на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вопрос о способностях персонажа

Как работает способность "закалка" "улучшенная закалка" добавляющие +2 ко всем спас-броскам???

Это где то отображается или нет ? Рефлексы,воля и стойкость каждый уровень поднимаются на +1,но когда беру способность +2 ко всем спасброскам добавляется всего на 1 больше рефлексы или стойкость или воля - то есть получатся как всегда(с повышением уровня) но на один параметр больше!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эта способность дает +1 к спасброскам за каждый уровень. Т.е грубо говоря 1 уровень способности работает так же, как если бы на персонаже был одет шмот с +1 к спасбросткам, а треттий уровень как +3. Это число постоянное, и больше чем +3 способность дать не может.

P.S Перк совершенно бесполезный, и прокачивать его не стоит.

0

В описание способности сказано +2 к спасброскам за каждый уровень то есть в итоге должно быть +6 - это не действительно верно?
Я правильно понял если эту способность раскачать по максимуму я получу +3 к рефлексам,стойкости и воле - то есть +3 к каждому?

0

Да, +2, я просто с первой частью попутал. Полностью раскачанная способность будет давать +6 к спасброскам.

0

Так я немного теперь запутался!
Вообщем хоть на первом уровне способности говорится +2 ,но когда добавляю получаю +1,а не +2 и к чемуто одному (рефлексам воле или стойкости)за исключением +1 ко всем за повышение уровня персонажа - может эти +2 есть но они не отображаются нигде.
Получается на 3ем уровне способности долно быть +6 к рефлексам +6 к стойкости и +6 к воле.-отображается вот это или нет?

0

Собственно я установил английскую версию КОТОРа и проверил.

1. За каждый уровень дается +1 к спасброскам, +2 это видимо баг русификатора.
2. Работает она так, как и должна, т.е начисляя должный плюс к спасброскам задним числом. Если этого не происходит, то это баг.

0

Спасибо огромное ! и последний вопрос так что бы полностью разобраться - за 1ый уровень способности дается +1 ко всему каждый уровень персонажа или единоразово? 2ой уровень способности +2 ко всем каждый следующий уровень или единоразово ну и 3ий уровень способности +3 ко всем спасброскам единоразово или будет добавлять каждый следующий уровень +3 по мере развития героя? Спс

0