут инстинкты+желание отомстить всем людям. Когда он что то говорит мне на ум прихдит одна не безызвестная фраза "Чё мычишь БЛ*ДИНА".
Мира --- самый симпатичный персонаж (внешне). Рульная телка, знающая себе цену, не потаскуХа, но харизматична, при этом не истерична
Го-То --- чудо техники, дроид которые наи*бал всех разумных и неочень существ, дирректива известна. Этот дроид взял роль Хранителя баланса, обьективность --- его качество, для него не важно ситх ты или джедай, баланс должен сохраниться.

0

Теперь по неосновным персонажам
Сион --- СИТ, с большой буквы С, особенно понравился его голос, сломанный, идущий против боли, ослепленный креей.
Дарт Нихлиус --- падший Джедай, который довел себя до сосояния черной дыры, кроме поглощения больше ничего не может. Мотив один - утолить голод
Атрис --- ИСТИННЫЙ темный джедай, ее речи пропитаны высокомерием и развратом. ЕЕ неспособность видеть обьктивно увела ее на темную дорогу, причем достаточно давно. Прикрываясь служанками она хотела сохранить иллюзию света внутри нее.

0

Я думаю об Атрис так - высокомерная, не сумевшая противостоять Темной Стороне и даже не понявшая этого. Крея ее правильно "отмутузила." Мастер Джедай она только в титуле, а себя она давно давно потеряла, хоть я ее и отправила в Изгнание, надеясь что она исправится.
Далее. Дройд этот - не Р2Д2, а Т3

А кстати, что все остальные думают о ГО - ТО? По мне - он не проработанная заноза в заднице.

0

Меня особенно пробрало когда крея в конце сказала че та типо этого --- "Таким образом обучение Атрис закончилось не успев начаться" и дальше Зачес про ее корумпированность=)
Собсно, мое мнение о Гото выше чуть чуть=)

0

ГоТо не жжёт.Он аццки обрезанный и явно лишний - единственный,кого я бы не брал в команду.

Для Атрис самое страшное наказание - оставить её умирать под голокронами.
Крушение ее ценностей,ущемленное самолюбие,понимание своей непрощённости,осознание своей слабости и беспомощности,гнев на гг и в то же время удивление решению не убивать ее (Атрис была к этому готова- смерть не страшила ее,наоборот,казалась довольно легкой расплатой за преступления)..
..шипящие голокроны в пустой комнате и отсутствие будущего - вот это страшно.

Классно Атрис проработали,ничего не скажешь.


ПС.Игра далеко не шедевр,но 2 момента сильно зацепили:собственно последняя встреча с Атрис и пустые руины на Дантуине.Если играть за темного,то на вопрос "А почему тут никого нет?Где джедаи?" Крея разводит руками и спокойно отвечает:"Мертвы...последние одиночки в бегах...В любом случае,Ордена больше нет..." А вокруг солнечный день и светлая безмятежность...

Великолепно,за это можно простить и концовку,и бои,и старый движок и ещё много чего..

0

РПГ которые лучше Котора 1,2 можно перещитать по пальцам левой руки. Так что Котор 2 лично для меня Шедевр. Столь проработанных персонажей пожалуй нет нигде.

0

У тебя много пальцев на левой руке?:)

2 фаллаута,2 балдурс гейта,плейнскейп тормент,деус экс,серия финал фэнтэзи ( :)) ).Не забываем про серии майт энд маджик и визардри;)

0

Вот РПГ которые я считаю лучше КОТОРа - фолаут 1,2, Готика 2,3 и ПленетСкейп Торнамент --- 5=)
ПС в деус икс не играл...

0

Не суть важно,это не более чем дело вкуса.

В любом случае,если бы у Обсидян было больше времени,тогда были бы полные основания говорить о проработанности.На данный момент второй котор напоминает мне скорее вампиров (маскарад бладлайнз) ,где прекрасные решения соседствуют с дикими лагами,а отличные диалоги с идиотским месиловом.Положительное отличие - прилично оптимизированный движок.(те же вампиры тормозят местами безбожно на любой конфигурации)

ПС.Забыл про Арканум написать.

0

Кста насчет Вампирес. Маскарад была офигенной РПГ, Блудлайнс похуже Маскарада. Хотя в блудлайнс лаги меня особо не доставали, а мессилово даже нравилось в некоторых местах. В блудлайнсе был классный геймплэй+атосфера ИМХО.
",тогда были бы полные основания говорить о проработанности." --- согласен дали бы чуть больше времени, на выходе получилась бы игра заслуживающая 11 из 10

0

Cамое тупое месилово в вампирах- в конце,где не раз чертыхнешься,если качал социального персонажа.
А атмосфера там правда хороша.Один дом с привидениями чего стОит:)

Если кто не читал рецензию на котор 2 на АГе,взгляните.Номад в привычном стиле г*внит не понравившуюся игру,но нельзя не признать,что в чём-то он и прав.
Ссылка

0

товарищ Маузер
Да...Особенно если Жао Минг мочить=(
"Один дом с привидениями чего стОит:)" --- или канализации с мерзкими тварями виктора=)
Баланс в Которе 2 превосходный, нет такого как Вампиресах.

0

Баланс?В которе?!Да там баланса не больше,чем в невервинтер найтс,где у магов есть таймстоп на 2-3 раунда (12-18 сек)и руки бигби,валящие без спасов на время,достаточное,чтобы сходить на кухню и попить чай...

В качестве игры с приближённым к идеалу балансом могу упомянуть второй фаллаут,который можно пройти,вообще никого не убив(если припрёт,можно закладывать динамит в карманы врагов или затюкивать медпаками),можно пройти в боксерских перчатках или с погонялкой для скота,можно разорвать всех в мясо (вычищая все локации до последней коровы) бозаром (ручной пулемёт) или набрав 5 человек в команду и во время боя выполняя роль медбрата...

В которе световые мечи ОДНОЗНАЧНО лучше бластеров,а силы так же лучше мечей,причем темные силы на порядок полезнее и мощнее светлых.В то же время альтернативы в прохождении особой нет - либо ты выносишь толпы ситхов мечом,либо молниями,по-другому никак...
Хотя в которе нет мультиплеера и это несколько сглаживает такой имбаланс.

ПС.По поводу Минг Жао и её верных китайцов это да,но если согласишься убить Лакруа (а я почти уверен,что согласишься;),то мороки там не меньше...

ППС.По теме - нелюбимый герой - Го То:)

0

ГО-ТО кызел. Извращенный контрабандист и патриот. Каким раком его в игру впихули, И зачем? Решила с ним поговорить, а он - Республика страдает. Иди помоги на Ондероне и Дантуине. Вот урод! Я там уже давно была!

0

Зато точно отражает мои мысли :P

0

Основная цель Го ТО сохранить баланс и устойчивость в галактике. Он манипулирует всеми существами, но Ситхи и джедаи ему неподвластны, он не может предугадать их действия, и поэтому они его раздражают

0

ГГ - единственный истинный ДЖЕДАЙ (если играть за светлых) в игре. Остальные давно уже не джедаи, они используют силу, но они не джедаи, что успешно доказвает им крея. Она ломает их иллюзии относительно Джедайства, ставя их наколени. Чесно говоря не знаю как в КОТОРе 3 вернут джедаев. Ведь если играть за Темную сторону то ни одного джедая не остается!!!

ПС насчет Блудлайнс
"а,но если согласишься убить Лакруа (а я почти уверен,что согласишься;),то мороки там не меньше..." --- Минг Жао тварь кЕтайская, не люблю я ее. Кроме того больше всего любил играть за Вентру, так что Ла Круа мой кореш=) А убивать Шерифа намного легче чем Жао Минг. Бруян я любил еще с первой вампирес -МАСКАРАД, великий Каин был Бруяном=) И закл с замедлением времени выглядит так как будто в матрицу попал, стильно

0

По поводу джедаев:
ГГ - единственный истинный ДЖЕДАЙ (если играть за светлых) в игре.
А как же команда гг?
Вообще можно сделать,что гг улетает к Ревану,чтобы остановить неизвестное пока аццкое зло из самых глубин (если угодно,окраин)Галактики.


По поводу вампиров:
Меня лично больше привлекают малкавиане: абсолютно сумасшедшие реплики и разговоры с дорожными знаками - это тру:)

Минг Жао тварь кЕтайская, не люблю я ее
Она появляется только в Чайнатауне,а Лакруа всю игру вышлёпывается...

И последнее - Лакруа - не кореш вентру,Cтраус даёт задание его убить (концовка за Камарилью).

И,наконец,по теме: любимый герой - Визас:)

0

Насчет Ревана - это хорошо. Действительно, если пересчитать всех - то на борту... Ээ...шесть Джедаев(Последователь, Мира, Визас, Брианна, Аттон, Бао - Дур) ГГ я не считаю. и Крею тоже. Она померла. Всего в Галактике 7 Джедаев, плюс Реван и плюс тысченка другая Чувствительных к Силе. А! Забыла Атрис, которую лично я отправила в Изгнание. Но она, скорей всего, оборвала свою связь с Силой.

0

Чтобы Дисципл и Брианна оказались на одном борту,гг должен быть гермафродитом...:)

А если серьёзно,то перед разрабами нет такой проблемы - опять высосут из пальца новых персонажей и всё.
Придумают каких-нибудь беглых,впавших в спячку,правнуков джедаев и т д и т п .Ноу проблем!

0

Гы гы гы. Я перечисляла все возможности, а ты сразу ГГ обзывать....

0

"И последнее - Лакруа - не кореш вентру" --- Ла Круа принадлежит к клану Вентру, а это мой любимый клан, да и сам принц мне понравился=) Но шериф покруче него, такая верзила!!! Стратус вообще выскомерный ТрэмЭрЭ.

ПС насколько я знаю КОТОР3 в разработке, а пока дождатся бы МЕ, т.к. игра унаследовала все лучшее от КОТОРА и будет его усовершенственной версией.

0

Первый КОТОР все таки лучше второго=( Изгнаник и в подметки не годится РЕВАНу(стильный чувак, если маску на него нацепить).

0

ЛаКруа - подонок.А то,что он принадлежит к вентру,как и ты,никак не мешает тебе закончить за Камарилью или анархов.Концовка зависит от твоих действий по ходу игры,а не от клана.

ЗЫ.Фтопку вампиров,есть специальный форум для них.

ЗЗЫ.Вергил,а ты знаешь волшебную кнопочку "эдит"?

0

товарищ Маузер
ДА Я знаю что можно закончить за анархов, просто мне лично за Ла Круа больше понравилось, особенно концовка где наш ГГ и лакруа вызрываются "Бум. Лов. Джек"=) Ладно действительно хватит оффтопа...
"Вергил,знаешь волшебную кнопочку "эдит"?" --- знаю но она мне не нравится=) Выглядит как Х..пойми что

0

Флудите тут! Мне больше нравится идея что Реван - женщина. На Коррибане, когда она маску снимает.... Я балдею. А во втором КоТОРЕ, если на Перагусе согласиться с Аттоном что Реван - женщина, то очень душещепательный разговор с Картом получается ))

0

Angel_Trent
Не! РЕВАН - мужское имя. И к тому же классное имя и подходит оно падшему ДЖЕДАЮ, величайшему из всех СИТХОВ-)

0

Реван - бисексуальное имя. Ктому - же оно не настоящее. Это кликуха. Дарт Реван. Смекаешь? Настоящее имя это то, которое ты даешь ГГ в начале игры.

0

При имени РЕВАН у меня возникает образ могущественного падшего джедая мужского рода. Хотя разрабы сделали его обоеполым-) Кому как нравится.
Реван стильное и звучное имя в отилии от Экзайл. Да и вообще в 1м которе имена больше нравились. Какие то особые, а во втором уже ближе к повседневным.

0

Реван - псевдоним для Лорда Сита. Он ДОЛЖЕН мощно звучать. А Экзаил переводится как Изгнанник. Тоже прозвище. Имя твой персонаж получает от тебя. И ты представляешься людям тоже по - имени, а не "Привет, я Экзаил."
Во втором тоже именя нормальные. Сам виноват, если Аттон тебе напоминает Антон :Р Мне вот не напоминает :Р

0

Мне не нравится Крейя - эта старуха уже задолбала, всё ей не так, помогать никому нельзя, ещё и в конце предаст.
Любимые - гл.герой, Бао-дур и ХК-47

0

Angel_Trent
Я знаю что Экзаил перводится изгнанник, НО...все персонажи назвают нашего ГГ именно Экзаилом, это слово куда менее звучное чем РЕВАН. А насчет остальных имен --- МАЛАК, Бастилла, Кандерос звучат убедительней чем какой то Аттон или самый мощный обладатель силы - КРЕЯ ИМХО.

0

НИХИЛУС мощно звучит, хоть сам он чмо. И Сион тоже ничего.

Из всего КоТОРА 1 уважаю только Реван, Карт. Все. В КоТОРЕ2 имена мелодичней.

0

Нихилус нехилый парняга и одевается по последней моде=) Сион не нравится как звучит. Меня пробирают когда по англицки говорят "Revan and Malak", имена красиво звучат. Из второго прикольнуло Визас Шмарр...

0

Малак везде мерзко звучит. А Реван... Да....
И Нихилус - быран

0

Кстати, ещё мне нравится Виза - я б её трахнул. :D

0

Из второго прикольнуло Визас Шмарр...
Ага, девушка-мандалука - где-то на этом форуме видел:)

0

А во втором КоТОРЕ, если на Перагусе согласиться с Аттоном что Реван - женщина, то очень душещепательный разговор с Картом получается
А если решить,что он светлый мужик,то т3м4 передаёт сообщение от Бастилы...

0

Не в курсе...но знаю,что есть ещё голограмма с Картом и они открываются,если Самовара до конца починить.

И ещё:
если игрок решает, что Реван перешел на темную сторону, то у него появляется шанс найти голокрон Ситха в комнате Ютара Винна в Академии Ситхов на Коррибане. Как только Изгнанник войдет в комнату, голокрон активируется, и будет казаться, что Бастила ждет на Коррибане в Академии Ситхов возвращения Ревана. Она говорит, что потеряла все свое терпение и собирается отправиться на поиски Ревана
Это с www.jcouncil.net

0

Я смотрел этот голокрон. Это там где зарядом Тория дверь надо разбомбить. В одном случае голокрон ломается, в другом можно его посмотреть.

Мафиозо
Мда...ну у тебя и критерии=))) А по мире наверно вообще сохнешь=)

товарищ Маузер
"Ага, девушка-мандалука - где-то на этом форуме видел:)" --- издержки перевода=)

0

Мляха. Я этот холокрон сломала, когда дверь долбанула. Нет правды в мире. Это,наверное, потому как я светлая была.
Да сколько этот чайник чинить надо??? Я его чиню чиню... А ему хоть бы хны!

0

В одном случае голокрон ломается, в другом можно его посмотреть.

Голокрон ломается,если за светлых играть.


"Ага, девушка-мандалука - где-то на этом форуме видел:)" --- издержки перевода=)

Это не из-за перевода,это кто-то пошутил-напутал.


Да сколько этот чайник чинить надо??? Я его чиню чиню... А ему хоть бы хны!

Про T3M4 не помню.Найду - напишу.

0

товарищ Маузер
"Это не из-за перевода,это кто-то пошутил-напутал." --- да уж понял я, просто иронизирую-)

Р2Д2 я так и не развел=( 3 ремонта всего, один еще остался. Чего он там про Ревана жарил?

0

Ангелу: (отрыл на одном из форумов)

...после починки окажется, что у Т3 есть сообщение от Бастилы, которая оставила его сразу после того, как они покинули Тарис. Там она говорит, что видела будущее и что Ревану нужна будет помощь, так как он может в одиночку не справится с тем, что перед ним лежит. Также она говорит, что Реван после того, как к нему стала возвращатся память, он вспомнил, что на окраине Галактике у него есть незаконченные дела, вот мол он туда и направился. Также Т3 можно спросить, почему из компьютера был удален маршрут, и он отвечает, что он сам его удалил, но не знает почему
Явный задел на третью часть.

0

Verqil!!! Это не Р2 а Т3!!!!
А что под ремонтом подразумевается конкретно?
Точно - точно.... Пахнет 3й частью....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот


Бастила даёт приказ дроиду присматривать за Реваном,потому что боится за него,зная,что он отправится на Внешний Рим.

Ремонт:просто 3 раза чинишь т3,потом используешь осведомлённость.

0

Angel_Trent
"Это не Р2 а Т3!!!!" --- знаю, но Р2Д2 мне ближе=) Один фиг таже самая мусорка на колесах=)

0

Я дройда чинил, но он мне ничего не расказывал. На вопрос "откуда ты тут?" он молчит. Как ты это откопал???

0

Специально проверил - женским персонажам не дают,а"мужские" сохранения все уже после этого момента...
Но по памяти - 2 раза починка,потом "восстановление"(по сути та же починка) и в диалоге всплывает реплика с пометкой "осведомлённость".

0

Гм гм гм.... Только мужским? И голограмма Карта тоже?

0

Проверять сложно,так как многое зависит не от пола ГГ,а от выбранных вариантов относительно Ревана в диалоге с Аттоном в начале игры:(

Но вроде система всё-таки такая:
Голограмма у Т3-М4 зависит от пола и принадлежности к Силе Ревана.Если Реван Тёмный/ая и неважно был(/а) ли это он или она, Т3 покажет голограмму Бастилы. Если Реван Светлый и мужчина - увидим голограмму Бастилы. Если Реван женщина - Карта Онаси.

ПС.Тема "любимый/нелюбимый герой" плавно перетекла в "секреты в котор 2" и "Будет ли третья часть?";)

0

Всё... увидел, только у меня была не Бастилла, а Карт Онаси.

0

Я светлый мужик которому показали Карта, но Реван у меня женьщина, вот в чём дело.

0

Точно. Что говорит? *пошла переигрывать*

0

Переигрывай:)
Заодно и соседняя тема скриншотами наполнится.

ЗЫ. Если кто не знает,Бастилу с Картом можно и живьём встретить (не путать с голозаписями и призраками на Коррибане).Зависит тоже от реплик в диалоге с Аттоном.

0

Карт говорил что в ней ещё осталось что-то светлое от джедаев, и ты (Т3-М4) должен найти сильного человека, который должен остановить угрозу и т.д. Так сложно понять эти мудрённые слова =)))

0

Мне так нравится что этот форум начал активно работать =)
Помню когда игра только вышла тут и сообщение вставить некуда было, а потом всё резко заглохло.

0

Нам - медаль. Ну да, с Картом встречаешься на Телосе. Если вначале согласиться с Аттоном, что Реван - женщина, Карт проявит к ней нежные чувства.
"Передать ей?"
"Нет, скажи просто... Что Карт Онаси ждет ее."

А если Реван мужик...
"Передать ему?"
"Нет, скажи просто, что Адмирал Онаси верно несет службу."

0

у меня ещё такой глюк..... короче у меня галограммы не такие как скриншот выше, а я их вижу как живых людей. Например в гoлoграмме на Коррабине Бастилла была одета в одежду "Новичка Боран Ду"(или как там эта роба называлась).

0

На Коррибане все иллюзии выглядят как живые люди,а не голограммы.

На Телосе мы встречаем Карта,а если подождать,к нему подходит Бастила.

И ещё,Карта можно увидеть на голограммах,как капитана корабля.Иногда вместо него показывают безымянного негра.

0

Я про запись в Академии Ситов!

0

У меня такой глюк с голограммами вцелом. Из - за неспособности дурного компа переварить такую графику. И когда стелс включаю, фигура человека остается видна. И когда Крея мне Силу показывает, тоже ничего особенного. А жаль.

0

Он че, лапу поднимает??? :Р

0

Он щелбан врагам отвешивает:))

0

А я вот по - другому это вижу. :Р Ты Фрапсом снимаешь?

0

Нет,обычный принтскрин.

0

У меня обычным принтскрином вечно не то,что я хочу. ((

0

Странно, но я ни разу не видел запись в академии Ситхов.

Где именно на телосе мы встречаем БАСТИЛУ??? Первый раз слышу!!!

я когда починил т3м4, то увидел только Бастилу. Если я УЖЕ увидел Бастилу, я могу развести дроида ещё и НА КАРТА? Блин, вот это у Бастилы рожа, на голограмме... Кошмар... Переделать чтоли не могли? Красивая же девчонка, блин... Такое из неё сделать...

Насчёт имён - Revan - офигенно звучит. Malak - боле-мене. Бастила - Ништяк. Карт Онаси - хрень какая то. Мишн - тоже хрень. Зальбар - фу... Джоли - ... Анджелина Джоли... :( Кандерос - вот это тема!

вторая часть - Exile тоже неплохо звучит. помоему. Крея - Дарт Трея - имя - параша. Но сама Крея... Нет слов, ништяк. Аттон - Этн Рэнд - круто звучит. Бао Дур - ништяк имя. Атрис - фууууууу. Нэндмейден - прикольно...

Врук - плюс. Зез кай элл... зачем было так заморачиваться? всё равно никто не запомнит. да и не звучит. Кавар - неплохое имя.

Лона Ваш - ОФИГЕННО красивое имя. Я просто тащусь.

Нигилус - красиво. Где писали, что это ещё и имеет смысл, близкий к природе Дарта Нигилуса. Дарт Сайон - параша.

Вот вроде и всё.

"...Крея разводит руками и спокойно отвечает:"Мертвы...последние одиночки в бегах...В любом случае,Ордена больше нет..." А вокруг солнечный день и безмятежность......"

не обратил на это внимания, но после тебя прошёл мимо этого места ещё раз. И мурашки пробежали.

Вообще - игра для Истиных романтиков.

0

На Телосе, если вначале игры разговор был о Реване - мужчине, ты разговариваешь с Картом, уходишь, а затем к нему подходит Бастила и уже они разговаривают.

0

а если Реван - женщина?? то что?

где я разговариваю с Картом???Блин, чё то я туплю не по деЦки... Объясните тупице, плиз.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нигилус переводится как "ничто",в смысле "пустота"

а Дарт Сион - аллюзия на евреев.


Не нравится Бастила?Есть ещё:)


ЗЫ.Если Реван - женщина,Т3 покажет Карта,

0

О, ужас... Маузер, плиз, не надо пацанов пугать... клёвая же деффка! и тут такое у...бище...

Кстати, Маузер, у тя аська есть? Стучись - 347766530

0

Ты на Телосе бываешь два раза. Во второй раз - когда дерешься с Атрис. Ситы напали на Телос, ты грохнул Равенджер(или как он там) и прибываешь на планетую Там к тебе потходит мужик и говорит что у Адмирала Онаси к вам разговор об ОБЩЕМ друге.
Если Реван - женщина: Бастила не появится, т.к. у Карта более чемдружественный интерес к Ревану, а если Реван - мужик: после того как ты поговорил с Картом и ушел - прийдет Бастила и скажет Карту пару - тройку слов.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ладно,не буду пугать:)

Так лучше?


ЗЫ.Не помню уже,откуда спёр...

0

А-а-а... вспомнил... что ж, проверим.

Маузер, ништяк картинка...

Причёска вроде нормальная... А вот одёжка у неё - ... я промолчу...

Кстати, народ, я вот одного не пойму -

в видео, где Бастила мочит Ревана (вернее, местного ситха-лузера, который перед его носом стоит) она с одним мечом жёлтого цвета. Типа, джедай - страж...

А вот когда мы её спасаем - мы отбираем ЕЁ меч, но он уже ОБОЮДООСТРЫЙ. И ещё - по статусу она Джедай - консул. Чё за ХНЯ???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну а так?Тоже бэсит?

Упомянутый жёлтый меч присутствует.

0

хз, по мне так и та причёска устраивала... Девка - класс... Тело шикарное просто... Засмотреться... Правда... если б ещё графику получше...

0

Кста Карт Онаси разрешает нам улететь с телоса без преследования. Это так если кто не знал.
Бастила-мега телка=)
Я вот не пойму откуда крея появилась в Ебон Хоуке? Странность сюжета?
И еще как меч в академии джедаев у атрис забрать. Раз 7 прошел и так ни разу и не забрал=(

0

нельзя его забрать никак...

0

Печально это.... Вот мля.... Нудно проходить за Темную сторону... Покрайней мере на Телосе.

0

Вообще начало нудное...как и конец...

0

вообще, у котора есть странное свойство - нудное начало. поэтому, первое впечатление, что это говно.

Но конец во втором которе не нудный, полностью НЕ согласен. Конец не нудный. Конец - обрезок.

0

Вот потому и нудный, что обрезок.

0

не-не, секундочку:


нудный - это когда ДЛИННЫЙ

а там он очень НЕДЛИННЫЙ.

вышел на малахоре, пошёл к бабке, всех ситхов замесил, убил бабку. чё - долго что-ли?

0

Ситхов долго месить. Изо всех щелей лезут

0

Именно.


PS.тем,кому не нравится ГоТ
Правда,ещё не проверял.

Добавил : проверил....она заменяет Гота,но только внешне,т е модель.....Может брать силы,но не носит световой меч...Мдя...

0

Ссылка рабочая.Проверено.

0

А её куда впихнуть?
я правильно понял? Заменяет ГО-ТО на Атрис?

0

Её распаковать в оверрайд,как в ридми написано....

Недоработанный мод,если честно:)
Меняет только модель,говорить с ней низзя,в диалогах с Аттоном глюки идут...

Самое плохое - Атрис нельзя дать световой меч,хотя силы она брать может.

Короче я снёс его почти сразу.

0

а есть какой-нибудь мод на атрис?

0

ГО-ТО на Атрис? Полезная вещь. Но глюки не хочу. Кстати, где русификатор скачать можно?

0

Не в тему...

Народ, меня БЕСЯТ Гаммореанцы!!!!

0

А меня - Куоренны. тупыыыыые как дерево!

0

ещё раздажают Хссиссы...

Главное, если бы разрабы замутили прокачку на ЛЮДЯХ, а не на животных, это бы круче смотрелось...

0

А меня Тук'аты!Отстойные существа.

0

ваще - сделали бы НОРМАЛЬНУЮ анимацию при сражении с жЫвотными... а то хрень какайа-то...

0

Моя подсказка для начинаюших етой легкой игры.Крея-ситх,в конце игры вы будите сражаться против её.

0

Спасибо за дельный совет!

0

это не интересно, раскрывать секрет в конце игры. Гм... Хотя можно было догадаться. Бабка - то странная...

0

Крея - НЕ СИТХ!!!

Она была джедаем, была Ситхом, и её изгнали. Она - СЕРАЯ, и не относится ни к одной из этих категорий. Хотя, она ближе к тёмным, чем к светлым.

0

Почему ближе?
Ты имеешь в виду,что она мстит и темным и светлым за предательство?Да мстит,но без темной ненависти или злобы,только с чувством горького разочарования.Она настоящий трунейтрал -находится ровно посередине и не имеет никакого отношения к фанатюкам-баранам,что тёмным,что светлым.

0

у неё своя цель, имхо... джедаи и ситхи - ограниченные существа... и те и другие думают только об одном. у них только одна цель. у джедаев - хранить мир в галактике, а у ситхов - уничтожить джедаев... ну не бред ли???

0

По моему мнению самые лучшие герои игры это - Виза, Мандалор и Аттон. Поскольку их так легко склонить к тёмной стороне, а вот такие отрицательные герои как Служанка и Последователь, которых я не сумел склонить к сотрудничеству уже достали. Если кто знает скажите, как склонить Служанку к тёмной стороне.
И насчёт Креи полная история всех событий вылажена на сайте www.swkotor.ru и там говорится, что она учила Ревена и когда он улетел она тоже пала на тёмную сторону.
А в первой части САМЫМ крутым был конечно РЕВАН. Особенно когда я узнал во второй части что Каил Онаси всё таки поддался его воле и перешёл на его сторону это внушило мне уважение.

0

и так лечим мелкие неточности
Ситхи не стремятся уничтожить джедаев, они стремятся к абсолютной власти, а джедаи всего лишь стоят у них на дороге.

В первом КотОРе на финише упоминалось такое существо как "ситхари" (вроди бы так его величали) это ситх которого так поглотила тёмная сторона что он потерял интерес к жестокости, приченению боли и прочим ситхским шалостям, он же убил всех ситхов, фактически уничтожил их что бы они могли возродится в "чистой форме"(чё имелось ввиду не знаю).
учитывая умные мысли старушки которые она толкает по ходу игры, то с какой лёгкостью она высмыкнула Атрис на тёмную сторону и то что мега тёмный Сион является её учеником, который охотился за ней, а когда она пришла на Малакор чуть ли не упал на колени перед ней, то можно предположить что она и есть это забавное существо.

0

В принципе согласен с Ноиом, дельные мысли говорит, но Крея хотела уничтожить СИЛУ, не ситхов...хотя возможно если бы она смогла уничтожила СИЛУ то джедаев, ситхов и других не было бы...кто знает...

0

"В принципе согласен с Ноиом" - эт походу про меня :)))
Можно также сказать что она стремилась к той самой абсолютной власти. она хотела уничтожить силу, а выбрала в ученики себе джедая который сумел выжить без силы. передав свой опыт она моглабы править манипулируя Изгоем оставаясь в тени. При этом Изгой дыра в силе пожирающая её (силу) соответственно он бы становился сильнее в то время когда его противники слабели.
Всё таки считаю что она стремилась к власти.

0

Это походу про тебя)))
Какая власть где нет силы? Не будет силы не будет всего живого, а кем властовать тогда?

0

это уже слишком на третий дозор смахивает.
чувствующие силу это джедаи и ситхи. старушка избавлялась от них. и зачем тогда ей обучать таких забавных перцеф как Сион и Изгой если она собирается уничтожить всё. Она полюбому стремилась к власти.

0

обучать таких забавных перцеф как Сион и Изгой если она собирается уничтожить всё - что бы использовать!!! а потом предать на том ее и натура!!и уничтожить...

0

зачем тратить время и силы на обучение того кого собираешься уничтожить.
не... это слишком не логично

0

так чтоб помогли уничтожить!)))))

0

так они не знали!!! Сион - лопух полный, Изгой хоть догадался.

0

по сюжету Изгой остаётся живым в то время как все кто его окружают умерают.

0

Друзья остаются в живых, вся команда.

0

Точно :Р - это кому мне или Ному?

0

та-а-а-ак.... опять кто-то чего-то не понимает.

У креи цель - уничтожить СИЛУ. Сама она не в состоянии это сделать, поэтому она использует изгнанника ради своих целей.

Обратите внимание - Крея обучала Нигилуса ЖРАТЬ Силу. Вот только не надо говорить, что Нигилуса просто так замучал голод, Крея подтолкнула его к этому. Сион - Владыка Боли - Крея подтолкнула его к такому использованию Силы. Сама его сломала и заставила его использовать Силу для того, чтобы ВЫЖИТЬ. Никто из них двоих не был Истиных Ситхов, т.к. Истиные Ситхи так ТУПО силу не используют, это факт.

Сиона и Нигилуса она обучала ещё тогда, когда была Дарт Трайей. до есть, она обучала их как Ситхов. Новых Ситхов. не Истиных.

А замашки на то. чтобы уничтожить Силу у неё появились, когда её изгнали Сион с Нигилусом и она полетела на корабль "предвестник", чтобы начать обучать Изгнанника.

Когда она обучала Сиона с Нигилусом, она хотела власти, да. тут она была Ситхом. Дарт Трайа. Но когда её изгнали, она сменила себе имя, и стала Крейей. И стала обучать Изгнаннка. Вот тут она власти не хотела. Она хотели МЕСТИ. И мстила Силе, всеми имеющимися подручными средствами (изгнанником).

А Истиные Ситхи хотят отомстить джедаям за то, что при Первом Расколе они выкинули Ситхов за Внешний Рим. С тех пор оттуда приходят изредка некоторые представители Ситхов и валят всех подряд.

0

Вот Ном о чем я тебе и вдалбливал.

0

Хреново вдалбливал... }:)
но правы оказались оба......... LOL :))))))))))))))

0

Просто ты непонятливый я те вдалбливал ты не верил потом пруф пришел сказал ушел ты поверил___

0

"недоверие - сильное оружие..." Старушкины слова }:p
Один хрен. я всё равно прав, ну и ты тоже.... :))))

"пришел сказал ушел ты поверил___"
____ - вот эта, эт чё место для росписи :)))))))))))

0

Хер его кстати знает,че это такое)))))Не знаю как появилось, нажал че то....Но ты роспишись, посмотрим че будет))))

0

:D:D:D:D:D

я тоже распишусь, пожалуй. места много. шшшшшшшшширк...

0

2scar
так ты расписался или ширнулся? ))))))))

XXX - вот те моя роспись (крест на совести, крест на образовании, крест на здоровьи)

0

ХХХ - вот моя роспись))) Крест на водке, крест на курении и крест на дураках))))

0

А модеров неееееееет....*насвистывает*

0

а я никада ни собиралси умереть здоровым }:)

0

*разминает кулаки* Щас поправим положеньеце...

0

та хоть дзю-до и джиу-джицу *разминается*
Я КМС по камасутре, я уже ничего не боюсь.
эт тебе боятся нужно.......... }:))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!! жжоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ха -ха-ха....Дарт Нигилус рулит!!!!!))))))))))

0

Эй, народ, понимаю, эт канешна не в тему, но вопрос - чо там с Бао-Дуром в конце игры случилось... Че т мямлит непонятное, я блин, ничо так и не понял...
А Нигилус ламер, ток без обид, я его секунд за 20 замокал уничтожением силы, он тока нелепо падал и поднимался...
p.s. любимый перс- Дарт Реван и Изгнанник само собой. Нелюбимые - Крейя, Аттон и Визас.

0

Нелюбимый персонаж - жидай на Татуине (вроде Врук его зовут).

0

Согласен, что Врук урод!
Столько гордыни! И добра в нем маловато. Типа я все знаю и вас слушать не желаю.
Любимые: Изгнанница, Визас, Атрис, Служанка(все девушки с моей).

0

А я ненавижу весь этот совет джедаев!!!!В этой части совет сделали тупым.Они так и так непоймут тебя.Так что как не крути все они будут трупами(но Атрис может и будет жить).А самый крутой герой это Мандалор.

0

Фу! мандалор - СОЛДАФОН!!! тупой как бревно

0
0

ничё он не умеет в бою. Есть в команде перцы и покруче.

0

Аттон как тёмный Джедай в черной робе-супер

0

Дроиды НК рулят беспредельно :)
Начиная со старичка НК-47. Его реплики - это что-то с чем-то, особенно, если за темного играть. Как-то раз обратился к нему с сильной склонностью к DS, он мне выдал: "Master!.. I must say, it is a pleasure to be working side by side with you!". Далее пояснил: "Как только я думаю, что Вы уже не способны совершить ничего более жестокого, как Вы тут же совершаете новое зверство, заставляя меня анализировать его целые сутки!".
Его советы по убийству джедаев... Надо слушать :) Первая реплика: "First - weapon selection is critical. If I will see one more idiot attacking a Jedi with a blaster pistol, I will kill him myself" ("Если я увижу еще одного идиота, атакующего джедая с бластером, то убью его сам").
А кто еще не слышал его насмешек над Картом и Бастилой? ;)
Еще дико понравился НК-50 с Перагуса - как фирменным НК-стилем, так и хитрым планом по уничтожению шахтеров.
Еще почему-то настолько понравился его вид, что на скорую руку слепил небольшой мод, заменивший скин и иконку НК-47 на НК-50. А для НК-50 поставил зашитый в игре, но так и неиспользованный скин НК-51.

0

HK - 47 и Мандалор(Кандерос Ордо) - самые крутые.
Да, HK - 47 своми фразами способен вызвать улыбку на лице. А Кандерос нравится потому что тоже над другими членами комманды прикалывается. да и в бою он крут. я без него никуда

0

Мандалор не нравитсо. Он какойто чорт в противогазе)
Бастилла рулит)
Дроиды прикольные особенно в сочитании с Аттоном)
Вуки Заалбар рулит благодаря акценту)
Бао Дур и его напарник клевые челы

0

Нравятся Реван(конечно же), Изгнанник, Крея(очень мудрые советы дает по манипулированию окружающими=))) ), Висас (тоже ничего) и конечно же Т3-М4 (вечный спутник героев)

0

А мне Крея и T3-M4наоборот не нравится! Вуки рулит! Ну я уж пошутил... Самый лучший - главный перс!

0

Блин, а я вот Бастилу не люблю и зову Пастилой, потому что она вроде и сладкая, но блин липкая.

0

Мне Джухани нравится. За русский акцент.
А Бастила - классная девачка, только малость заносчивая. За что и поплатилась. И костюмчик супер.

А вообще любимый персонаж - Визас Марр. Заставляет испытывать к ней эмоции. Живой персонаж.

Нелюблю Бао-Дура. По моему он лишний персонаж. Хуже него только ГО-ТО (без коментариев)

0

Да, Бао Дур - ваще левый какой та. Даж поговорить с ним не очем. А про ГоТо я раньше тоже думал что он лишний перс. А как разговорил его - сразу зауважа. Этот ГоТо - тот ещё жук!

0

Жук то жук. Это не отнять. Но как персонаж - он лишний. Просто яркий NPC. Изгою он не нужен.

0

Нашел картинку Визас без платка - жесть.

0

Ну да. Как Джонни Депп в "Однажды в Мексике"

0

раскрутил полностью ХК-47. НАРОД! СТОЛЬКО диалогов я ещё ни у кого не видел... он очень интересные весчи рассказывает...

0

Я давно ищу мод, позволяющий играть Бастилой в KotORII. Скиньте кто нибудь ссылку, пожалуйста.

0

На www.bioware.ru я скачал мод но он не работает.
Ну в общем я собрал из двух модов один нормально работающий. Вроде без глюков.

0

Один с www.bioware.ru, а другой старый версии 1.0. Не помню откуда скачал. По одиночке не работали, а вместе без проблем идут.

0

Забавно. Насколько я помню, моды, добавляющие новые скины (а не заменяющие уже существующие), крайне редко друг с другом совмещаются...

0

Это были разные версии одного мода

0

Блин пока перечитал все запарился! Но отвечу,что любимые персы-это HK-47,T3-M4 и Малак.
Во втором KOTORе ненавижу бабку-Крею!

0

Самые любимые - изгнанник, бао-дур(если сделать его джедаем вообще становится незаменимым),НК-47.
Самые нелюбимые крея и гото( вообще придурок какойто )
Мне удалось зделать джедаем баодура, аттона и служанку, а насчёт миры успел дойти до диолога:"Крея научила меня слушать город", а она говорит типо оставь эти финты для падована, так что фиг миру самое лёгкое джедаем сделать...

0

Надо отвести Миру на Нар-Шадаа. К огромной яме, в центральной локации, где ты повысил свою Силу, и Мира почувствовав Силу станет Джедаем.

0

Кстати, есть ли у кого-нибудь мод, чтобы сделать Бао-Дуда Дартом Молом, играя за светлого джедая. Ну не прет меня Бао.

0

Да нефига я получил на неё влияние раза 4ре , а всеравно она мне грит типо пшёл в зад =)

0

Подойди с ней вдвоем. Я за светлого играл. Мужчина или женщина - неважно.

0

Надо бут попробывать...

P.S.Vladir Мандолор = Кендерусу ? 0_0

0

теперь любимый герой по внешнему виду - тёмный баодур. классно выглядит. осталось тока надеть на него тёмный балахон, и самое главное - капюшон! и тогда ппц!

0

P.S.Vladir Мандолор = Кендерусу ? 0_0
Мандалор - это и есть наш Лубимый Кендерус Ордо.

0

А мне вот Джуани не нравица. Атсосная она какаято.
И Т3-М4 в первой части - ваще просто ведро с болтами. А вот Обсидианцы во второй части канкретно его оживили. Настоящая личность. Дааавно ему мемори кор не форматировали...

0

Кто нибудь делал НК47 и Мандалора полностью светлыми?

0

С НК-47 еще можно. А Мандалора то как?

0

Самый нелюбимый... наверно Cause Pain - Найти его можно в доках на Нар Шадаа, (Он там еще в баке роется) Там к нему подходишь, говоришь - и даже если за светлого - его надо убить (уж очень задалбывает диалогом), но можно с помощью Сили сказать "прыгни в бак и задуши себя" - посмотрите так и зделает.

0

начел играть в 4 раз, все равно Визас лублу, и Аттона лублу, и Бао Дура лублу,
Служанку не люблу. Блажная она какая- то.

0

ВСе вы самые сильные персонажи по силе по уму по всему короче из фильмов конечно сидиус у него гениальный палн состоялся
ез первого котора конечно малак он амый умный но не самый симльный во втором крея

0

Так что, Аттон в конце погибает???Точно?Разве они не вместе с Изгнанницей улетели?

0

Tanya_87
Этот эпизод вырезан разработчиками. Но Аттона можно и спасти :)

0

У меня глюки, или на вопрос Тани_87 уже отвечала Angel_Trent?..

0

Не глюки. Я действительно отвечала на этот вопрос. Но с ПГ вчера что - то невообразимое творилось.

0

Самый любимый персонаж во 2 KotOR - Крея (просто ее нужно правильно понять),Бао-Дур(все-таки раньше вместе воевали),Визас(как она сама неоднократно говорила - "мoя жизнь теперь принадлежит тебе...":))).
Самый нелюбимый-Ханхарр.((((( - обезьяна злющая)))))))

0

Т3-М4 в первой части - ваще просто ведро с болтами
Пара забавных моментов с ним всеже есть. Например попробуй взять его с собой на Татуин и побазарь с охотником в пустыне))) + computer spikes

В первой части ХК-47, Карт, Кандерус, Джоли, Миссия. Бастила же забавна только если доставать ее намеками что ГГ ей нравиться. Джухани не люблю.
Во второй Аттон, Мира, Бао - Дур, ХК-47 здал по сравнению с первой частью. Крея - наседка, с этим не дружи, эту убей.

0

Мне нравятся Визас и Бао-Дур и та девка со снеговой планеты, забыл как ее завут.

0

Если проанализировать оба КОТОР, то первый по геймплею лучше будет (так сказать, светлее игрушка), но сюжет в первом ну очень тупой (постоянно бегать по планеткам и искать звездные карты), второй же КОТОР гораздо мрачнее (особенно мне не понравился Дантуин, уж слишком он мрачным стал), но сюжет второго интересный.

Любимые персонажи в первой части - Кандерус (люблю послушать про Мандалорианские войны и вообще норм. чел:)), Бастила (полезный персонаж в игре да и байки про темную сторону), НК-47..)
Нелюбимые персонажи - Карт (ну просто бесит он мну=) постоянные вопли о предательствах меня достают), Джухани (раздражает ее акцент и вечные вопли о том какой ГГ хороший, что ее приютил)
к остальным нейтрально=)

Во второй части любимые персы - Мандалор (ну думаю понятно почему=)),Бао-Дур (наверное потому что он в конце погибает и его не хватает), Служанка (ну просто нравиццо).
Нелюбимые персонажи - Гото (ИМХО, бесполезный и тупой дроид), Аттон (мрачный он слишком, не доверяю я ему)).
На остальных пофиг..))

0

Dart_Stan
Если играешь женским ГГ, то с Картом получаються довольно забавные диалоги))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ