на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вопросы по прохождению Ондерона и Дксана

Чтобы эту первую дверь в тайник взорвать, нада ищё один заряд тория купить у торговца-суллустианина на Дантуине. Или убить его при выполнении квеста "гидроключ Аккере".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужо все плнеты проити, потом вызовут на Ондерон. Вершить революцию. вот так.

0

А в пещеру на корибане ходил??

0

Тебе было сообщение лететь на Даксун???

0

Гы гы гы. Та там ваще задача с которой даун бы справился. Выпеши на бумажёнку. И ваще помоему там пример генерируеца.

0

Хех, хотите озадачу?

Итак, жмём на "ондерон", смотрим заставку, где на луне Даксун какая-то блокада... Сначала смотрим скриптовый ролик, где все высказывают своё предположение по поводу того, что происходит. Потом начинается ролик, где в нас начинают палить. Аттон предлагает отстреливаться... и вот тут одно из двух:

1. Либо появляется один вариант ответа, притом с цифрой ДВА. Вот так:

2. Я встану за башню. Только держи её устойчиво.

2. Либо появляются ДВА вариант ответа, вот такие:

1. Я встану за башню. Только держи её устойчиво.
2. Нет, нам лучше бежать. К луне.


естественно, если мы выбираем "башню", начинается перестрелка. Если выбираем "луну", то перестрелки нет - мы смотрим ролик где Эбон Хавк сваливает и приземляется на Даксуне.

Вопрос - почему в первом случае вообще нет варианта про луну? От чего это зависит?

0

2 scareproof
У меня почему-то всегда было два варианта ответа. А первый случай у тебя часто бывает?

0

проходил игру более 30 раз, больше половины раз был один вариант... хз, от чего зависит...

0