на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Советую читерам

Читерам:
В консоли прописать giveitem, а затем:
{21}Ossus Keeper Robe a_robe_21
{22}Natth Cowling a_robe_22
{23}Arca Jeth's Robe a_robe_23
{24}Aleema Keto's Robe a_robe_24
{25}Sylvar's Robe a_robe_25
{26}Darth Malak's Armor a_robe_26
{27}Jolee's Robe a_robe_27
{28}Thon's Robe a_robe_28
{29}Crado's Robe a_robe_29
{30}Nomi's Robe a_robe_30

Это робы джедайские. А также где - то были коды на ошибку разработчиков...
Двойной лазерный меч с разными цветами (вроде, там даже четыре кристалла. Хотя не знаю, как такое возможно). Найду - напишу.

P.S. Если уже есть такие коды - без обид. Я просто не часто здесь бываю (так пролётом). :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Self-Relliant
Я на дату поста Question не посмотрел

1

Вообще-то как раз с помощью ini файла консоль и открывается! Только раскладку поменять надо... и, кстати, консоль - невидимая :) А за коды спасибо :)))

1

Я даже себе и представить не мог, что на форуме хранятся настолько древние темы :3

1

Darth_Malgus
Заверяю тебя, как архивариус: ещё и не такое есть.

1

Darth_Nichronus

Мало того, что они все ископаемые, так большинство из них к тому же и бесполезные. Взять хотя бы эту тему: нафиг она нужна, если уже давным-давно есть куча игровых сайтов, где уже всё разжёвано и пережёвано на тему того, как пользоваться читами.

1

Darth_Malgus
Ну, не всем понятно может быть. Особенно новым. Хотя в немалой степени ты прав. Просто Рикудо - отменный некропостер)))

1

Жемчужина некропостинга )) Чистить форум не надо, иначе фтопку пойдет 95% тем потому как "есть сайты". А вот раз некропостит, значит это ему нужно. :Р

1

Angel_Trent
значит это ему нужно...
Ей. Ваша Капитан Очевидность :)

1

Советую читерам дальше не читал

1

Ты бы сначала написал, как эту консоль вызвать в игре, ГОСТЬ! Только не надо лабуды по поводу ini файла, это ни хера не работает.

0

2 Question
Она просто не показывается

0

Question
Раскладку клавы на английскую поменяй

0

Darth Rebell
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
блин вас целых 7 лет для ответа ждали!

0

SaveEditor вам всем в помощь. GiveItem, а там по списку. Хотя с прогой оно и не надо.

0