на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вылетает, когда прилетаешь на Нар Шаддаа

Ребят, помогите пожалуйста.
Играл, все нормально без багов было. Прошел Дантуин и Коррибан.
Прилетел на Нар Шадда, на корабле поговорили, ролик прилета показали, потом начинает показываться только только комната с наемниками и вылетает.
Никто с такой проблемой не сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нар Шаддаа ошибка вылетает игра
Установите игру, поставьте патч Ксенон, русификатор, зайдите в папку игры SWKOTOR2 далее в папку -> Override : уберите 2 файла - P_Gt и P_Gt.txi
(ошибка возникает тогда, когда появляется дрон Гото, навсякий случай сохраните эти 2 файла где-нибудь , вдруг пригодятся, но точно знаю они файлы битые и не надо больше ничего выдумывать)
-> играйте как люди.

5

1Centurion1
а где скачать патч ксенон? я захожу на сайт биовар у меня ошибка не качает

0

не думаю... хотя можешь попробовать.

1

А у меня без патчей безо всяких тоже такая проблема была... выяснилось, что это всё из-за видеокарты, настройки ёёные менять пришлось на время... ещё позже выяснилось, что игра ломаная :)))))

1

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/159132/

Вот когда Энжи перенесёт этот вопрос по ссылке и удалит тему - вот тогда я тебе отвечу, что надо загрузить сохранение с коррибана и дантуина и попробовать пройти к нар шада ещё раз)

0

scareproof,
Спасибо)
Извинияюсь, что не туда написал.
Вопрос такой еще:
суть совета понял, но сохранений нет этих (по глупости я только квиксейвился). Если я сейчас не на Нар Шада полечу, а на Ондерон, а после него уже на Нар Шада, тоже прокатит?

0
1Centurion1 написал:

спасибо, выручил . ты писал в 2012 году а я прочитал 10 минут назад) решил в который раз перепройти TSL с модами а тут такое. дай бог тебе здоровья

0

Ахахах)) Офигеть! Тоже начал недавно перепроходить и вот Нар Шаддаа.

0