на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Глюк с неуязвимостью у врагов

Играю себе спокойно.. но после загрузки новой локации или ещё чего-нибудь, у меня все враги становятся неуязвимыми, помагите решить проблему плиз !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Причем тут сложность ) читы используешь? или ксе?

1

Похоже на Hardcore мод, надо удалить папку Override :)

1

Совсем?Если так,то тебе надо сложность убавить.

0

Oblivionnnhhhggg вверху есть тема "Решение технических вопросов". Зачем создавать новые темы или откапывать доисторические? )

0

я один раз использовал один трейнер, так чисто поприкалываться,(так то я не читер!!!)
там была фишка с неуязвимостью, может по этому ?
я запустил трейнер лишь потому, что хотел узнать все фишки в игре, все силы попробывать, все умения и тд

0

видимо ты не удалил его, или он у тебя не правильно удалился ) а так - сто пудово из за этого)

0

Если тренер с ястребом (или кто он там, х.з.), то из-за него.Удали его из папки игры и пройди игру заново.

0

а вот я не прикалывался ваще ничем, ни тренерами, ни читами, и с патчами и без патчей у меня все бессмертные, и кликают меня с первого удара..и в технических проблеммах никто не отвечает, все ток свои тупые доводки про драйвера и видеокарты..бесят

0

удалял я там всё, нифига..они всёравно ударов с трёхсот кицаюца, а я им по одному хелу снимаю(пробовал аж с читами)

0