на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Решение Технических Проблем

у кого есть русификаторы для Old Republic 2 напишите если мона у меня есть один но я знаю что еть еще но немогу найти если кому надо могу свой кинуть

Комментарии: 392
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прочитал всё что тут было написано, но не встретил проблемы как у меня. Я давно играл во второй котор на старом компе с видухой АТИ Радеон 9550 128 мб и памятью 256 мб. Сегодня решил снова в неё поиграть. Поставил на ноут на котором видуха АТИ Радеон Хпресс 200М и память 512 мб рам. Так вот, проблема в том что игра норм запускается, но в окне создания персонажа у всех персонажей нет глаз - это ещё пол беды когда игра запускается, то персонаж отказывается слушаться. При нажатии W он зависает в позе бегуна и перелетает к стенке либо к коридору и не выходит из зала с боксами, причем он так и остаётся в такой позе и при повторном нажатии он дёргается как будто застрял в текстурах. Если я нажимаю на дверь мышкой то он нормально бежит к ней и открывает её. Тем самым я могу двигаться только кликая на предметы и персонаж ходит нормально между ними, но уже от пульта управления,после открытия двери, в морг я попасть не могу, ибо мышкой кликнуть там не на что, а при нажатии W персонаж начинает кругами летать по комнате с пультом управления в позе бегуна. Помогите плиз что делать? Я уже всё испробовал всё что здесь написано.

П.С.
На старом компе тажа проблема

1

Можно ли это как-нибудь исправить?
на уровне "Telos – Скрытая база", если после слов Смотрительницы "Бросьте оружие и тебе не будет приченён вред" выбрать вариант ответа "2. Всё в порядке, без обид.", то Kreia и Atton не отправляют в камеру, они стоят сзади ГГ около самого входа и никуда от туда не передвигаются. При попытке поговорить с Atton появляется выбор:
1. [Cheat Node] Jump to the PC confrontation with Atris.
2. [Cheat Node] Continue with Kreia Conversation.
При выборе 1 запускается сцена разговора ГГ с Atris. После разговора ничего не происходит, Kreia и Atton всё так же стоят у входа, улететь без них на Чёрном Ястребе невозможно.
При выборе 2 ничего не происходит вообще.

1

Есть такое, совет могу дать поставить патч от xenon неофициальный 1.0с!

1

The Shadowed One
Начинать новую игру не нужно, ровно как и переустанавливать игру. TSL RCM таких багов не предполагает

TSL Party Project вот что нужно удалить

1

Значит у тебя низкое влияние на них

1

У меня перевод от сержанта, версия 1.2 (или 1.02, точно не помню)...

0

"SWKotOR2RUS.exe" (1 376) от сержанта.
Вери качественный перевод, и фонты красивые. Я остался доволен.

0

Блин а у меня графика гючит по страшному половина текстур нема те которые есть отображаются как в первом Qwake или какой-либо игры тех времён..............Видюха у меня
GeForce FX5500 кстати глюк такой у меня в обоих частях КОТОРа.........остальные игры идут нормально

0

Денатурат, у меня такая же проблема =)
Причем, пропатчивание - не спасло. Установка старых драйверов на видюху должна помочь по идеи... но.. мне.. увы... старые дрова не поставить ибо видюха 8600GTS
А в котор играть хоцца!!

0

народ,попробуйте проделать вот что(мне помогло):
Открываем kotor.ini. Находим раздел Graphics options и туда добавляем строчку:
Disable Vertex Buffer Objects=1

0

Сначала игра работала нормально, правда клипы не показывались хоть в папке они вроде есть. Короче игру я прошел и удалил, а когда где то через пол года опять установил то при запуске сначала черный экран а потом появляется ошибка. Помогите!

0

может просто не совместимость игры с твоей видио-картой. попробуй драва переустановить,желательно,чтобы они были с OpenGL-ем.

0

Народ, у меня такая - же проблема как у weteran. Полгода играла и все прелесть, сейчас же устанавливаю игру, создаю перса, начинаю играть - гружится и вылетает. В которе ошибка. Видюха такая - же как и была, в которе ничего не меняла. Сейчас переустанавливаю, читы не вводила в .ини фаил, Override тож не запихивала. Сейчас установится, проверю еще раз и доложусь.

0

Крэдокс а ты знаешь на видуху SIS есть дрова с OpenGl а то у друга Kotor когда запускает вылетает эта ошибка что нет OpenGl и в jedi knight тоже.

0

у меня такая хрень была. я ж говорю,дрова переустановил и все путкм пошло.

0

Народ, есть проблема. Пытаюсь извлечь портреты персонажей из игры, но при распаковке ресурсов получаются какие-то странные картинки, похожие на экран с сильными помехами. Нужно, чтобы кто-то проверил у себя.

Последовательность действий довольно сложная, изложу чуть позднее.

0

люди помогите патч неустановлюетца как сделать чтоб он установилса если постояно выбивает ету ошыбку /// Old File does not exsist//// ???????

0

Пишешь не там где надо. Тема в технтческих проблемах. Ну проблема решается после того как устанавливаешь оригинальный swkotor.exe весит 5.5 мб

0

Где можно оригинальный swkotor.exe весит 5.5 мб?? дайте пряму ссылку!!

0

Вопрос по первому Котору, задал потому что здесь больше народу. В общем, проблема такая: купил пиратку, дошёл до Дантуина, стал джедаем, всё как должно быть. Но умения джедая не появляются, он не может ни колдовать, ни чего. А раньше я уж в Котор тоже играл, но с другим диском и прекрасно помню, там всё было нормально. Пробовал через редактор - тоже не получается. Может есть какие альтернативные способы исправить этот баг?

0

Ну а дублировать-то зачем?.. Увидят и здесь. Пока не буду переносить, ладно уж.

Но вообще, нужно с этим прекращать. "Здесь народу больше"… Как дети малые, чесслово. %]

0

Для всех страждущих:

Оригинальный файл swkotor.exe 2.0 eng (весит 6.35Мб)
http://lyberti.at.ua/Original/swkotor2.exe
Оригинальный swupdate.exe 2.0 eng(весит 1.45Мб)
http://lyberti.at.ua/Original/swupdate.exe

Bohyn
Замени стандартные файлы и дави на swupdate.exe. Минут за 5 закачает и установит все патчи

0

Мои баги:

Если включаешь сглаживание, хотя бы на 2х, то игра запускается в режиме окна. Как исправляю - жму ctrl alt del, правой кнопкой на котор, и "развернуть". и всё, игра на весь экран. Вопрос - это чё такое?

0

scareproof Если ставил NODVD, то это его косяк. У меня тоже такая ерунда была пока игру не переустановил. Иль попробуй дрова для видика обновить.

0

но сд но двд - не та тема, у меня пиратка. диск не требует. когда запускаешь иногда говорит - вставьте диск с игрой, но можно нажать "продолжить" и игра пойдёт.

дрова на видюху самые свежие.

игру переустанавливал неоднократно.

ХЗ!

0

Установил игру...запускаю,сразу выдает ошибку....у меня Виста можно че нить сделать или на Висте не идет????

0

проблема решена!!!!!!))))не поверите....я раз десять запускал игру,закрывал ошибку и так повторял щелкать и игра запустилась,все прекрасно работает))))))))))0

0

Помогите пожалуйста! Поиграть в игру у меня получается только 5-10 минут после чего комп виснит, появляется черный экран и комп перезагружается.... вот так и играю 5-10 мин игры и перезагрузка компа, потом опять 5-10 мин игры и перезагрузка компа, меня эта перезагрузка уже достапа! Пожалуйст поможите! Заранее спасибо.

0

Паставил новые дрова.....пока все нормально(без глюков), надеюсь что проблема решена....

0

у меня vista и видюха eah/2600/pro установил все работает вхожу в игру работает начинаю игру идет заставка смотрю как канчается пишет ошибка и вырубает на сайте www.zoneofgames.ru есть программа заменяющие файлы в игре но нужна регистрация а сейчас нельзя помогите поскорее и если можете то дайте аккаунта с того сайта я скачаю и всё заранее спасибо

0

Привет. У меня следующая проблема возникла. Я установил мод MovieSaberМод, который заменил у меня некоторые файлы в папке с игрой. И теперь мечи красный и фиолетовый преобразились настолько что страшно смотреть. Я так понимаю проблема в оригинальных файлах которые он заменил, а именно в
w_lsabre.tga и txi

Если не затруднит, пожалуйста, кто нибудь мог бы мне выложить этий файлы, или отправить на почту (abyssphere@rambler.ru) , мне нужен фиолетовый и красный (purple, red) но если есть возможность то хотелось бы все, что бы я смог потестить мод, уж больно рукояти мечей там хороши.

то есть нужны
w_lsabrered01.tga
w_lsabrered01.txi
w_lsabrepurp01.tga
w_lsabrepurp01.txi

или все lsabre01 что там есть, они по 100кб все весят.
Огромное спасибо!

0

В папке Override. Найти их там несложно.

0

Вообще-то папка Override не содержит оригинальных файлов. Ее вообще создавать самому нужно. В этой папке лежат только добавленные файлы. Если нужно убрать мод, просто удали файлы и ничем не заменяй. тогда игра автоматом будет оригинальные файлы использовать.

0

Вот оно как.. странно но у меня при установке игры уже была папка с солидным количеством файлов внутри. Благодарю.
В целом я вопрос уже решил, скачал эти файлы с какого западного сайта, теперь все в порядке.

0

да, но дарт грей слегка не прав. если ты уже создал папку оверрайд, то удалять её просто так нельзя - игра привыкает к этой папке и читает только с неё. нужно поступить как то более корректно, но вот блин я совсем не помню, КАК.

0

бЛИН ПОМОГИТЕ КАК НА VISTE ЗАПУСТИТЬ ????7 ВСЕ ГЛЮЧИТ ПО СТРАШНОМУ

0

У меня такая проблема,что после любого боя персонаж не ходит, жму клавиши,а он стоит на месте.Что делать?И в чём может быть проблема?

0

Попробую нажать клавиши смены языка, и все буде тип топ

0

А можно несколько папок Override создать.

0

Нет. Как ты это собрался сделать? Винда же не создает кажись папки с одинаковым названием в одной директории.

0

Нет. Папка только одна, а зачем больше? мне всегда хватало ))

0

Люди, помогите, такая проблема: буквально каждые, почти ровно, минут десять выкидывает из игры, на ровном месте, с ошибкой и предложением послать какойто отчёт, чё делать а. У меня пиратка но раньше такого небыло, только эти две последние установки игры такие глючные. Видюху не менял, дрова пробовал менять неоднократно, как на самые новые так и на старые.

0

У тебя моды какиенибудь стоят? Бывает из-за этого выкидывает.

0

Буквально пара, но и без них тоже очень часто кидало...

0

Меня тоже выкидывает. Купи новую игру или почаще сохраняйся. я так делаю.))

0

Не, так я не понимаю, при прошлых записях игры такого небыло, ещё и на ровном месте, тоесть просто так. :(

0

Такая проблема, вроде бы техническая:
Когда был в академии у Айтрис, дрался там на арене. При этом напарники (Крея и Бао-Дур) встают сбоку. После последнего боя они не вернулись в команду, и теперь не отвечают на попытку заговорить. Я думаю, что если их убрать из списка доступных персов и добавить снова - глюк пройдет, или, может есть дугой вариант решения? Помогите, а то не могу ни сабер сделать ни престиж класс получить!

0

Вопрос: Игра проблематично загружается... Зависает на одной трети... Причем игра в робочем состоянии. Приходится выходить и снова пробывать и пробывать. Что делать с этим?

0

Перезагрузи операционку. Продолжай выходить-заходить-загружать, когда-нибудь да загрузится. Загрузи другое сохранение. При необходимости повторить. Этот глюк характерен для многих игр с загрузкой. Проблема связана также и с операционкой. Патчей для этого скорее всего нет, но можно попробовать поискать в сети.

0

Такая проблема, запускаю игру- черный экран и курсор, игра работает, но изображения нет. Играть можно только вслепую, т.е. игра работает, но изображения нет. Точнее оно есть, но обновляется раз в 5 минут, и эти 5 минут я вижу на мониторе предыдущий кадр. Комп- BenQ Joybook R55 нВидиа Го7400(256м драйвер 84.03), проц- 4 пень 1.6гц, память- 1 гиг. Самое странное что на старом компе(3 пень 760Гц 384м GeForceMX4) шла нормально, с вылетами раз в 3 часа. Как исправить?

0

Стандартные советы: обнови дрова на видюху, поставь DirectX...

0

Директ- 9с. Виндовс- ХР.
Значит диск такой. Попробуй другую переустанови.

0

Scarus
Если не помогут переустановленные драйвера ,попробуй запустить игру в режиме совместимости с предыдущими сериями Windows, делается это так на пусковом файле нажимаешь правой кнопкой->свойcтва->совместимость.
Далее выбирай совместимость с более ранними версиями Windows, там же можешь попробовать принудительно установить разрешение экрана 640x480 отключть визуальное оформление, и поставить режим в 256 цветов.

0

есть ли способ что поиграть в игру?
игру я запустил в совместимости WinXP SP2,и виснет при чёрном экране после всех заставок...wtf?....

0

Возьми файл MS32.dll из главной директории КотОР 1 и перемести его в главную директорию КотОР 2, подтверди замену.

0

Кстати, было уже пару похожих тем. Ищи внимательней

0

у мну нету котора 1 =(
может ты сможешь дать мне этот файл?

0

Отправил на мыло. Надеюсь, поможет :)

0

Решил снова пройти эту игру, помаявшись с запуском на висте столкнулся с двумя очень раздражающимим проблемами - первая: иногда после боя персонаж в течение 30секунд-2 минут и более отказывается отвечать на кнопки перемещения, помогает лишь переключение между персонажами(при переведении управления на того персонажа, который "застрял" он всёравно не может двигаться оперделенное время) и передвижение как-бы по очереди, пока следующий персонаж не застрянет :( . Вторая проблема, более распространённая - вылеты, но я читал, что их не пофиксить никак, но может быть есть возможность сделать их реже ?

0

Нет. Дело скорей в сего в версии игры. Про первый вопрос:
С подобным многие сталкивались не только на висте. Это глюки игры.
Второй вопрос: даже вроде в игре в самой при загрузки говорится Сохраняйте игру чаще и в разных местах.

0

Teodred
Эх.. странно а почему у меня раньше, когда я еще играл на древнем компе, еще, когда игра только вышла, и соответствовала минимальным требованиям(да еще и с разгоном) такой фигни не было, ни вылетов, ни тормозов персонажей :(

0

Ну у меня древний комп и такой фигни нет (кроме Тилоса). А вот у друга новый комп и у него тоже глючит, как у тебя. Он из за этого игру пройти не смог. Это не исправить.
А про вылеты я вообще молчу. Нужно разрабам спасибо сказать.

0

Теперь такая фигня, после того, как слуги Гото убивают креведка(простите не помню ни имени ни расы) и оглушают ГГ, а потом приходит Крея и болтает с вуки, игра вылетает с предложением отправить отчет об ошибке, ума не приложу, как это исправить, подскажите пожалуйста.

0

Для тех,у кого на Vista выдает ошибку сразу после запуска
Выше писали про способ запуска,закрывая ошибку и кликая снова на иконку,и так несколько раз.Можно и так,запустится-проверено.Но чтоб сразу шла,нужно поставить на комп KOTOR 1 и скопировать,соглашаясь на замену, из его папки файл Mss32.dll в папку KOTOR 2.Теперь игра запустится.

0

Всем привет, у меня такой вопрос: когда я играл на старом компе в KOTOR 2 то всё было норм (видюха была 128мб), а на новом (ati x2600 256mb 2gb оперативы и процессор 2х ядровый) играю минут 15-20 потом перс двигатся перестаёт и все текстуры наполовину чёрные становятся, дрова новые
но пробовал и на старых (уже две версии игры перепробовал) помогите плиз, так охота поиграть.

0

Всем привет, у меня такой вопрос: когда я играл на старом компе в KOTOR 2 то всё было норм (видюха была 128мб), а на новом (ati x2600 256mb 2gb оперативы и процессор 2х ядровый) играю минут 15-20 потом перс двигатся перестаёт и все текстуры наполовину чёрные становятся, дрова новые
но пробовал и на старых (уже две версии игры перепробовал) помогите плиз, так охота поиграть.

0

у меня таже видюха только PROшная, и все норм

0

пробовал отказывается патчиться. Как мона её пропатчить?

0

Помогите обновить немогу из за пиратов :( вот:
Your game version is: 2.00.424 English

Pinging: swpatch.obsidianent.com
Retrieving autopatcher version information
Connecting... swpatch.obsidianent.com
Can not find patch file: /swkotor2/sw_pc_autopatch.txt
Retrieving game patch information
Connecting... swpatch.obsidianent.com
Can not find patch file: /swkotor2/sw_pc_english.txt
Get the manual patch.
http://support.lucasarts.com/patches/Kotor2.htm
The patch has been aborted
вышлите на мыло пожалуйста файл этот sw_pc_english.txt и файл dialog.tlk если можно тоже пожалуйста на мыло : iven@rubinplus.net или хоть ссылочку дайте ПОЖАЛУЙСТА!
Оригинальный екзешник пробовал заменить но при установке патча 1а просит файл dialog.tlk а при установке 1b просит файл modules\001EBO_dlg.erf и то не факт что єто при установке патча 1б нужен только єтот файл короче помогите!!!

0

пробовал отказывается патчиться. Как мона её пропатчить?
Пиратка у меня не патчилась, лицензия пропатчилась

0

Всем поклонникам Котора - салют!

Решил написать сюда, потому что проблему можно назвать и технической...

проблема: категорически не нравится русский перевод Котор 2.
вопрос: могу ли я сам для себя сделать русский перевод для любимой игры? И какие проги мне для этого понадобятся? Вообщем, хочу сделать свой перевод, подскажите кто знает как это можно сделать?

ЗЫ: По моему скромному мнению не один из виденных мною русиков для Котор 2 не отражает в полной мере смысл тех английских фраз и изречений той же, например, Аррен Каэ... а опции ответов изгнанника - вообще ужас!

0

ун хоми - когда то и меня посещала мысль, сделать собственный перевод) ну помоему нужен Tlk Editor, хотя может я и ошибаюсь.

0

Scareproof, спасибо за ответ. ТЛК едитор впрочем я уже нашел, лежит на свнайтс.ру Так что можете вернуться к своей мысли о собственном переводе. Я уже в процессе... Но, по моему, диалог.тлк не единственный файл, который надо перелопатить, или я ошибаюс?

0

Добрый всем день!

Извините за такие вопросы... но совсем нет времени, чтобы перечитывать форум. У меня полная лицензионная англ. версия Котор 2 на двд, вроде как даже версия два ноль пишется, виста... я хочу установить последний патч от Ксенон, дополнения от team exile и ресторейшн от гизок... в какой последовательности их ставить, и совместимы ли они между собой, то есть не будет ли у меня лишних багов и сюрпризов всяких в процессе игры???

ЗЫ: и еще, плиз, будь так добры кто-нибудь, дайте ссылочки на последние версии этих патчей? А то сайтов по теме так много... а откуда лучше брать не знаю.

0

эти патчи не совместимы, их только отдельно нужно ставить. а вообще - ссылка на ресторейшен есть в разделе файлов, здесь, справа на форуме, и на ксенон там же.

0

в смысле тим икзайл с ресторейшн не совместимы? Вроде же обещали, что будут совместимы... ну, а если выбирать между ними, то какой лучше, от тим икзайл или от тим гизка ресторейшн? Ну, а патч от ксенон то наверное должен с каким то одним нормально работать, или нет?

0

в смысле тим икзайл с ресторейшн не совместимы? Вроде же обещали, что будут совместимы... ну, а если выбирать между ними, то какой лучше, от тим икзайл или от тим гизка ресторейшн? Ну, а патч от ксенон то наверное должен с каким то одним нормально работать, или нет?

Ставь последний от Ксенон. У Гизок бетта.

0

Тед прав... у Ксенон патч законченный, а у гизок туча багов, и им ещё половину сделать надо.

0

Народ, подскажите, плиз, какие патчи и дополнения, кроме патча Xenon, можно установить, чтобы игра не выкидывала. И вышлите, плиз, на мыло pierel@mail.ru dialog.tlk, а то патчи на нём спотыкаются постоянно и выдают Old file does not exist.

0

Лысый Дракон
Да особо хороших модов мало. Нужно проверять на совместимость.

Ставь патч от Ксенон. Там текстуры хорошие. Баги исправлены. Играть одно удовольствие.
Вопрос:
А какие тебе моды нужны? Ну например читерские или на новые предметы?

0

Ну, например, желательно бы новые планеты, новые предметы, может, квесты какие. И, что немаловажно, чтобы игра (не совсем доделанная) была подправлена. Чтобы играть было поинтереснее.

0

Повторюсь:
Ставь патч от Ксенон. Там все квесты проходятся.
http://www.playground.ru/files/15233/ - планета М4 - 78. Это относится к проекту. Ставь с патчем от Ксенон и будет счастье.

http://www.playground.ru/files/11544/ - Это лучше ставить отдельно. Я думаю всё вместе не будет играбельно.

А если нужны моды на всякие предметы, то их в интернете полно. Ну вот этот хотябы:
http://www.bioware.ru/kotor_2/files/mods/final_touch.html - его тоже лучше отдельно ставить. А то вдруг проблемы будут.
Пробуй :)

0

камрады, подскажите, как нибудь можно запустить игру с разрешением 1680*1050 на 22" монике? а то все модели растянутые получаются (((

0

Ктонибуть знает что за портак на НарШадар.. когда Мира одевает скофандер и идет в бар вместо джедая... ей нужно найти Вистуса который я так понял в VIP комнате сидит... а почему это комната у меня неоткрывается ??? помогите кто знает

0

http://pix.playground.ru/658114/15905/174574/
Без комиентариев

0

Никогда не думал что напишу в эту тему...
Короче, такая штука - купил новую видяху (Nvidia 9600GT), поставил Котор, тот который стоял всегда (4 СД скаченная английская лицуха), и такая вещь, что в скриптовых роликах и во время игры экран мерцает, а также игра жутко тормозит.
Можно ли как-то помочь мне?)

0

Может на неё драйвера нужны новые или обновить их?

0

Новые стоят насколько я помню.
Щас запустил в настройках сканирование, игра меня рассмешила тем, что якобы моя видюха (опять-таки Nvidia GeForce 9600GT) не подходит под рекомендуемые требования игры, остальное на рекомендуемое подходит.
Поставил автонастройку, ухудшилось кое-что, запускаю игру, та же самая хрень.

0

Sometime_Dark_Master_Blades - Открываешь kotor.ini. Находишь раздел Graphics options и туда добавляем строчку:
Disable Vertex Buffer Objects=1 ( игра будет работать в лучшем виде, а на менюху не обращай внимание!!!)

0

Проверял уже этот способ, не работает.
Читай выше - я поставил настройки, которые как игра считает мне подходит, всё равно то же самое мерцание...
Во, получилось.Спасибо.Просто отключил эту опцию ручками а не строчкой.

0

darthxiron спасибо тебе огромное!!! Я бы тя поцеловал честное слово, но мужиков не целую :))) Сколько же я мудился с дровами и прочим, а тут строчку добавил и все пошло, спасибо еще раз :)

0

Люди помогите!
Такая проблема. Установил видео-патч для 2 котора, все заменилось, но качество видео в игре как было гамно так и осталось. Но когда просматриваю видео Бинк плеером, то качество на высоком уровне, тоесть видео уже хорошего качества, но игра воспроизводит очень плохое.
Никто не знает что делать?
Сразу отвечу на напрашивающиеся вопросы:
1- Да, игру переустанавливал
2- Да, мод переустанавливал
3- Да, пробывал переставит все в ручную
4- Да, скачивал 2 раза этот видео-патч, 1 архивами (с иностранного серва), 2 с русского серва (установил 1, не помагло, второе тоже)
5- Дополнительно установил патч ксенон (вост проект не устанавливал)
=(

0

а как в ручную отключить? строчкой не помагает

0

Люди помогите пожалуйста,у меня ошибка на Ондероне(SW KOTOR 2)когда я перехожу на другую локацию.С площади там где нужно охранников уговорить пропустить,на следующую.При загрузке игра вылетает,и там написанный цифры и буквы, ищё написанно ФАЙЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "READ"(вроде).Что делать?!патч не помог...ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!

0

попробуй загрузить раннее сохранение

0

попробуй загрузить раннее сохранение
Совет на все случаи жизни ;D
У меня такаяже штука была, када я установил планету дройдов и патч от ксенон. 4 раза помоему подряд вылетала, потом всетаки удалось загрузиться... ;)

0

Совет на все случаи жизни ;D

Этот совер разрабы дали. Или ещё сохраняйтесь по чаще в разных местах)

0

блин помогите плиз у меня после пяти минут игры вылетает без ошибке, поставил патч не помогло.Что делать? Заранее Спасибо

0

сори у мя проблемы с первой частью. Токо ща заметил что форум второй части. Прошу прощение.

0

Люди у мну такая проблема, ужасно мигает экран в начале игры, играю, а там тупо мигает все !!! ППЦ
помогите что делать! Первую котор прошел, а вот во 2 хоцца поиграть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая у меня проблемко... Подскажите что делать?

0

Обновить драйвера соответственно...

0

Странно... Почему то игра 2005 года требует какие то новые драйвера, а игры 2008-2009 года не требуют... Кстати, если уж обновлять, то подскажите где можно скачать новые хорошие дрова для моей видюхи?

0

собственно ищешь офиц сайт Нвидиа и оттуда качаешь )

0

Дык, проблемко то в том, что я на этом офиц. сайте Нвидиа, не могу найти драйверов для моей старенькой FX 5200 =)

0

Люди,помогите во время первого прилёта на Ондерон(с мандолорианином),при переходе на площадь меня выкидывает с игры и выдаёт отчёт,что делать???

0

пирвтка - зло.

попробуй начать с предыдущего сейва

0

не помогло, всё равно высвечивет отчёт об ошибке(ошибка в swkotor2.exe)

0

Люди,скиньте какой-нибудь файлик,который мог бы исправить ошибку на ондероне(при переходе на на другую локацию,на площадь,там где ещё нужно убедить охранника тебя пропустить).

0

У кого нибудь получилось нормально запустить на win7 x64?Vista fix не помогает.

0

Плин ребята помогите...выкидывает с места на Ордероне когда проходишь двух охранников на рынок и при загрузке следующей локации тупо выкидывает...пробовал уже раз двадцать(...если есть варианты что можно сделать помогите плз!!!

0

Загрузи другой сейв. Стандартный ответ )))

0

да плин загружал всеравно на этом месте выкидвает((....

0

Глюк какой-то, на Коррибане! Выхожу из пещеры Шираков, там где испытание проходишь, и куда бы я не пошел из пещеры начинается загрузка и я оказываюсь опять в пещере как-будто я туда опять вошел т.е. я не могу выйти от туда

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

решил заного пройти игры(kotor 1и2), но столкнулся с проблемой "не вижу текстур персонажа при создании,точнее они мирцают по экрану,если продолжить дальше то загрузка останавливается гдето на 70% и виснет"
сис.треб. все нормально(зеленые кружки везде)
такая фигня тока в играх Kotor и Kotor2,устанавливал с 5разных образов (на 4сд, 1двд и т.п)и везде так(
винду переустанавливал(не помогло)

0

очччччень интересно. попробуй сними с файлов атрибуты "только чтение", попробуй с файла kotor.ini, самого ехешника котора... в общем экспериментируй с атрибутами.

0

на экзешниках и т.п файлах артрибут"только чтение" отключен, включал-непомогло.
котор.ини - сделал только чтение, в итоге персонажи совсем пропали(пустые окна,только туман),если отключить только чтение то мерцают снова

0

нашел решение)
как нестрано не думал что поможет,но
Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]

0

ничё себе. я думал эта строчка помогает только при тормозах на дантуине.

0

Друзья проблема следующая .
Поставил игру -> запускаю -> пишет: игра установленна неправильно переустановите игру
переустановил все равно тоже самое выдает
скачал другой образ не помогло.
у меня вроде ХР 3СП
Заранее спасибо

0

Народ, подскажите плз, я думаю это глюк т.к. в прохождении об этом ничего не сказано: вобщем на Перагусе II, уже почти в конце, дошел уже через топливные трубы, да ангара, мой корабль за стеклом, перед этим в трубах я встретил своего робота Т3, дверь в ангар закрыта, робот говорит, что типа может "нарезать" терминал и открыть дверь, подхожу к терминалу нажимают там "Открыть дверь в Ангар" а эта сволочь пишет "Что срезан кабелепровод, нужно найти или заменить" что за хрень?

0

Погоди - ты подходишь туда дроидом или своим персом? Лучше дроидом, а то если у твоего чара фигово прокачаны компы, то ты ниче не сделаешь. А дроидом там одна из первых строчек "заменить провод чтобы открыть дверь в ангар" и всё.

0

компы прокачаны у меня нормально, но дроидом я тоже пробовал и ничего не изменялось, сразу первый вариант это "Войдите в команды управления экстренными ситуациями" далее "(Чинить) Проведите диагностику поврежденных систем" пишет "УСПЕХ" потом остается однин вариант "(Компьютер)Проверить состояние чрезвычайных систем" далее "(Компьютер)Открыть дверь в ангар. 1 шип(ы)" и тут он зараза пишет "Снят кабелепровод и тд." Фразы "заменить провод чтобы открыть дверь в ангар" - нет.

0

О блин! во я лохонулся, оказывается этот сраный кабель валялся в самом начале уровня в топливном тоннеле!
но все равно спс за ответ

0

у меня така фигня что создаю персонажа жму начать игру у меня мигает 1 раз экран показывает заставку потом после заставки еще раз мегает экран и становится черным, но есть звук я слышу как вроде комп на коробле базарит и что то шепит но не че не вижу, все перепробывал менял настройки и у друга создавал игрока копировал с его компа сохранения в начале игры пытался загрузить их на своем компе но тоже самое комп их загружает и опятже звук есть а картинки нет. Подскажите что делать у меня игры с сист требованиями и в 4 раза больше тянуло и без глюков незнаю даже что и делать.

Да и еще можно ли в нее играть по нету если да то как.

0

Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]

И ещё - может придётся в настройках отрубить видеоролики.

0

[Display Options]
FullScreen=1
Disable Movies=0
Disable Intro Movies=0
Sort Modules=1
Width=640
Height=480
BitsPerPixels=32
RefreshRate=60

[Sound Options]
Music Volume=85
Voiceover Volume=85
Sound Effects Volume=85
Movie Volume=85
Number 3D Voices=16
Number 2D Voices=64
2D3D Bias=1.50
Force Software=0
EAX=2
Sound Init=0
Disable Sound=0

[Graphics Options]
V-Sync=1
Anisotropy=1
Frame Buffer=0
Anti Aliasing=0
Texture Quality=0
Grass=1
Soft Shadows=0
Shadows=1
Brightness=57
EnableHardwareMouse=1
FullScreen=0
RefreshRate=60
Width=1024
Height=768
Emitters=1
Disable Vertex Buffer Objects=1

[Game Options]
Enable Tooltips=1
Keyboard Camera Deceleration=2000.000000
Keyboard Camera Acceleration=500.000000
Keyboard Camera DPS=200.000000
TextureVariation=9
BodyVariation=3
AppearanceType=175
PCGender=0
GameCompleted=0
CurSithLord=0
Hide InGame GUI=0
Use Small Fonts=0
Hide Unequippable=0
Tutorial Popups=1
Subtitles=1
Mini Map=1
Floating Numbers=1
Status Summary=1
Enable Mouse Teleporting To Buttons=1
Mouse Sensitivity=44
Difficulty Level=0
Auto Level Up NPCs=0
Mouse Look=0
AutoSave=1
EnableScreenShot=0
Reverse Mouse Buttons=0
Reverse Ingame YAxis=0
Reverse Minigame YAxis=0
Combat Movement=1
UnlockedPlanetSongs=3
TooltipDelay Sec=1
Disable Movies=0

[config]
firstrun=0

[Keymapping]
Action286B=8
Action286A=7
Action285B=10
Action285A=9
Action284B=54
Action284A=51
Action283B=54
Action283A=51
Action282B=69
Action282A=73
Action281B=53
Action281A=76
Action280B=69
Action280A=73
Action268=52
Action265=58
Action264=57
Action263=43
Action262=85
Action261=84
Action260=83
Action259=82
Action258=81
Action257=80
Action256=79
Action255=78
Action254=77
Action253=31
Action245=75
Action244=55
Action243=67
Action242=74
Action241=87
Action240=56
Action239=68
Action238=82
Action236=83
Action234=81
Action232=80
Action230=79
Action228=78
Action226=77
Action225=70
Action224=90
Action223=31
Action222=25
Action221=24
Action220=29
Action219=28
Action218=42
Action217=87
Action216=65
Action215=63
Action214=60
Action213=62
Action212=61
Action211=66
Action210=59
Action209=71
Action208=89
Action207=72
Action206=30
Action205=55
Action204=67

[Autopause Options]
End Of Combat Round=0
Mine Sighted=0
Enemy Sighted=1
Party Killed=1
Action Menu=0
New Target Selected=1

[Movies Shown]
Movie10=0
Movie 9=0
Movie 8=0
Movie 7=0
Movie 6=0
Movie 5=0
Movie 4=0
Movie 3=0
Movie 2=0
Movie 1=0
Movie 0=12

0

вот что у меня теперь написано в swkotor2.ini
я правельно вставил Disable Vertex Buffer Objects=1
если нет то скопируйте мне текст в форум чтоб все заменить а то ниче не изменилось звук есть а картинки нет, заставки отключил и всеровно картинки нет

0

самое прикольное что у моего друга комп намного слабее чем у меня и у него идет все без глюков

0

Ты правильно вставил... Хотя лично я вставлял ПЕРВОЙ строчкой в графе График Опшионс, вот так:


[Graphics Options]
Disable Vertex Buffer Objects=1
V-Sync=1
Anisotropy=1
Frame Buffer=0
Anti Aliasing=0
Texture Quality=0
Grass=1
Soft Shadows=0
Shadows=1
Brightness=57
EnableHardwareMouse=1
FullScreen=0
RefreshRate=60
Width=1024
Height=768
Emitters=1

Но я не думаю что это так важно.
Странно, что не помогло. Проверь у файла свкотор.ини атрибуты. Если стоит галочка "только для чтения" - сними её и внеси изменения ещё раз.

0

галочка не стоит скопируй пожалуйста весь текст обеих файлов я попробую заменьть полность весь текст у себя на твой мож там где у меня апечатка, да и еще если знаеш скинь ссылку на полную лецензионную игру.

scareproof - заранее тебя благодарю.

0

Чтобы это дело со строкой подействовало, Xenon на форумах Биоварей проводила целое расследование :))
В общем, удали файл конфига, запусти Котор, и только потом добавляй строку.
Так сработает. Без этого - ни в какую. Могу даже поискать посты в той теме, но там 49 страниц :))

Кстати, с этой строкой вообще каламбуры, у кого тормозит, стоит прописать её - всё нормально. А у кого то без строки всё работает, а со строкой тормоза.
Притом от Нвидии\АТИ не зависит, тут что то ещё...

0

обьесни подробнее что удалить что запускать а то я чето не очень понял
(В общем, удали файл конфига, запусти Котор, и только потом добавляй строку.)

0

1. Удаляешь файл swkotor2.ini(в главной папке игры)
2. Запускаешь игру(файл конфига, т.е swkotor2.ini, пересоздастся), выходишь
3. В файл swkotor2.ini в секцию [Graphics Options] добавляй строку
Disable Vertex Buffer Objects=1

Скорее всего поможет, по крайней мере именно это делали все те на форумах биоварей, у кого были тормоза.
Т.е обязательно нужно, чтобы игра пересоздала файл конфига.

0

я дошел до места где я с кепом мандориан лечу в город и при в ходе на рыноч площадь он выдает ошибку в файле nvoglnt.dll(это кажется че то с драйверами связано) подскажите пожалуста че делать???????

0

Не получается все зделал как написали и все равно звук есть а картинки нет

0

попробую скачать игру с нета переустановить

0

Всем привет! У меня такая проблема. начинаешь игру, выбираешь перца, идет загрузка и потом вылетает! Делал всё, что написано выше, и ini файл ищзменял, и патч установил,и дрова переустанавливал, но не в какую!
Может это из-за видюхи? у меня на работе встроеная Intel 82945g, но вроде игра то не требовательная. 2-х ядерка стоит, винда XP servis pack 3! Может поможет кто???? Очень хочется поиграть! первую прошел 2 раза, а во-вторую не могу поиграть(((

0

Кароче квест про освобождение чувака на Ондероне, когда голову робота показываешь Никко он тащит игрока с собой, идёт загрузка и игра вылетает! В чём проблема и как её решить?

0

у тебя пиратка? попробуй начать играть с прошлого сохранения. обычно помогает.

0

Всем привет! У меня такая проблема. начинаешь игру, выбираешь перца, идет загрузка и потом вылетает! Делал всё, что написано выше, и ini файл ищзменял, и патч установил,и дрова переустанавливал, но не в какую!
Может это из-за видюхи? у меня на работе встроеная Intel 82945g, но вроде игра то не требовательная. 2-х ядерка стоит, винда XP servis pack 3! Может поможет кто???? Очень хочется поиграть! первую прошел 2 раза, а во-вторую не могу поиграть(((

0

Товариши...Очень нужен файл Оригинальный файл swkotor.exe 2.0 eng а то ссылка что тут есть не качаеться...Помогите

0

Кто может подсказать можно ли сменить имя перса уже в ходе игры!?

0

не-а. нельзя. по крайней мере без читов и КСЕ

0

Кто может подсказать!?
Вот у меня есть папка в игре с видио
но когда я играю у меня оно невспроизводится от чего это зависит!?
в фаиле *.ini я уже изменил видио на =1 но все равно не робит че делать?!

0

Подскажите пожалуйста как убрать глюки с пропаданием вещей из инвентаря? Винда7-64бит, игра 1.0.3.

0

Не могу затемнить Бао-Дура.
Профессия Лорд Ситх.
Получаю на него влияние, потом получаю очки тсс. Бао темнеет вместе со мной, появляются татуировки итд. Но стоит выйти на улицу (или перейти в другую локацию, или сохраниться, а потом снова загрузить) как он снова нейтральный. Очень люблю забраков с татуировками.))) Что делать?

0

хелп при запуске игры он пишит (инструкция по адресу "0х0040dfbf обратилась к памяти по адресу 0х000015c8 память не может "read"
При диагностике, показывает что всё норм, в swkotor2.ini всё что нужно добавил, нужные строчки. Думал мб из за видюхи, играл раньше на 32мб джифорс мх или fx400, щас у меня fx5600 128мб... Дрова все новые стоят... Помогите!!!

0

кто-нибудь подскажите где находятся сохраненки к игре KotOR 2??? помогите.... очень надо

0

Памагите !!!
я прошёл котор 1 и 2 по 4 раза


у меня уже была такая проблема и каждый раз приходилось начинать заново ,


так вот , проблема в том что у меня вылетает после нар шада ,когда закончил мисию и поговорил с джедаем вернулся на карабыль мне дали гото в команду , а после етого я появляюсь в консперативной квартире миры и играю Атоном и должен дойти до коробля, но как только я захожу на корабыль экран темнеет и я уже на рабочем столе , я перепробавал всё я переустанавливал игру удалял все моды и вастанавливалки и ничего не помагает а заново прохадить не хачу!!! памагите!!!!

0

народ помогите у мя в свединиях о системе пишет "Intel-1.3.0-Build 4.14.10.4544 Required:non-Windows Generic OpenGl 1.4.0 drivers" у меня видюха Intel(R)82865G Graphics Controller

0

вот я не понемаю , устанавливаю игру , запускаю , дальше создаю героя запускаю и сразу викидивает на рабочий стол 4е делать?

0

Помогите пожалуйста! играю не первый раз,но такого еще не было! Во время боя ( и после него) перс зависает и упрямо отказывается ходить! Стоит и все! Перепробывал все: язык менять, вводить в котор.ини строку Disable Vertex Buffer Objects=1,драйвера обновлял! Ниче не помогает!

Заранее благодарен.

0

Помогите пожалуйста , когда я запускаю игру то он мне пишет что ошибка раньше (гол половина) все шло нормально, но сейчас установили заново пишет ошибка файла(смотря через какой запускать) swkotor2.exe , kotorX.exe что делать

0

люди помогите может кто сталкивался с такой проблемой: Запускаю игру появляется черный экран и сразу выкидывает на рабочий стол(без каких либо ошибок), уже 3 разных клиента игры переустановил..... Винда ХР sp.3, видюха: ATI HD 2600 PRO 1024MB в проверке пишет вот ето==> Graphics Recommended: ATI 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better (128 mb vram)... я хз что ему не нравится..... перепробывал уже до фига методов но не один не помог.....

0

Народ,столкнулся с такой проблемой.....
Начал игру было все нормально,но дошел до 1 миссии где ты уходишь на корабль,так вот я появился на коробле и экран потух и ничего невидно что делаешь.....Пожалуйста помогите...=)
Зарание спасибо....
По статистикам все вроде подходит что делать даже незнаю.....
HELP...=))))

0

http://s57.radikal.ru/i158/1005/fe/13c6f891b15d.jpg
Вот такая бодяга. Хелп!

0

Извините за такой тупойи какбы читерный вопрос но подскажите как можете ,я скачал редактор сейвов и он у мя при запуске недавно вылетать начал что делать)??

0

Игра классная...Только сейвы что то не загружаються ползунок останавливаеться на трети и дальше никакого прогресса ((( xp sp3 "Патч 1.0с от Xenon"

0

Удали все сейвы, кроме нужного! )

0

Хелп, котор2 вылетает сразу же после начала игры (после ролика) и никаких сообщениях об ошибке или чего-либо подобного!
Причем первый котор нормально идет. Я уже и патчил игру и дрова переставлял, и строчку вписывал "Disable Vertex Buffer Objects=1" , и образ лицензионный ставил ниче не помогает.
На старом кампе была видюха ATI RADEON 9200 и котор2 нормально шел, а щас у меня на новом кампе пока что встроенная видюха от Intel и вот такая проблема (на обоих компах Windows XP SP3 стоит)
Кто знает в чем проблема?

0

Подскажите плиз, а шрифт можно побольше сделать? Играю на широкоформатке, разрешение большое, читать очень глаза устают.

0

У меня такая проблема: проходил Kotor 1 и 2 очень много раз удалял, через время опять устанавливал и снова проходил... А недавно после очередной переустановки обе части начали жутко глючить на какие бы требования не ставил (минимальные,средние,высокие, даже отключал все функции типа травы и т.д всеравно непомогает)

P.S до этого обе части отлично работали на максимальных настройках. Пожалуйста помогите решить проблему!!!

0

Люди помогите в миссии где на шатле отпровляешся в "Зону востоновления 0031" после того как очнулся начинает жестко тормозить до этого все летало все советы перипробывал не че не помогло заранее спасибо)

0

Помогите с читами! Я забабахал в файл swkotor2 вот этиЕнаблЧитс=1 нажимаю на тильду а персонаж двигается! ЧТо делать?

0

И помогите с модом восстановления Рестор мод я его закачал а архив говорит неизвестный формат или поврежденнный! что делать?

0

А потом закачал самую новую версию она пошла но вроде ничего не зменилось...

0

Если тут кто-нибудь есть, помогите!!! Когда я выполнил все задания на Тилосе(Телосе), я пошел садиться на корабль. Сначала идет загрузка, а после загрузки черный экран, а что самое главное открываеться инвентарь и все такое, а когда я сохраняюсь в этом состоянии, а потом жму загрузить, оно зависает, а на сохранке картинка, а на ней я стою на корабле. Патч ставил. Уже мучаюсь неделю=(((. Помогите, пожалуйста!!!

0

Аууу!!! Ну помогите, пожалуйста! Модераторы тут есть хоть? Очень нужно, плиз.

0

putdanil
нажимай тильду, пиши чит и потом нажимай энтер. такое во всех играх биовэйр.

0

Так герой двигается выходят всякие штучки инвентарь и так далее!

0

хмм... не знаю. может что-то напутал?=))

0

putdanil
выставь в виндовсе язык по умолчанию английский и должно заработать.

0

Неа ничего! Опять выходят всякие штучки!

0

Блин, ну помогите мне с моей проблемой! Я уже запарился!!! Скачал другую раздачу, все патчи ставил, ничего не помогло!!! Плиз, помогите!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
У меня игра вылетает когда начинаю драться, а когда использую силу все нормально!
Что делать?????
И как зделать так чтобы ролики моно было смотреть???? (У меня пиратка)

0

У меня игра вылетает когда начинаю драться

Как то давно видел мод, на новые анимации боёв. Ты его случайно не ставил? И вообще моды ставил?

Скрипач
Попробуй поставь этот патч:
http://www.bioware.ru/kotor_2/files/patches/patch_xenon_final_07_03_09.html
Может быть поможет... Но скорее всего придётся начать новую игру. Пробуй!

0

Моды ставил, но не анимации, а у меня слишком медленный инет чтобы скачать этот патч.

0

а у меня слишком медленный инет чтобы скачать этот патч

Без этого патча проблем много, официальные патчи почти ничего не исправляют.

0

Без этого патча проблем много

Ну да. Этот патч исправляет практически все ошибки в игре.

Моды ставил

Если ставил много, то они могут начать конфликтовать и игра накроется медным тазом. Пробуй без модов.

И как зделать так чтобы ролики моно было смотреть???? (У меня пиратка)
Скачать лицензию или патч на HD ролики. Просто это пираты вырезали ролики.

0

Кто-нибудь может пожалуйста объяснить, как устанавливать все патчи? Точнее порядок. У мя игра все время при загрузке вылетает, хочу потавить все востановленное. (Игру уже переустанавливал).
Ставил все так:
1- M4_78 patch v1.1a
2- M4_78 Addon_v1.1
3- TSLRP
4- TSL Un-Restored Content
5- M4-78 movies vers.2
6- K2_Patch_HQ_Music
7- K2_Patch_HQ_Movies
Удалось только зайти в главное меню после 10 попыток, посмотрел настройки, и мувики всеравно в плохом качестве. Помогите плз.

0

1- M4_78 patch v1.1a
2- M4_78 Addon_v1.1

4- TSL Un-Restored Content


Они вроде как не совместимы.

0

может не в ту тему сейчас пишу, но если можно, то напишите, как избавиться от фигни, когда просто тупо начинаю игру, играю примерно пол часа и потом враги начинают быть бессмертными и гасят мя с первого удара. Раньше играл на XP и всё норм, а на семёрке вот такая вот хрень..

0

и бывает после драки перс напрочь ходить отказывается, пока не перезапущу игру..

0

Моды удалил но и с модами удалил кокойто фаил который овечал за бой!
Теперь когда начинаю бой игра вылетает!
Никто не можеть сказать что в папке Override нахотитья в самом начале!
И ещё удалились много прокаченных сил, что делать????????????????

0

помогите пожалуйста! постоянные вылеты на рабочий стол
дрова обновил
видяха Geforce9600gt
windows 7
(в 80% случаев вылет происходит при работе с трейнерами)

0

(в 80% случаев вылет происходит при работе с трейнерами)

Так может стоит отказаться, нэ?

0

щас не использую, вылетает после роликов

0

Киллер, тебе ну ОЧЕНЬ повезло))Дело в том, что игра у меня конфликтовала и с 9600GT, и у людей конфликтует с семёркой.
На Geforce GTS250 также как и на 9600GT из-за того, что выкинули кое-какие старые файлы из дров, экран мерцает и идут бешеные тормоза, как с обычной игрой, как и с модом Ксенон.
Следовательно, или ставь старые дрова (хе-хе, удачи), или меняй видеокарту.Ну а про семерку кажется уже писали))

0

Также возможно дело в процессоре, если двухядерный, то надо в диспетчере задач поставить, чтобы одно ядро использовалось игрой.С радеоном у меня работало и без этого, на Нвидии не проверял.

0

Спасибо, что помогли блин...и вы тут такие умные "меняй видеокарту" самая умная фраза. ДАЙ ДЕНЕГ, тупые советы иногда даёте и толком помочь не можете

0

Нет, просто в интернете сейчас очень сложно найти инструкции "Как заменить чип на видеокарте не сделав её неработоспособной".

0

Тed
Не можешь дать ссылку на патч HD роликов?
Что-то не могу найти

0

Ребят привет.Слушайте,помогите или подскажите пожалуйста.Установил английскую лицензионку на 4 cd.Поставил два патча Ксеноновский и ещё один английский.Затем руссификатор,скаченный с биоваревского сайта.Всё было хорошо,я был безумно рад всему,и бах!!!Миссия на поверхности телоса,когда появляется бао - дур.Всё начинает дико тормозить,при чём так,что даже камеру повернуть невозможно,но в меня всё хорошо.Что тока я не пробовал,и переставлял игру,и ставил графу в настройках на самую хреновую,и отключал всякие сглаживания,и дрова на видяху менял(у меня Nvidia Geforce FX5600XT 128мб).Ни когда такого не было.Ни чего не помогает,помгите мне пожалуйста.

0

Привет. Ребят помогите) При запуске игры открывается менюшка. Нажимаешь играть. Появляется черный экран ( игру пытается открыть ) и сразу выходит ошибка
"" Инструкция по адресу "0х00000000" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" память не может быть "read" ""
Вот вылазит не знаю че делать ( помогите..

0

Помогите.
Как пройти сражение на Дантуине за ополчение? Все задания выполнил. Ну там, починить дроидов, набрать солдат. После амираканской речи солдатам показывают ролик сражения ополчения против наемников. А вот после него черный экран, мышка бегает, кнопки "карта", "инвентарь" и т.д. нажимаются, но их не видно.
Итог:
ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Людиии нужна помощь. Как только прилетаю на Нар Шаддаа, все начинает дико тормозить, даже музыка, а потом и вовсе виснет. ОС Windows 7. Такое еще было вначале игры, когда нужно дроидом починить корабль. Ну там-то хоть можно было пропустить обучение, а тут уже никак не пропустишь эпизод.

---

Все, решила проблему путем установки чистой непропатченной игры.

0

Возникла очень старнная проблема. Играю всегда за светлых персов( ибо вид лучше смотрится), но проблема в том, что все партийцы кроме креи и визы тёмные(становятся светлыми, только если гг тёмный). Если кто знает как исправить проблему - напишите плз на exnk@bk.ru. буду очень благодарен

0

в конце игры на цитадели надо убить ситхов... я их убиваю подхожу к транпортному шлюзу разговариваю с молдорианцем потом потходит визас и тд и тп потом нажим пойдем почемута нет выбора сопартийцев проходит одна заставка и черный экран можно нажать на паузу Esc но игра больше не че не делает.... что делать???

0

такая проблема...
когда 2 раз иду в лагерь мандалориан при загрузке игру выбрасывает
кто знает как устранить отпишите плз

0

Пацаны помогите пожалуйста!!!!!!!
так хочеться пройти 2 часть у меня какойто баг на нар шаддаре после того как я говорю с длинноносым придурком в космопорте а потом ролик с тёмным лордом там ему сообщают что мой перс жив а после этого я попадаю на локацию из ролика и не могу выбраться из неё поясните чё за херня?

0

Надеюсь тут есть кто-то активный
Решил вспомнить былое, пройти второй котор
Прошел за два вечера перагус и телос полностью
Ну вот, когда хочу улететь с академии джедаев в телосе и захожу на корабль, почему-то нет текстур, тупо черный экран
и миникарта белая если открыть
однако инвентарь и т.д. можно открыть и посмотреть
может кто-то знает как можно исправить?

0

у мя 1 котор норм тянет а 2 запускаю загружается игра и вылетает с ошибкой играю в котор через ноутбук норм робит

0

люди, помогите, плиз!!!!!
такая проблема - не могу улететь из секретной академии на Телосе...дохожу до ангара значит, подхожу к Черному Ястребу, захожу в него, затем следует ролик, где Ястреб взлетает из ангара академии и, вроде как, улетает....после ролика показывают Атрис но она ничего не говорит, просто стоит, потом проходит секунд 5 и я резко появляюсь в ангаре этой академии перед входом на Черный Ястреб, и зайти в него я теперь не могу... вот такой глюк... и больше ничего не делается, я оббегал всю эту академию вдоль и поперёк и ничего, я не знаю как быть... помогите

0

Привет всем поклонникам этой замечательной игры.Недавно решил поиграть в нее, но столкнулся с проблемой...
а проблема с графикой персонажа в Star Wars Kotor2 тело горизонтально перемещается, глаза и челюсть наместе головы, но сама голова отделена от тела и гдето сбоку, а самы прикол что дроиды вроде в порядке, и оружие на месте но тлько висит в воздухе. что делать? у меня видюха не подошла по требованиям (было желтым). у меня Семёрка.
парни помогите!!! сильно хочу поиграть!

0

ого О_О хотелось бы на это посмотреть)) скажи плз какие-нить моды ставил?

0

Люди помогите! Установил КОТОР 2 играл за темную, прошел ее, решил за светлого поставил патч от Ксенон и русификатор, вылетает по прилету на Нар-Шадаа! Выдает ошибку и все, что делать?

0

Проблема, установил оригинальную английскую лицензию, ставлю патчи при установке патча пишет: Can not find patch file: /swkotor2/sw_pc_english.txt
Как мне это исправить?

0

rotsheld переименовать файл sw pc english.txt в sw_pc_english.txt

0

так этого файла "sw pc english.txt" у меня вообще нету! При том в нескольких версиях проверял!

0

rotsheld ну значит создай пустой фай в /swkotor2/sw_pc_english.txt, а потом опять пробуй обновится. У меня тоже была подобная проблема, просто инсталер хочет его обновить, а файла то и нету, вот и матюкается.

0

Пустой создал все равно посылает(

0

После тово как улитаеш из академии джедаев на телосе после разговора служанок с Атрис идёт загрузка и всё. Можно в меню выйти сохраниться, сэйвы потом правда не загружаются. Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Значит всем Привет. Я писал в форум первого котора, но там по ходу дела пустота...

Простите, если этот вопрос повторяеться, но я честно все облазил и не нашел ничего дельного.

Устанавливаю игру.
Запускаю.
Работает, но с лагами.
Установил дрова последние, директХ
Запустил - И ВОТ! Ролики есть вступительные, НО картинки дальше нет(меню, малака в дыму), а звук есть, т.е. там слышно шелчки меню и т.п. А! и еще во всей этой черноте как не стран6но, есть курсор, он работает))
Переустановил - то же самое

Кто чем может, помогите...

П.С.: способ с добавлением строки в kotor.ini не предлагать, испытанно...

0

1.какое то ускорение игры...в меню игры и в самой игре....выкидывает после 1-2 мин...что делать??

0

а теперь когда загружаю игру,создаю перса в загрузке виснет...

0

Всем Приветы!
2 часть вылетает после выбора персонажа на загрузке первой миссии
Что делать?
Пробовал уже ставить патч для совместимости с WinVista (Multi)

Мой конфиг:
Intel Pentium Dual 1,80 Ггц
2 гигабайта оперативки
Intel GMA X4500
Windows 7 Ultimate

0

попробуй поставить совместимось с XP или другими системами

0

Чёрт , тогда не знаю , у меня вылетала в прологе , так я его пропускал , а что - бы при загрузке ... не было , хотя стоит тоже 7 ульта .

0

http://s017.radikal.ru/i401/1110/68/02ed2a966dce.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1110/b4/435f5680ca4c.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1110/cd/7068b6c437c8.jpg
Я думаю, суть проблемы понятна по скриншотам.
Если подробнее, то проблема в том, что все буквы заменены на какие-то символы.
Игру переустанавливал.

0

может русификатор другой поможет?

0

ты когда ставил игру, пробовал поставить английскую версию? с ней та же ерунда?

0

Ребята, вот какая трабла. Чуть выше пост уже был, но всё же. У моего перса харизма очень прокачанна, и из-за этого у соратников глючат понятия о тёмной и светлой стороне! Они постоянно то тёмные и страшные то светлые и красивые! Что делать? Очень хочется со всеми злыми товарищами побегать и харизму при этом не опускать!

0

У соратников понятия о светлой и темной стороне по моему зависят не от харизмы а от направленности ГГ. Когда я за темную сторону проходил у меня только Бао-Дур все время светлым был, а на остальные рожи просто смотреть страшно было:)

0

Да этот глюк проявляется когда перс ушёл далеко на светлую или на тёмную - персы будут с противоположным мировоззрением! Помогает перезагрузка сохранения но ненадолго. Заметил что при харизме меньше 30 такого глюка нет, что делать? Харизму понижать - не вариант.

0

Всем привет.В общем такая беда вышла.Самое начало,еще на корабле.Победил двух дроидов и персонаж перестал передвигаться.Стоит столбом,как осел, и все!И,когда пытаешься сменить режим,то он возвращается на прежний,стоит только дернуть мышкой.Очень прошу,помогите.

0

Альтаир...
Каких дроидов на корабле? Что за мод?

0

Darth Aleks
Ну,в самом начале игры.Это не мод.Там очухиваешься,бежишь дальше.Впереди сломаная дверь,нужна плазменная горелка.Бежишь к медицинскому компьютеру.Открываешь дверь в морг,берешь горелку с трупа и болтаешь с джедайкой.Потом бежишь дальше,бьешь дверь горелкой.Там человеческие трупы.С одного я взял виброклинок.Побежишь дальше.Там два дроида.Убиваешь,берешь модульную броню с них,бежишь еще дальше.Там еще два дроида.Я их убил,и на этом месте застыл.

P.S. Альтаир ибн Ла-Аххад! Не можешь написать имя,нажми "Ответить пользователю"

0

Альтаир. У меня было что-то похожее, но тогда я просто не мог двигать мышкой. Помогла ручная перенастройка управления. Ну или попробуй свернуть, развернуть игру. также попробуй убрать всю музыку. Ну и самый кэповский вариант - пропатчить.

0

Оказалось,он у меня не двигается,потому что через некоторое время вылетает.

0

эм...... он не двигается из-за того, что вылетает игра?

0

Нет,он сначала,просто не может двигаться,а через некоторое время вылетает.

0

А у меня просто не открывает игру....ни с ярлыка,ни через лаунчер

0

Та же проблема.
Пробовал патч ставить, графические настройки менять ничего не помогает.
Если кто знает как с этим бороться, помогите. Буду оч. благодарен.

0

у многих проблемы с вистой или 7-кой

0

Еще дело в том что есть разные версии файла "Mss32.dll". Мне подошла только одна, стоит Виста.

0

ПОМОГИТЕ!!! Как только вместе с мандолорианином прилетаю на Ондерон, идёт загрузка уровня и гдето на 3/4 зависает и всё.
помогите пожалуйста не знаю чё уже делать.

0

Друзья,если здесь кто-то есть,помогите пожалуйста.
Не знаю туда пишу или нет,но всё же.С недавних пор Аттон перестал на меня реагировать.Я на него кликаю - никакой реакции.Проблема конечно не смертельная,но довольно неприятная.Помогите кто может.Заранее спасибо.

0

Помогите плиз люди.
Вот я установил игру, запускаю, все идет норм, но в главном меню, вместо Сиона пустота, а на заднем плане портрет Нигилуса с мечом, я нажимаю новая игра, а вместо моделей персонажей там просто серые ячейки, а во время самой игры, все идет, но темный экран, персонажей не видно, звуки сами идут, эффекты есть, буквы просвечивает, интерфейс виден, а окружения нет, подскажите что делать?

0

Darth Aleks
Читеришь гад...
Заново начинай, без кодов.

0

Darth Who
Попробуй перезапустить игру

0

STALKER Petrov
Вот именно, что желтые. Обновляй видео карту.

0

Luch Nadegdy
В том то и дело,что эта проблема у меня уже целую неделю,я уже не знаю что делать.Естественно я перезапускал игру,искал решение проблемы везде и ничего.

0

Rovrnomy, С-П-А-С-И-Б-О!!! Спасибо огромное, что подсказали как исправить ошибку!!! Благодаря вам, я снова смог ощутить всю красоту КОТОРА!

0

У меня еще вопрос: Я поставил мод, восстанавливающий контент, и после этого у меня игра не запускается в полноэкранном режиме. Но это решается - я захожу в опции и меняю разрешение.
Мелочь, но не приятно, не хочется каждый раз при запуске игры менять разрешение. Подскажите, как это исправить?

0

в настройках анизотропия и сглаживание отрубается и всё. графика чуть похуже, но пофиг. сглаживание у меня кстати давно врублено в настройках самой видюхи.

0

Извините, я наверное уже всех задолбал со своими проблемами, но у меня горе:(
В последнее время стали вылетать сохранения. Первый раз начали вылетать после пользования КСЕ, а во второй после установки различных модификаций. Игру не пробовал переустанавливать и играть без модификаций, но подскажите: как поиграть со всем контентом и попользоваться КСЕ, но без вылета сохранений?

0

Luch Nadegdy
Ну проверь не конфликтуют ли моды между собой,КСЕ не со всеми работает,да и другие моды могут быть не совместимы друг с другом.

0

Darth Who
У меня только одна модификация - восстановитель контента. Может я его не правильно установил?

0

с другой стороны.... как можно установить неправильно, нсли фактически работает? модификаторы всегда вредят играм.

0

WOLF7
Там в Ридми написано: если установлен правильно, лаунчер изменится. У меня ничего не изменилось

0

Не получается начать новую игру/загрузить сейв (пробовал перагус и интро). Менюшка показывается исправно. Звук есть. При начале игры внезапно вылетает.
Пиратка 1.0с и 1.0б - одинаково. Драйвера на видю стоят, опенГЛ стоит, ДХ9 стоит. Disable vert.buf.obj. вписывал, конфиг-файл удалял, персонажей создавал различных. What the hell?

0

люди во веремя использования силы ускорения и видений креи экран покрываеться пятнами узорами и разно фигнёй что делать

0

Э-э-э, почему на вопрос Влада уже есть хоть что-то, а на мой - ничего? >__

0

Знаете, мне кажется эта игра способна подстраиваться под систему и выдавать какие-то новые глюки, причем у всех одновременно. Решения всё те же - ставить разные версии игр и патчей-Ресторов, пока не попадётся какая-то особо правильная комбинация. Причём, в рандомном порядке. Лично у меня лицуха скачанная с торрента, на 4х дисках, + патч до последней версии + ноу сиди, + рестор тслрсм от дэдли стрима. Первый раз проходил, у меня не прогрузил Ravager вообще, я не смог пройти к Нигилусу, чёрный экран и ничего не происходит. Начал игру заново, и всё стало хорошо. От чего зависит - фиг его знает.

0

1. Лицуха на 4 дисках+но сиди, через флешку. Друг ставил на 2 винды, шло.
2. С таблеткой, архивированная 1.0с, DVD. На прошлой винде (железо не совпадало по требованиям) шло.
3. С торрентов 1.0b (up2 1.0c - не помогло). Кроме текущей, не ставил никуда (Linux не в счёт, но там тоже багги). ЧЯДНТ?

0

scareproof
Это видимо связано с сохранениями. У меня при прибытии на Телос второй раз академия была пустая. Я пробовал переустанавливать игру, играть на чистой версии и пропатченной - все равно та же проблема. Надо возиться с сохранениями.

0

Люди помогите плиз=)) На Нар-Шаде все время после встречи с Мирой и битвы Атом с Твилеками Близнецами идет мувик что к моему кораблю пришли какие-то наемники.... Появляется Диолог Бао-Дура с командой и после диолога я появляюсь мертым... Пишет Команда убита1!!! Помогите!! Что делать???? Стоит пару модов

0

В смысле Game Over или в смысле диалоговое окно? Если второе, иди дальше. Первое - попробуй удалять моды... ЕМНИП, там как раз надо проникнуть на корабль для спасения мёртвого ГГ. Хотя кто ж его знает, мне так никто не помог запустить =__=.

0

Jedi515
У меня после видео о приходе на мой корабль ГГ лежит на земле в доках наршады и выскакивает табличка Ваша команда полностью убита.

0

удаление несовместимых модов + перезагрузка более ранних сохранений могут помочь

0

Можешь подсказать несовместимые моды?

0

Несовместимы практически все моды, которые добавляют вырезанное в игру

0

У меня стоит Resatorian conect и patch ot xenon. вот начал заново игру... Посмотрю что будет

0

Хм... Походу у меня другая проблема..... Вот начал проходить заново... На телосе после игры дройдом B4_BD когда отдам диск с файлами опять я появляюсь мертвым на земле.... Проблема возникает наверное после игры другим персонажем....

0

Удалил всю папку Оверрайд... и нечего не изменилось.... Вот скачаю счас другую версию Котора... Мб поможет

0

Aconer
Проблема решена. Суть проблемы была не в модах установленных, а в уровне персонажа. т.е у меня был слишком большой уровень поэтому не сробатовали скрипты для дальнейших диологов.

0

Проблема решена. Суть проблемы была не в модах установленных, а в уровне персонажа. т.е у меня был слишком большой уровень поэтому не сробатовали скрипты для дальнейших диологов.
Этого не может быть из-за уровня. Вот из за читов может.

0

Self-Relliant
Арт-мони сделал себе 60 уровень, вот поэтому были проблемы...

0

В игре всего их 50. Неужели через арт-мани можно сделать больше 50?

0

Народ, у меня вот такой лаг:
Я не могу с Чёрного Ястреба попасть на Дантуин, а по сюжетной линии надо. После выбора помошников чёрный экран. Только стрелка мыши и всё. Даже в меню не выходит. Что делать - незнаю.

Раньше я на этот комп загружал - всё было ок. А сейчас лагать стало.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ