на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Маска Нихилуса и прочие...

Мне удалось взять маску Нихилуса. Взяв ее у вас увелич. макс. очков силы. Но надеть ее нельзя т.к она в "интервале"!
Гологкрон в Академии Ситх на Корибане тоже открыля: Или надо быстро вбежать(не дожидаясь последних хлопков) или же это зависит от путя прохождения.
Кто сказал что Бао-Дур погиб в конце игры?
Я еще про него расспрашивал у Треи про будущее:
-А что с Бао-Дуром и дроидами?
-Ихнее будущее мне не известно...
Или что-то вроде того.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как голохрон нормально раздобыть? Проити тест?

0

Нет!
Для этого открой вход в библиотеку, затем там напротив консолей ты увидишь рюкзаки на полу, в одном из них будет взрывчатка. Вернись к жилому отсеку, дойди до конца коридора ,где ты увидишь толстую дверь(Там еще труп валяется). Заминируй дверь этой взрывчаткой...

0

Ну ты даёш... Дык я так и сделал! Но мне друг сказал что он смог достать голохрон не разрушая его.

0

Вначале игры нужно ответить аттону что реван был тёмным и тогда голохрон откроется.

0

НЕд) Ответ не верный. Деинсталяция... =)
Голохорн будет целым если перед этим Т3 покажет видео с Бастилой. Я всегда не смотрел его и голохорн ломался, а последний раз посмотрел и голохорн остался целым. на нём Ещё видюха с Бастилой) Только мне кажется, что после этого ещё должно быть видео, т.к. там кажется не заканчивается видео нормально.
PS: Я ВСЕГДА говорю вначале, что Реван светлый джедай.

0

бред. как раз тёмный реван-светлый реван - это и есть то, от чего зависит посмотришь ли ты на голокрон.

0

Незнаю, у меня так... Всегда выбирал светлый Реван. Только один раз посмотрел запись Т3 перед Коррибаном и тогда был голохорн...

0

Странно, я по всякому пробовал и он у меня всехда иничтожался :(

0

Только Тёмный Реван мужик, и когда просмотришь голо у Т3.

0

Может у меня так, потому, что я вероятно первую половину игры был тёмным, а потом светылм? xD Извините, тчо ввёл в заблуждение)

0

как раз тёмный реван-светлый реван - это и есть то, от чего зависит посмотришь ли ты на голокрон. - тру, только от этого и зависит, а маску никак не наденешь.

0

Кстати я отвечал, что Реван был Темным и Бабой, и тоже Голокрон посмотрел. Там пол не важен, видимо, потому что голоБастилла (классное слово ^^) ссылается на тёмную концовку первого Котора.

0

>>голоБастилла (классное слово ^^)
+1)))

0

Люди вы о чем? Что еще за голокрон? Мне на дантуине только фальшифку всучить пытался торгаш и все!!! Что это такое? и где его взять?

0

Коррибан. Там дверь, которую можно взорвать зарядом Тория. Если вначале при разговоре с Аттоном ты говоришь что Реван был(а) светлый(ой) - то при взрыве голокрон повредится. Но если скажешь, что он (она) был(а) тёмным(ой), то он будет работать. Про него и речь.

0

Че то вы намудрили, почитайте гайд к игре) Голокрон будет целым - если Реван темный мужик.

0

KING0
Малаца! Откопал тему.))

0

Ребят, ну посудите сами. В голокорне бастила рассказывает о реване как о темном персонаже. Выбрать светлого в начале и сохранить голокорн НИКАК не получиться

0

AxiOn213
Значит играй заново...всё можно. Там идёт зависимость от того, как говорят о Реване: как о мужчине, или о женщине. Помню, выбрал однажды, как женщину - вот тогда голокрон и вынесло.

0