на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

uti editor

Нужна помощь модостроителей.
Смысл в чем, есть модификация с очень неплохой робой. Но бонусы этой робы прямо скажем читерские. Чтобы изменить параметры нужно открыть uti-файл, есть софтина, которой его можно было бы открыть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/26457/ - тут посмотрим, я вроде все инструменты выкладывал.

0

Смотрел, оч хороший пакет программ, с uti только не хотят они дружить. В KOTOR Tool есть утилитка для просмотра и редактирования uti, но она работает только с файлами в игровом архиве и не признает русский язык (кирилицу). А как работает "DLG and UTI and UTC and MOD Language Converter" я совсем не понял. Искал в инете, видел описание програмки UTI Editor, но самой програмы не нашел...

0

На лукас артс где-то на форумах должно лежать, я уверен. Если найдёшь статейку и выложишь сюда - постараюсь помочь.

0

Все, нашел, спасибо за наводку. Кому интересно, для uti файлов используется K-GFF GFF Editor v1.3.1

0

Alex GO
А ссылку можно? Спустя 10 лет)))

1

Удачи в начинаниях, если что-то сделаешь - выкладывай нам :)

0

Спасиб, постараюсь.
Да, чуть не забыл. В KOTOR Tool есть встроенный GFF Editor. Осталось разобраться как он работает...
_____________________________________________________________________________

Разобрался, нужен был оригинальный английский Dialog.tlk. Вся проблема в кирилице, которую KOTOR Tool хронически не переваривает.

0

А возможно .uti файлы русифицировать? В этих программах KOTOR Tool и K-GFF GFF Editor есть языки, но с Русским там проблемки(

0