на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вопросы по прохождению Дантуина

А как открыть дверь на верхний уровень анклава джедаев

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты не можешь попасть на верхний уровень, вроде.

0

>Ты не можешь попасть на верхний уровень, вроде.
Верхний - это обычный :) Открывается, когда встретишь всех Мастеров-Джедаев.

0

Где найти Мастера Врука на Дантуине? Я уже нашёл тела трёх мандалорианцев, у которых есть панель данных, где указано, что его переправили в какую то пещеру кинарет, но где эта пещера, я понятия не имею. Не подскажете?

0

DL
Ну ты дайош! Во первых не мандалоры а наёмники. Во вторых у тя чё, совсем отсутствует чювство иследователя? Пещера кинратов находица в противоположной стороне от анклава. Через Кхунду проиди. Там будит большое поле. Из далека видно энту песчеру...

0

Вопрос по прохождению - как использовать потовые железы кинрати? Сколько не прохожу, отбираю железу, не понимаю чё с ней делать, и один фиг - могу всех кинрати в пещере. По идее они должны меня игнорировать. Что делать?

0

Вопрос по прохождению - как использовать потовые железы кинрати? Сколько не прохожу, отбираю железу, не понимаю чё с ней делать, и один фиг - могу всех кинрати в пещере. По идее они должны меня игнорировать. Что делать?


зачем избегать опыта?

0

причём тут это. мочить кинрати - не проблема. и мне только в кайф. но раз есть такая фишка - забрать железу, то почему её нельзя использовать?!

0

ээээээ
может это еще один недоделок котора 2

0

А вы с компаньонами в пещере находитесь? Или одни?

0

ммм... с компаньонами... О_о

0

Вот в том - то и дело. Кинратская вонючка только на одного расчитанна, а раз остальные шляютсябез нее - кинраты все - равно нападают. Попробуй совсем один(не соло, а когда все твои на Ястребе сидят), кинраты может и не заметят.

0

хм... попробую. интересная теория.

0