на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Ваш самый нелюбимый момент KotOR 2

KotOR 2 игра клёвая но моменты есть и не очень. Какой вам больше всего не понравился? Мне не нравится яхта ГОТО

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Малакор - убил бы создателей!

0

согласен,МАЛАКОР хрень,а не планета...

0

самый нелюбимый момент - это то, что тебя почти сразу выкидывает на малахор после того как ты завалил нигилуса. если честно, я сам при первом прохождении игры, не фкурил, что я там ваще делаю, и где я нахожусь...

0

Есть момент не вошедший в Kotor2 когда после битвы с нигилусом визас и крея в мыслях говорят изгнаннику что теперь ему придётся сделать выбор отправится на малахор что бы отомстить крее за убитых джедаев и тем самым перейти на тёмную сторону или уйти в изгнание и галактика перейдёт ситхам или уговорить Сиона пойти против креи и тем самым перетянуть сиона на светлую сторону. Есть ещё варианты: смерть изгнанника и креи.

0

Barbready
Весь Перагус - ху*ня

согласен, скукота полная....
никаго нету блин акромя дроидов итп
До Телоса зевал ваще, бросить хотелось ее, но выдержал
Из-за етога 2 раз проходить нехоца

0

я тоже сначала бросить хотел,но чувство долга перед КОТОРами взяло верх надо мной и я играл дальше =)

0

Перагус херня скука и телос также.

0

да, самое веселье начинается тогда когда в снежную академию попадаешь, и идёшь дальше...\

а насчёт скуки на телосе и перагусе - согласен. вот тока есть проблема - если с таким настроем проходить перагус то ты ваще сюжета нифига не поймёшь...

0

Я прохожу и обыскиваю всё и сюжет отлично понимаю все голограмы смотрю. Правда долго это у меня уходит 2 часа на один перагус. Бывает и меньше 1 час если есть сила ускорения. Бегаю как угорелый.

0

ну у меня где-то часа три на перагус и телос вместе взятые. тоже, не пропускаю никаких диалогов нажатием левой кнопки мыши. я люблю английскую речь слушать... особенно аттона, у него глумной голос такой, поржать можно.

0

у меня тоже где-то часа полтора-два,без пропусков голограмм и всяких диалогов

0

а, ещё один нелюбимый момент - это освобождение королевы талии. скучно, во дворце. снаружи - нормально, весело, а вот во дворце - скукотища.

0

кстати правильно подметил

0

Перагус можно пройти быстро и интересно есть 2 способа:
1.-если ты играешь 2 раз то ты знаешь все секреты я прошел Перагус за 20-30 минут.
2.-Чтобы было интересно смотрите все записи в журналах попытайтесь разгадать тайну смертей на Перагусе ,тайну ситхов,тайну о контрабандном оружии ,тайну о вашем появлении на Перагусе.

0

>>>Чтобы было интересно смотрите все записи в журналах попытайтесь разгадать тайну смертей на Перагусе ,тайну ситхов,тайну о контрабандном оружии ,тайну о вашем появлении на Перагусе.

Вот это верно.

0

Да, но когда это уже знаешь, все что хочется - слинять.

0

Перагус можно пройти быстро и интересно есть 2 способа:
1.-если ты играешь 2 раз то ты знаешь все секреты я прошел Перагус за 20-30 минут.

Если проходишь не в первый раз, то да, проходиться очень быстро.

0

вам прохождение перегуса нужно? =)

0

Ненавижу гребаный перагус!

0

я помню как-то проходил, оч долго запнулсо на голосовой головоломке, потом догадался уничтожить консоль.Ещё вечно долго маюсь с судьбоносцем, перед тем как открыть отсек жизнеобеспечения

0

Да проходить то легко, но я шесть раз переигрывал котор и каждый раз хочется его пропустить

0

мне тож хочетсо, но даже если попробывать его вырезать - ничего хорошего не получается.Представь себе гг на телосе без команды.Игра сломаетсо ещё тада када аттон должен сказать "похоже они думают что это мы взорвали перагус".

0

Даже убивать как-то скучно. Одни железки кругом гуляют.

0

ага, лучше бы какого-нибудь слабенького босса на перагус всучили

0

Сделали б нормальную планету, как Тарис из первой части. Там тебе и арена, и охота за головами, войны банд, штурм ситхов. А тут ходишь и как матерый самоделкин дроидов на винтики разбираешь.

0

да, тарис это то ради чего перепроходишь игру

0

Я кстати ни разу полностью не проходил 1 котор

0

я даже знаю почему - коррибан ?!

0

Да нет. На Коррибан я лечу сразу же, прохожу там обучение в академии все по понятиям. А на Татуине куплю HK47 а дальше почему-то тупо не хочется играть.

0

А ты попробуй HK в конце покупать. :D

0

без нк на татуине не вомоно

0

:) Ладно чет я от темы отошел. Dolgoff в истории персов новое написал-пойду почитаю

0

>>>без нк на татуине не вомоно
Ну а зато возможно посетить Татуин в самом конце.

А вообще, это оффтоп. Для первой части есть отдельный форум. :-)

Про Перагус продолжаем здесь.

0

Концовка игры очень сильно подкачала! Не чего интересного, валишь ситхов штабелём, меня вообще бесит! Малакор-фу.

0

Лично мне как-то все понравилось,просто из-за частого прохождения общая атмосфера улетучивается.

0

Я много раз прошёл игру и общая атмосфера не улетучивается. Малакор полная лажа!

0

Ненавижу Малакор!Там и делать нечего.А летать тем дроидом то вообще..

0

Значет приговор вынесен!! Малокор -> расстрелять, Перагус -> расстрелять!!!

0

Отсутствие заставок - вот что моё нелюбимое во 2, да и в 1 КОТОРе.

0

То, что у него тоже нет роликов.

0

Почему, вполне себе серьезная проблема. Особенно если живешь не в Москве или СПб, а инет с помегабайтной оплатой.

0

Особенно она становится серьёзной когда инет не безлимитный.

0

Значет приговор вынесен!! Малокор -> расстрелять, Перагус -> расстрелять!!!
Я свидетель

0