на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

НК-47... помогите собрать...

Люди добрые.. помогите, пожалуйста... У меня никак не получается собрать этого дроида... нашла две детали (из усовершенствованных нападающих роботов), но не могу найти тречью недостающую деталь.. Помогите...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

нафиг? а это для тех кто не смог найти в одной локации...

2

2 детали продаются у торговцев на Нар Шадаа

1

Ну во-во 1 на Телосе, 2 значится у торгашей и последнюю (это я точно знаю) в бараке роботов рядом со спальней Вогги Хатта, после убийства с помощью Т3М4 наёмных НК-50 остаётся аж 3 штуки одного вида.

1

Я точно помню, что 1 из деталей купил на Дантуине у торговца.

1

Ну есть она на дантуине, но после НШ она на фиг не нужна.

1

Почти на каждой планете есть торговец запчастей к дроидам.И у каждого есть какая-то часть к дроиду.

1

Спасибо всем большое....

1

У торговца на Дантуине 2 детали - одну покупаешь, а другю получиш если его убить

1

Плюс на Нар Щаддаа есть HK Pacifist Module - 5 часть (для сборки необязательная), делает нк-47 добрым вроде, сам ещё не пробовал, ща буду..

1

Он стал добродушный толстячок! Круто!

1

FableMan
А как вы вставили модуль поведения? У меня это не получалось сделать.

1

Clinicheskiiverb
1) hk-47 unit должен быть полностью исправен.
2) при первых диалогах не говори ему, чтобы он прекратил спрашивать про убийства

2

versir
Потрясающе! Большое вам спасибо!

1

АААААА! Я пытаюсь вставить его, а там пишут, что для этого дроид должен быть включен!

1

FableMan
привет из 21-го года,проблема ещё актуальна(( решения вообще нигде нет

1

Я нашел аж 2 процессора для НК-47 один на дантуине в останках продовца который на улице спикулирует, второй на Нар Шадаа у продовца роботами. Скажите нафиг мне 2?

1

Второй процессор, для дроида который около твоего корабля на Дантуине ходит, он тогда тебе голограмму покажет.

1

Вообще-то по-моему деталей четыре. Если полететь после Телоса yа Нарр Шадда, то в ходе выполнения всех квестов всё само собой найдётся. Я не обращал внимания где что получил, просто обнаружил после прохождения Нарр Шадда, что уже могу собрать этого робота. А до этого в другом прохождении полетел после Телоса на Дантуин потом только на НШ в итоге робота всё равно собрать смог только опосля НШ.

0