на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Моды

Да да, в эту игру ещё кто-то играет и перепроходит. Но меня больше всего интересуют модификации от фанатов игры. Некоторые из них я не смогла найти, а потому прошу помощи у вас.
1. Я слышала, что модификация "HK-47 Melee/Saber Mod" вышла на 2 часть, но найти на просторах интернета не удалось. Действительно ли существует мод на TSL?
2. На просторах сети как-то раз увидела следующую картинку:

И вспомнила, что некогда видела похожую модельку на просторах интернета (тут я ничего не смогла найти). Кто-нибудь смог найти что-то подобное?
Надеюсь, кто-нибудь поможет мне...
Удачного дня!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тоже долго искал TSL, где откопал уже не помню. Поделюсь тем что у меня завалялся https://yadi.sk/d/z9JBKucNbnNrLw :)
HK-47 Melee-Saber Mod (TSL) - этот мод позволяет HK-47 использовать оружие ближнего боя, в том числе и световые мечи. Мод предназначен для игры KotOR 2 - The Sith Lord. После установки мода, нужно добавить модули ближнего боя в инвентарь, с помощью программы KotOR Save Game Editor (KSE).

Установка:
- Распаковать архив "hk47_meleesaber_mod_tsl.zip" и запустить "Install HK-47 Melee-Saber Mod (TSL).exe". Программа сама найдет путь к игре, от вас требуется только нажать на "Install Mod".
- После установки мода, нужно с помощью "KSE" добавить новые предметы для HK-47 в инвентарь;
hkitem01 - базовый модуль владения холодным оружием для HK-47, с базовыми приёмами мощный удар, шквал и критический удар.
hkitem02 - продвинутый модуль владения холодным оружием для HK-47, с приёмами 2 уровня, мощный удар, шквал и критический удар.
hkitem03 - мастерский модуль владения холодным оружием для HK-47, с приёмами 3 уровня, мощный удар, шквал и критический удар.
hkitem04 - базовый модуль владения лазерными мечами для HK-47, с базовыми приёмами мощный удар, шквал и критический удар.
hkitem05 - продвинутый модуль владения лазерными мечами для HK-47, с приёмами 2 уровня, мощный удар, шквал и критический удар.
hkitem06 - мастерский модуль владения лазерными мечами для HK-47, с приёмами 3 уровня, мощный удар, шквал и критический удар.
Модули будут доступны по мере прокачки HK-47.

3

UraUr
Большое спасибо за мод и инструкцию! Бегу пробовать)

0

UraUr
Мод - огонь! Я НК ещё и Ситхом-Асасином сделала! Просто имба!

1

Митра Сурик
https://www.playground.ru/files/star_wars_kotor_2_sith_soldier_armor_mod_2_0-61234/
в копилку армии зла :) На нексусе мод удалили
Мод добавляет в игру броню Ситхов солдат. Как уверяет автор броню можно получить через диалог со спутниками после прохождения планет.
Вы получите броню после Peragus после Telos,
после сражения на Onderon и одну после сражения Телос IV. Можно её также получить с помощью KotOR Save Game Editor. Мод не конфликтует с другими модами.(по уверению автора)

0

UraUr
Интересненько... А другие будут реагировать на ситхов, как в 1 части на Тарисе?

0

Митра Сурик
Нет. В первой части только на Тарисе и реагировали, исключительно в рамках сюжета.

0

Митра Сурик
Самые толковые моды это HD перерисовка и восстановленные пользователями куски игры. The Sith Lords Restored Content Modification называется. Русик должен прилагаться.

1

Slonvprotivogaze
В том то и дело, что у меня мало места на диске. Я стараюсь искать всё по отдельности. Но всё равно спасибо, что потратили на меня время!

0

Митра Сурик
Мало-то мало, но не на столько же))

0

Slonvprotivogaze
Тут ты прав) просто когда посмотрела на вес и нововведения... Короче в обморок в афиге упала)))

0

Митра Сурик
На нексусе покопайся. Если не знаешь инглиша, то Гугл переводчик в помощь.

0

Alex97914
Спасибо! Обязательно загляну!

0