на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Восстановительный Проект KotOR II v.2

В связи с новыми правилами ПГ, количество постов в теме не должно превышать 250. Такие темы будут закрываться, а на их месте создаваться новые. Итак, продолжаем обсуждать по теме :)

Ссылка на предыдущую тему:

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/161800/

Комментарии: 17
Ваш комментарий

-Adles-
К несчастью данная версия мода не конечная,у команды которая создавала востановитель ещё есть работа они на форумах сообщали о том что они хотят совместить со своим востановителем мелкие модификации тоже востанавливающими контент к примеру скоро они обещают сделать совместимую со своим модом версию мода ГеноХарадан,ещё оказалось что Малахор 5 сильно обрезан и Телос.Так что думаю будет ещё не мало новых версий Tslrcm.

1

Несущий_тьму
Ясно, будем ждать.

1

Так что там с проектом? Уже закончили или как?
И такой вопрос: какие моды (must have) я должен установить, чтобы еще раз с кайфом пройти котор2?

0

Caxy
Вот вышла полная (конечная?) версия этого мода, её и качай. Наконец-то мод содержит в себе М4-78, так что больше не придётся качать мод с планетой отдельно, а потом мучаться от глюков из-за несовместимости двух разных глобальных модов.

0

-Adles-
Спасибо! А то давно уже не следил за КОТОРом и не в теме - что и как.
ps При каждом запуске этих легендарных игр матерюсь на разрабов за отсутсвие КОТОР 3...

0

Angel_Trent
Ааа, отменили правило. Отворяйте прошлую и переносите посты xD *стучит ложкой по столу*

0

Доброго! Подскажите - работа над восстановлением от Гизки остановлена?
Последний раз ставил 1.8 от Deadly Stream (вроде они авторы), всё кул, но баги бывают, с Гизкой было меньше.

0

Yar_i_K8
Эээ... а ничего, что TeamGizka накрылись давным давно? И 1.8.2 не пробовал скачать?

0

Давно? Жаль, обещали многое. Вот, сейчас как раз ставлю 1.8.2 с планетой дроидов. Надеюсь всё будет норм. И судя по форуму, ещё и новую версию ждать... скорее бы.)
Кстати, никто не знает - Корусант совместим с tslrcm?
И ещё, в прошлый раз ставил мод "Finaltouch" на версию 1.8 - выкидывало из игры, пришлось его удалять. Никто не знает - он вообще совместим с реставрацией?

0

Yar_i_K8
Кстати, никто не знает - Корусант совместим с tslrcm?
Абсолютно хз. У меня оба шли вместе нормально, но не помню уже - сам совмещал, или изначально уже не конфликтовали.

0

Всё, про Корусант прочёл в файле со списком совместимых модов - идёт. А вот "Finaltouch" - пока ставить не буду, но плз ко-нибудь - проверяли на совместимость? Мод очень кульный.

0

Yar_i_K8
Не слышал о таком. А совместимость проверяется просто - просто так берёшь, и ставишь мод. А потом смотришь, летит что-нибудь к ситху на рога, или нет. (c)o

0

У меня при входе в экран загрузок выбрасывает. Какие-то бледно зелёные всполохи и сообщение об ошибке. Ставил на версию 1.0b без русиков, кроме этого дополнения никаких других не установлено. У кого такое было?

0

Пожалуйста, киньте ссылку на русик.

0

То есть по форумам мы шляемся, а глянуть сюда никак, да? То есть, файловых архивов тут нет? В самом верху.

0

Ссылка на русик была спрошена - я ответил. Разве не очевидно?

0

bug|Revan
Ничего, ты тоже извиняй - ворчлив я стал, в последнее время.

0