на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

С НОВЫМ ГОДОМ!!![x до 2012]

Желаю всем удачи и счастья в новом году и хочу, чтоб люди стали немного добрее. Одним словом... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в Новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. Так пусть же исполнятся все наши желания, произойдёт все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. Пусть будет счастливым наше будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!

0

С Новым Годом! Желаю, чтобы следующий год крысы был наполненным событиями, а не скучным, как 2007ой. Чтобы события все были радостными, а не бьющими головой апстену... Крыска - она маленькая и изворотливая, желаю, чтобы она помогала всем выкрутиться из любой трудной ситуации... А ещё желаю, чтобы таких трудных ситуаций было поменьше.

Главное - это счастье. А счастье - это просто. Будьте счастливы.

0

надеюсь, что в следующем году Лукас Артс перестанут быть крысами, и подарят нам КОТОR 3...

0

Да пребудет с вами Сила в Новом Году, друзья!

0

Всем всего наилучшего в новом году! С Новым годом!

0

надеюсь, что в следующем году Лукас Артс перестанут быть крысами, и подарят нам КОТОR 3...

Врядли они подарят нам его в 2008, но по крайней мере, я жду от них АНОНСА этой игры, официального... вот это будет отличный подарок.

0

Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy new year!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Врядли они подарят нам его в 2008, но по крайней мере, я жду от них АНОНСА этой игры, официального... вот это будет отличный подарок.

ща у Лукас Артс какаято подозрительная заглушка...никогда такого небыло...мне кажется, что они готовят нечто грандиозное, хотя кто знает...

0

и что-то мне подсказывает, что это не котор3... ну да ладно, мы опять оффтопим.

и ещё раз - с новым годом!!!!!!!!!!!!

0

ну теперь можно сказать с чистой душой. С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ УКРАИНА!!! С НОВЫМ ГОДОМ КИЕВ!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ КИЯВЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всех с Новым годом! Счастья, удачи, здоровья!

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ !

0

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Да прибудет с вами Сила в 2008м!

0

Хоть и опоздал но тоже поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ , желаю счастья и уюта , удачный был год , ведь я встретил вас , и пусть 2008 принесёт нам много денег

0

Всех с новым годом!!! Удачи,счастья,здоровья,любви,и всего всего!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ОСОБЕННО ВСЮ ЖЕНСКУЮ ЧАСТЬ ФАНАТОВ КОТОРА!!!!!!!!!!!!

0

С неслабым таким опозданием… поздравляю с Новым Годом! :)

0

С чуточку более неслабым опозданием... HAPPY NEW YEAR!!!

0

Креван, с новым годом, и рождеством!!

0

Отец Викториус
Просыпайся, какой новый год ?))

0

Не флудить за полгода после, мы форум не такими способами поднимаем!

Закрыто до следующего Нового Года :P

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня последний день уходящего 2008го года. Поздравляю всех с медленно наступающим. Женатым - семейного счастья, всем учащимся - хороших результатов, но главное, всем и каждому - здоровья!



MAY THE FORCE BE WITH YOU...

0

Всех с Новым Годом.
А персонально - Angel_Trent ;)

0

Баааа... Солдат! И тебя с наступающим, коли зашел на огонек ))

0

Солдиер, аналогично.
Предлагаю главный тост темы - за КОТОР 3 (не за ММОРПГ!)!

0

Фаун
Абсолютно согласен!
ЗА КОТОРРР!!!!!!!!! ВЕЛИКИЙ И НЕ УРЕЗАННЫЙ!!!!!!!!!!!

0

Ураааа! Всех С Новым Годом! Всем желаю радости, удачи и веселья В НОВОМ 2009 ГОДУ!!!

0

Сновым годом! удачи, успехов, любви и здоровья!
Ангел Трент, молодец =)

0

Вольф, без тебя бы забыла и создала новую )) Так что тебе спасибо :)

Итак, раз у нас тут про новый год, кто что собирается делать? У кого какие подарки ожидаются? Кто будет спать мордой в оливье? Колитесь ))

0

Значит я собираюсь нажратся до упада, и спать мордой в пустой тарелке от оливье.Вотъ.
Я думаю несколько дней эта тема будет обгонять бар по кол-ву постов в день.

0

Не, в оливье спать лично я не буду. Майонез все глаза залепляет. Даёшь безмайонезные салаты!

0

ну прям так жутко флудить не надо :Р А темко закроется завтра днем, до следующего года :Р

Я, лично, буду смотреть телик, есть oliebollen и appelflappen, затем водка с соком, сидр... И буду смотреть как молодой мой человек будет пытаться грохнуть генерала Рама из Gears of War.

Ну и родственников обзвонить и смс послать.

0

Энджел, что за страшные вещи ты есть будешь? О_о

0

Булочки такие, голландские )) Кстати, кто хочет награды под ник, зайдите и выйдите из своего профиля несколько раз ))

Ах да, из подарков ожидается Lost Odyssey и Final Fantasy I, а парень мой получит сумку для документов и Bully: Scolarship Edition :P

0

Хе-хе. А почему наградка такая странная, а не как у тя, Эн? Или у тя модераторская?))

0

Сказано же, несколько раз зайти на форум :P

0

Украина и Россия с новым вас 2009 годом!

Пусть будет дружба, будет мир,
Пускай забудутся печали,
Чтоб новый год нам подарил,
Все то, о чем вы все мечтали!

Забыть хоть в миг зимы
Что нас границы разделяют,
И не писать все те слова,
Что нам политики внушают

Своя есть голова, своя душа
А не чужая!
Забудет пусть все зло!
И все сегодня поздравляем)))

0

Воот. Хорошее поздравление. Присоединяюсь

0

Извеняюсь что не пришёл раньше =)))

Всех поздравляю, желаю счастья и здоровья!!!!

0

после 12 я пойду к другу, где мы будем пить шампанское и торт кушать. ну а дальше будет видно, как я себя поведу %))))))))

0

Хоть давно здесь не появлялся, но захотелось еще кого нибудь поздравкать с НГ. Как раз на пг я еще не заходил. Так что отпроздравляюсь в этой группе. Всех с новым two-double-о-ninth годом!

0

Владир! Здрава )) М тебя с НГ. И всех отписавшихся )) В россие через два часа наступит 2009, да?

0

С Новым годом! Удачи, здоровья. Я пошёл отмечать;)
PS: За КотОР 3!

0

С новым годом!!! Я бухать пошёл))))

0

Ыть! И еще раз с новым годом.Владир и тебя тоже)
И да Пребудет с Вами Сила, господа Джедаи (Ситхов я тут что-то не вижу да и перс мой за свет)).
*Пьёт за Котор 3*

0

Всех с праздником, братья и сестры )

0

Всех с уже наступившим :) Всех вам благ )

0

*Продолжает пить за Котор 3*
А скоро еще рождество будет)

0
0

Может, с опозданием скажу, но с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

И вот, третий год подряд, открывается данная тема. Традиция, понимаишь. Поздравляю всех вас с неумолимо наступающим Новым 2010м. Каждому из нас прошлый год наверняка принес как радости так и разочарования.
На форум пришли новые люди и влились в наш тесный коллектив.
Анонсировали ММО по Старой Республике.

В 2010м желаю вам всем стандартный набор. Денег, счастья, здоровья и любви. Семейного и просто благополучия.

Ввиду глючности Фотошопа новогодняя жаба была выкопана в интернете.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A от меня просто... жаба, с ежиком ))

0

Всех с Новым! HK-47 раздаёт нам коробки с детонаторами ))

0

Нет, НК раздает нам коробки с частями его предыдущих жертв, meatbags!

0

Оу... ну это приятно )) Главное не подарок, а внимание!

0

Лучший форум и лучших людей поздравляю с праздником! Смотрите вперёд, а иногда под ноги! :-)

Эн, спасибо за жабы )

0

С новым годом! Счастья, либви, здоровья, а ещё чуточку терпения =)))))))
Трент как всегда молодец!!!!! =))))))

0

нуз, а вот теперь.... с новым годом!!!!!!!

0

Ну теперь точно с НОВЫМ ГОДОМ!!! Я ушёл в загул ))))))))))

0

с наступившим.
в прошлом году постов здесь было больше

0

С Новым Годом!!Я так и не отписался кстати тут)

0

Знач та, уважаемые! 2010й подходит к концу, у народа чешутся руки и в воздух раньше времени взлетают петарды.(хорошо что не руки)
Надеюсь, что уходящий 2010й не был к вам суров и желаю, чтоб новый, 2011й принес только лишь благополучие и радость.
А так как ходят слухи, что через год мы все умрем, быстро сажайте деревья, родите сыновей и стройте дома, а то потом не успеете :Р

Всех вас люблю, тут сидящих и давно ушедших в воды реала. Тост за наступающий.

УРА.

0

Просто не мог не зайти и не поздравить вас! Всех с наступающим! Всех вам благ господа джедаи и ситхи :)

0

Всех с Новым Годом!

Да, вообще, если кого обидел - хотел извиниться. Сейчас моя девушка меня в корне поменяла) Я даже наверное подобрел. Короче, кого обидел - прошу простить. Надеюсь в новый год все пойдут без старых обид.

0

Да, Кастель, ты меня тоже прости.) И все вообще, простите меня, иногда, знаю, вёл себя как муDак. Будьте здоровы. )

0

Всех с наступившим! Счастья вам! Цените и любите свои родных и близких!

0

с миниопозданием.... с новым годом)

0