на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Вопросы по прохождению Телоса

Я их заметил в офисе Цзерка, они скрылись.
По идее я их должен встретить в зоне Восстановления, но там я их не нашёл.
Это глюк с квестом, или я, что_то не правильно сделал?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Они оба прямо на входе на пляж, между минами.

0

Объясняю. Как приехали на станцию Телос, сначала бежим к лейтенанту Гренну, потом в офис Czerka, и опаньки! Убегают братцы! Я иду к Гренну опять, говорю, что убил гангстеров, квест завершён! Сам недавно это обнаружил.

0

Квест-то завершён, а по факту, мы убиваем их в зоне восстановления.

0

Нет! После этого их там нет!

0

Они там есть возле мин. Если только помогать цзеркам а не иторианам

0

Vladir]
У меня получилось. Я свалила на Телос(но по основной миссии, к Атрис),встретила капитана, побазарила. Он мне - спасибо и + Светлые очки. Насчет пилота - поверю тебя на слово. Давно уже играла...

0

У меня такая проблема. В самом начале игры на Телосе я выбрал прохождение за Дзерков. Мне дали миссию встретиться с контрабандистами и чето-там замутить с оружием. Выкупить кароч. Мне сказали приходить одному. Но я незнаю куда деть моих спутников. Я подхожу к комнате, а меня посылают. Включаю соло режим - посылают. Скажите плз, как их убрать?

0

переключаешься на экран выбора спутников "L" помоему и убираешь всех

0

Нажимаешь выбор команды и нажимаешь 2 раза на портрете аттона и креи.

0

Нужно убрать соло-режим, когда проходишь за Цзерков. И одному зайти в блок к контрабандистам.

0

Соло-режим - это другое. Он не прокатит в этой миссии.

0

scareproof прав. Соло режим здесь не пройдёт.

0

Сюда, пожалуй…

Захотелось мне в ресурсах игры покопаться — портреты там извлечь, загрузочные экраны, просто посмотреть, что там есть. Среди прочего нашел две карты. Долго их рассматривал, но так и не вспомнил, к чему относятся. Судя по названиям, к Телосу, но не уверен, что вообще их видел.
А вы что скажете?

lbl_map298TEL:

lbl_map299TEL:

0

о-хо-хо-хо-хоооооооооо... очередной сюрприз. Таких карт нет в которе, имхо. Очередная вырезанная локация...

0

Ну да. на военной базе на тилосе есть дверь перехода в другую локацию которая не активна. это нижние уровни базы.

0

Да, это Фабрика НК-50 и НК-51. Она есть, но пройти туда нереально.Ветка сюжета запечатана. Восстановительный проект должен всё это вернуть в игру.

0

Ну вот именно так я и думал. Там даже находиш НК-50 сломаного. Его чиниш и он сдалав два шага взрываеца. Походу в полной версии с ним замарочки тоже будут.

0

Vladir, да, он стоит рядом с дверью на Фабрику.

0

кста скрины кревана оч похожи на фабрику, особенно вторая карта, просто там какая-то овальная окманата, походит на хранилище дроидов, кстати насчёт Телоса: зачем делать два подуровня ?

0

лУПитель gta, это и есть Фабрика. А на Телосе второй подуровень - секретный и доступа туда никому нет.

0

Я заметил что при прохождении игры на каждой планете вырезано много локаций и подуровней.Обидно.Ведь так хочется везде побывать и как всегда облом

0

Интересно. Выполняешь задания за Кзерку. После первого задания, когда добываешь дроида из доков, второй, иторианский ангар закрывают. миссия за сахмана добо - добыть прототип щита. именно в этом ангаре. задание явно за тёмную сторону, т.е. ты по идее должен быть за кзерку. Т.е. ангар по идее и должен быть закрыт. Вопрос - чё за лажа такая? Как открыть ангар?

Мм, ща поясню.

Свет.

Иторианцы:
- ангар открывается.
- привести дроида из доков.
- ангар закрывается, но если улолмать, впустить могут, т.к. ты всё таки с Чодо ещё корешишься.
Сахман:
- поговорить с Сахманом, узнать про рынок.
- тупо прийти к Доллу Гренну и настучать на него.
- как видите в ангар больше нам и не нужно.

Тьма.

Кзерка:
- ангар открывается. (метод - ложь)
- привести дроида из ангара.
- ангар закрывается, уломать нереально, т.к. Чодо просекает фишку, что ты за Кзерку и закрывает ангар с концами, особенно для тебя.
Сахман:
- поговорить с Сахманом.
- принести ему медпак.
- принести ему щит. ИЗ АНГАРА ИТОРИАНЦЕВ. Внимание - он руководствуется тем, что возможно я с иторианцами в хороших отношениях и они позволят мне войти. Какого чёрта? Это задание за тёмную сторону! Если я тёмный, я не могу корешиться ни с каким иторианцами, и меня туда не пустят!

Во накатал. И всё же - где логика, блин?

0

о_О Я тупо показывал начал сразу к Церкам (предварительно послава поссланника лидера иторианцев нах)) Они дали верительные документы, и по ним всегда туда заходил. Пытался врать но мне не верили)

0

Вам не напоминают карты Ревана Перагус? Мне немного напоминают.

0

Нет, там на первой карте справа. такая часть есть на воееной базе Телоса. То генератор.

0

да это военная база Телоса

0

Народ, помогите! Миссия ложний бату, мне сказали что он был в третем отсеке и что дальше там нечего нету, куда надо идти?

0

Аууууу мож кто-то помочь??

0

Народ, помогите! Миссия ложний бату, мне сказали что он был в третем отсеке и что дальше там нечего нету, куда надо идти?
Иди в офис Черки. Окло дока Черки два чела находится. Один Твилек, другой Родианец. Сначала у них спроси, а потом в сам офис черки иди.

0

Про ложного Бату достаточно узнать у родианца у третьего дока за 25 кредитов, что он был по пути на Нар-Шада, и всё, осталось только сообщить лейтенанту Гренну, миссия выполнена.

0

А чем там расследование то заканчивается про ложного бату? Просто давно проходил и квест этот не сделал, а стало интересно

0

А, ни чем. Как извесно, он хотел получить баунти за Джедая на Нар-Шада.

0

Понятно.как дураки сидим ждем Restoration Project((надеюсь там квест восстановят

0

Ой, то есть, не родианца, а дуроса.

0

После Перагуса я полностью прошёл Тилос, Дантуин и Нар-Шаддаа, но у меня зависло два квеста с Тилоса:
1) New fuel source
2) TSF bounty: Escaped criminals
Что касается первого, то после уничтожения яхты Гото я прихожу к Вогге а он сцука спит, а я его бужу, а варианта ответа что я устранил угрозу захвата его кораблей нет и квест закончить не получается.
Что касается второго, то я уже Тилос прошёл, а в квесте написано, что я обнаружил сбежавших преступников в офисах Зерки и они отправились на поверхность планеты.
Что теперь мне делать можно-ли закончить данные квесты???

0

Они на телосе в зоне восстановления.

0

это я понял, но как повторно попасть в зону восстановления, ведь после Тилоса я прошёл уже Дантуин и Нар-Шаддаа???

0

Никак. Это всё баги. Преступники могут появиться, а могут и не появиться в зоне Восстановления (глюк скриптов), а New Fuel Source порезан.
В Restoration Project'е эти квесты пофиксены

0