на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Проблемы геймплея

При получении гг светлых очков все спутники(кроме креи) получают точно такое же кол-во противоположных очков, очки влияния на это не влияют(т.е) начинается всё на перагусе с аттоном, может кто знает что это за фигня? (на виндовс 7,8)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Есть способность "коррупция тёмной стороны", если не ошибаюсь она меняет параметры влияния на компаньонов т.е. чем больше у тебя светлых балов силы тем больше они "падают" на тёмную сторону и наоборот(P.S. Данную способность встречал только в редакторе сейвов и собственно только там её мог включить)

3

Это не бага, это античитовая фича. Когда играешь нормально - ничего такого не бывает. А насчёт способности не совсем так - по моему это есть у лорда-ситха, Dark Side Corruption называется. Усиливает влияние тёмной стороны на персонажей. )

3

BorodaOLD
это да, но насколько я помню пока персы не стали джедаями у них не менялся внешний вид, а тут они меняются, даже т3-м4 на тёмную сторону перекинулся

2

Ну да, так и есть. Все персонажи меняются. В первом которе такой привязки к читам не было.

2

Во всем виновато использование консоли. Многократно проверено на личном опыте.

2

Kain054
версия лицка или пиратка?

1

Kain054
это бывает если ты на читерил в игре с помощью програмки,но этот эффект не вечный,при смене локации баланс сил востанавливается,главное не часто принимай решения

1

Андрей Гришман
Пиратка, я их целую кучу покачал, везде такая лажа

1

NekoMax
А как зайти в этот редактор и всё исправить?

1

darkhaus16
Баланс восстанавливается при перезагрузке),программы читерские не ставил,только обычную консоль

1

Kain054
Насколько понял ты не пользовался редактором, а значит выполнил действие в игре и приобрёл эту способность, а значит только начать новую игру можно.

1

Tendegern
А если через редактор пропустить,та же хрень будет? P..S просто я уже в 10 раз новую игру начинаю,за последний месяц стошнит скоро)))

1

NekoMax
начал новую,без кодов та же фигня,удали,почистил реестр,скачал новую,начал заново точно такая же фигня

1

Kain054
Если используешь редактор то таже фигня обезательно будет

1

darkhaus16
да я уже понял, харизму больше 18 лучше не делать просто через него и всё ок будет)

1

Kain054
но через редактор должны быть последствия меньше,была у меня таже фигня,качался на тёмную,все на светлую попёрли,сменил локацию и опять всё компашка на тёмной)))

1

Теперь такая проблема на дантуине не появляется вор,но появилвсь комната где стоят 3 перса с именем моего гг

1