на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

С кем, и с чем, и что лучше?

Какой на ваш взгляд самый лучший состав отряда. И с каким типом оружия вы предпочитете сражаться. Желательно конечно указать сторону на которую вас тянет (темные/светлые).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я когда был светлый ВСЕГДА брал с собой Визу и Мондолора.Ну соответственно у меня и у Визы световый мечи а Мандалору доставался наикрутейший бластер в команде.

0

Миру и Бао-Дура. Бао-дур с мечом, а Мира с наикрутейшим бластером.
Или Миру и НК-47. Оба с наикрутейшими бластерами, а я на ближнем фронте.
Самые худшие напарники: ГО-ТО и Т3-М4.

0

На счёт того что ГО-ТО плох я не спорю.Но чем тебе не понравился Т3-М4.Может стреляет он похо но в компьютерах хорош ,безопасность отлично знает, мины только так разминирует, и чинит всё.Но хотя это дело вкуса.

0

Мне не нужен техник, т.к. у меня все его параметры прокачаны.
Мне нужны "танки" и "пулемётчики".
Мне нравится Т3-М4 как персонаж, но он плох как боец.

0

Я сам проходил естественн за светлую сторону. В отряде обычно всегда была Виза, третий Аттон. ИМХО два джедая лучше чем один ^_^. У меня и у Визы по два световых меча, у Аттона плазменная винтовка, щас и не помню как называется, так сказать для прикрытия.

0

А я всё время шатался с Визас и со Служанкой. Себе взял два световых меча, у Визас-двухстороняя мега сабля, а у служанки две железяки.
Но я был почти полностью светлым, а от бластеров толку никакого, но иногда брал с собой Т3

0

Примерно со средины игры дела обстояли так:

Состав:
Я (Saitorn) - темный джедай-консул. Пристиж класс: "Лорд сит. Направленность Силы".
Виза - имела огромное мое влияние поэтому была Темной. Ходила со мной в качестве неплохого джедая и темного соратника.
Бао-Дур всю игру был непозволительно светлым. Этого "однорукого бандита" таскал с собой только изи-за его технических возможнастей.

Вооружение и обмундирование
Я (Saitorn) - два световых меча (красные). Один с именным кристаллом. Роба Темного Джедая. И прочий шмот
Виза - два световых меча (фиолетовый и желтый). Роба ученика Макукай. И прочий шмот.
Бао-Дур - бластер\винтовка (какой был лучший на момент первого экипирования. И броня там покруче. И все остальное направленное на раскрутку его тех.способностей

0