на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Моды

Рассказывайте в этой теме о модах которые вы пробовали, и проблемы которые с ними связаны.

Комментарии: 246
Ваш комментарий

Не знаю чего обсидиан там хотел.... Но вы на рожу гляньте Трейе это вылитая Крея, это раз. Во вторых Акдемия на малакоре принадлежит Трейе два, и из сюжета и дураку ясно кому управлял академией, три.
А старушенция была на малакоре за долго до событий котора, это четыре.
И последнее. По диалогам, Крея расказывала изгнаннику свою историю жизни джедаем и ситхом, ещё посреди игры. И точь в точь то же самое говорила Атрис в конце только с прибавкой, какой читайте ниже. А Атрис к вашему сведению никогда не бросала орден джедаев и не падала на тёмную сторону до гражданской войны .Так про какую Дарт Трейю песдит бабка тогда??? Про Атрис чтоли??? Когда она под стол пЕшком ходила а не то что могла быть этой Трейей. И фраза бабки при обращении к Атрис: Знай, что однажды тут была Дарт Трейя, и так же как ты (это она к Атрис обращается) собирала реликвии и т. д. и т. п. Либо вы чего-то перепутали. Либо это недочёт обсидиана!!! Но самое сильное для меня доказательство это РОЖА и КОМПЛЕКЦИЯ Трейи. С Атрис поставьте рядом! Она что, Усохла и пластику лица сделала??? :)
А вот поставьте её рядом с Креей, и Рожа, и Комплекция, всё похоже!!!

1

Ах, да в таблице appearance.2da где идут ключи вызова персонажей, Атрис обозначена в двух местах, первое место это просто Unique_Atis, и этот ключ создаёт прорисовку персонажей в игре. Второй обозначен как Party_NPC_Atris. И знаете что это значит??? Персонажи с приставкой "Party_NPC_" это персонажи определяемые в попутчики Изгнанника. Это доказательство того, что Атрис планировали сделать спутницей Изгнанника, но зарубили по какой-то причине этот вариант... Вот вам факты, а не предположения. И вариантов использовать персов было море, и это море валяется в файлах.
Я убеждён, что рожу Трайи рисовали с Креи, а Атрис должна была быть его спутником!
И вообще, было бы умнее, если бы при повторном посещении академии Атрис, изгнанник всётаки забирал её в попутчики, так как место то одно стало пустовать. Об этом видимо не подумали в обсидиане. Хотя, когда им было думать, если причина урезаннй концовки это то, что разработчики "топропились к сроку", ЕПТ, вывустить игру... Зла не хватает!!!

1

Подскажите кто-нибудь мод чтобы принять Брианну в группу при игре женщиной, если такой существует.

1

1. Скачал мод Black Sabre(http://knights.theforce.ru/download/uploads/mods/blacksabre.zip) и не могу понять где взять этот чёрный меч ?:(
2. Кто нибудь пробовал Бао-Дура менять на Дарта Маула(http://www.oldrepublic.narod.ru/DarthMaul.rar) ?:( А то мне в лом Телос с начала проходить(Сохранёнка оттуда, а следующая уже с Бао-Дуром). Но если он будет как в фильме, то Бао-Дур станет моим ОСНОВНЫМ героем(включаем одиночный режим и поехали:))
3. У меня чё-то не грузится СитСимулятион(http://www.oldrepublic.narod.ru/SithSimulation.rar) :( При загрузке останавливается, но музыка продолжает играть, а если нажать Алт+Ф4, то нормально можно выйти.
4. Кто-нибудь пробовал мод, который открывает все двери на Нар-Шадаа и Дантуине(http://www.oldrepublic.narod.ru/OpenTheDoors.rar) И какие он открывает двери? Хоть бы около Фассы, а на Дантуине в доме(который срзау после посадки) двери в личные комнаты!

И самое главное КАК ОТКРЫТЬ КОНСОЛЬ? Я делаю всё как написанно: добавляем ЕнаблеЧеатс=1 в свкотор2.ини, в игре жмем "`" потом вводим... но нихера не вводится... жмём "g" он включает невидимость... ну вообщем как обычно! Пробовал вторым способом(после "`" жмём Ентер) таже херня!
ЗЫ. Я не читер(я их ваще НЕНАВИЖУ!!! Не понимаю зачем эти долбаные КОДИКИ, помойму легче уровень сложности поменять на детсадовский! Ведь на Харде всёгда круче, намного ближе к реальности!), но вот некоторые моды требуют ввода через консоль!

5. Для тех кому игра кажется лёгкой(а она такая и есть, даже на тяжёлом) РЕКОМЕНДУЮ Хардкор(http://www.oldrepublic.narod.ru/kotor/HARDCORE.rar) :) Уровень противника на 5 больше, чем ваш!
6. Теперь начать игру с световым мечом столо РЕАЛЬНОСТЬЮ(http://knights.theforce.ru/download/uploads/mods/weapons/k2_xc_start_with_lsb.zip) Он будет вместо плазменой горедки!
7. Мжно начать игру со 100% влиянием на компаньёнов(http://www.oldrepublic.narod.ru/Vliyanienaopponentov.zip)
8. Добавляет на Эбон Хавк контейнеры для сортирования вещей + куча роб и предметов(http://www.oldrepublic.narod.ru/konteiners.rar)
9. Ну и мой любимый(ставил с Мании 04, но можно в поисковике ввести FullyItemCreation, и обязательно найдется). Он позволяет создавать дох*я предметов на столах(рем. и мед.)!
10. Я так понял этот мод(http://knights.theforce.ru/download/uploads/mods/weapons/longsabercrystalpack.zip) позволяет какие-то кристалы уникальные вставлять в световой меч, но там нужна КОНСОЛЬ!

ЗЫЫ. Я щас четвёртый раз начал проходить :) И наверное ещё много раз проиду(пока третья часть не выйдет, хотя будет прикольно если она не выйдет, то мне всю жизнь играть в КотОР2:))) И ещё вопросик: чё надо сделать что бы Сион ходил со мной? Или это гон?

0

GameR-47
сам ты Маул не Маул а Мол русский выучи не учь

-1

Ура!!! Заработала консоль!!! В swkotor2.ini находим [Game Options], добавляем EnableCheats=1 !И! в параметре TooltipDelay Sec=1 УБИРАЕМ 1 (будет TooltipDelay Sec=)!!! Затем во время игры жмём "`", вводим, и Ентер! Работают на все 1000%!!! Отвечяю!!! Только что пробовал!!!

0

" !И! в параметре TooltipDelay Sec=1 УБИРАЕМ 1 (будет TooltipDelay Sec=)!!! Затем во время игры жмём "`", вводим, и Ентер! Работают на все 1000%!!! Отвечяю!!! Только что пробовал!!! "
Между консолью и задержкой "подсказок" связи вообще нету, консоль работает всегда если включены читы, однако ее не видно, но можно почувствовать так как чар не двигается при включенной консоли.

0

2HitmanXXX Так я пробовал просто ЕнаблеЧеатс=1 и нихера у меня не работало! (жму "`" и могу двигаться) А сегодня изменил TooltipDelay Sec=1 и всё заработало(стою как в копаный и в невидимую консоль пишу)! Нужно именно стереть параметр, не TooltipDelay Sec=0(это если в игре их отключить)! Я не знаю причём здесь это, но это РАБОТАЕТ! Я скачал с чемаксовского сайта какую-то хрень на КотОР2 и там внутри лежал свкотор2.ини, и в нём было так написанно, ну я подумал чем чёрт не шутит, и добавил эти строки в свой ини. Теперь сижу моды пробую(всякие робы прикольные, особенно с капюшоном!)!

0

Про двери я угадал. Они открывают те самые двери ;)
Бао-Дур конечно стал получше, но на Маула нетянет, уж больно добрый взгляд у него, но можно надеть маску и будет клёво.

ЗЫ. А можно надевать маску Сит-лорда(не помню имя), который хозяин Визас, а то я забыл попробовать, а сохранёнак как всегда? :( Два раза(первых) за добрых играл, так вообще не снимал, думал что тёмные очки дадут 8). Я скачал робы с капюшоном и если надеть любую маску выглядит ОЧЕНЬ ХАРАШО!!! Даже не представляю что будет, если надеть маску этого дяденьки 8))) Одно плохо. Эти робы как камень, ну в смысле нет у них анимации :( Ноги через плащ вылазят, кусок головы торчит(хотя если взять лысого, то не будет... я так думаю).

0

Чуть не забыл НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОДАМИ(ЛЮБЫМИ)!!! Они на сахранёнках ставят клеймо - Cheats Used!!! ВОТ Ж*ПА!!! Хер поиграть с модами, которые требуют ввести предмет через консоль!!! Ведь кто увидит ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Да даже если неувидит всёравно неприятно!

0

Товарищи!!! Почему вы ничего не пишите? Неужули не интересная тема? Я вот прошёл игру 4 раза и мне уже надоедает, а мод поставил и появился интерес! Начинать со световым мечом для тех кто её прошёл очень даже КРУТО! Пишите, делитесь кто что пробовал на зуб и как оно!!!

ЗЫ. Чёрный меч оказался на первый КотОР!

0

Просто пока ничего хорошего не видел. Были правда несколько: позволяет носить 2ручное оружие в каждой руке (толку практического ноль, лишь эстетический и то сомнительный - лучше с двумя мечами некороткими бегать серебряными ГЫ); расширяет список конструируемых предметов - теперь можно создать ВСЕ (кроме бонусных кристаллов), даже такое, на что ранее не натыкался.

0

2Elesphir Наверное ты прав, но которые я перечислил очень интересные, осбенно Бао-Дура сделать Дарт Маулом!!! Ваще супер!!! Я вчера в Фотопопе пол-дня рисовал его рожицу, так у меня теперь щедевр, а не Дарт Маул! А про предметы не очень для меня прикольно, т.к. какой интерес если ты в середине игры будешь носить перчатки доминатора(Сила +5)? Помойму никакого прикола! Ставь хардкор и рули всех!!!

0

Если честно, то я рад что кто-то пользуется моим сайтом, а про симулятор сита я перепроверю. P.S. А мож чтобы заработало надо сначала пройти корабль ЛОРда Ситов????

0

2ПИШЕТ SITH - СОЗДАТЕЛЬ СА
1. PlayGround.ru твой? Или ты имел ввиду форум СВ: КотОР 2?
2. Дык когда пройдёшь этого хмыря на Эбон Хавк потом не вернуться!

0

Создатель oldrepublic.narod.ru...

0

У кого-нить СитСимулятион пошёл ? (Я не пробовал!)
Насчёт меча:Он дверь в следующю комнату открывает .

0

поставил мод на Дарта Маула.
по привычке сделал его джедаем, он потерял все мородёрские апы, ток ярость осталась :))))))) вот это я чудонул.

0

Номс, можешь сюда скрин Моула выложить?

0

А у меня есть такие моды:
1.Все мечи из звездных войн (Более 50 штук) и все разные на вид и по характеристикам
2.Меч ГГ после разговора с Атрис в академии
3.Длинный меч (если надоело бегать с лазерными мечами)
4.Наручи перевоплощения (можно сменить скин на любой другой из игры)
5.Наручи зверя(превращаешься в гигантского зверя)
6.Наборы бластеров(имперские тяжелые и ситховские бластеры)
7.Наборы уникальных предметов джедаев и ситхов

0

Да ну! (сарказм) - Где взял?

0

А у меня модов и немного скинов аж 100, могу даже выложить Планету дройдов, дня 3 назад скачал, правда английские диалоги но кто захочет перевести обращайтесь. И там ещё есть восстановленые диалоги с T3 и Аттоном и про Кандеруса что то есть. Сам я ещё не начинал проходить игру с начала так как жду ещё таких восстановленных моментов. Есть восстановленный перагус, и диалоги с визас в конце игры, фабрика дройдов восстановленая. Всё это с Restoration Project, первые релизы, только надо перевести.

0

"первые релизы, только надо перевести"

Ой ли?Насколько помнится,ничего своего Гизка не налитературила..

А Сержант вроде весь диалог.тлк перевёл,разве нет?

0

Да ты ещё этим русиком пользуешься? У меня такой русификатор что можно выбирать дилоги и за мужика и за бабу в меню пуск появляется значок там выбираешь за кого играть будешь и инсталируешь, называется Русский перевод и перевод лучший из всех. Иэто правда насчёт релизов.

0

"Да ты ещё этим русиком пользуешься?"

Вопсче никаким не пользуюсь.. полгода назад котор снёс..

"Иэто правда насчёт релизов"

Что именно правда?Гизка своего кастомного текста насувала?

0

Да блин не веришь как и со старым мастером я раньше также считал что это полнейший флуд но когда просмотрел дилоги в файле dialog.tlk то поверил. И загляни на knightsoftheoldrepublic.filefront.com там есть релизы.

0

Во что не верю?О_о

Да знаю я про Ресторейшен проджект.. Я спрашиваю,Гизка не кромсала Диалог.тлк?

0

Немного поясню про перевод - имеется в виду русификатор от Андрея Чащинова. Варианты перевода действительно можно выбирать. Кроме того, многие, и я в том числе, считают этот перевод лучшим.
Если ничего не путаю, то dialog.tlk переведен и там.

>>>я раньше также считал что это полнейший флуд но когда просмотрел дилоги
Секунду - о чем речь? О старом мастере:) или о "релизах Гизки"?

0

Да диалоги там переведены я не спорю. Но просто там же добавляли новые диалоги я имею ввиду Планету дройдов.

0

>>>Что то я не врубился
Во что?

0

Секунду - о чем речь? О старом мастере:) или о "релизах Гизки"? О том и другом

0

Короче вылаживаю ссылку на планету M4-78 http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/Droid_Planet_Mod;78148

0

Ну чё про эту тему забыли. Ктонибудь проверил ссылку которую я выложил на планету M4-78. Скачайте ради интереса. И если у кого остался сейв на эту планету где млжно было посмотреть её то с этим модом можете побегадь по планете и пабазарить с какимито рыбами чтоли, там есть даже, помните в первом которе когда карты ищите к стар форджу. Эти хреновины тоже есть.

0

Ссылку эту я видел давным-давно. Я так понял, представляет собой демо-версию работы M4-78 Restoration Project - одной из команд, занимающихся возвращением в игру вырезанных элементов. Толку особого нет, так как команда уже разбежалась.

>>>Эти хреновины тоже есть.
Непонятно, к чему относится, но сказано круто :-)

0

Ну там где железяки открывались и показывалась часть карты.

0

2GameR-47

Ага, ты говоришь что какой смысл таскать перчатки доминатора?
А ты в лагере мандалора, когда ситхи нападают, посиди часа два, подерись с всё вновь пребывающими ордами ситхов, я посмотрел бы на тебя! Когда эти "шутта" долбают такими ударами ,что никаких аптечек не хватит, а жизней у них 1200 и всше у каждого. Я там мог с ними справляться только мастером-джедаем, бросая на них удавку силой, и только тогда их можно завалить побыстрому, а в остальных случаях они так кровь пьют, что никакого хардкора не нада!!!

0

Пост переадресован сюда:
http://forums.playground.ru/knightsoftheoldrepublic2/128638/

0

Ты отрезал голову Мандалору и приставил голову Кандероса? Или просто снял шлем?

0

Ого борода какая выросла у него :)

0

Эта текстура присутствует в игре, я просто кое-что подкорректировал в таблицах игры, но это родная текстура игрухи.. Я так понял, что по первоначальной задумке в сюжете, "не урезанном" Кандерос должен был снять свой шлем. Но видимо разработчики решили это вырезать, а ресурс и текстура просто остались в файлах. Кстати Мандалор это и есть Кандерос, только через 4 года.
Если кто помнит, перед отлётом он говорит Крее: Мандалорцы всё ещё живы! Клан Ордо ещё жив!

Кстати о не вошедших в релиз персах. Вы это видели:

0

На скрине это дарт трая.

0

Ага, собсной персоной! Молодая Крея! Тёмная, с хитрым взглядом и оставляющая зловещее ощкщение при игре с её текстурой! :)

0

"Если кто помнит, перед отлётом он говорит Крее: Мандалорцы всё ещё живы! Клан Ордо ещё жив!"

и не только по этому диалогу можно говорить о том, что Кандерус и Мандалор - одно лицо. Когда бабуля в конце рассказывает тебе о будущем и ты спрашиваешь: "А что будет с мандалором?"

и тут она говорит: - Кандерус - это войн, тра-та-та-та-та-та...

факт в том, что она произносит его имя.

+ Про Дарт Траю - я выкладывал этот скрин на "Скриншоты ваших персонажей".

0

http://forums.playground.ru/knightsoftheoldrepublic2/128638/?p=5#2109748

идите сюда.

блин, я лоханулся. во первых, в теме "фабрика", а не в "скрины". а во вторых, там тока глюченная атрис))) я вспомнил тока щас, что когда нормальную выкладывать собрался, инет заглючил. вот так и не выложил.

0

Генезис Х,не занимайся рожесравнительством,лучше читай и просвещайся:

http://starwars.wikia.com/wiki/Atris

0

Mausеr
И читать ничего не надо, за тёмного перса Айтрис под конец ты убиваешь, а Трея, как не странно, тебя ждёт.

0

Генезис,и в аппиаранс заглядывали,и что это значит,тоже знаем..

Ты не открыл Америки,поверь..

0

О!!!!!!!!!!!!!!! Маузер, почитай свою ссылку!!!!!!!!! Я как в воду глядел, когда последний пост писал, там слово в слово написано то что я написал!!!!!!!!!!! Про то что Атрис планировали сделать спутницей

0

Спасибо за оригинальный совет почитать свою же ссылку.. Я что-то как-то не догадался осуществить это ранее:(

0

Почитал я сЦЫлочку. Что я могу написать. Если это не песдёж, то правильно сделали, что вырезали эту концовку из игры, а иначе бы ещё больше обосрали впечатление. За текстуру и правдоподобность можно кол ставить обсидиану! Фу, аж противно стало... писец как противно, нарисовать слона и выдать его за бегемота!!!

0

В вукипедии на скрине понятно что это атрис. Она стала такой когда крея перетянула её на тёмную сторону и дала свою робу дарт траи. Но это как всегда вырезали.

0

Вот редактор сейвов подходящий к первому и ко второму котору. Инсталлируете программу на ПК, запускаете, там нажимаете на плюсик слева от номера сейва, там вы можете поменять все характеристики главного перса и других НПС, также изменить кол-во предметов и их наличие. В общем, главное установить, а дальше проще простого. Удачи!

0

Подскажите как называется голова сиона и туловище в Kotor Tool или KSE.

0

КСЕшка не плохо канешн, но можно ли там например мире поставить престиж класс джедая ? или хотя бы пока она ещё охотница сразу престиж без стандартного джедайского ?

0

а интересно, есть мод с броней Дарта Вейдера? Гдето такой видел. Мож кто знает где можно достать?

0

кстати, я тоже видел на скриншоте модель дарта вейдера для котора.

0

Для Kotor2 на моём сайте выложена роба Дарта Вейдера ссылка на сайт Faste.mylivepage.ru

0

я открывал, но игру перепрохожу, и пока ещё нар-шадаа не прошёл

0

Самое рульное это скин Дарта Вейдера с анимацией Дарта нихиласа.

0

Только сделать так, чтобы выкидывало из игры при надевании брони реже и реже. А то я раз одел. Захожу я уже без нее, одеваю и меня выкидывает.

0

Такое у меня встречалось когда одевал робу висла и вылетала а потом одел и всё нормально стало.

0

роба прикольная,спасибо за ссылку!

0

Может кто-нибудь сделать мод который добавляет световой меч генералу Ваклу.

0

Только красное лезвие что бы было.

0

scareproof я хочу научиться создавать моды

0

Ты хочеш научится это сложно но я тоже хочу.

0

aiwaron откуда ты тогда берёшь моды если сам хочешь научиться делать

0

Я нахожу их на сайтах у меня на данный момент более 100 модов.

0

Дай мне мыло хоть одного человека который дал согласия на размещение своего мода на ТВОЁМ сайте а также владельца сайта если ты спёр с сайта
Я даже видел на ютубе ролики прохождения игры, который делал один извращенец...Извращенец потому, что играл текстурой Нихилуса

0

Aiwaron захажу на твой сайт и свой а они оба не включаются

0

там написано что идёт модернизация сайта

0

Ну я был адвокатом в одной онлайновой игре (рекламировать не буду) поэтому выскажу своё мнение: Для Айварона ситуация такая: либо он проигрывает либо объединяется с пруфом и выкладывает ТЕ МОДЫ, НА КОПИРОВАНИЕ КОТОРЫХ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ АФФТАРА, либо он тоже начинает их делать (решать тебе с пруфом).А если Айварон захочет власти то Пруф его размажет ап 25 стенко.Выбирай пока не выбрали за тебя.

0

А разве моды являются собственностью автора мода. Насколько я знаю всё созданное с использованием материалов оригинальной игры принадлежит только разработчику игры, а не мода, это в любом лицензионном соглашении написано. Если в чём-то я не прав то думаю меня поправят.

0

aiwaron у меня неработает месенджер я пишу сообщение а оно не вставляется

0

Я моды брал с англоязычных сайтов и нечего на меня наезжать права у них есть или нету я незнаю я только качаю и просматриваю их в игре и только недавно завёл сайт и вылаживаю их там с коментарием про мод. А что глючит сайт попробую разобратся.

0

дарт димон наши сайты работают и собщения отправляют незнаю что у тебя за проблема.

0

Aiwaron я на тебя не наезжал. Наоборот я говорю, что ты имеешь право выкладывать моды и не какие их авторы тебе это запретить не могут. Только разработчики игры могут высказать тебе претензии, чего они никогда не сделают, на что у них куча причин.

0

ктонибуть дайте прогу kotor tool

0

Дарт Димон Kotor Tool весит 3.5 mb незнаю когда выложу. Надо вначале сайт настроить что то незаходит сегодня. Scareproof знаешь как это исправить.

0

подожди с аськой мне очень нужна прога kotor tool

0

scareproof когда тебе в аську постучать

0

ух ты!! круто!! где откопал??
если ты насчет смайлов,тогда:
короче дам сайт смайликов,там даже есть огромный раздел смайлов Стар Варс: mysmiles.ru
если ты хочешь вставить смайл в сообщение нажми на него,высветится вверху(в верхненй стороке,их будет две)его адрес,после выделяй и вставляй как текст,а дальше отправляй и будет смайлик! Если все-таки будет непонятно пиши в личку.
если насчет цитаты,то это я давно на sw galaxy откопал.

0

моды мож и прикольные токо многие из них я уже видел,на огромном кол-ве форумов и сайтов...

0

тут куча модов недавно сайт нашел http://faste.mylivepage.ru/file/index

0

Занимательно… Они бы еще скриншот хоть один повесили.

0

Это вобще мой сайт.

ухахахахахаха, улыбнуло, убило наповал...

0

Слухайта парни я в модах для KOTORa не секу в основнои на LOTR моды качаю,но вспомнил про KOTR и закачал много модов и возник вопрос чтоб мод поставить на КОТR какая нибудь прога нужна

0

Crevan, похоже готовить FAQ по установке модов.

0

Там вопросов не так много, просто добавим в основной.

0

Тут глянь. Это то, что есть на сайте. Еще вот неплохая коллекция. А прочие придется искать.

0

а есть карты для котора ну типо корусанта и т.д

0

Ты имеешь ввиду планеты, их нет кроме Корусанта.

0

Да как же нет — а M4-78, планета дроидов?

0

Корусант и планета дройдов!-круто.Плиз Скажите где мона скачать эти карты т.е планеты.Заранее благодарю.

0

Корусант на Faste.mylivepage.ru и на www.bioware.ru, планета дройдов на knightsoftheoldrepublic.filefront.com

0

Ктонибудь добрый откликнитесь и скажите где взять моды на республику 2?

0

Ты имеешь ввиду Kotor 2 то тебе на http://faste.mylivepage.ru/file/index и на http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/

0

Блин кто умеет делать планеты?

0

нельзя их делать. никак.

0

а какие моды можно делать

0

помогите, плиз. мне нужно, чтобы бао-дур смог носить робы. какой мод нужен для этого и где его взять? :)

0

Где то видел я этот мод. Но непомню, может на сайте моём завалялся.

0

Плиз, посмотри и дай мне прямую ссылку :)

0

У меня есть такой мод похожий но он галяк, глючный. лучше найди чтонибудь другое. Тот что у меня он заменяет рожу Бао при переходе на тьму и становится Мулом, и робы носит, но я когда ставил мод Бао получился без головы но зато в обычной одежде.

0

да ну нафик... рожа баодура мне не нужна... если найдёшь, свистни :)

А я всё ещё жду...

0

помогите, плиз. мне нужно, чтобы бао-дур смог носить робы. какой мод нужен для этого и где его взять? :)


Есть такая прога - KOTOR SAVE EDITOR называется, так вот я в ней сделал Миссию джедайкой и она робы таскала, изменив ей класс и добавив силы. Попробуй, может и на бао-дура подействует.

0

Привет,я на сайте www.swkotor.ru,скачал мод Droid Planet & Droid Factory,Внёс его в игру но что он делает незнаю,никаких изменений.Кто знает помогите, подскажите в чём прикол мода!!!

0

Не в чём. Это просто модули, если использовать сейвы с этих модулей, то можно побродить по фабрике или планете дройдов.

0

Фабрика -ладно прозевал я счастье,но планета...Её нет на карте Эбон Хока, и как тогда на неё попасть?

0

После установки мода на планету дройдов в одном из тайников где мандалоры хранят оружие и боеприпасы, появляется панель с координатами на планету M4-78.О планете мона поговорить с ведройдом, но результатов я к сожалению не добился...

0

А кто нибудь юзал мод final touch ?

0

ну понятно... гениальный ответ. ты скажи, чё за мод, чё изменяет/добавляет.

0

Это кажись мод заменяет разные предметы на другие и персы выглядят по новому разукрашеные.

0

понятно, кажысь стандартный мод...

0

scareproof

Какой вопрос,такой и ответ.

Aiwaron or Darth Tral

А какие известные глюки в нём ?
Стоит ли вообще ставить ?

0

scareproof

Не флуди и не флудим будешь

Ты странный,если я спрашиваю про мод
то наверно я о нём ничего не знаю
иначе бы нафига мне спрашивать ? :o)

0

>>> А кто нибудь юзал мод final touch ?

Такое впечатление, что ты знаешь, и просто спрашиваешь у нас мнение :)

0

Не,скачать скачала и решила поинтересоваться
что это такое,бо оно было без каких то внятных комментариев
по картинкам если - то очень даже ничего
ну я и спросила :o)

P.S Поиграла часик,пока глюков не наблюдается
а изменения красивые ...
Спарила этот мож с джедайским храмом
хотелось бы найти ещё мод с красивым оружием
(имею в виду пистолеты и всё такое)

0

Я этот мод не качал но просто знаю по скринам, что он изменяет. Там вроде ещё очки персы носят или я уже путаю с другим модом, ещё есть мод типа дополнение к Sw Kotor там про путь Ревана как он стал Лордом. Scareproof знает что это за мод, потомучто он обещал перевести и кстати неперевёл или
впадлу ему было дать перевод. Но другие люди за перевод взялись.

0

мне было впадлу, как ты выражаешься. т.к. я этот мод и так понял, без перевода.

0

не,тут поменяли скрины персов
одёжки,холодное оружие
и как то играть по моему стало легче

0

хм, возможно поменяли характеристики оружия, увеличили скорость прокачки, или просто мощь перса... или уменьшили уровень врагов)

0

Игра и так лёгкая, этот мод ничего неизменяет в этом, может просто оружие стало мощней поэтому и проще играть.

0

Да,похоже подняли скорость прокачки
что не есть гуд
но вещи и сами персы типа дроида - классные :o)

0

Народ,посоветуйте мод со стрелковым оружием ?
Ну бластеры и всё такое

0

Товарищи, подскажите пожалуйста.
1. Скачал мод "Restoration Project_k2rp.7z", почитал Readme и ошалел - это ж сколько нужно всего сделать, чтобы просто установить 12 метров данных. Есть у кого русский вариант readme, или быть может этого вообще не нужно делать?
2. Что такое "TSLRP", которое требуется для установки этого мода (вроде бы), с чем его едят и где можно раздобыть?
3. Остальные моды устанавливать до или после "Restoration Project_k2rp.7z"? Будут работать если все устанавливать(список могу приложить в личку для тех кто просвящен)?
4. Скачал штук 10, открываю архив, к примеру "CombatArena", вылезает табличка "Неожиданный конец архива". Это нормально?
заранее спасибо!:)

0

TSLRP - это мод от гизок, который еще не вышел.

Русского варианта редми у меня лично нету, но можно перевести

>>Остальные моды устанавливать до или после
вот это не знаю, в редми написано ))

"Неожиданный конец архива" - это значит ты не докачал файлы или они повреждены. Качай заново.

более подробную инфу можно спросить на сайте, указанном у меня в профиле))) (да простит меня товарищ модер ;P за рекламу )

0

кто знает где можно скачать медаль за отвагу одной ссылкой????????????????????

0

Ты не туда попал, чувак

0

ну может быть кто знает ??????????????????????

0

Кто ищет, тот всегда найдет. Яндекс, найдется все ;-)

0

Я просто хочу знать, на какой форум мне эти посты отправлять.)

0

Отправь на форум NFS Carbon не ошибешься. И пусть тамошний модер голову ломает, куда отправить :-D

0

Люди, help!!!!!!! Я скачал мод с робой Ревана, а де её найти-них. не пойму!!!???

0

Я скачал руссификатор. Игра у меня русская и я не знаю можно ли сверху пехать уссификатор.(а перевод в игре голимотьё)

0

Толь ко что поставил. Теперь перевод супер! Спасибо.

0

Парни подскажите пожалуйста как устанавливать моды на Kotor1,2. Спасибо.

0

Короче слухай-распаковываешь мод и всё что распаковал засовываешь в папку Override. Если папки этой нет то тогда создай сам. Пожалуйста.

0

Ronny27, зайди на сайт, ссылка на который указана в моем профиле. Зарегистрируйся, пройди на форум. Там выложено много ссылок на моды и скины.

0

Кто нибудь ставил мод который добавлял в игру корусант?

0

я ставил. что тебя интересует?

0

Что там та Корусанте? А то под модом ни какого описания нету.

0

Сам Корусант состоит из посадочной площадки и храма джедаев. Посадочная плащадка вырвана из Нар Шадда, а храм джедаев сделан из подуровня наклава на Дантуине. Джедаев в храме нету, но там можно изучить все формы боя, тренироваться с голограмой и если получишь доступ, но сможешь взять все кристалы, робы мечи и другой шмот джедаев. Также есть отдельная комната с вещами ситхов и ихнем галокроном. Но к сожалению этот мод глючный =(((

0

ну... у меня например после третьего посещения загрузка заглючила и вылетела игра... потом кое как прилетел, а назад никак не могу.

0

Понятно. И большое человеческое спасибо.

0

У меня проблема с модом планеты M4-78.При установке большое количество файлов не устанавливается, после ручной разбивки файлов по папкам,захожу в игру, смотрю список планет среди которых есть ничем необозначенная М4-78.
Нажимаю и типа никуда не с места.
Несколько раз пытался попасть на эту планету и все безрезультатно.

0

Народ, дайте прямую ссылку на мод KotOR II The Sith Lords Restoration Project последней версии, а то я в англиском не шарю))

0

Народ, дайте прямую ссылку на мод KotOR II The Sith Lords Restoration Project последней версии, а то я в англиском не шарю))
Зайди в топик по реставрационному проекту. Там есть ссылка.
P.S. Не мешалобы его на сайт залить.

0

И народ. Предлагаю обсудить какие моды вы обычно ставите в игру.

0

Генесис_Х давал ссылку на один мод, вообщем тока с ним и играю.на верстаке можно делать всё, компоненты на каждом углу валяются, ГГ может учить ВСЕ формы а не несколько.итого к 10-15 уровню мы получаем персонажа со всеми формами владения мечом, со всеми дополнительными способности,с мандолорским мужеством, и с душилкой лорда ситха (которая на первых лвлах берётся).если поставить к этому хардкор мод про который выше писали (не знаю пойдёт ли я не тестил)то будет мясорубка.если надо могу залить на обменник и ссылю в личку дать

0

Gordon Free-man
04.03.07 05:43
1.Все мечи из звездных войн (Более 50 штук) и все разные на вид и по характеристикам
2.Меч ГГ после разговора с Атрис в академии
7.Наборы уникальных предметов джедаев и ситхов


Это хачу очень!!!!!!!!!!!!!!!!

0

хм.Мечи из зв в игромании на диске должен лежать.номер не помню но у меня все начиная с января 2006.меч гг после разговора с атрис можно самому сделать, а вот с набором я не знаю - не слышал

0

хм.Мечи из зв в игромании на диске должен лежать.номер не помню но у меня все начиная с января 2006.
А посмотреть можешь?

0

хм, а ты не помнишь когда в том году была днюха зв? должно быть на том номере

0

хм, а ты не помнишь когда в том году была днюха зв? должно быть на том номере
Я не выписываю игроманию. А днюха вроде была летом или весной. Не помню.

0

ок будет время порыскаю

0

У меня тоже модов много есть с PC games, там тоже был меч после разговора. Ах да, если аттону сказать, что непомниш какой цвет меча был, то будет голубой.

0

а это ты много раз проверял?

0

Один раз ^^
Вот наш светомеч после разговора с Атрис: http://upload.com.ua/get/900336529
Вот в догонку востановленное меню с Дартом Нихилиусом: (Должно понравиться)) http://upload.com.ua/get/900336525

0

ну если один раз, то наверна просто рандом... Или же предположение, что всё исходя из твоего класса, за который ты играешь. мб - часовой - синий, страж - жёлтый, консул - зелёный, если на тёмной стороне - то мб красный) ну это я так думаю.

_______________

Добавлено:

Кстати, ты же наверна за часового играл, да? ^_^

0

Да нет, я играл за защитнка или стража както так. ну он стоит первым возле женских скинов.
У меня аттон спросил про меч, я сказал, что у меня был клинок (Один меч). Он спросил про цвет - я ответил что-то типо "Это было атк давно, что я уже непомню" И очень странно было, что у меня ещё было варианты красный как глаза лайгрека и ещё один, а хотя раньше гараздо больше.... Мистика :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну если один раз, то наверна просто рандом... Или же предположение, что всё исходя из твоего класса, за который ты играешь. мб - часовой - синий, страж - жёлтый, консул - зелёный, если на тёмной стороне - то мб красный) ну это я так думаю.

Нет, я играл за стража, и не дмаю, что я дальтоник, я могу отличить голубой, от синего.

Вот:

0

http://upload.com.ua/direct/900343668/Mdk.rar
Новый лазерный меч. Где достать только в КСЕ ( Цвет: Оранжевый. Можно улучшать но менять цвет нельзя - вылетает. Новая рукоятка, +4 к защите, +5 к всем спас-броскам, +6 к отражению бластеров. Урон - как в обычной сабле.

0

У меня тоже модов много есть с PC games, там тоже был меч после разговора. Ах да, если аттону сказать, что непомниш какой цвет меча был, то будет голубой.
У мну тоже Голубой.

0

дайте ссылку на скины персонажей типа Дарта Нихилуса... мечей и оружыя и чото прикольного плизззззззз

0

Нах ты тему создавал??? Посмотри на http://www.swkotor.ru/ и http://www.bioware.ru/.
На этом сайте к сожалению скинов нет)

0

http://www.swknights.ru/index.php?pid=3 тут много модов прикольных, только нужно зарегистрироваться. Но уверяю, не пожалеешь, что прошел регистрацию. И на ПГ кое что есть в разделе файлы

0

Уважаемы форумчане, если у кого-нибудь из вас есть старая версия мода - TSL Warp & Cheat Band/Warpband1.1 то не могли бы вы дать на нее ссылку, заранее благодарен.

0

ну если один раз, то наверна просто рандом... Или же предположение, что всё исходя из твоего класса, за который ты играешь.

Меч в руках Атрис это тот меч, который вы обсуждаете в самом начале с Аттоном (когда он спрашивает о том, какой меч у вас был) Если вы скажете, что клинок был уникальным, то появится несколько интересных вариантов вроде серебрянного, светло-голубого, оранжевого, вирдинового... В последствии кристал выбранного вами цвета можно будет купить у спасённого вами лошары из академии на Дантуине (в 50% случаев... но это минуется при помощи save/load))

0

Люди помогите пожалуйста, я тут скачал мод M4_78(планета дроидов) для SW KOTOR2 но немогу понять как его устанавливать. Расскажите как его устанавливать, если кто знает.

0

Читать слишком много, поэтому - ищу ретекстур женских тел, в игре они отрватительны и безобразны (http://www.bioware.ru/kotor_2/files/mods/slenderbodyf_v11_zip.html) - тут он не качаетсо.

0

Вообще то текстуры нормальные, а ретекстур нету.
Тема не длинная, если хочешь узнать что такое длинная тема почитай Академия Джедаев (1 версию, ссылка есть в третьей версии).

0

А есть такой мод чтобы к бао дуру добавлялась функция ношения тяж. брони?И чтобы болььше мужчин было,а то на корабле много очень баб О_о

0

:-D

насчет бао дура - точно знаю что есть мод который ему робу носить разрешает.

0

а нет такого чтобы у него было ношения тяж. брони?

0

как пользоваться редактором сохранений???

0

Открой редактор. Там есть список сейвов. Выбирай тот который тебе нужен и проводи над ним экспирименты. Мотом зайди в игру и загрузи отредактированный сейв.

0

этот редактор мне всё время про какойто 2da bif пишет

0

заработал редактор!!! а и вот ссылочка на сайт смодами на 1 и 2 которыhttp://kotorfiles.my1.ru

0

Хороший сайтик. Модов много!

0

Мира и покоя, Господа!

Я прошу прощения, если вдруг ошибся темой, но может мне кто-нибудь ответить на вопрос один? Пожалуйста) Вопрос по данному моду (http://www.playground.ru/files/22966/). кто с ним играл, кто всю игру прошел с ним? Он работоспособен, глюки, баги? Или просто отошлите меня в тему, где вышеуказанное творение благородных рук человеческих обсуждается.

ЗЫ: раз уж мода от Гизок, я чувствую, не дождаться, то придется играть с этим, но... насколько я помню, была же еще какая-то Team Exile со своим подобным модом?! Или моя память играет со мной в злые игры...

0

Новый мод который, как-бы, предлагает вам свою версию Котора 3.

Star Wars: KotOR 2 "KotOR: Jedi Masters"


Бред какой то) Ведь ни кто не знает куда отправился Реван, и найдёт ли его изгнанник.

0

у меня моды : :)
1.более 36 новых роб
2.более 20 новых лазерных мечей
3.новые предметы
4.новые лазерные мечи (тоесть по 2 в каждой руке)
5.изменение направления маленького лазерного меча( тоесть светит не в верх, а в низ)
6.новый скин дарта нихилуса,бастилы,2 твилека,какой то шмары
7.набор бластеров
8.набор уникальных рукояток на лазерные мечи
вот и всё :) ни на что ни жалуюсь всё ок)

0

так народ давно уже нужно разобраться с одной проблемой. Уже разобрались что бы получать на каждый уровень от 1 до 99 навыков и по сотне очков для умений. Так же можно настроить по умолчанию атрибуты перса: силу, ловкость и т.д. А вот как настроить чтобы получать на каждый уровень по одному очку на эти самые атрибуты или допустим при создании перса что бы не 30 очей давалось а побольше.

0

взялся за модификацию оригинальных предметов. А то от дополнительных непробиваемых аксесуаров уже в глазах рябит и игра совершенно не сбалансированая становится. Оригинальных предметов в игре достаточно, просто их нужно немного проапгрейдить. Хочу оригинальным предметам приделать небольшие улучшения, если было у самого простого пояса (с Перагуса) Разрушение +1 и все, то приделать к нему разрушение +2, защита 1 и урон +1 ион. Также немного улучшить характеристики сопартийцев и врагов. Их много конечно, но зато дело интересное. В принципе с редактированием уже разобрался. Но как всегда на полпути появилась проблема. Что бы заменить оригинальный файл на немного улучшеный и что бы он определялся как оригинал, нужно ему задать тоже самое имя. Если задать другое имя, то это уже идет как дополнение, а я хочу что бы он заменил оригинал. Вообщем задаю тоже самое имя отредактированному файлу, кидаю в Override и.... ничего не происходит. Все равно в инвентаре сидит оригинал с Разрушением +1. Игру заново не начинал, может в этом проблема.

0

разобрался, нужно начинать игру заново.... блин. А никто незнает как сделать что бы сразу.

0

Хотелось бы увидеть тему "моддинг" или, что-то подобное (если я ее пропустил дайте линк).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мод интересненький закачал, по моему здесь о нём не упоминалось, у ситх-убийц меняет посох на лазерные мечи, притом посильнее стали они вроде Кому нужен добавил в Файлы!

0

Ребят, а можно как-нить объединять моды?
Ну вот например есть у меня 2 разных скина, у обоих только совпадают 2 файла Heads.2da и appearance.2da, и поставить из-за этого можно ток один. Как можно такое исправить?

0

Я с этого сайта скачал мод jedi masters. И какая то фигня.Мод изменяет всю игру это-да, но графика никакая, почти все диалоги без звука. И ещё посмотрел один ролик на этот мод ПОНАЯ не совпадаемость с тем во что я играл. Итог зря потраченное время и мегабайты на скачку!

0

В ответ тем, у кого проблемы как у ReKsSAm.
Везёт, если совпадают .2da, ибо тогда можно самому найти различия и из файла мода переписать новые данные в файл, уже лежащий в папке override. Так что если кто-нибудь залезет на этот померший форум с таким вопросом - вам на заметку. Вот если .dlg совпадают, тогда помуторнее будет.

0

люди подскажите пожалуйста с модом mindprobe : я когда активирую мод через консоль мод срабатывает, но вместо маски появляется граната и с ней ничего нельзя сделать, нет не описания, не названия, а за кв ничего кроме денег не дают! Может я туплю!? Вроде ставлю как надо.

0

Если перечислять все моды, мною установленные, архив того-гляди составить сможем...

0

Nichronus
и при помощи какой проги их можно переписать? идея эта у мну уже давно блуждает, а вот прогу я не знаю и не могу найти подходящую

0

http://wedzmin.ru/publ/the_witcher_2_assassin_of_kings/modostroenie_the_witcher_2/sozdanie_modov_bez_redaktora_the_witcher_2/5-1-0-10

нашол на этой странице ведмака проги котоыре нужны для редакции

0

редактирование модов это бред полнейший потому что каждый мод с каким нибуть другим модом да конфлектует, нельзя что ли по другому как то сделать.

Ведь игра в папки находящиеся в Override не заглядывает и даже не воспринимает чтоли?

0

sesil
В папки? Ты папки туда пихал? Н-да-а... всё ясно тут.

Некоторые умные люди используют TSLPatcher, заботясь о скачивающих, если нет его, вот тогда приходится вручную ставить моды. И совмещать их.

0

Переведите эту страничку наглядно показано как изменить лицо героя http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/info/HeadSkin

0

Tair
Интересно. Но я думаю, что на сегодняшний день создание новых фейсов не имеет особого смысла, так как чего-чего, а их уже существует выше крыши. Ну по крайней мере, я так считаю. Если у кого-то есть интересные идеи и перспективы по поводу создания чего-то нового, то это только приветствуется.

0

Tair
Хых, переводил, делал. Неоднократно.

0

На данный момент пользуюсь такими модами (KorOR 1). Мне удалось их между собой так совместить, чтобы они не конфликтовали:

1) JX Jedi Implant - добавляет в игру имплант первого уровня, позволяющий носить робы и световые мечи не будучи джедаем;

2) Рескин брони Дарта Бэндона

3) Русификатор;

4) Dantooine training fix - металлические мечи ГГ и Бастилы в тренировочных сценах на Дантуине заменяются тренировочными световыми мечами;

5) Dark Jedi Robes - стандартные робы Тёмных Джедаев заменяются на одеяния различных Тёмных Джедаев из игры, а именно:
-Чёрная/Синяя робы ТД - броня Тёмных Мастеров Джедаев;
-Чёрная роба Тёмного Рыцаря Джедая - одежда рядового Тёмного Джедая в капюшоне;
-Синяя роба Тёмного Мастера Джедая - одежда главного Тёмного Джедая из Звёздной Кузницы (она чёрно-белая с капюшоном);

6) Darth Revan from start K1 - роба Дарта Ревана (плащ, пояс, капюшон, маска) без требований и ограничений, пояс Дарта Малака (превращает в него), почти все мирные NPC на Тарисе атакуют вас при встрече, ретекстур сундуков под ситский манер, световой меч Ревана, уродливые ретекстуры персонажей (их я использовать не стал), новые свойства для меча Малака (тоже не использую), все сопартийцы (кроме дроидов) - тёмные джедаи, класс скаут и джедай-страж позволяют прокачивать значительно больше способностей, навыков и сил при повышении уровня;

7) Хардкор мод;

8) Гробница Экзара Куна на Явине 4 - куча Тёмных Джедаев, полезных предметов и сам Экзар Кун (призрак);

9) Ретекстур Эндар Спайра;

10) Ретекстур Анклава Джедаев;

11) Малек полностью анимирован;

12) Revan Saber Pack - синий и красный световые мечи Ревана + кристаллы;

13) Малак становится Дартом Вейдером;

14) Ретекстур Саула Карата;

15) Лезвия световых мечей выглядят как в фильме;

16) Taris Sith Planet - Почти все противники на Тарисе становятся ситхами и джедаями + over 9000 джедайских штучек, вроде световых мечей, роб и кристаллов;

17) Realistic Visual Effects - визульные эффекты, вроде спец-атак и самовоздействующих приёмов Силы теперь не отображаются;

18) Ретекстур Явинской Станции и Лехона;

19) Белый световой меч (очень сильный);

20) Kill the Janitor - теперь можно убить привратника, замаскировавшись под пехотинца ситхов;

21) Перчатки Аайлы Секуры + ретекстур зелёнокожих тви'лечек на её манер + можно носить робы и св. мечи;

22) Bastila Gold Trim Robes - одежда бастилы теперь выглядит значительно красивее;

23) Перчатки головорезов (Родианец, Иридонианец и Трандошанец) + ретекстур Родианцев в жёлтой одежде;

24) Перчатки Кало Норда;

25) Canderous Mandalorian Clothes - одежда Кандеруса заменяется на серую мандолорианскую броню без шлема с гербом мандалорианцев;

26) Ретекстур Кало Норда - теперь он носит чёрную куртку, вместо голубой;

27) Darth Revan on Dantooine - на Дантуине теперь можно встретить Дарта Ревана и сразиться с ним;

28) Darth Bastila Items - На Лехоне Бастила появляется в красивой ситской робе + новые световые мечи;

29) Darth Vader Armor - Одежда ГГ мужского пола заменяется на броню Дарта Вейдера с мощными свойствами;

30) Warp and Cheat Band - читерская повязка, с помощью которой можно творить буквально всё;

31) Helena - Хелена, мать Бастилы, теперь носит обычные скромные одеяния, вместо робы джедая;

32) HK melee/saber mod - HK-47 теперь может носить холодное оружие и световые мечи;

33) HK Proxy - HK-47 приобретает окрас голо-дроида Прокси из TFU.

34) Individual Mandalorians - мандалорианская броня теперь выглядит более запущенной, какой и должна быть спустя столько лет после войны;

35) Juhani new look - новый вид Джухани;

36) Movie Style Hilts - рукояти световых мечей из фильмов;

37) Juhani Blue Saber - Джухани атакует вас синим мечём, вместо красного;

38) Yoda Animations Fix - Йода (Вандар) теперь полностью анимирован;

39) Yoda Saber - короткий зелёный св. меч становится мечём Йоды из фильма;

40) Kill Gorton - Теперь можно убить фанатика Гортона Голу на Тарисе;

41) Kill Star Forge Jedi - теперь можно убить Рыцарей Джедаев в Звёздной Кузнице;

42) KotOR1 Darth Nihilus - теперь можно играть за Дарта Нихилуса;

43) Malak Jawless Reskin - кровавый рескин ранения Малака;

44) Ретекстур Манаана;

45) Green Grass for Dantooine - зелёная трава на Дантуине;

46) Перчатки NPC - перчатки многочисленных персонажей из игры;

47) Quarren Jedi - перчатки Кворрена, позволяющие также носить световые мечи и робы;

48) Black Robed Dark Jedi - обычные Тёмные Джедаи теперь носят чёрные робы;

49) Ретекстур Республиканцев;

50) Подвижный плащ Ревана;

51) Маска Ситхов заменяется на Маску Ревана;

52) Чёрная роба Дарта Ревана;

53) Перчатки Тёмного Джедая + ретекстур брони Тёмных Мастеров Джедаев + можно носить робы и св. мечи;

54) Разноцветные робы для женщин (установлен только ради белой для Джухани);

55) Sherruk atack with a lightsabers - Мандалор Шеррук с Дантуина атакует вас световыми мечами;

56) Sith Master Robe - синяя роба Тёмного Мастера Джедая из Звёздной Кузницы;

57) Sith Trooper Halo Reskin - ретекстур униформ ситхов на манер брони из игр Halo;

58) Spire Dark Jedi - на мостике Эндар Спайра появляется новый Тёмный Джедай;

59) Taris Reskin - полный ретекстур Тариса на манер Корусанта + ретекстур поместий на Дантуине + ретекстур мостика на Левиафане;

60) Молния из фильма;

61) Ultimate Sound Mod - новые звуки для игры;

62) Yoda Mod - перчатки Йоды + рескин Мастера Вандара на манер Йоды + можно носить робы и св. мечи.

Вобщем, весело мне ;)

0

Список дополнился, но писать лень. Только скажу, что стало ещё веселее ;D

0

Люди
Где взять рескин солдата и капитана Ондерона?

0

Уважаемые пользователи, кто-нибудь знает, где взять рескин одежды солдата и офицера Ондерона?


0

Мы НЕ ЗНАЕМ. Если не знаем, то оттого, что ты создашь новую тему и дашь о себе знать, мы не узнаем.

0

scareproof
НЕ ЗНАЕТЕ - плохо, новую тему создал не для того, чтобы засветиться, а чтобы достучаться в конце-то концов. А что говоришь во множественном числе? Помимо тебя вообще-то люди есть,

0

Никто не обязан отвечать на вопрос, тем более, если не знает ответа. Гугл юзай.

0

Дарт Йода
"Засветиться" и "достучаться в конце концов" - это одно и тоже. Говорю во множественном числе, потому что уверен, что другие люди скажут то же самое. Тема закрыта. Не буянь.

0

Ищу 2 мода, были ранее, но безвозвратно утеряны: сопартийцы джедаи тоже могут получить престиж-класс; ГГ может обучить сопартийцев-джедаев стилям боя, которые он сам выучил у 3 мастеров-джедаев, которых находил по сюжету. Заранее благодарен.

0

Элладан
Сделай сам, ты же много "крутых" модов/рескинов выкладывал)

0

Народ подскажите пожалуйста как пользоваться модом K2Transchar! Уже ВСЕ испробовал! Консоль у меня есть, чего я туда только не вводил (включая читы из Readme). Наверное вся проблема в том, что самих наручей у меня нет??? Тогда ГДЕ их взять???

0

_LEGAT_
KotOR Save Editor. Пара версий тут есть, в разделах читов.

0

Всем доброго времени суток, а есть на Котор2 мод чтобы с робами одевался капюшон как у креи?

0

Всем доброго времени суток, а есть на Котор2 мод чтобы с робами одевался капюшон как у креи?

0

Знает кто, можно ли перенести робы из второй части игры в первую? Просто хочу робу Визас)

0

блин парни такая проблема скачал мод заменяюший миру на твилека теперь не могу его удалить

0

Ребят, всем привет. Очень нужен ваш совет, буду крайне благодарен! Ситуация такова: спустя много лет я наконец решил переиграть в старый-добрый KOTOR2, но в этот раз хочу проходить полностью пропатченый, с самыми интересными модами (новые планеты, фабрика дроидов, ретекстуры и.т.д.) Т.е. проходить самую расширенную и самую напичканную версию игры) Вот в чем вопрос: будет ли возможно установить все интересующие меня моды, чтобы они не конфликтовали между собой, и будут ли они конфликтовать вообще? Список модов такой:
- KOTOR 2 The sith lords restored content mod 1.8.4
- M4-78 Enchancement project 1.2
- Новая планета - Корусант
- Ретекстур для Корусанта
- Фабрика дроидов
- NEWBIEMODDER'S KORRIBAN EXPANSION
- REALISTIC NAR SHADDAA SKYBOX
- Tomb of Azgath N'Dul v2.0
- Сs Arena 4
- ну и всякие глобальные ретекстуры мечей, звуков, новые предметы и.т.д...
Подскажите, можно ли смело ставить все эти моды разом, или что-то будет ТОЧНО конфликтовать друг с другом? Заранее огромное спасибо

0

Предыдущий вопрос уже не особо актуален, т.к. на стадии запуска игры уже возникает куча проблем, тут даже не до модов. Не могу запустить игру на windows 7. Точнее, она запускается, дело доходит до создания персонажа и начальной заставки, далее всё зависает, игра вылетает и windows выдаёт окно с ошибкой, мол, "приложение работает неправильно, программа будет закрыта". На этом всё. Читал в соответствующих темах про похожую проблему у других - ни один из предложенных вариантов решения не помог. Обновлял драва видеокарты, отключал совместимость с7-ркой, отключал визуальные эффекты и видеоролики - всё равно вылетает на одном и том же моменте каждый раз, когда начинается игра и нам показывают сломанный корабль и дройда. Хз что делать, неужели винду менять на XP из-за одной этой игры?...

0

Quagmire666
windows 10 все идет прекрасно. Лицензия.

0

кмх... если кто знает, что делать когда при установке восстановительного мода при прохождении 3 с половиной планет игра не дает сообщения от кавара? все прошла кроме второй части ондерона и планету дроидов не ставила. висит квест про маршруты и ондеронский.

0

Народ, прошу , помогите . Обожаю эту игру...скачал недавно RCM новейшей версии (как я понял) - она стала еще лучше.... И тут началось: После того, как собрал всех Джедаев на Дантуине, прихожу в анклав с Аттоном и Креей... Начинается заставка, Крея садится на крыльцо и вспоминает молодость, а я иду на встречу с Советом.... вот тут то и загвоздка... после того, как Крея скажет: "И, возможно, они увидят, что из тебя получилось" ( или как-то так) - вскакивает черный экран, я слышу, как эти три мастера болтают о былых временах, потом, видимо, прихожу я, а они начинаю со мной говорить... я могу выбирать ответы, но все они сводятся к одному -они рассказывают мне о моих спутниках.... потом вообще все пропадает, только музыка и я могу ходить, если нажимать клавиши, или использовать Силу ( я это слышу, но по прежнему черный экран) .

0

Ну вы и "знатоки",ппц просто..

Никакая это не Крея.Дарт Трея (косолапое имя,неподходящее),попросту - темносторонняя Атрис на скрине вообще-то.
По первоначальной задумке обсидян,она была финальным врагом во втором котор'е.


Про скрин не понял: 21.12.06 18:36 - это мой.. а твой хде???

-1

Новый мод который, как-бы, предлагает вам свою версию Котора 3.

Star Wars: KotOR 2 "KotOR: Jedi Masters"

-1