на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Проблема с установкой

ПОМОГИТЕ!!!! у меня глюк с установкой игры!! диск полностью пиратский (не триада) остаётся 10 сек. и вылетает надпись "ФАЙЛ УСТАНОВКИ ПОВРЕЖДЁН"!! ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!
если у кого-нить была такая ХУ*НЯ помогите пжалста!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня то же самое. Глюк какой-то... Другу дал - у того пошла (правда, без звука)... Кто объяснит?

0

Скопируй все, что есть на дисках к себе на винт и запусти exe-файл установки. Должно работать нормально.

0

Попробовал...
Первый диск скопировался с легкостью. При попытке же копирования второго компьютер зависает глубоко и надолго. Можно что-нибудь еще сделать?

0

Чувак у меня та же х...йня с двд! Надо наверное было английскую на 4 сд брать! П...ДЕЦ БЛ...ДЬ!!!!!

0

У меня было че то похожее - типа поврежден не могу скопировать... Но нажал "Пропустить" - он закончил установку и все в норме - работает вроде...
А вспомнил - текстуру какую то он распаковать не мог....

0

А если там не было кнопки "Пропустить"?
Купил ДВД той же фирмы. Прекрасно пошла!

0

Помогите у меня двд диск без компании только написано сделано в России.
Так вот устанавливается нормально но немогу запустить.первый ролик проходит и п..здец завис и
при отлючении меню *пуск* пропадает.

0

Скачал с фтп сервера ропнет четыре диска КОТОР2, пришёл домой, скопировал все файлы на винт, с третьей попытки установил всё нормально, перезагрузил комп, запускаю,... а вот тут сосать ноги , пишет типо: Wrong insert disk. Я её несколько раз удалял и устанавливал, файл от багов какой-то ставил, там же на сервере скачал, ничего не помогает. Он мне даже писал, что нужно вставить какой-то плей диск 1, создавал образ, устанавливал с него, запускал и вроде как нормально, игра запустилась, но снова это Wrong insert disk, пожалуйста помогите. Буду очень признателен.

0

Ч И С Т Ы Й: Поищи крак no cd, должно помочь...

Всем: у меня на DVD-RW сидюхе тоже самое было...но вставил в старенький CD-RW и всё установилось( у меня два сидюка...оба нековские)

0

Спартаковец. Я там же на сервере качнул какой-то крэк, он в архиве и файл непонятного расширения, но при запуске он чего-то думает, а как обычный крэк не работает (то есть генератор типо). Или может мне нужен другой крэк? Дело в том, что этот крэк был в той же папке где и игра, там же русификатор, и что-то ещё от багов.

0

Г Р Я З Н Ы Й
Посмотри на первом диске - там должна быть папка CRACK. Вот и скопируй файл из неё в ту папку, куда установилась игра (поверх существующего там с таким же названием)

0

Expert. Спасибо, попробую, тоесть мне не нужно запускать этот кряк, а просто скопировать в папку установки игры?
Кстати я так делал, но к сожалению не помню, это я для багов копировал или сам кряк.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, на всякий случай, если кто знает, где можно качнуть для КОТОР2 кряк но СД, может лучше будет.

0

Я тут на форуме прочитал что там можно с двумя противниками одновременно драться, как.

0

tip насчет установки игры: перезагружаешь компостер в безопасный режим F8 и потом устанавливаешь игруху, помогает в 95 % случаев!

0

Большое всем спасибо.
Вроде разобрался, вро пошла!!! но вот что мне не нравится, русмфмкаторы разные ставил, но перевод просто ужас, буд-то переводили где-то в африке, ничего почти не понятно.
А при запуске игры это вообще номер, картинка меню вроде как есть, а вот слов нет, есть только последние буквы из слов, в асмом начале строк, но это ерунда, всё бы не так страшно еслибы не корявый "перевод", он бы мне очень помог, так как я играю в первый раз, вот и не могу разобраться что мне делать , в меню каша.
З.Ы. И всё же всем огромное спасибо.

0

Ч И С Т Ы Й
Удали этот поганый перевод и играй в английскую версию. Глупо портить себе впечатление от игры непотребным переводом!

0

На всякий пожарный-вот ссылка где можно no cd найти, WWW.AG.RU или лучше Www.Stopgame.ru 71 :^)

0

Помогите пожалуйста.Игра нормально устанавливается и ни фига потом не запускается.Появляется какое то окно и там надпись мигает пипа OpenJl ???

0

Помогите пожалуйста.Игра нормально устанавливается и ни фига потом не запускается.Появляется какое то окно и там надпись мигает пипа OpenJl ???

0