на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Общие вопросы по прохождению и геймплею

Подскажите как Эттона сделать джедаем.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Интересный вопрос я тоже знать хочу!

0

Очень просто ! На нарр-шада надо найти двух твайлеков, скажут, что за 25 кредиток они расскажут "Кое-что интересное о твоём спутнике".Они расскажут про то, что Аттон во время мандоларианских войн убивал джедаев сотнями.После подходишь к нему, и говоришь об этом.В некоторый момент в разговоре потребуется некоторое влияние на аттона, если к тебя его нет, можешь заработать, а потом спросить об этом.Он скажет, что встретил одну джедайку которая (а может и память подводит) спасла его.Он убил её за то, что она показала ему Силу.После этого он захочит, чтоб ты его "обучил Силе", соглашайся, и он джедай !

0

кстати, народ. зайдите на gamebanshee.com - там полное прохождение. есть один минус - оно на английском языке. кстати, зацените дизайн сайта. сайта круче по дизайну я ещё не видел.

0

Да дизайн сайта-ВЫШКА,scareproof дело говорит! Зайдите,не пожелеете...

0

Вот ща редактору кинул мод на двери фабрики и т.д. В НАЧАЛЕ ИГРЫ !, ждём-с

0

У меня такой вопрос:
Сначала я прошёл игру за светлую сторону и в финальном ролике Крея умерла сама.
Потом я с помощью файлов из Игромании открыл ещё две не проходя игру.
Первая: Главный герой сбрасывает Крею в пропасть. Это как я понимаю конец за тёмную сторону.
Вторая: К Крее на МАЛАКОРНЕ V подошли Дарт Сион и Дарт Нихилус. Нихилус выбил меч Креи, а Сион добил её вручную.
Вопрос: Как открыть эту концовку и где Главный Герой? (Может он взял и одел шмотки Нихилуса?)

0

>>>К Крее на МАЛАКОРНЕ V подошли Дарт Сион и Дарт Нихилус.
Это не концовка. Этот ролик появляется, если расспросить Крейю, кем она была. Сделать это можно уже на Телосе. Естественно, если у тебя ролики вырезаны, то и этот не появится.

0

Вторая: К Крее на МАЛАКОРНЕ V подошли Дарт Сион и Дарт Нихилус. Нихилус выбил меч Креи, а Сион добил её вручную.

Это - не концовка. Эту заставку ты можешь посмотреть, если спросишь в течении игры у Креи - "Кто ты - джедай или ситх?" при достаточном влиянии она расскажет про себя историю. Это всего лишь её воспоминания. А конца там два -

1. Светлый - Малахор рушится, Эбон Хоук забирает тебя в последний момент, затем показывают тот же Эбон Хоук, улетающий за Внешний Рим, через какую-то туманность.

2. Тёмный - ГГ скидывает Крею в пропасть, затем показывают Малахор сверху, типа ты там остался и теперь там рулишь. Затем показывают ту же туманность, однако Эбон Хоука там уже нет...

Всё, больше концовок нет.

Как открыть эту концовку и где Главный Герой? (Может он взял и одел шмотки Нихилуса?)

Хех... Нет ГГ в этой заставке. Там Крея, Сион и Нигилус.

0

Блин, у меня там такой перевод х*еновый (1/3 текста переведена, 1/3 оставлена на англиском, 1/3 англиские слова записанные русскими буквами( yes - не "да", а уес написанно)
Так я непонел, они её неубили? Так зачем приходили и почему вместе?

0

Так Ситхи — они те же уголовнички. :) Это у них нормальное явление — смена лидеров насильственным путем. В этот раз еще на удивление гуманно все прошло — никого не убили, никому ничего не отрезали. :Ъ

0

http://www.playground.ru/dox/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/49/
Началось составление ФАКа по прохождению, принимайте участие, если вам интересно:)

0

Ответьте мне на такой вопрос-можно ли из Миры сделать джедая? У меня все джедаи кромиМиры и Мандалора.

0

можно. Я её делал только через диалоги. просто относись к ней хорошо.

0

Можно. Все что написал волк и плюс один ньюанс джедаем ее можно зделать только на Нар Шадаа в раене кантины

0

люди кто знает как брать себе учеников и видел на сайтах и читал на форумах что можно брать себе учеников кто знает как вот моя ася 491128101

0

падаван серж как ты сделал всех джедая мя напиши плиз спс

0

о боже.. опять Дарт Димон.

Кому надо, тот меня поймёт.

0

Слушай вниматильно Ronny27. Ночну с Аттона-на Нарр-шада в секторе беженцов к тебе подойдет Твилек, он тебе расскажет что Аттон был килером-убивал джедаев(атона с собой не бери) после всего этого беги на корабль и побазарь с ним, но что-бы он тебе всё рассказал нужно иметь нехилое влияние на него, после оккуратного разговора он скажет что когдато чувствовал силу... ну а далее дело техники. (всё остальное напишу на разных постах что-бы рейтинг форума поднимался)

0

>>о боже.. опять Дарт Димон.

который?

0

Падаван Серж напиши мне на мейл как делать игроков Джедаями плиз мой мейл Ronny27-94@mail.ru спс

0

подробней некуда http://www.swkotor.ru/walkthrough/?011

0

Дарт Грей - неужто ты не знаешь дарт димона.

0

Я то его знаю, только под каким ником он сейчас?

0

Хз. Его банили неоднократно, за его тупость.

0

слушай падаван серж скажи на каких форумах ты написал то что я спрашивал на счёт джедаев а то я не могу найти

0

Чтобы сделать персонажей джедаями, нужно иметь на них максимальное влияние. Как это сделать отдельная тема и она тут не раз обсуждалась. Вот тема
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/167071/

Ну а потом диалог с каждым. В случае с Мирой придется еще прогуляться по Нар-Шадаа

0