на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

РОБЫ

Какая ваша любимая роба или броня,может быть роба мастера джедая или роба темного мастера ???Прошу ответте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хорошая тема.

моя любимая роба - одежда тёмного джедая. самая глумная. но только не её характериски. по характеристикам это хрень полная.

0

Роба хранителя Оссус -моя любимая.

0

хм... отрыл одежду тёмного падавана в спальнях шахтёров!!!

0

а я отрыл "одежда мастера баран-до". неплохая штука.

0

Доспехи наставника Джал Шея
Раскраска забавная, нормальная броня, бонус на ловкость, харю и убеждение.
Слоями ап нормальный докинуть можно, и юзанье силы не запрещает.
Играл раз десять, дважды в ней, её нарыть сложновастенько.

0

так... какие у нас АПГРЕЙДЫ можно повесить на робы? какие из РОБ более апгрейд-способны?

какие можно на мародёра повесить?

0

Робы апгрейдяца слабо, я их не ношу. в первом они бонус ловкости давали, а во втором от них вобще толку никакого.
Рекомендую любые доспехи Джал Шея или ...или ...или забыл вобщем как называются (возможно "броня война Дзейшон Ша"), но по внешнему виду от Джал Шеевских отличаются ток цветом.
Джал зелёные, вторые эти феолетовые.
Дла мордатого по сюжету, феолетовые лучше, они боевые бонусы дают, но мало. я Джаловские предпочитаю.
и те и те, не запрещают использовать силу, и грейдятся как доспехи, посерьёзней роб.
Я обычно качаю лечение одному из тим-персов, и им собираю себе подкладку, которая даёт +2 силы и сложения, а это уже довольно серьёзный ап шмотом, что второе не помню, но тоже ап на хар-ки и умения.

0

эх ты, неплохо... надо попробовать.

но всё таки робы нужны, всё-таки Джедаем/Ситхом играем.

0

видел робу Алана кажись(3 брони, +1регенер.силы, +2силы, +4мудрости. ограничка тьмой). вот это ещё куда ни шло, остальное слабо.

0

не у себя точно. нашёл бы - носил бы

0

чё то ОЧЕНЬ похоже на характеристики Робы Хранителя Оссус.

0

почти....
роба Алеема Кето. вто так она правильно называется

0

ниразу такую не видел. потом посмотрю. влом качать КСЕ.

0