на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Проблемка...

У меня проблема. я загрузил игру на висте по началу всё работало. но пото м пишет типо невозможно запустить игру и.т.д
чё делать?
заранее спасибо

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Попробуй переместить один из этих файлов Patchw32.dll, Mss32.dll, binkw32.dll из главной директории KotOR 1 в главную директорию KotOR 2 (не помню, какой именно). Мне помогло. Не забывай делать резервную копию файла, который заменяешь.

0

да и зто какой именно папки

0

короче знаете планету где там доктора надо из тюрьмы выручать вот я взял у дройда голову с запясими вхожу в бар и всё.
ничего тива неполадки закрыть программую help pleas

0

А ты до этого в бар входил? Всё нормально было?

0

вот чё пишет
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: swkotor2.exe
Версия приложения: 2.0.0.0
Штамп времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: nvoglv32.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.15.11.5824
Штамп времени модуля с ошибкой: 463146b1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00238e97
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: cf6a
Дополнительные сведения 2: 65ff3cc182e25f6ccc9c6b46624e8e4e
Дополнительные сведения 3: 7bd7
Дополнительные сведения 4: 8558162d5b8a2e2527284148b5054e68

0

Я когда долго играю меня начинает с игры выкидывать. Я захожу апять выкидывает.
В такой ситуации мне помогает перезогрузка компа или зогрузка другого сейва. А вообще в эту игру лучше играть на хр. А моды стоят?

0

держи тут их много
http://oldrepublic.narod.ru/mods.html

0

вообще какойта облом сэйвы не загружаются.
скиньте пожалуйста кто-нибудь сэйв когда пройдена начало где уже ястреб у тебя и ты с уезжаешь от девки в бело
желательно с мечём
плиз плиз плиз плиз

0

некоторые моды могут конфликтовать друг с другом, и из-за этого возникают проблемы. установи чистую версию игры и найди чистый сейв, т. е. без модов.

0

но у меня нет чистых сейвов без модов.

0

Попробуй удали все моды и начни новую игру.

0

ага всё получилось!
спасибо

0

а как там пройти когда на корабле бомбы надо расставить там одна взрывается и надо найти новуюЮ,но где?

0

там две бомбы лежат в самых боковых проходах, насколько я помню и одна спрятана в боевой головке которая находится в комнате техподдержки. Ты просто начни из турболифта и педантично обходи все комнаты, там ничего сложного нету.

0

а есть какие нибуть допалнительные миссие к игры?
а можно после прохаждения как нибудь,чтобы побрадить еще немного?

0

я знаю. просто как в kotore1 я там на какомта сайте лазил и нашёл патч та можно продолжать.если за светлую сторону.

0

И что там можно было продолжать???

0

просто начинаешь с планет когда корабль ломается(название не помню),вот и проходишь квест которые не прошёл

0

Ну во 2-ом которе тоже можно пройти заново в любую планету, можешь выбрать любого NPC, полностью прокачать игрока и тд.
Для этого нужно установить Warpband1.1.

0

это а можно как нибудь вначале мечь свой получить которы голубой такой а то он токо в канце.жаль

0

а есть офицальный русский сайт?

0

а с помощью кодов?
Вроде тоже не льзя(спроси у тех кто с кодами играет)
а есть офицальный русский сайт?
Если я не ошибаюсь то это www.swkotor.ru(он у меня глючит по страшному)

0

я хотел спросить.я кргда на xp играл у меня был человек с дадуина вот археолог и я еего кактр в крманду взял. а на viste не мргу. как его завербовать?

0

Если ты играешь за мужика, то археолога взять не получится, к тебе привяжется Служанка с Телоса.

0

к тебе привяжется Служанка с Телоса.
Мне без разници кто в команде - служанка или библеотекрь. По параметрам они схожи очень схожи. И библеотекрь речи душевные заводит - аж плакать хочится!!!

0

Дык Служанка ж - девушка...

0

Дык Служанка ж - девушка... ну и что?

0

а точно я тогда за бабу играл.
а в конце тогда как там служанка крею на телос отвозит.

0

ацтой!улетел я с ондерона и не могу туда вернуться!!!перед этим я прощел все планеты,но сообщение то том,что можно вернуться на на ондерон не приходило и не приходит

0

глюк ( загрузи сохранение до ондерона.

0

а если ксеноном пропатчить,то мои сэйвы работать будут?

0

может и не будут... я хз, я в ксенон рубал с нуля, так что не пробовал...

0

1. сделай скрин.
2. загрузи его на сайт.
3. скопируй ссылку скрина в сообщение.

0

На сайт то как загрузить

0

File upload type is not valid.Не загружает

0

http://Pix.PlayGround.ru/658114/15905/174574/
Вот такой глюк

0

что за глюк то ) где ты такой сфоткал )

0

Вот это первые секунды игры(и последующие) и все нормально работает ток не видно ничего хдд.Спасибо за подсказку:)

0

У меня и в первом таже хня

0

Может это что то с видео картой???

0

если игра с роликами, и глючит именно на них, может, что-то типа кодеков глючить.
Если это именно в игре (то есть роликов нет), то попробуй в настройках покопаться. Включать/выключать некоторые параметры увеличвать/уменьшать разрешение.
Переставь дрова на ВидеоКарту.

0

Наоборот, работали ТОЛЬКО ролики:))), все оке уже снес систему( мой хр жалко... стоко наворотов было:(((() переставил дрова... и о чудо все зароботало, но теперь каждые час- полтора вылетает:(((

0

М.. что за видео? Может стоит новые дрова скачать и поставить?
может все таки уменьшишь настройки попробуешь?

0

Да не все норм уже, вчера четыре часа играл на максималках без глюков:)))

0

Народ, у мну проблема. После прохождения Мстителя(где Нихилус) попадаю на Сокол. Ко мне подкатывает Т3-М4 и начинает разговор... И я нихрена не могу сказать. Вообще. Ни выйти из диалога, ничего. И так уже два раза. Имеется в виду уже два раза такое при прохождении. Если знаете, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

ха. нажимай по очереди кнопку "1" и "энтер" )))

0

О, получилось. спасибо ещё раз. ))

0

Ребят всем привет.В общем наткнулся на очень популярную проблему это чёрный экран(Вылетает при создании персонажа) Пытаюсь найти решение уже около 3 месяцев находил много людей у которых была эта проблема. Ну перепробывал уже достаточно много(Ставил совместимости все которые были возможны.Покупал лецинзионный диск,качал с интернета) Все писали что 7 винда говно только из за неё не работает, не беда пробывал установить на второй компьютер (там XP) в точь точь такая же проблема. Ребят я уже не знаю что делать((Очень надеюсь на вашу помощь. И кстати всё это со 2 частью,в 1 отключаешь ролики и всё прекрасно работает

0

Выкинь висту, поставь хр и всё будет работать.

-1

и у меня такая же проблема была.я быстро просек в чем фишка и снова установил xp

-1