Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Проблема с влиянием на спутников

После использывания читов на атрибуты(ловкость сила и т.п) все спутники стали по максимуму тёмными хоть мой Изгнанник светлый.Што делать?
2
А это кара Господня. Юзал читы - попадешь в АДЪ.
0
После КСЕ тоже самое.Только што проверил
0
Юзай редактор сохранений . Выбираешь нужный сейв, потом раздел NPSs, нужного персонажа и ставишь показатель GoodEvil на 50. И будут они у тебя прям святыми.:)
0
Не помогает.Побывал!Они дальше пригают с светлой на тёмную и обратно.
0
Значит придется тебе грузить сейвы до читерства либо ходить светленьким джедаем среди кучи ситхов.:) Версия игры, кстати, какая? Советую также установить фанатский патч: http://www.bioware.ru/kotor_2/files/patches/get/patch_xenon_final_07_03_09.html . Не знаю поможет ли, но у меня с ним после читов игра таких фокусов не выкидывала.
0
Не ставь харизму больше 30 и будет тебе щастя
7
Vladrac
спс помогло
0
Помогите пожалуйста у меня не получается пройти. На второй планете где тебя и твоих помощников садят в тюрьму и потом приходит наёмник и пытается тебя убить.( Это чтобы понять проще было где именно) Проблема: У меня дано задание убить одного чела. Что бы зайти в его помещение надо пропуск, так как охранник не пропускает. Я его убиваю говорю по приборчику рядом. Он мне говорит идти в бар. Я прихожу в бар говорю с женщиной которая стоит между двумя свиньями. Она мне дала задание. Я сходил в медицинское помещения там поговорил с какими то наркоманами они мне назначили встречу. Я пошёл один оставив товарищей позади, включив режим СОЛО, подхожу к двери, а они начали матерится то что я не один. И сколько не пытался, куда товарищей не отводил, никак не получается открыть эту дверь. Как мне её открыть??? ------ Я знаю что есть коды на игру, может кто нибудь подскажет как пользоваться кодом "телепорт"??? -----
0
|V|L|A|D|I|M|I|R|
через окно выбора команды убери всех. И иди к двери один и всё будет ок!
1
Точно! Спасибо. (Как я сам до этого не догадался.)
0
Vladrac
Десять лет спустя, я наконец нашел человека, которого люблю больше собственной девушки!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ!!!! ВЕКОВОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И БАБЛА ПОБОЛЬШЕ!!!!!
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.