Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Викторина по Star Wars v.2

Всем привет.

Завершилась вторая серия Викторины, и мы начинаем третью. Круг вопросов снова расширился и теперь охватывает всю Вселенную Звёздных Войн — все фильмы, все игры и все официальное «околозвездновойновское» творчество.

Форма Викторины — эстафета. Каждый желающий поучаствовать в игре может задать вопрос по вышеизложенной тематике, а тот, кто правильно на него ответит, может задать свой вопрос.
За каждый правильный ответ, либо за хорошо задуманный и сформулированный вопрос участнику начисляется по 1 баллу. По итогам серии проводится подсчет баллов. Победитель получает награду-кубок. Срок действия награды прямо пропорционален количеству набранных баллов.

Правила: (созданы на основе правил Конкурса Fallout-знатоков с учетом специфики этого форума)

1. Если не поступило ни одного варианта ответа на вопрос в течении 24 часов (считая от последнего ответа), вопрос считается недействительным и автор вопроса должен дать правильный ответ.
2. Если подтверждение правильности ответа на вопрос не дано в течении 12 часов, то задавать новый вопрос может любой желающий.
3. Если новый вопрос не задан в течении 6 часов, задавать новый вопрос может любой желающий.
4. Соблюдайте очередь! Вы ведь не хотите чтобы в теме отвечали на четыре вопроса одновременно, а потом эти четыре человека одновременно задавали свой вопрос?
5. Не забывайте подтверждать правильность ответа.
6. Если у вас нет вопроса и вы хотите передать право первому желающему, не забывайте это сообщать.
7. Запрещено задавать вопрос, ответ на который может привести к поискам какого-либо персонажа или предмета простым перебором. Это относится к вопросам включащим в себя линии из файлов диалогов, локацию, характеристики или любое другое описание персонажа. Это же касается поиска ответа путём сравнения статистик оружия и других вещей.
8. Если в ответе надо перечислить несколько предметов, правильный ответ даст тот, кто перечислит наибольшее количество, либо назвавший самый сложный, по мнению автора вопроса, предмет.
9. Если вопрос задан в соответствии с правилами игры, он "перекрашивается" в синий цвет.
10. Посты, содержащие правильные ответы, получают высокий рейтинг.
11. Вопросы, оставшиеся без ответа, закрашиваются серым.

•••

Победители первой серии Викторины:
1. Revan
2. Angel_Trent
3. DolgOff

Победители второй серии Викторины:

1. DZ.
2 и 3. Angel_Trent & DolgOff

•••

Право задать вопрос — первому желающему.
0
Ну я чтоль попробую...

1.Назовите название двух эскадронов, комэском которых, во времена Новой Республики, являлся Ведж Антиллес и какие общие функции входили в специфику каждого из подразделений.

ЗЫ: Пронумерованно. ))
0
О, можно попросить об одной фигне? Нумеруйте ваши вопросы, пожалуйста. :]
0
Ведж Антиллес был комэском двух эскадрилий:
1.красная эскадрилия.
2.разбойный эскадрон.
Эти две эскадрилии учавствовали во многих битвах. И самое главное что они учавствовали в уничтожении "Звезды смерти" и "Звезды смерти 2".
Вроде всё :)
0
Сорри,друже, практически все неправильно :Р Читай внимательней вопрос.
0
Ведж Антиллес был комэском двух эскадрилий:
1.Разбойный Эскадрон.
2.Эскадрилья Призраков.
Во времена Новой Республики
Разбойный эскадрон очень во многих боевых операциях участвовал, в том числе и в освобождении корусанта.
Вторая же представляла из себя Экспериментальную группу опытных разведчиков, основной деятельностью которых была борьба с военачальником Зинджем
0
SPRATT
Правильно :) Твоя очередь задавать вопрос :)
0
2.
Уважаемые участники викторины, предлагаю вашему вниманию очередной вопрос....Чёрный Ящик в студию..[ждёт пока человек в балахоне вынесет из-за кулис и поставит на стол небольшой, запертый, Чёрный Ящик]...
[продолжает]... кхмм.. Ваша задача состоит в том, чтобы понять что находится внутри, основывая свои предположения на данной информации.. Итак :
-Технологией изготовления предмета, находящегося в чёрном ящике владели ещё Древние Раката.
-Этот предмет традиционно (ну, у кого как ,конечно, но всётаки) ассоциируеться с Ситхами, но существует и достаточно много экземпляров , сделанных джедаями.
-Обычно , чтоб использовать этот предмет, нужно уметь чувствовать Силу, Хотя извесно, что отец Бастилы Шан создал один для себя не будучи чувствительным к Силе.
-у каждого из Них есть Страж, который может не дать неподготовленным , или Недостойным Индивидумам воспользоваться Этим предметом.
...По-моему итак уже слишком много сказал
...Так что же находиться в Чёрном ящике?

ЗЫ : Надеюсь это можно считать вопросом? Можно? Можно?, кажеться в правилах не указана форма вопроса...?
0
Можно. Можно. Можно.
0
Это голокрон?
0
Он самый. Задавай Вопрос.
0
Я даже не подготовился.
Ну ладно. Простой вопрос:
3. Как называется эскадрилия которую возглавлял сам Дарт Вейдер?
0
ЧЁРНАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ он возглавлял. да?
0
Нет.
0
а почему нет-то? Черная Эскадрилья. Мож Черная Восьмерка? Но это уже ABY
0
В моём источнике нет таково названия "Черная Эскадрилья".
Мне говорить правильный ответ?
0
Даже в Вукипедии написано Черная Эскадрилья/Черная Восьмерка
0
А в моём источнике Эскадрилья "Смерти".
0
сверяйся со всеми! Ибо переводы всякие бывают )
0
Нелёгкий вопрос:
4.Каким автором романов по ЗВ была впервые упомянута Мара Джейд ?
0
Тимоти Зан
0
Верно
0
5. Приём использования светового меча, которому Мару Джейд обучил Дарт Сидиус. Был известен только посвящённым. Использовался для диверсий. Своего рода «замедленная бомба».
0
Папаракский косой надрез кажись
0
Правильный ответ.
0
6. Дроид-наемный убийца, охотившийся на Хана Соло и пересадивший свое сознание в гигантскую боевую космическую станцию, чтобы вызвать бунт дроидов.
0
0
верно
0
але форсьюзеры
0
Вот тогда ещё вопрос
7. Что общего у Даксана(Dxun) и Ондерона(Onderon)?
Общего не всмысле
- ОБЩИЙ: взаимный, совпадающий с кем-чем-нибудь
Общие интересы у кого-н. Между ними много общего ”сущ.”.
,а в смысле
- ОБЩИЙ: коллективный, принадлежащий всем. ”т. е. и мои, и его”
Общие книги, вещи. У нас с ним общие знакомые
З.Ы.Расшифровки слова ОБЩИЙ взяты из Толкового Словаря Ожегова (с)
0
На Duxn и Onderon нападали Мандолориане.
Duxn и Onderon пренадлежат Республике.
Или я не правильно понял?
0
Даксан, луна планеты Ондерон в одноимённой системе... можно сказать, что у них общая звёздная система - "Ондерон".
А еще у планеты Ондерон и Даксана общий атмосферный коридор, по которому, при сближении планет, можно перелететь с одной на другую.
0
Teodred неправильно понял смысл слова "Общий"(XD), А DZ. Ответил правильно насчёт Атмосферы
0
Передаю право задать вопрос — первому желающему.
0
Вопрос из игры SW KOTOR 1
8.Как звали вождя вуки, который был изгнан в Тёмные Земли, и его двух сыновей?
0
Ммм... Отца звали Фрейир, а его сыновей Заалбар и Чуундар (сори,если неправильно имена написала)
1
Совершенно правильно!
0
9) Как звали ученицу Мейса Винду?
0
Депа Биллаба. ( и ещё один ученик - Эчуу Шеен-Джон)
0
Так. Закинули Викторину. Будем оживлять.

10. Как называлось элитное подразделение ситхов, в котором служил Дес (впоследствии Дарт Бэйн)?
0
Братство тьмы?
0
Нет. Внимательно читай: служил Дес .
0
Эх, извеняюсь. Невнимательность мой недостаток.
Тогда значит подрозделение называлось "Идущие во Мраке".
У меня вопроса нет. Если я правильно ответил передаю право задать вопрос первому желающему.
0
Правильно ответил. В моем переводе "Мракоходы".
0
Ну ладно, попробую задать. Если что палками не пинать.

11. Как называется планета на которой был основан орден Джедаев?
0
Зародился орден на планете Титон
0
А в моём переводе Тион. Ну это не меняет суть дела.
Ответил правильно. Давайте кто нибудь вопрос)
0
12. Магистр джедай времен Заката галактической республики, принадлежащий к расе Викуай. Один из лучших бойцов на световых мечах.
0
Йода?...
PS: палками не бить.
0
Бугага. Йода ))) Аффтар жжет ;)))). Не правильно.
0
А можно подсказку?
0
Просто я в расах не разбираюсь... И во времени Заката галактической республики я не разбираюсь=)
0
Этот магистр участвовал в битве на Геонозисе во 2 эпизоде. Другие выжившие считали его умершим в этой битве, однако он выжил. И, видя такую мясорубку на поле, он разочаровался в ордене джедаев.

Других подсказок пока не дам, а то отгадают быстро.
0
Активнее народ. Вопрос легкий ведь ))
0
Впадлу диск с фильмом вставлять ^^
0
Вопрос легкий ведь ))
Был бы лёгкий, давно бы одгадали :)
Впадлу диск с фильмом вставлять ^^
По фильму ты его имя не скажешь. Его там не говорят)))
0
Ну метод тыка ещё никто не отменял ^^
0
Изгананница права. Это Сора Балк.
0
Ох. Круто! :) так... Теперь моя очередь...
Ладно.. Не бейте сильно...
13. Свой ПЕРВЫЙ заказ Боба Фетт получил от Джаббы Хатта. Вопрос: кого нужно было убрать?
0
Уж не Хэна ли Соло??? О_о
0
Неее. Это было бы слишком легко :) Подскажу,это сепаратист,той же расы,что и Нут Ганрей. Токо боюсь,лучше не стало.. ;)
0
Р.S. А Соло тогда лет пять было... =)
0
Ладно! Правильный ответ Гилрамос Либкат (Gilramos Libkath). Задавайте свой вопрос! :)
0
14) Как назывались 2 известные разновидности языка Вуки??
0
15) В какой форме владения мечём Дарт Тиранус стал мастером?
0
Форму я положим знаю. Это макаши )))

А вот язык вуки это интересно... Давайте угадывать.
0
15) верно =)
0
14) Как назывались 2 известные разновидности языка Вуки??
Шириивук и Зачик.

ЗЫ. У меня вопроса нет. Передаю право задать желающему.
0
>> Шириивук и Зачик
Правильно
0
Ладно. Я больше не буду издеваться. :) так что вот мой вопрос:
16) Как звали эвока,который встретил Лею на Лесной Луне Эндора в эпизоде "Возвращение Джедая"?
0
Уикет У. Уоррик
0
17) Ездовое животное, вместе с Хэном Соло поучаствовавшее (пусть пассивно, но поучаствовавшее :-P) в спасении жизни Люка Скайуокера, на планете Хот в пятом эпизоде.
0
Таунтаун ))
0
Правильно
0
Вопрос может задать первый желающий. :)
0
И тишина...
18. Как звали первого ученика Куай-Гона?
Легкий вопрос! ))
0
Оби - Ван?
ЗЫ Если что у мну вопроса нет.
0
0
DolgOff ответил верно,это Ксанатос
0
Блин что бы спросить. Вроде все уже спрашивал что сам знаю )))

19)Кто такие Датомирские Ведьмы?
0
Датомирские ведьмы - жительницы планеты Датомир, ведьмами названы за то, что знают и умеют использовать Силу, но только если они читают своеобразные "заклинания". Отличаются еще и тем, что приручают ранкоров и используют их в качестве хороших и верных охранников.
0
"Сила это река из которой могут пить многие и все по разному" Вроде Люк Скайвокер это сказал о них.
Верно. Следующий вопрос.
0
Да он там много чего сказал )) Но книга интересная ))

20) Во времена Новой Республики случился небольшой казус. Хатты похитили чертежи Звезды Смерти. Зачем им это было нужно?
0
Зная алчные Хаттские натуры, думаю что продать хотели чертежи куда-нибудь да подороже )))
0
Неправильно )))
0
Они думали что Хан Сололо придёт за ними?
Или Империю шантажировали.
0
Тоже не правильно.
0
Может,хотели шантажировать планеты,типо, давайте нам деньги,а мы вас не взорвем?
0
Изгнанница права :) Хатты действительно хотели построить "Меч Тьмы" чтобы выкачивать деньги из Республики и ее планет. ))
0
21. Как звали ученика Сири Тачи?
0
Ферус Олин (Ferus Olin)
0
Это правильный ответ
0
22) Как называется существо, которое натравили на Энакина и Падме на Геонозисе?
Особые приметы: большое, на длинных, похожих на паучьи лапы, множество зубов. Еще обитают на Фелуции.
0
Эклэй(Acklay)
0
Правильно.
0
Вроде достаточно времени прошло...

Монстр владеющий силой в 1-м KOTOR'е
0
Бастила :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно, то вроде это Крайт Дракон.
0
Нет. Дракона крайта привлекла в пещеру энергия звёздной карты.
0
Терантатек. Я правдо не помню как правильно пишется :(
0
Он самый. Хотя кроме толчка вроде ничего не применял (а вообще прикольный монстр).
0
Точнее Трентатек.
0
У меня вопроса нет. Передаю право задать желающему.
0
24. скажите мне, чем отличался Дарт Мол от других учеников Дарта Сидиуса?
0
Он был на обучении у Дарта Сидиуса с очень малых лет???
0
Он был единственным забраком.

А про терантатека не помню, чтобы он толчком пользовался О_о
0
Про забрака загнул, хотя тоже правильно ))))

Ответ таков: он не был джедаем никогда. Дуку был джедаем, Вэйдер тоже
0
не совсем это. у него нет качества, которое должно быть у каждого ситха
0
Маул посвятил себя изучению только физической стороны боя, в результате чего, во время самого сражения он оставался спокойным и невозмутимым.
0
не совсем. хорошо. скажу =) он был единственным, кто не желал занять место Сидиуса. Тоесть он единственный, кто не думал свергнуть его. Понимаю, вопрос был сложный =))))))
0
Здрасте всем !
WOLF7
Ну помимо этого у Маула единственного были рожки, чем не отличие ? :D
0
Дуку тоже вроде не блистал желанием занять его место.
0
так написано в Википедии
0
25.Что это за планета?

pix.PlayGround.ru

Хоть как то расшевелить...
0
Фелуция
0
Ну.
Давай свой вопрос!!!
0
26. Название Корусканта во время правления Южан Вонгамов?
0
Йуужан'тар. Так называлась, по их мнению, их родина.
Блин, вопрос уже серый
0
Ладно если вопрос серый я попробую задать свой.
27.Как называют лидера мандалорцев, и как звали первого из них?
0
Мандалор зэ фёст?
0
Если ты имел в виду Мандалор Первый, то ты прав.
0
Да он это и имел ввиду.
Мой вопрос
28.Что сказал Анакин в третьем эпизоде когда оби-ван пришел на мустафар сражатся с ним.
0
эммм... а тебе какую конкретно фразу надо? ))

- ты настроил её против меня!
- это сделал ты сам!

...

- я насквозь вижу лгунов джедаев!

- я не вы, и не страшусь тёмной стороны!

- я принёс мир, стабильность и безопасность моей империи!
- твоей империи?! энакин, я поклялся в верности республике и демократии!
- если ты не со мной, значит ты против меня.
- только ситхи всё возводят в абсолют. я выполню свой долг.
- ну попробуй...
0
Диск вставил?? :D
0
...
- это сделал ты сам!
- Я дам тебе шанс. Ради старых времен. Уходи.
– Если бы я мог.
– Убирайся куда-нибудь подальше. Спрячься. Помедитируй. Тебе же это нравится, не так ли? Тебе больше не нужно сражаться за мир. Мир – здесь. Моя Империя – это мир.
– Твоя Империя? Да в ней никогда не будет покоя. Она основана на предательстве и невинной крови.
– Не заставляй меня убивать, Оби-Ван. Если ты не со мной, значит – против меня.
...

Кажися так (то чего не хватало). Теперь диалог полный :)
0
тэд, по памяти)

АААА, что за искаверканная в хлам шняга?!! не было таких слов!!
0
2 scareproof
По памяти?! Ну-ну... Наверное, даже Хайден Кристенсен так четко свою роль не знал!
Книжку прочитай. Я помню дублированный перевод 3 эп. Но книжка, ИМХО, достовернее!
0
дмон, ты меня недооцениваешь. знал бы ты скока раз я эту сценку пересматривал. отвечаю, что по памяти.

ну раз книжка ДОСТОВЕРНЕЕ, то списывай с книжки, радуйся. чё ж с тобой поделать.
0
2 scareproof
Оч за тебя рад, в равной степени, как и за твою память!
Но факт, что тут 3/4 вопрсов не по игре и не по фильмам, а по книжкам! А, во-вторых: я, конечно, понимаю, что чтение - процесс слишком сложный и не всем по силам, но все же... Поинтересуйся (если не в курсе!), как фильмы снимают и как там текст диалогов на ходу перекраивают! Я не утверждаю, что перевод книги идеальный, но то, что в фильме половины текста не хватает даже доказывать не хочу!
0
St DMon прав.
Я имел ввиду фразу из фильма "Don`t make me kill you".
Пруф ты пропустил эту фразу в свом логе.
0
Лан, тады вопрос такой:
29. Назовите членов Альянса Повстанцев, которые подписали Декларацию Новой Республики и стали ее временным правительством.
0
Кажется Лея Органа и Мон Мотма
0
Это только двое, еще. Могу подсказать всего 8.
0
В число этих восьми лиц входили:
Мон Мотма с Чандрилы,
принцесса Лея Органа c Алдераана,
Борск Фей'лья с Котлиса,
адмирал Акбар с Мон Каламари,
Сиан Тевв с Суллуста,
Доман Берусс с Кореллии,
Керритрарр с Кашиика
Верринефра Б'тог Индриуммсей с Элома,
ставшие первыми членами временного правительства Новой Республики, или Временного совета.

P.S. О Великая Вукипедия, спасибо тебе, за то что ты есть в интернете :Р
0
Угу вукипедия рулит.P.S. по моему верно.
0
Darth Grey - молодца, скушай сахорок! :)))
Дя.., без Вуки в наше время никуда. Ждем следующий вопрос.
0
Слопал сахарок, теперь задает вопрос )))

30. Имперский штурмовик, разочаровавшийся в жестокости империи и ставший очень известным наемником, работающим на альянс повстанцев и новую республику. Назовите имя и фамилию.
0
Кайл Катарн?=)

0
Ты прав :)
0
У меня вопроса нет(
0
31. Самый ощущающий участник высшего совета ордена джедаев времен войн клонов. Его чутье было феноменально, но дело тут не в силе, а в особенностях его расы. Назовите загаданного персонажа, его расу и родной мир.
0
Кит Фисто был наутоланом и родился на планете Гли Анселм. Его головные отростки содержали в себе чувствительные рецепторы, что позволяло ему чувствовать феромоны, выделяемые живыми существами для выражения чувств, и другие изменения химического равновесия организма. Такой навык был действительно уникален среди джедаев: даже использование Силы не могло позволить джедаям ощущать то, что ощущал Фисто.
0
Правильно. =)
0
Урры!!!!
Мой вопрос: Кровные враги вуки, не раз пытавшиеся захватить Кашиик. Назовите расу и отделившийся от неё вид.
0
Может трандошане враги вуки???
0
Трандошане?
А отделившаяся расса - заврины?

Хотя до этого с Вуки оч воевала корпорация Цзерка.
0
St DMon прав. Ted тоже, но только частично.
0
:)

Вопрос:
33. Какой деликатес спасал Макс Прайд на военной базе? :)))
0
Ted тоже, но только частично.
ёпт, теперь и расу вспомнил :D
0
Лан, прикол не оценили... Но по правилам надо дать ответ - "балгушки в кирианском соусе"

Давайте тогда другой вопрос:
34. Назовите тёмного лорда ситов времен старой республики, которому пренадлежит высказывание: «Ситам суждено возвыситься вновь. Ничто не сможет этому помешать».
Подсказка: обращался ОН к Улику Кель-Дроме
0
Предполагаю, что это Экзар Кун.
0
2 scareproof
Не-а, не он. Еще подсказать?
0
Фридон Надд
0
DolgОff, зал аплодирует, правильно! :)
Задавай!
0
стоп!!!!

фридон надд - это не старая республика... это древний ситх вроде как. во времена экзара куна фридон надд был духом, и назвать ДУХ - ситхом времен старой республики вообще помоему некорректно.
0
2 scareproof
Дух Надда, после физической смерти, еще оч активно учавствовал в событиях и пытался воскресить свое тело! Но, если этого мало, то вот цитата из Вукипедии: "Фридон Нэдд (англ. Freedon Nadd) был тёмным лордом ситов во времена Старой Республики."

И этого мало? Тогда немного арифметики: Старая Республика существовала 25 000 лет. А Фридон Надд помер физически в 4350 году д.б.я. Так что у него было мин 20000 лет, чтоб в старой республике пожить! :)))
0
ясно... просто я думал что тот период по другому называется. пардон, если бы не зациклился на этом, сам бы назвал фридона ))) но увы, ступил
0
Чего, форсюзеры, совсем викторину закинули? Или как?
0
Если, вдруг, кто очнется, то вот вопрос:
35. Кто из существ вселенной ЗВ подходит под описание:
Средний рост - От 2 до 2,5 м
Цвет волос - Белый
Цвет глаз - Чёрный
Отличительные особенности - Две пары глаз, толстый белый мех
0
Уж не медведь на хоте (или как этого медведя зовут)?
0
Свирепый ледяной зверь вампа? И если это правильный ответ, то я задаю свой вопрос?
0
Не угадал. У вампы 2 глаза.
(2 MasterBlades - вампа и есть "медведь")
0
Талзы с планеты Алзок III ?
0
2 Darth KacteL
+1, молодца! Задавай!
0
С какой планеты был мастер Арка?
0
Может с Аркании?
1
St_DMon прав) Молодец)
0
Ок. Давайте легенький.
36. Кто из джедаев впервые применил "Боевую медитацию"? Их двое, но достаточно назвать одного.
0
Арка Джет и Бастила Шан?

Кстати во время битвы с Сидиусом, Йода тоже использовал боевую медитация - если рассматривать одну из версий боя.
0
Номи Санрайдер?
0
2 Darth KacteL
Не-а, с Бастилкой было бы уж совсем просто. :)

2 scareproof
Правильно! (Одан-Урр и Номи Санрайдер).
Следующий вопрос твой.
0
37.Форсъюзер, который изобрел световой меч-посох.
0
Кажется, Экзар Кун?
Если да, то что-то он часто встречается - популярная личность! ;)))
0
правильно :)
0
:)

Тогда так:
38. Для чего жители Бесконечной Империи использовали "Ящик Пандоры"
0
Раката использовали Ящик Пандоры чтобы держать своих заключенных в бестелесном состоянии. Если честно, сам не помню что это (очень давно проходил КОТОР).
0
Ага, типа того.
Хотя, странные они - держать под боком вечнобубнящих духов, минимум тупо! Но с другой стороны, если у них не было мафона с радио, тогда да... :)))
Задавай!
0
39. Какое оружие использовали массаси? (желательно описание оружия)
0
кажется 2 длинных клинка с каким-то покрытием)хотя может я вру))
0
Не не))
0
церемониальный клинок массаси)
0
На самом деле, я имел ввиду ланварок. Сложное в применении метательное оружие массаси. Заряд - металлический диск. К сожалению, не могу предоставить больше информации, т.к. не грузиться сайт с ней.
0
давайте легкий вопрос:
40. Какой кристалл ищут Люк и Лея в книге Осколок Ока разума?
0
Может что-то вроде кристалла Разума?
Я бы сказал точно, но сайт с книгами глючит сейчас.
0
нее,там четкое название))
0
ето был кристалл Кайбурр
0
Новый приток вопросов будет? Я хотел бы продолжить. Если кто объявится буду рад.

41. Назовите родную планету Нута Ганрея (Nute Gunray)?
0
Неймодия
0
ладно я задам вопрос раз давно никто не задавал и так мой вопрос:
Как звали учителя Утара Винна из SW KOTOR 1
0
Jimmy Vendetta999
Всем известно, что Джорак Ульн. Но сделаю прививку от некропостинга и задам вопрос:
В чём состоит методика экстрапланарного заключения духа Фридона Надда в церемониальном щите на Дксуне и почему последовательное преобразование дифазовых потоков Силы в оном по аксиоме Сентара о третичной структуре элементарных синергополей не приводит к общей полярной синхронизации матриц Эйшеля подвременного периода и не осуществляет, таким образом, полное воскрешение Владыки?

P.S. Хотя он официально и не был Тёмным Лордом ситхов... но теперь эта тема опять встанет на месте >:(
0
хз но не кто не отвечал больше 2 месяцев так что я задам =)
мой вопрос ... на ково учила Крея Изгнанника "вопрос проще не куда"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.