Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

KOTOR 2 вылетает после создания персонажа

в чём может быть проблема ? Windows 7 Home Premium , видеокарта intel встроенная , первый KOTOR летал.
2
Поставь совместимость с хр пак 2
1
Если предложенный выше вариант не помог, то предлагаю самостоятельно покопаться в настройках графики. Лично мне помогло снятие галочки с "Frame Buffer Effects" в меню Graphics -> Advanced Graphic Options
81
cawkaa
Спустя столько времени, твой совет помогает.
Специально зарегался чтоб тебе + поставить
12
Может кто-нибудь скинуть сохранения на kotor2 желательно на Перегарусе или Телосе, очень надо если у кого есть скиньте пожалуйста.
1
cawkaa
Боже, ты мой кумир. Последовал примеру Евгена и зарегался чтобы лайк поставить.
1
cawkaa
Поддерживаю ребят выше, зарегался чтоб поблагодарить!
1
Ребят, Бинго!!! Всем, у кого появляется данная проблема, а она довольно распространена (вылетает после создания персонажа на стадии вступительного ролика, или уже после него, на стадии игровой заставки от лица дроида), ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ: ОТКЛЮЧАЕМ в настройках "мягкие тени" и "Frame booster" - эти 2 параметра мешают корректной работе игры на windows 7. Уж не знаю,с чем это связано. После отключения этих 2-х параметров, можно играться как угодно с модами, с разрешениями экрана и.т.д. - игра на данной стадии вылетать уже не будет! Удачной игры)
6
Подскажите, где искать эти настройки и непосредственно сам frame booster?
0
Нашел, всем благодарствую))
0
Quagmire666
спасибо,помогло
1
Зарегался что бы плюсонуть. Храни всемогущая сила этого парня :)
2
А у меня эти два параметра сняты по умолчанию. Их даже включить нельзя, а игра всё равно вылетает с ошибкой чётко после первого видео
6
cawkaa
чел!Ты просто супер!!!
1
teivaz
Возможно у тебя такая же проблема как у меня... У меня ноутбук со встроенной видеокартой. Первая часть запускалась а вот 2 часть вылетает...
3
прошу помогите. только скачал, начал новую игру - создаю перса. нажимаю последнее готово переходит к загрузке - не идет полоса. играет только музыка. все есть, кроме иллюстрации по средине. тени по умолчанию выкл. даж поставить галочку нельзя. фрейм-буффер или как его отключил, видеоролики в лаунчере отключил. все равно вылетает. винда7. пожалуйста, так хочу поиграть в нее
0
James Whillet
Только что поставил что бы проверить с фрейм буффером и мягкими тенями вылетает а при их отключении все норм запускает без ошибок. винда 7 64 бит
0
OZoneX3
может эти сведения помогут: винда 7 32-бит, дрова амд только обновил
0
shakot
я только скачал игру, создаю перса - вылетает. я вот ради интереса зашел в видеоролики в игре - там их два всего. начало и титры кажется. протсо у меня даже до ролика не доходит "давным-давно...", а загрузка, но полоса не загружается, музыка играет. че делать?
0
James Whillet
скачай другой репак
0
OZoneX3
помогите найти, может у вас есть?
0
пробуй этот
Спойлер
http://torrentiko.net/883-star-wars-knights-of-the-old-republic-2-pc-2003.html
0
cawkaa
вообще Фрейм Буфер недоступен к настройке и отключён и тени тоже но не помогает
3
Quagmire666
помоги плиз,где найти ,в обычных внутриигровых нету
0
cawkaa
Все еще актуально)) регаюсь, плюсую
0
спасибо за совет с"Frame Buffer Effects мне помогло
0
cawkaa
Друг мой! вот ради тебя реально зарегистрировался!
Трое суток промучился с совместимостью видеокарты,а как всё просто можно было решить!) Дай тебе Бог здоровья, счастья и долгих лет жизни)
Кстати если что то в русской версии это "Настройки графики-дополнительные настройки-убрать крестик на эффекте фрейм буммера"
0
Народ, ошибка такая выскакивает ХЕЛП
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: swkotor2.exe
Версия приложения: 2.1.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: swkotor2.exe
Версия модуля с ошибкой: 2.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00012804
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 7456
Дополнительные сведения 2: 745613ab99b452a52bfaab804110fcc1
Дополнительные сведения 3: a2b8
Дополнительные сведения 4: a2b82fcb7f9f960928352157ff32cbf5
0
cawkaa
Я зарегистрировался, чтоб сказать, что люблю тебя! Ты сделал всё, можно больше ни о чём в жизни не беспокоиться! )
0
cawkaa
frame buffer effects отключен по умолчанию,обыскал весь инет, ничего не помогло ( вылетает после вступительного ролика ) Windows 8.1 (ноутбук Sony Vaio)
0
cawkaa
Я просто зарегался что-бы лайкнуть за такую подсказку КУЛ чел!
0
cawkaa
Прошло столько лет, спасибо тебе брат.
Вот просто красава
0
Не в тему, но если вы ищите проблему "Вылетает после создания персонажа в КОТОР" (видимо решения схожие что в первой, что во второй частях), нужно в настройках убрать "Доп. Эффекты" и "Мягкие тени" (они могут быть некликабельны, т.е уже отключены, как у меня). Это должно помочь.
0
cawkaa
Годы идут, а твой совет спасает, спасибо, дружище!!!
0
Братцы спасайте ... не понимаю в чём проблема с этой игрой ... после создания персонажа вылетает из игры и все на этом ...винда 7 стоит 64 бит ...графика встроенная Intel на персональном ПК.. может из за разрешения экрана ? 1920 1080 стоит ....уже менял разрешение,подстраивался как мог ..не помогает .... запускал на стром ноутбуке все работает ..но на ноуте невозможно играть.
Первая часть кстати играла нормально
0
Сканировал железо в самом конфиге Котор2 показывает что система не отвечает рекомендуемым требованиям
0
Артур Курамшин
В самой игре это???
или где баффер этот
0
Никита Страхов
Бро у меня нет этого в настройках игры
0
frame buffer и тени отключены по умолчанию нельзя включать или отключить вылетает после создание перса вида 10 20H2 что делать подскажите
0
cawkaa
Спустя уже много лет, но твой комент в решении проблемы помог как никогда. +
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.