на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Баг на Дантуине при осаде Кунды

Вот такая ситуация: если я принимаю сторону Азкула, то мне говорит мол всё готово? Да, нападите с такого-то такого входа. Вы слышали джедая? В атаку! Джедай, ты поведешь первую волну. Вот я уничтожаю ополченцов с Жерроном, тут мне от Азкула прилетает диалог: Ну что всё готово? (и опять по той же схеме что и выше, и он говорит вести первую волну я её опять веду, но уничтожаю ополчение с двух входов, и всё и больше ничего не происходит, а когда пытаюсь зайти в само здание, то пишет мол я не могу покинуть поле битвы, хотя все уничтожены). Если я принимаю сторону Кунды, то после уничтожения наёмников появляется чёрный экран и всё... я могу использовать силу, переключаться между персонажи, но чёрный экран. Что делать помогите

Комментарии: 3
Ваш комментарий

efimasa80
Версия стим или гог надеюсь? Помимо TSLRCM другие моды стоят? Если да - переставить чистую версию + TSLRCM поверх и попробовать заново с сейва. Ну или совсем заново. Если потребуется - без русификатора.

0

BorodaOLD
ну я всё переустановил, запускаю сейв и в итоге загрузка проходит наполовину и KotOR перестаёт работать

0