на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Престиж класс и другие глюки

Как поучит престиж класс? Я уже 19 уровня и что то никак. Может это глюк? Или нужно сделать что то определенное?
И еще. Когда я был в академии на телосе (так вроде) и дрался на ковре с последователями, рядом стояли бао-дур и крейя. так вот, после боев у них полностью отключился ИИ. они просто стоят на месте, не деруться во время боев и т.п. а что бы с ними поговорить нужно выбрать их и нажать на своего персонажа, по другому никак. паршивый глюк, может у кого тоже был?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Насчет ИИ незнаю. А вот престиж класс можно получить после 15го левела у Крейи. Она сама должна сказать что ты готов получить престиж-класс.

0

И закос в Тьму/Свет должен быть явным.

0

Вычислил алгоритм получения престиж-класса :)
Надо быть 15 или выше уровня(на более низких не получалось дойти :), и сходить в могилу с миражами на Корибиане, после того если поговорить с Крейей, она что-то впарит про силу и предложит выбрать престиж класс :)
Тут у меня был глюк - после прохождения пещеры и захода в Эбонитовый Ястреб игра нагло вылетала во время автосохранения.
Еще глюк, если вы уже прошли все планеты (то есть дошли до встречи с Джедаями), то... престиж класса вам уже не видать... Крейя будит нудеть о том что надо поболтать с джедаями :(
Поэтому первый раз я прошел игру чистым Джедаем-Стражем...

0

Спасибо. Я все таки смог его получить. На Коррибане я не был, но 20 уровне Крейя расшедрилась и предложила-таки мне стать Ситхом.

0

Надо просто быть 15 уровня и светлая (темная) сторона должна у тебя быть прокачана на максимум.
Говоришь, предложила стать ситом? Просто в той пещере шанс 60 % скатиться на темную сторону, даже если ты самый светленький (меня это просто бесит!).

0

Если не сложно напишите кто знает фиты престиж классов

0

Я был светлый, но не полностью, и получил на 11 левеле Джедая Мастера Оружия!

0

*вздыхает*Столько глюков в Star Wars: Knights Of The Old Repulic 2: The Sith Lord...

0

Особенно у тебя, неудачник!

0

11 левел, ну и ну... Спорить не буду но помоему это невозможно

0

Ангел прав...Хотя KSE всё может...

0

У мя игра совсем глюканутая была я ее гдето скачал не помню где уже щяс на другой копии играю давно и таких глюков не наблюдал

0