на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Новый баг

Вот честно, полазил по различным форумам и не нашел такого бага.В чем суть:
1.Летишь на Нар Шаддаа по сюжету.
2.Проходишь до того момента, когда выходишь из доков после убийства здешнего босса Обмена.
3.Там, где на тебя нападают 6 чудиков ты убегаешь к магазин к механику, который обещал сделать новый Id для Ястреба, если у него будут нужные материалы(Предварительно подождав, когда других твоих напарников уже убьют чудики(Честно, не помню их рассу)).
4.В диалоге с механиком выбираешь 2 членов команды для нападения на яхту еще какого-то босса, который управлял боссом Обмена на этой планете.
5.Просматриваешь ролик.
6.И после этого ты телепортируешься не на яхту, где тебе надо убить босса, а в зону развлечений возле выхода из локации.При этом вся наша команда жива, которую нам дают по сюжету .а у механика диалог изменяется так, будто ты вообще впервые говоришь с ним.В диалоге ты можешь выбрать только то, что у тебя есть идентификационный код и механик тебя пошлет за новой картой в доки, которые будут закрыты по сюжету, ты не можешь вернуться на Черный Ястреб и улететь с этой планеты, так как Ястребу нужен новый ID и остается только один выход- либо начинать новую игру(особенно обидно, если до этого на игру часов 30 угробил) либо загрузить быстрое сохранение ДО того момента, когда ты решил сломать систему и не сражаться в очередной раз с чудиками, ибо уже достало их убивать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ты видать кривой репак скачал, либо недоделанные моды установил. Раз 200 в различных вариациях с модами и без и не замечал подобного.

0

Sidorovich12
Не репак, а стим версия, и не недоделанные моды, а моды с мастерской стима.Ну и фанатский руссификатор сверху.Ну да пофиг, я все равно начал новую игру, так как я по своей тупости быстро сохранился уже после того, как этот баг произошел и 24 часа геймплея просто в топку.

0