на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Тормоза

Игра начинает тормозить на Татуине=(((Почему???Ни у кого такого не було???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На Татуине заметил такую фишку, комп иногда на секунду подвисает (на открытых локациях), затем отпускает, и перс делает рывок вперед на большой скорости (типа ускоренной съемки)

0

Либо вы оба олени и не можете правильно написать Дантуин вместо Татуин (Это две совсем разные планеты), либо вы не знаете что для обсуждения KOTOR 1 есть форум с соответственным названием.

0

Лолка,я все правильно пишу у меня в пиратке называется Татуин!!!

0

Блин, я имел в виду Дантуин, просто в русском переводе его Татуином обозвали :)))

0

Татуин и Дантуин - две разные планеты.

0

Дантуин и Татуин во второй части одно и тоже, зависит все от перевода. А вот глюк действительно непонятный, пробовал все графические настройки, помогает мало, а комп достаточно мощный для этой игры, прохожу на максимальных настройках нигде не глючит кроме Татуина.

0

У меня та же проблема. Она была и в первой части но более терпимо(время от времени попускало,прошел с горем пополам) Почему тормозит-есть пару вариантов:
1. Тормозит исключительно на 845,850 чипсетах-из за звука(по идее решается патчем с сайта разработчиков-это для первой части) Но во второй части движок тот же вроде.
2. Говорят в Радеонах дело но решается вроде Catalyst 5.4
У меня и то и другое,щас скачаю дрова и патч к игре 16mb с моими
несчастными 33,6

0

В KotOR 2 я не встречал никаких тормозов, только редкие вылеты, это свойственно всем версиям... А вот в первой части игра реально тормозила на Тарисе в городе... Незнаю... ;|

0

я так понял, тормозит только на мощных видеокартах с пиксельными шейдерами, потому что на 4м эмиксе никаких тормозов небыло, а поставил 6600, полное торможение... хотя последние драйвера существенно его снижают, даже можно играть :)

0

Я сейчас играю в KOTOR 1 и у меня тормоза появляются на всех планетах, хотя комп для этой игры более чем подходящий.

Я заметил следующую тенденцию - эти тормоза появляются при переходе из одной локации в другую, а убираются они путем изменения разрешения, причем не важно в какую сторону.
Другими словами играешь при разрешении 800х600, перешёл в другую локацию и начались тормоза, тогда меняешь разрешение ну скажем на 1024х860 и ВУ-А-ЛЯ !!! - ТОРМОЗОВ НЕТ,
но подобный способ борьбы с тормозами весьма утомителен в случае, когда тормоза возникают почти при каждом переходе.
ХОТЕЛОСЬ-БЫ УЗНАТЬ БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ТОРМОЗАМИ.

0

Скачай патч 1.03 и все проблемы решатся

0

2 Alexiz, когда я первые 2 раза прошёл КОТОР1 то тормоза возникали из-за
того что заходишь в маленькие локации. (комнаты)
Сейчас прохожу 3 раз и тормоз нет
Сменился только винчестер.
Причём винчестер щас старый Квантум Файербол на 20.

0

Чуваки не парьтесь...
Для коректной работы SW kotor I И Sw kotor II на Radeon надо в swkotor.ini(в директории игры) в
[Graphics Options] прописать, в любое место, Disable Vertex Buffer Objects=1!!!
И все работает и ниче не иормазит!!! )))))))))))))

0