на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Восстановительный Проект KotOR II [x]

Кто-нибудь слышал про него? Нет никакого смысла сейчас искать вырезанные диалоги и читать их, смотреть записи моментов, так и не вошедших в игру - всё это скоро будет. Называется сие чудо KotOR II The Sith Lords Restoration Project за авторством Team Gizka.

Трейлер здесь.

Что скажете?

Комментарии: 648
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ДАЙТЕ ДВА !
Его на zoneofgames.ru моно скачать но токо как установить и есть ли руссификация к нему ? Кстати, в трейлере нету момента сион знакомится с аттоном но зато сион сражается с креей и один из них двойным мечом !

0

---->>>>любитель gta
Что тебе дать два?

---->>>>RavenCrowleR
Ну а что тут скажешь?:)
Ждём и надеемся. Надо бы заранее скачать для игры улучшенные ролики и музыку... да и патчи+)
А как выйдет эта радость, в очередной раз засяду за игру.

0

Любитель, зачем она? Вот я не понимаю, ей-богу. Вон иди купи бету "Сталкера" и играй - она сойдёт за оригинал? Да рядом не стояло! С офсайта потому и нельзя скачать, что это релиз для тестеров - не получишь ты от него никакого удовольствия.

Но если уж так хочется качай, могу тебя успокоить: прокатит любой русификатор, потому что эти ребята никаких диалогов сами не пишут, они просто восстанавливают скрипты, а диалоги и озвучка в этих моментах есть изначально.

0

P.S. В трейлере много чего нет, там нововведений целое море, начиная от подземного уровня военной базы на Телосе и заканчивая пачкой новых концовок.

0

Там где ты ссылку дал на видео есть много видео Про КОТор, в том числе вырезаннная концовка из первого КОТа, убить тёмную бастилу которая хочет убить карта, который пытается вернуть обоих к свету, Реван ловится и мочит её, а затем на кузнице дохнет вместе с картом.Делали аффтары реставрат. проекта совместно с Team M4-78.

0

В трейлере много чего нет, там нововведений целое море, начиная от подземного уровня военной базы на Телосе и заканчивая пачкой новых концовок.

Это не нововведение, а вырезаный момент. А ещё в доках на Нар Шадаа есть целая скрытая область.

Вообщета тим гизка уже два года работают над проэктом реставрации. Так что мошт они забили на это?

0

Аффтар умник - http://www.team-gizka.org/downloads.html - вот вам ваша бета если на зоне не хо регится.Аффтары на мод забили как мне известно.Это пачти полностью готовая бета.

0

Не два, а три. Но для недоверчивых у них очень хорошо поставлена формальная отчётность, работы ведутся и последний релиз был третьего апреля сего года. Если не в 2007, то в 2008 точно мод увидит свет.

0

Любитель, хреново тебе известно, а раздел этот я видел. Читай внимательнее сайт.

0

Токо вот как устанавливать я не знаю...Надо будет хотя бы в Рк (Релиз-кандидат) сделать автоустановку.

0

Это типо патч к котор 2?.А когда выйдет , это будет как отдельная игра или как патч к оригиналке?В любом случии хорошо бы хотябы это, хотя лучшеб они котор 3 побыстрее бы делали...

0

---->>>>Okedoki
Какой КОТОР 3? Какие патчи?.. Йаду мне, йаду!..

---->>>>любитель gta
У них на форуме идут обсуждения ведущихся работ в ДАННЫЙ МОМЕНТ.

0

Окедоки, ты бухой, что ли? :)
Причём тут патч и кто такие "они"? Третий KotOR не делает никто - в LucasArts ещё никак не определятся, отдать ли игру BioWare, или же самим сделать.
А этот мод (не патч!) делают фанаты, и они просто доделывают то, что не успели разрабы - сами они ничего не сочиняют.

0

Powerfull, мы с тобой одновременно писали отвед... гы. Это связь между учителем и учеником, юный падаван! +)

0

+ к равену: считай что это открытие не удалённых скриптов, воощем делается также как хот кофе для сана.

0

Сомневаюсь что этот проэкт вобще закончат... Черт, откуда руки ростут у Obsidian? Урезали столько...

0

===>Любитель гта

Ты прав, но не всецело. Клубничка для гта изначально была доделана, а разрабы просто прикрыли скрипт. Тут же ситуация иная: озвучка есть, анимация частично тоже, но нет многих стыковок, т.е. сражение Сиона с Нихилусом было доделано, и его можно посмотреть, но толку не будет - про это нельзя будет спросить Крею, а также Сиона в конце. В общем, ребята из Gizka Org херачат стыковки сюжетные, связывают скрипты и открывают области, на которые ссылаются пустые пути (подземный уровень военной базы и т.п.)

0

>Сомневаюсь что этот проэкт вобще закончат..
Ну и зря. Нет никаких причин сомневаться - обычно заведомо провальные проекты издыхают на первом же году, а "Гизки" уже три года исправно работают.

>Черт, откуда руки ростут у Obsidian? Урезали столько...
Причём тут разрабы? Это LucasArts во что бы то ни стало хотели выложить игру на полки к Рождеству. Выложили.

0

RavenCrowleR
Оба хороши и Обсидиан и Лукас Артс... у них у всех руки не от туда растут. олько первая часть - шедевр!
Тогда желаю Гизкам удачи!

0

Да не, имхо, Obsidian, будь у них достаточно времени, превзошли бы даже оригинал. Претензии типа "во второй части дроиды не блестят на солнце" вызывают у меня только смех, честно. Диалоги, атмосфера, сюжет, визуальный ряд (особенно робы и мантии) - всё у них круче. А сюжет оригинала - очередной выкидыш фильма "Бойцовский клуб", надоело уже.

0

RavenCrowleR
На вкус и цвет все фломастеры разные. Не будем срацца какая лучше... хотя...

0

Да я не к тому, чтобы срацца. Я к тому, что не надо судить о разрабах, которым дали мало времени. Имхо, с тем же успехом препод может говорить, что ты идиот и ставить "парашу", дав тебе на заучку тридцати билетов всего пару дней. :)

0

Но как гласит украинская поговорка "маємо те що мaємо", и судим мы не о том что было бы, а то что у нас есть. Сравнивая Kotor II с Kotor I я думаю что первая гораздо лучше получилась... Но все же Лукасы зосранчеги, нада было времени дать больше, хотя ниче не изменилось бы, диалогов куча - читать все, ниасилишь, игра приедаецца, а в первой, больше действий... Во второй только один прикольный момент - укрепление базы на Дантуине и битва с Нихилусом и Крейей..

0

Это тоже на вкус и цвет. Мне нравятся диалоги в RPG, и я их все читаю всегда внимательно.

0

RavenCrowleR, я согласен. Главные козлы- LucasArts. И ести бы Obsidian доделали KotOR II, он бы превзошел оригинал по всем статьям. Но они не доделили, и игра оказалася лишь тенью самой себя. И не смог KotOR II стать лучше чем KotOR. По факту оригинал лучше.

0

RavenCrowleR
Я тоже лублу диалоги в РПГ, особенно в Невервинтере 1 ^ _ ^, Но все же во второй парни слегка переборщили, в первой все не так напряжно...

0

А кто возьмётся переводить restoration project.

0

А его разве нужно переводить?..

0

Проект делается и есть надежда, что его скоро закончат. К сожалению, они не смогли вернуть в игру всё вырезанное, включая планету М4-78, но многое им удалось. Так что остаётся только ждать. А переводить почти ничего не надо будет, т.к. почти всё есть в файде dialog.tlk, а он уже давно переведен полностью.

0

Но вроде добавили ещё нового в то что в файле dialog.tlk нет.

0

А вот єто уже надо будет переводить. Или играть на английском. Но, думаю, что перевод будет сделан и его можно будет скачать

0

в крайнем случае, мы с Крошкой Трент этим займёмся - но это в крайнем случае. Я думаю она не будет против.

0

>>>Но вроде добавили ещё нового в то что в файле dialog.tlk нет.
Не, я где-то видел уже, ничего не добавляли. Другое дело, что пираты и энтузиасты, переводившие игру, скорее всего, не стали трогать то, что не вошло в релиз.

0

"Другое дело, что пираты и энтузиасты, переводившие игру, скорее всего, не стали трогать то, что не вошло в релиз."

Пираты пожрали промптом всю найденную англобуквенность,потому можно не волноваться по этому поводу.. Маргаритка правильно сказала..

Запаситесь летолом/ментолом/валидолом,неизвестно,што там с Гизкой.. эх..

0

Мои оправдания потвердились, РЕВАН будет восстановлен и его можно будет увидеть в конце игры УРААААААааааааа.

0

Я так и думал что Реван должен быть во втором Kotorе что нужно узнать о нём. Куда пропал это что то типа квеста. Мы будем распашивать Карта, Бастилу, Кандеруса-Мандалора.

0

кста, я тут в ксе ещё внимательно порылся...НАМ ПЛАНИРОВАЛИ ДАТЬ ВСЮ КОМАНДУ ПЕРВОГО КОТОРА ! Там есть коды Party_NPC_Zaalbar, Party_NPC_Mission, Party_NPC_Carth, Party_NPC_Bastila, Party_NPC_Jolee, Party_NPC_Juhani а также присутствует некто Party_NPC_T3M3.Если интересно могу дальше порытцо.Как их добавить я не помню, если кто помнит как генесис икс писал что надо сделать чтобы добавить атрис то здесь всё также.Good Luck !

0

Нет Party_NPC_Jolee,Party_NPC_Zaalbar, Party_NPC_Mission,Party_NPC_Juhani не добавить я пробовал просто пустое пространство нет никого только можно Карта, Бастилу, И вобще Бастила должна была быть в команде помогая восстанавливать галактику и искать Ревана. Сион в команде, Атрис

0

А R3D3 - это чтоли наша железка или?..

0

я не помню как назывался дроид который в прологе учавствует... может это он?

0

Нет это не он T3-M3 такой же как и T3-M4 только цвет более светлый. По идее он находился на планете дройдов.

0

а, ну раз с планеты дроидов, тогда все понятно.

0

А с бастилой,картом и другими вырезаными персами которые не исчезают есть диалоги ?

0

ну ваще в конце игры есть кусок где ты общаешься с картом а карт после этого говорит пару слов бастиле...

0

ну про кусок-то я знаю, но ведь код Party_Npc это значит что они присоединялись бы...Кста, помните айварон писал про способность СТарый Мастер ? Дык вот - присоеднить к себе джудайчегофф из совета - НЕВОЗМОЖНО ! там нет соответст. кода !

0

Да это я понял что старого мастера несуществует

0

Aiwaron:
Нет это не он T3-M3 такой же как и T3-M4 только цвет более светлый. По идее он находился на планете дройдов.
нет,Aiwaron,то был именно T3-M4,я точно запомнил.

0

Я ради интереса просматривал диалог.тлк...
я так понял, что смерть креи на малахоре (вроде как она и не обязательно дохнет...) это еще не конец игры. там главгерой ждет каких-то людей, которых зовет малахор, притом ситхов. И один диалог, между креей и сионом (он кстати в ролике есть на ютубе), мол "изгнанник должен пройти последнее испытание. предначертанное совершится".

0

Aryon, мне кажется, что она погибает, а про тех, кого надо ждать рассказывает ГГ в последнем диалоге, если начать её расспрашивать , а не убить сразу. Но, в задуманной версии, игра и не заканчивалась со смертью Креи. Там ГГ должен был ещё встретить своих сопартийцев, НК-47 с НК-50 напасть на ГО-ТО или что-то в этом роде и должна была решиться судьба Малакора... Это, вроде восстанавливается

0

Финальный противник Не крея должна была быть а Атрис.

0

Да, слышал такую тему...
И вообще интересно. у меня в коробке с игрой, с обратной стороны картинки, изображена битва нигилуса и атрис. че за такое...

0

Да ятоже на коробке видел но это всё блеф просто картинка.

0

Да, это фейк. Просто Арт, который делали художники, как скрины к этой игре.

0

Битва нихилого и Атрис - правда.на swtimeline.ru написано что крея отправила нихилого на телос к Атрис

0

Прошло немного времени с того момента когда объявили что началась работа над восстановительном проектом.Хотелось бы узнать как продвигается работа и сколько примерно еще ждать.

0

Кое что из восстановительного проекта KOTOR2.Качаем http://slil.ru/24885590

0

Все их более или менее существенные наработки можно увидеть вот здесь. А что на твоей ссылке?

0

http://slil.ru/24891436 Здесь небольшое видеопутешествие по локациям Телоса, то есть которые попали в игру и которые не попали

0

Битва нихилого и Атрис - правда.на swtimeline.ru написано что крея отправила нихилого на телос к Атрис !

0

Crevan скачал, скопировал, но результата не заметил. может надо начать новую игру?

0

Хм...Недавно загрузил в папку с игрой кое что из восстановительного проекта и установил недавно дополнение warpband 1.1
Был удивлен тем что при прохождении на маланхоре в академии после уничтожения Сиона захожу в локацию ядро Треюса и попадаю в подуровень анклава где полно трупов маландорианцев, иторианцев, твеликов и т.д и т.п.
Встечаюсь с Атрис веду разговор, потом сражаюсь с ней, побеждаю,оставляю в живых, она говорит что Маланхор ей родней...
В другой стороне подуровня находится Дарк Крея которая начинает втирать про побежденных джедаев( я играл за темную сторону)
После разговоров убиваю Дарк Крею.
В библеотечном отделе подуровня ГГ ожидает приятная компания бывших компаньенов во главе с Дарт Реваном
















0

Я сам сомневаюсь что это связанно с восстановительным проектом, но все равно прикольно

0

>>>может надо начать новую игру?
Может, и надо…

0

Это восстановительный только закончить подуровень у меня не получалось. По идеи реван появится должен гдето возле ядра траюса. а подуровень анклава это может ввиде видения креи что случится с галактикой там много трупов. это все смерти которые вызвал изгнанник. Но там много багов так как это демо версия.

0

RelaX88
Мне уже самому интересно, попробуй за светлую сыграть (addlightside 99) набери и ты полностью Светлый

0

http://pix.playground.ru/324584/5052/52224/ это не дарк Крея а Атрис, пасмари в тему Скриншоты ваших персонажей, там ещё маузер писал

0

лУПитель gta, я и за светлую сторону сыграл все равно Реван на темной стороне.В начале игры я указывал что он был светлым и спас республику.Хм... насчет Дарк Креи и Атрис сомневаюсь...

0

Вообще говоря, «Дарт Крейя» — тоже неправильно. :] В конце игры у нее изменился не только скин, но и имя. Она его сама же и назвала — «И всегда должна быть Дарт Трайя…».

0

Так...Можно о концовке по подробнее....Что там с Аттоном?Он признался в любви Изгнаннице?Говорят,его должен Сион пытать...

0

Должен - то он должен, но сие из игры вырезанно, как впрочем и Сион пытающий Аттоху и прочее происходящее на Малакоре.

0

Нашла инфу о вырезанных моментах буквально вчера.....Жаль,что самое интересное вырезали....Без этого смысл совершенно не понятен

0

Еще парочка картинок из серии "Что мы могли бы увидеть". На сей раз — загрузочные экраны.

Раз картинка

Два картинка

0

А вы в курсе что ещё две команды по восстановлению присоединилмсь. Теперь игру разрывают ещё глубже будет восстановлено полностью всё даже то что планировали разрабы включить в игру. Теперь даже главный босс будет Атрис в своей тёмной робе, а Крея подобреет и умрёт защищая Изгнанника от Атрис. Если конечно вы поставите Крею на истеный путь в анклаве.

0

Для того, чтобы уговорить Крею стать на вашу сторону, надо будет большое влияние на неё. Тогда она будет сражаться с Атрис, а Атрис потом заменит Крею на Малакоре. Но, боюсь, что это всё будет ещё не скоро...

0

>>>Тогда она будет сражаться с Атрис, а Атрис потом заменит Крею на Малакоре.
Насколько помню, этим занимается одна из новых команд. Team-Gizka от этого отказались.

0

Crevan, да это так. Новая команда восстанавливает это и много других сцен, за которые Гизки не стали браться. У них уже есть версия мода. Я её поставила и теперь смотрю, что меняется. Кое какие изменения есть. Но, к сожалению, работает не всё, что они говорили. Но, это только пробная тестовая версия...

0

Вот здесь. Но сделано пока вроде бы и немного. Подождем, пока закончат. Не к спеху.

Сайт команды

0

Там, вроде, что-то около 30% сделано. Если бы кто-то с хорошим знанием англ. смог перевести с их форума, что именно они думают восстановить...

0

Ну я могу перевести, только ссыль дайте, а то мне лень там шариться.

0

Светлый Аттон сражается с Сионом (под контролем игрока). Если он проигрывает, то Сион пытает его, отрубает руку и оставляет умирать. Диалог на сайте. Восстановлено проектом.

Аттон умирает на раках Изгнанницы и признается ей в любви. Диалог на сайте.

Если Аттон выживает, они с Изгнанницей вместе покидают Академию. Диалог опять-таки лежит на этом сайте.
Народ,если не сложно,киньте пожалуйста ссылки на эти диалоги...Не могу найти.Заранее спасибо

0

Angel_Trent, вот ссылка http://www.99emotions.com/valor/forums/viewtopic.php?f=37&t=13
Первый пост, вроде.

0

Привожу вырезанную концовки про Атона. (Нашла на каком-то форуме):

Цитата:
Пытка/любовь/смерть Аттона:



{[Видим лицо Сиона, он улыбается.]}{[Сион идет вдоль корридора. Аттон идет ему навстречу, выглядит немного испуганным. Дарт Сион направляет свой меч в сторону Атонна.] }

Сион: А мне достался глупец.

Аттон: Забавно - я подумал тоже самое.{[Игровой программист: Сион Силой поднимает Аттона в воздух , удерживая его на месте.]}

{[В конце-концов, Сион отрубает ему руку, затем оставляет Аттона лежать на земле, корчащимся в боли, но Аттон стреляет ему в ногу, все еще раненный. Сион останавливается, поворачивается.]}

Аттон: {Слабо, ему только что отрубили руку}Убегаешь? Я с тобой еще не закончил.

Сион: Как и я с тобой. {Силой поднимает Аттона в воздух}Я воссоздам тебя. Так, чтобы когда я смотрел на тебя, это было словно я смотрюсь в зеркало. Затем я дам тебе умереть.

Аттон: Это... худшее что ты мог сделать со мной. Можешь не торопится.





{[Игровой программист: Игрок спукается по дорожке, видит израненное тело Аттона. Игрок падает на колени, у Аттона задыхающийся голос, он умирает. Некорые слова из-за боли Аттон произносит нечленораздельно, и его голос должен становиться все слабее и слабее вплоть до конца.]}

Аттон: Ты... жива. Я... тебя... уже спас? Твои глаза... {видит устрашающее выражение игрока} так плохо выгляжу, да? {Отворачивается, тихо говорит}Всегда был ужасным.... теперь и снаружи точно такой же. Я всегда ждал этого, но...все так несправедливо... я подвел тебя...

Игрок:
1. Аттон, держись, я все еще могу помочь тебе.
2. Шшш... ты и так уже потерял много крови.
3. Да. Будь спокоен.
4. Малахор затронул всех нас. Мы все умерли там, а эхо до сих пор еще звучит. Это был всего лишь вопрос времени, когда оно дойдет до нас.
Аттон: {вздрагивает, болезненно}я должен был спасти тебя. Все равно я слишком устал от жизни... слишком много смертей... {вздрагивает, чуть тише}никогда не говорил тебе... врал тебе...{сухо посмеивается}

Игрок:
1. Я думаю, мы все и так спасли друг друга.... Висас, Хендмейден, Крейя. И ты, Аттон.
2. Я думаю, мы все должны были спасти друг друга.... Висас, Хендмейден, Крейя. И ты, Аттон.
3. Ты сделал это, Аттон. Ты храбро сражался, и я не могу просить от тебя большей жертвы.

Аттон: {Смех затухает, страдальчески, оскорбленно, не хочет, чтобы игрок видел его умирающим}Я не хочу, чтобы ты видела меня таким. Я не хочу умереть перед тобой. Не могу этого вынести. Я полюбил тебя с первого взгляда, думал, что ты всего лишь сон......придавал значение каждому слову... пробовал обыграть это как шутку... не смешную...

Игрок:
1. Все, что было в твоем прошлом прощено, Аттон. Будь спокоен.
2. Тебе никогда не нужно было говорить этого, Аттон. Я знала это.
3. Если ты планируешь избавиться от меня, то это не сработает.
4. Нет смерти, Аттон. Есть только Сила.
5. Нет. Я останусь с тобой до конца.

Аттон: {сухо посмеивается}Больно, когда я смеюсь. Больно...Ты... спасла меня... шутка за мной...{сухо посмеивается, вздрагивает}Больно, когда я смеюсь. Больно...{[Игровой программист: Аттон не поворачивается, когда говорит последнее предложение.]}

{[Медленное затухание звука, в то время как камера отъезжает назад.]}



Цитата:
Аттон, переходит на Темную сторону, атакует Дисайпла:

{[Дисайпл входит в комнату, оглядывается. Пока он оглядывается, Аттон появляется позади него, пугающим, но все же непринужденным образом.]}

Аттон: Эй, приятель.

Дисайпл: {Поначалу раскованно}Аттон... Изгнанница, где она?

Аттон: {Пожимает плечами, но со злым выражением}Она в безопасности, тебе не нужно беспокоиться о ней. Честно говоря, никогда и не следовало. Знаешь, сколько времени прошло с того момента, как я убил Джедая? Ты же тоже знаешь каково это на вкус . Я убил их целую кучу, здесь на Малахоре, пока планета умирала.

Аттон: Убийство полу-Джедая, такого как ты, должно задержать меня, пока не придет следующий. Они всегда приходят, ты знаешь.

Дисайпл: {Решительно}Аттон, Крейя использует те- {"использует тебя"}

Аттон: Да ну? Я даже представить себе не мог. Мы все используем друг друга, приятель. И если она использует меня, чтобы убить тебя, как я это понимаю, я действительно ничего от этого не теряю. Я уже потерял все, что имело для меня значение. Я хотел защитить ее, помочь ей, а потом появился ты, строя из себя героя. У тебя неплохо это получалось.

Дисайпл: {Решительно}Аттон, чувства между Изгнанницей и мной...

Аттон: Не имеют значения, не теперь. Я забыл как сильно я ненавидел Джедаев. И чем меньше вас в галактике, тем лучше. Готов умереть, приятель?

Дисайпл: {Решительно}Я не буду сражаться с тобой, Аттон.

Аттон: Мне без разницы - Я просто хочу твоей смерти.{[Под конец Аттон достает свое оружие.]}{[Начинает приближаться к Дисайплу]}

Дисайпл: {[Встает в боевую стойку.]}


Цитата:
{[В то время как игрок выходит из ядра, Аттон стоит, облокотившись на столб, по другую сторону от игрока.]}

Аттон: {Пытается быть ненавязчивым, но хочет присоединиться к игроку}Компания не помешает? {Свысока, непринужденно}В смысле, мне просто больше нечем заняться. Кроме того, если меня не будет рядом, чтобы вытащить тебя из неприятностей, кто знает, что может вдруг случиться.



Аттон: Отлично. {Свысока}Ну и куда мы опять направляемся? Я имею ввиду, потому что в последнее время мы побывали на этой рудниковой колонии на краю космоса, а здесь был этот Лорд Ситов, и...

0

Virginia
Это уже раз 100 на этом форумк постили :)

0

Кто-нить знает, что за саундтрек в самом первом ролике? Очень надо!

0

Team-Gizka обновили RP до версии 0.9b1. Но скачивать пока что не дают. :Ъ Говорят, бета-тест.

А вот еще один ролик с вырезанной сценой можно увидеть здесь.

0

Ыыы... Откуда такие умные люди берутся??? Это ж офигеть, восстановить такой диалог из ничего!

0

Ну берутся же. Версия поднялась это круо.

0

>>>Это ж офигеть, восстановить такой диалог из ничего!
Почему — из ничего? Озвучка-то явно оригинальная. В самой игре, скорее всего, и зашита. А расставить персонажей и назначить им алгоритм действий — много ума не надо.

0

Блин, сценка зацепила... Бабка использует бедную Визас как куклу... "ударь её! а теперь другой рукой!" а бедняжка тупо стоит и терпит...

0

Эта сцена происходит на Эбон Хоке??И ГГ на темной стороне???Если да то я это видел месяц назад

0

Существует ли единный востановительный мод или же надо скачивать нововведения по отдельности?

0

>>>Существует ли единный востановительный мод
Пока нет. Когда закончат работу, выложат. А так — можно лишь отдельные элементы утянуть.

0

:( Тогда где можно скачать фабрику ХК-50?

0

Доброго времени суток.ели осилил все что тут написано. Вот вопрос када мона ожидать мод то?

0

У них на сайте так и написано, дата выхода :"Когда будет готово"

0

Фабрику скачать можно на Faste.mylivepage.ru

0

Aiwaron or Darth Tral, но это не совсем та фабрика...

0

Aiwaron or Darth Tral, мне кажется, что не совсем та. В ролике Гизок было показано, НК-47 со своими собраться нападают на Малакоре на ГО-ТО, а как он там может оказаться, если для этого мода необходимо его выгнать с корабля?

0

Вот у меня вопрос появился, а создатели игры в курсе в том что фаны восстанавливают игру. Вроде не в курсе. Так вот бардак получится, Kotor 3 выйдет по сюжету как есть в которе 2 а фаны сделают то что вырезали, и получится фигня. Но это мод, значит неофицальный, просто полюбоватся на оригинал. Какой далжна была быть игра. А ваще обсидиан уже сами бы сделали это дополнение за пару месяцев, и непарились бы. Это значит что Обидиан накрест забили на глюки. И им пох.

0

Вообще-то люди, которые занимаются восстановительным проектом, писали им письмо, и щас они их партнёры... поэтому не просто "знают" но и всячески поощряют.

0

Ооооо, круто. Обсидиан знают, это хорошо. И кстати пруф асю включай.

0

Есть ли какие-нибудь последние новости по восстановительному проекту???7Что интересного добавили??

0

Готов билд 1.01b, тоесть после пары тестов релиз !!

0

Им еще вроде 4 бага убрать нужно

0

интересно скока будут длиться эти пару тестов

0

2 scareproof
Полный прогон игры за тёмных, свелых, косых, хромых...

0

багов добавляется, значит прогресс есть. Прогоняют игру

0

2 All

Я читал в новости про восстановительный проект, и там написано что ближе к финалу нас ждала встреча с Реваном, так мне итересно, мож кто знает, это где она должна была быть.

0

это интересно, с какого года эта новость. они же вроде бы как отказались эту встречу восстанавливать.

0

Отказались восстанавливать самое интересное, ну чтож молодцы блин...

0

Надо радоваться, что они хоть что то взялись восстанавливать, весь проект держится на энтузиазме.

0

мне не вериться все то что было описанно выше вырезали из игры ?
про бой Креи и Атрис ? Сиона и Аттона ? это же ужос !

0

Кароче, я забиваю на этот недоRestoration...

0
0

Офигеть.. Я в шоке. Многого не знал.

>>>Дастил Онаси появляется в гробнице и атакует Изгнанника.

Вот это убило. Надеюсь не живой Дастил, а его дух?

Также убила фишка с Гено Хараданцами. Ништяк закрутили.

0

Еслибы это не вырезали игра былабы ещё интересней!
Разрабы убийци!

0

та версия Корусканта, которую я ставил неимела на себе проктически ничего. там был тренировочный зал, зал Совета (там у изгнанника отобрали меч), взлетная площадка, пара комнат и немного НПС.

Фабрика была почти закончена. там был квест, диологи и даже можно было взять в команду еще одного НК.
Качал с какогото фанатского сайта, не с Тим Гизки.

0

о, я не знал, что уже вышла "полная" версия мода, я тока видел кусочки из нее. Если у тебя есть ссылка, кинь мне ее. Тоже хочу опробывать.

0

чето я так и не нашел ссылку на скачивание у них на сайте...

0

БУ-ГА-ГА может ты ставил Корусант, не Корибан?

0

да, ошибся+) Корускант.
кстати, на их сайте так-же кусочки мода.

0

Скачать можно с www.bioware.ru- там его легко найти.

0

так что это уже нормально действующий мод ?

0

только что скачал, ща установим...

0

Сразу изменений не каких не видно, но походу игры должны появится.
Там ещё программа какаета, не пойму зачем. В редми написано полезная!

0

судя по фаилам, находящимся в арихиве, тут есть Крея и Атрис на Малахоре, Сцена Визас и Нихилуса, Фабрика НК...а прога похоже для компиляции скриптов из файлов мода в фаил игры.

П.С. это 100% не полный Ресторейшн Проект, т.к. его нету даже на сайте Тим Гизки. Рискну предположить, что тут просто собраны в один архив кусочки, которые лежат на их сайте.

0

Я не чего не понял. Там говорится что он есть или готовится?
Если есть дай прямую ссылку на скачивание.

0

Тут везде тёмная Атрис и её тёмные ученики?

0

Поскорей бы востановили!!!
Очень хочется поиграть в полный котор2.

0

>>>Реван (REVAN) оказался братом ГГ (Изгнаннику)

Чё за бразильский сериал?!

0

Реван (REVAN) оказался братом ГГ (Изгнаннику)
ДА НУ НА ? неможет быть !!!

0

даже если может... по мне, так это бы испортило всю игру. родственные переплетения - это ну слишком попсово, и совсем не вписываются в атмосферу сюжета котора. имхо.

0

А мошт он имеет ввиду типа - духовный брат.

0

Эх, вот я ща напишу, что, Крея мать Бастилы, Визас сестра служанки, Карт сводный брат Аттону, и добавлю, что это было вырезанно...вы поверите? ненадо верить во все, что видите. Не верю, что Реван брат Изгнанника. Это слишком банально. Хотя, это веди "было вырезанно", если это вырезали, то они были абсолютно правы, яб плюнул на такой бредовый поворот. Дарт Трея - это Крея. Раньше ведь Атрис была в совете, ведь так? так. А чеж ее, в образе Треи, избивали Сион и Нихилус? онаж тогда была в совете...

----------------------
не надо верить во все предположения.

0

По-моему, имеется в виду, что при высоком влиянии на Крейю, Дарт Трайей может стать Атрис. У нее ведь есть и «темная» модель.

0

«темная» модель.

Так вот я про это и говорю. Это модель Креи в молодости.

0

похожа. больше похожа на крею, чем на атрис. более того, на атрис вообще не похожа.

0

А какой смысл делать модель молодой Крейи, если в игре она старая и о прошлом ее ничего не говорится?

0

а я думаю там они ещё чё то надумали. про молодую крею. вапще, мне кажется половина из того вырезанного, которое нам известно - придумана.. а у разрабов была ещё куча идей.

0

Крейя на Телосе она бы сражалась с Атрис, защищая ГГ (Изгнанника), и погибла, а Атрис заняла бы место Креи на Малакор V.БРАТЦЫ ЭТО ПОРАДОКС

Крейя совратила Атрис убрав илюзию ,а что бы закончить преврашение ей надо пройти последние испытание в виде победы над Изгнанником.

Крейя прилетев на Телос Атрис еще была на стороне света,вместо этого Крейя натравила Атрис на ГГ,тем самым подготавливая встречу с Нихиллиусом

0

А какой смысл делать модель молодой Крейи, если в игре она старая и о прошлом ее ничего не говорится?

Такую же чушь говорили про модельку Моны Сакс из "Макс Пеин 2".

для особо одаренных:

В игре был ролик, где Сион избивал Дарта Трею. А как по вашему сделали ролик? Его сняли со скриптового ролика. А чтобы сделать скриптовый ролик нужно...модельки персонажей. Вот для этого и сделали модельку молодой Креи.

Пример: в первом КОТОРе была такая же фигня с молодым Малаком.

0

>>>Такую же чушь говорили про модельку Моны Сакс из "Макс Пеин 2".
А это тут при чем? Ее-то модели в игре используются.

>>>Вот для этого и сделали модельку молодой Креи.
Тогда почему в ролике использовали другую модель?

0

Нет, там была именно эта моделька.

про Мону. Все нудоумевали, зачем же разработчики сделали 2 обнаженные модельки Моны...

0

В ролике использовалась обычная модель темной Креи, т.е. Дарт Треи. И нифига там ниводном ролике нету модели молодой треи. Да и зачем эту модель в ресурсах держать? Если ролики отрендерены, а не сделаны на основе обычных скриптовых роликах как в игре.

0

Хм.. интересная версия, про то, что в первоначальном варианте, в ролике изгнания креи, должна была использоваться модель молодой креи. очень интересная. хотя.. есть проблема. я не думаю, что её изгнали настолько давно, что за это время она так сильно изменилась. хотя.. тёмная сторона меняет. кто знает.

>>>Тогда почему в ролике использовали другую модель?
Потому же, почему и не вставили фабрику дроидов, итд итп итд итп...... времени не хватило. версия такая - на момент создания ролика у них была сделана тока модель старой креи. позже, они придумали сделать в ролике крею помоложе. собрали модельку... а переделать ролик не успели.

0

Если ролики отрендерены, а не сделаны на основе обычных скриптовых роликах как в игре.

Приставки старого поколения были слабы для более-менее серьезных скриптовых роликов. Из-за этого их записывали в видео. Пример : Resident Evil 4 на PS2.

0

Народ, я установила эту бету-версию... Теперь игра глючит, а в текстах одни проблемы... Так у всех?

0

У меня после установки беты версии, игра не глючила и тексты были в порядке.Проверь правильность установки беты.

0

Такс... Вроде как нормально, правда иногда вылетает из игры.
Вопрос: А без восстановительного проекта на Телосе есть диалог между Визас и Нихилиусом?!( или как там его)
первый раз играла, что то не помню...

0

На Телосе нету. На «Ravager»’е — кажется, тоже.

0

Ну, я вообще-то хотел узнать, что ВОССТАНОВИЛИ именно в этой бета-версии...
Или всё также?

0

Вот приятная новость по восстановительному проекту:
http://www.bioware.ru/2008/05/07/swkotor_2_restored_droid_planet.html

0

Pantera4ka деолог между Визас и Нихилосом действительно ВОССТАНОВИЛИ!!!

0

Кто нибудь уже устанавливал планету M4-78 и патч к ней???
Я то установил, а толку от этого мало.У кого нибудь есть сейв??

0

Насчёт "приятной новости" - рабочая хоть? проверяли?

0

Я её прошёл. Мод проверяли, он рабочий. С русиком от сержанта почти всё переведено, так что понять можно. Сцена с противостоянием Сиона и Нихилуса сделана, и хочу сказать, планета дала огромный успех игре теперь, с ней очень интересно. ReLaX88 Планета ставится на английскую версию, потом патч, и usm патч. Что бы попасть на планету, нужно пройти корибан, и там, где раньше лежала Ваш возьми датапад, и потом сваливай, на карте найдёшь планету, и ещё не забудь поболтать с Т3, он немного расскажит об Джухани, на английском конечно, но можно понять. Как установил планету русификатор не забудь поставить.

0

Вот блин:(Над было английскую версию ставить

0

Ура!!!Я прошел M4-78.Встретил несколько джедаев, которые считали себя последними, а изгнанника ситхом, и в конце концов долгожданная встреча с Лонна Ваш,Но после встречи меня поразило то что явился сам Сион и показав всю мощь темной стороны убил изгннаника(покрайней мере он так считал:))
Огромное спасибо тем кто восстановил эту планету:)

0

Да, планета удалась на славу. Особенно Лонна Ваш получилась сильной тётенькой. С одного удара мне очков 170 жизни снесла и еще отбросила на несколько метров назад. Может потому что у меня тогда всего лишь 14 уровень был.

0

чёйт за хрень. не ставицо. вроде всё сделал как написано, при начале установки, при распаковке нескольких файлов выдаёт ошибку.

путь к игре почему то низя менять.

мм? чё делать?

0

Ошибок не должно выдавать. Может у тебя версия пиратская сильно, или лицуха, на лицуху не ставится вроде.

0

чё за чушь... охренеть ппц... у меня не лицуха. но и версия не слишком пиратская. меня больше всего интересует как поменять путь к игре в инсталляторе. чё то он мне там другой путь рисует.
опиши как ты мод ставил.

0

А я кстати не парился и поставил мод на русскую версию игры.Когда впервые устанавливал было слишком много модов, а после того как почистил, все стало по местам

0

хехе, попробую поставить на русскую версию. скажем, от чащинова. хотя врядли чё то изменит.

0

Нужно чтобы версия игры была без модов. Я специально игру переустановил, потом на чистую игру мод, потом патч на него, а потом русификатор (например Анддрея Чащинова). Получилось, что русификатор переводит часть диалогов мода. И местами были русские диалоги.
Игра от триады на 2 CD. Инсталлятор нашел правильную папку сам.

0

у меня была косая русская версия. я снёс её. поставил английскую, ЗАНОВО. на неё мод. и вот на этом месте касяк.

кто нить опишите подробно как вы мод ставили. может я чё то не понял.

0

К примеру папка с игрой у меня зовётся SWKotor2, и всё автоматом поставился мод.

0

ХА!!! тема. переименовал папку в SWKotor2, теперьб инсталлятор спрашивает путь до игры. я показал. и один фиг - он грит - ошибка. УАААААА =(

0

D:\Игры\SWKotor2 у меня так, и всё стало нормально

0

Такс...Установила я планету дройдов и патч к ней, а так же поставила русификацаю от Сержеанта... Остаётся только вопрос: Почему у меня проблемы с текстами?! Диалоги перепутанны, а но конце каждого передложения непонятные значки, буквы и т. д. ? Как от этого избавится?!
З.Ы. у кого есть файлики с www.99emotions.com?!

0

Pantera4ka попробуй поставить руссификатор от "Андрея Чащинова".

0

Когда же восстановят по нормальному встречу Изгннаника и Ревана???И сюжет не будет тупо обрываться на Маланхоре5

0

Встретятся на малахоре и улетят валить ситхов, видно будет один из вариантов, в котором можно встретить Ревана. А именно, найти все следы Ревана в своём путешествии, как спрашивал Карт.

0

Во всем прохождении игры ы несколько раз встречаем Карта и Бастилу, но толку от этого мало!Много недосказанности...Что толку то от того что Т3М4 показывает сообщение Бастилы,Персонажи разговаривают о Реване.Разработчики не постеснялись и вырезали весь контент с главным героем первого котора.Это самый большой и жирный минус во втором которе

0

Люди вот ещё кое что:
http://www.bioware.ru/2008/06/01/unofficial_patch_from_xenon.html

0

Вообще - то здорово. Вот только хатт выглядит еще более ненатурально, чем раньше. Зато блики на металле девушка очень хорошо сделала. Ей респект.

0

качаю... судя по скринам - офигеть... надеюсь, установится. а какие вырезанные сценки конкретно восстановлены?

0

А есть доработаная версия?Или хотябы последняя версия дайте ссылку пожалуста!

0

А как правельно установить ето дополнение?

0

Что в архиве есть? какие папки или что там?

0

Там папки Modules,Override,Source,StreamMusic,StreamSounds,Подпрограмы(никто не знает как их поставить).

0

Подпрограммы ставить не нужно, удалить можешь их. Ставь поверх существующих Modules,Override,Source,StreamMusic,StreamSounds в директорию игры с заменой старых. Только вначале они могут распокаватся в папке, так ты из папки вытяни их и замени те, что в игре папки.

0

После поставки этого мода на Дксуне в тайнике Мандолорианцев нашёл панельку с данными О планете дроидов и ещё какой-то информации.)

0

Вернусь ко второй странице :D
На ролики избиения Дарт Треи Сионом, она и не такая же и молодая. Ролик можно просмотреть спросив у Креи: "Крея, ты Джедай или Сит?" Потом нужно правильно ответить и будет ролик.
PS: Сорри если баян :)

0

PS: Сорри если баян :)
Самый боянистый боян.

0

Вчера планету дроидов прошёл. Очень трогательная сценка была, когда Т3 спасает Изгнанника. Аж слезу пустил ;(

0

Это ты про мод с Лонной Ваш?

Блин, почему он у меня не пашет...

0

У меня установился. Только вот руки всё не как не доходят пройти. Дошёл до Корибана. Там взял этот блокнот. Возвращяюсь на корабль и всё. Координатов планеты нет. Может ещё где нибудь инфу искать нужно?

0

Люди вот ещё кое что:
www.bioware.ru/2008/06/01/unofficial_patch_from_xenon.html


Ну это про тот мой пост.
После установки того патча видели каким нк-47 становится??? Мне понравился.

0

Тео, я ещё на Дксуне в тйнике Мандолорианцев нашёл панель, там про планету эту, что-то. там кажется есть координаты планеты. Там можно будет загрузить координаты планеты.

Ах да, русик от Чащина переводет часть диалогов с планеты дроидов. Можете ставить прям на русскую версию. работает. Проверил.

И ещё) Лона Вош учит форме сабли Ниман кажется, только её нельзя использовать.

0

Можете ставить прям на русскую версию. работает. Проверил.
Он у меня давно стоит. А в остальном спасибо.

0

Незачто.
Получается ты не был в тайнике Мандолорианцев?

0

А зачем туда вообще? я сразу нашёл датапад Лонны и полетел на планету, но перед этим с Т3 поговорил вроде.

0

Получается ты не был в тайнике Мандолорианцев?
Я вообще игру новую не наченал. Просто загрузил сейв на коррибане.

но перед этим с Т3 поговорил вроде.
А вот этого я не сделал.

0

Интересно, для чего тогда панель о планете дроидов на Дксуне в тайнике... жалко, что я англиский плохо знаю(((

0

перепиши сюда, если сейв остался я переведу)

0

Ээээ... Грузанул ближайший сейв иду в тайник, а там панеи нету(( Сегодня добрым уже прошёл Ситов, щас тёмным начну и тогда может будет..

0

Эй, кто-нибудь версию RP 1.0b8 проходит? я прохожу, уже на Дантуине(первую выбрал планету). Получил уже квест, где нужно словить воришку(джедая), а также встретил впрям недалеко от корабля дройдов ХК. Зараза сильны они, чуть их завалил. Также на Телосе про Генохорадан узнал. Ещё момент встречи с Визас был крут, вхожу на бор а там вся команда валяется по комнатам, и типа так камера пролетает, возле мед.комнаты люк вверху открыт(отсюда то она и появилась). Круто, прохожу далее.

0

2 Darth Tral
А он ещё куда нибудь залит????
Если сможешь залей сюда плз.
Я просто не могу его скачать пока. А когда смогу его удалят.

0

http://thepiratebay.org/tor/4261077/KOTOR2__TSLRP_1.0b8_(The_Sith_Lords_Restoration_Project)

0

Что то я не врубился... Блин. Залей сюда.

0

Нажимай "Завантажити цей торент" Нерозумні ви мої. гыы xD

0

И что же именно в 1.0b8? Скачал. Установил. Далее, появляются вопросы:
1. Как открыть подуровень военной базы на Телосе? Дверь также закрыта, пробовал что-нибудь делать с ХК, который рядом в углу. Ремонт - Активация патрулирования - Выход. Но он почему-то стоит на месте и не двигается!
2. Насчёт М4-78. Где эта панель находится? Грузил сейв на Коррибан, в Академии, подходил к Ваш, там всё равно её труп. На Дксуне тож панельку не нашёл, хотя нашёл парочку сломанных предметов, т.к. вскрывал всё это дело световым мечом.

0

Планету вроде отдельно ставить надо...

0

Я вычитал что будет ещё один билд и колличество ошибок состовляет 7. УРА!!!!
Этот мод должен скоро появится.

0

Вот таткнулся на это:
http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/TSL_UnRestored_Content;91955Вроде как какойто мод восстановительного проекта.
Восстановлено:
диолог между HK50 на полярной зоне Тилоса, битва с НК50 на яхте Гото, Дарт Сион прибывает на Нар Шадда уничтожить Изгнанника, мастер Зез-кай-эл в битве и Этрис в одеянии Дарт Треи на Малокхоре.

0

странная тема... скачаю, посмотрю...

0

Галяк что это всё у меня не совместилось. Я качал этот мод уже. Ну запоролся на Коррибане. Коды на планету не нашёл, дверь заклинило в глюках(пещере), сообщение от кельборна не приходит. Короче полный пиз*ец. Не прохожу вот уже неделю

0

Галяк что это всё у меня не совместилось. Я качал этот мод уже. Ну запоролся на Коррибане. Коды на планету не нашёл, дверь заклинило в глюках(пещере), сообщение от кельборна не приходит. Короче полный пиз*ец. Не прохожу вот уже неделю

Это ты про что? Если про планету дроидов м 4-78, то у меня тот же косяк :(

0

я про совмещение. Планету я давно прошёл. Я про бету версию 1.0b8, m4-78, и unrestored content. Я это всё поставил и проходил игру, вот на последней планете касяк.

0

Понятно. Спасибо что про несовмещение напомнил. Нужно без всяких модов пройти.

0

Короче я в ауте. Эти хлопцы из команды восстановительного проекта за 3 года только 80% сделали.
Кто то говорит что уже идёт бэта тестинг. Может оставшиеся 20% это и есть бэта тестинг???
Короче вот вам интервью с одним клопцом из команды. интервью на английском. Кто может переведите пожалуйста!
Вот ссыль:
http://pcgames.gwn.com/articles/article.php/id/739/p/3/title/The_Mod_Revolution.html

0

Мдя...снова это туманное "Когда сделаем, тогда и выпустим..." :(

0

Сделал перевод:

Интервью с моддером Оуеном Кристенсеном, из Восстановительного Проекта TSL.

В: Итак, Дашус, что заставило вас стать моддером?
О: Я не знаю, стал ли я моддером в своём роде, поскольку это лишь комбинация того, что меня интересует– программирование и игры.
В: В разработке каких модов вы участвовали?
О: Восстановительный проект TSL это первый настоящий проект, частью которого я являюсь.
В: Как долго разрабатывается проект?
О: Мы начали приблизительно 10 марта 2005 года.
В: Так как котор 2 вышел полтора года назад, предполагаете ли вы, что люди ушли и потеряли интерес к игре, даже при разработке мода?
О: Смотря на то, что число уникальных посетителей сайта не изменялось в течении этих полутора лет, нет, я так не думаю.
В: На какой стадии разработки находится мод? Что вы сейчас разрабатываете?
О: Честно говоря, мы уже заблудились. Количество восстановленного материала не большое, но число файлов, необходимых для восстановления – огромно. Были изменены и созданы файлы в 62 модулях. Некоторые из этих модулей так называемые «дополнительные » модули, потому что иногда легче или просто необходимо скопировать эти модули, и модифицировать копии. По последним подсчётам, кажется, мы модифицировали более 350 скриптов в этих модулях, или около того.
В: Как вы думаете, что было лучшим, что вы восстановили в этом моде?
О: Чтобы достичь полного эффекта, нужно восстановить всё. Я не думаю, что какая-то из сценок будет лучше, чем все остальные.
В: Вы верите, что разработчикам становится приятно ожидать, что их незаконченную игру будет доделывать народ?
О: Наоборот, выпускать незаконченные проекты – это хороший способ развалить весь бизнес компании! С развитием интернета и системы патчей, они могут выпустить продукт гораздо раньше чем смогли бы, скажем, в середине девяностых. Я думаю они всё делают так же, как и в любом другом бизнесе – они сбивают цены. Гораздо меньше стоит пропатчить игру, чем выплачивать полную стоимость за дополнительных три месяца разработки, до тех пор пока все баги не будут исправлены.
В: Хорошо сказано. Насколько близок Восстановительный Проект к завершению и когда вы планируете выпустить этот мод?
О: Мы сделали почти 80%. Нет никакой даты выхода, когда проект будет закончен, мы его выпустим.

Большое спасибо Оуену и всем участникам Восстановительного Проекта за их тяжёлую работу и пояснение. Мы желаем им удачи.

0

Короче, ничё нового не сказали, даже удивительно, что они не отмочили в интервью свою любимую фразу - "Coming when it's done."

0

Пруф, огромное спасибо за перевод)))
Нам остаётся только ждать выхода. Будем надеятся что они его доделают)))

0

Так сдвинулся RP с насиженного места. Одна ошибочка канула в лета. Осталось всего 4 бага и думаю релиз наш ))))

0

А патчи они к проекту выпускать не будут. Если много весит я не скачаю :(

0

Мы скачаем.
А если тебе по кускам разбить его?

0

Способ найдём. Схожу на почту, там интернет быстрый и качает мнгновенно (Но и деньги платишь не малые). Главное что бы он вышел.
Мне вот интересно. Патч к нему будет, как в М4-78. Ну и в финальной версии инстолятор сделают наверное)

0

Вышел новый патч от Xenon. Весит в 2 раза больше.
http://www.bioware.ru/kotor_2/files/patches/unofficial_patch_1_0c_from_xenon.html

0

Он уже давно вышел. И впринцепе он к восстановительному проекта отношения не имеет.
P.S. Я уже давал где то эту ссылку)))

0

Там ссылка на первую версию.
www.bioware.ru/2008/06/01/unofficial_patch_from_xenon.html Этот патч весит 40мб
А этот www.bioware.ru/kotor_2/files/patches/unofficial_patch_1_0c_from_xenon.html 80мб
разницу чувствуешь?)

0

>>Вышел новый патч от Xenon. Весит в 2 раза больше.

*Пошел качать*

0

Пусть даже он и давно вышел, но всё равно есть люди которые ещё незнают о нём ;)

0

Выложите изменения, плиз. А то лень просто так качать. Много нового по сравнению с первой версией?

0

Должен быть в архиве с патчем файлик, который все изменения описывает. Я как скачаю (может затянуться еще часа на 3, интернет не быстрый хоть и безлимитный) так поищу файлик и изменения залью сюда, если конечно найду его.

0

Вот список изменений:
------------------------------------
ДОБАВЛЕННЫЙ КОНТЕНТ
------------------------------------
* Добавлен повреждённый вид к текстурам стен в лагере мандалорианцев для соответствия игровому канону и сюжетной линии
* Добавлена отсутствующая озвучка диалогов для T3-M4
* Добавлена отсутствующая сцена контроля на над зверем при посещении гробница Фридона Надда
* Добавлены отсутствующие элементы в сцену прибытия Крейи на Малакор
* Добавлены отсутствующие элементы в сцену встречи Джедаев на Дантуине (светлая сторона)
* Добавлены отсутвующие диалоговые ветви в разговор между Крейей и Эйтрис, происходящей в академии на Тилосе
* Добавлены отсутвующие диалоговые ветви в разговор между Джедаями, происходящий на Корусанте (голограмма)
* Добавлена отсутствующая сцена, в которой игрок угрожает нанести вред яхте Гото
* Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на многие корабли в игре, в числе которых: Предвестник, десантный корабль Ситов, боевой дроид "Василиск" и другие
* Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на многих персонажей в игре, в числе которых: дроиды серии HK, дроиды Гото, дроид-протоколист Зерки, дроид T3-M4, дроид Бао Дура "Дистанционник", мандалорианцы и хатт Вогга
* Оптимизирован внешний вид дроида HK-47 для соответствия игровому канону и сюжетной линии
* Изменён внешний вид Сит Лордов, Тёмных Джедаев и Мародёров Сита в академии на Малакоре. Вместо моделей жителей теперь используются модели Ситов
* Энергетический блок Лассавоу (Lassavou) в случае его убийства будет размещён на его останках, что позволяет игрокам тёмной стороны починить танспортник (Air Speeder) даже в случае убийства Лассавоу
* Шейдерные эффекты на некоторых представителях инопланетных расс были занижены для более корректного отображения их лиц
* Изменена текстура заднего плана на планете Нар Шаддаа для соответствия вступительному ролику и канону игры
* Произведена смена логотипа на флагах мандалорцев с симвода Звёздной Кузницы (Star Forge) на правильную символику мандалорских кланов
* Произведена смена текстур стен на Дантуине на текстуры более высокого разрешения с улучшенной детализации
* Произведена смена текстур Эбонового Ястреба (Ebon Hawk) на текстуры более высокого разрешения с улучшенной детализации; добавлены шейдерные эффекты
* Произведена смена текстуры планеты Нар Шадда видимой с яхты Гото с ошибочной на правильную

--------------------------------------
ИСПРАВЛЕННЫЙ КОНТЕНТ
--------------------------------------
* Изменена неверная перестановка влияния светлой/тёмной стороны в диалоге Эттона
* Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на руку Бао Дура
* Исправлена ошибка приводящая к использованию одного типа одежды персонажами разных классов
* Исправлена ошибка с включением/выключением лайтсэйбера при использовании кристала циан (Cyan)
* Исправлена ошибка в текстуре одеяния танцовщицы
* Исправлена ошибка в решении логической задачи в гробнице Фридона Надда (Даксан)
* Исправленна ошибка приводящая к невозможности появления сбежавших уголовников в квесте "Escaped Criminals"
* Исправлена ошибка со звуковым эффектом при использовании способности "Force Crush"
* Исправлена ошибка в квесте "Fuel for Telos" приводящая к невозможности его выполнения
* Исправлены ошибки с неправельным отображением текстур и утечками памяти в определённых участках игры
* Исправлена ошибка возникающая в сцене тренировки с Служанкой
* Исправлена ошибка с невозможностью нахождения секретной секции на Эбоновом Ястребе
* Исправлена ошибка с невозможностью получения доступа к магазину Тиенн Табба (Нар Шаддаа)
* Исправлены ошибки в скрипте отвечающим за влияние на персонажей игры
* В квесте "Intergalactic Reunification" был исправлен скрипт приводящий к получению очков тёмной стороны за помошь Айде
* Добавлен отсутствующий голографический эффект в голограмму изгнания главного героя
* Исправлены баги в сцене встречи Джедаев на Дантуине
* Добавлена сцена с комментариями членов партии перед входом в гробницу на Коррибане
* Исправлена ошибка в сцене появления Крейи на Коррибане; ошибка могла привести к невозможности дальнейшего прохождения игры
* Исправлена ошибка неверной анимации Ревана при использовании им некоторых способностей Силы (Коррибан)
* Исправлена ошибка приводящая к отсутствию герметичного костюма у Миры при входе в локацию Jekk Jekk Tarr
* Оптимизирована скорость перемещения в герметичном костюме
* Исправлена ошибка анимации перемещения героев (по умолчанию)
* Исправлена ошибка влияния на персонажей в диалоге с Лутрой (Lootra) на планете Нар Шаддаа
* Исправлена ошибка несоответствия внешнего вида/голоса у беженца подвергающегося угрозам (Нар Шаддаа)
* Изменена сцена с Нигилусом и Визас происходящая на корабле Ravager; вместо видеовставки с низким разрешением сцена приосходит на движке игры
* Исправлена ошибка с утерей накопленного опыта для членов вашей партии после посещения пещеры на Дантуине
* Исправлена ошибка с отсутствием силового поля в сцене встречи с Эттоном
* Исправлены ошибки в в скрипте сцены встречи с дроидом HK-50 (Перагус)
* Исправлена ошибка приводящая к постоянному повторению приветствия дроидом HK-50
* Исправлена ошибка с отсутствующем эффектом камеры во время контакта с дроидом T3-M4 (Перагус)
* Исправлена ошибка в голограмме с офицером использующем инъекцию не по назначению
* Исправлена ошибка с дроидами застреваюшими на входе в комнату во время сцены со смертью Корты (Перагус)
* Исправлена ошибка приводящая к отсутствию дроида T3-M4 на записи камеры слежения (Перагус)
* Исправлена ошибка использования неверной модели дроидом Sensor Ball (Перагус)
* Исправлена ошибка с невозможностью прохождения квеста "Redemption"
* Исправлена анимация тени некоторых Джедайскох роб
* Исправлена ошибка возникающая при использовании кристала "Rubat" для лайтсэйбера
* Исправлена ошибка с невоможностью пропуска диалога Меблы (Станция Цитадель)
* Исправлена ошибка возникающая при торговле визой (Starport Visa)
* Исправлена ошибка застревания свупа (Swoop Bike) в воздухе во время гонок
* Исправлена ошибка приводящая к повышению влияния на дроида T3-M4 вместо понижения при грубом обращении с ним
* Исправлена критическая ошибка возникающая при посещении академии на Тилосе; ошибка приводила к невозможности дальнейшего прохождения игры
* Исправлена ошибка с несовпадением цвета текстур кожи и головы у танцовщиц Твилеков
* Исправлена ошибка приводящая к невозможности познания способности Force Sight если вы провалили первую попытку при разговоре с Визас (влияние на персонажа)
* Исправлена ошибка приводящая к невозможности завершения квеста "Vogga the Hutt" при выборе альтернативных путей встречи с Воггой
* Исправлены некорректные иконки способностей персонажа
* Исправлена проверка способностей персонажей при разборке предметов; раньше игра проверяла исключительно способности главного персонажа.

--------------------------------------
ЗАМЕЧЕННЫЕ НЕПОЛАДКИ
--------------------------------------
* Покупка всех вещей у любого из продавцов на Нар Шаддаа может привести к зависанию игры на некоторых системах.

0

Лично от меня:
Начал заново, графа лучше чем от первого патча. Всё блестит будто отдраили Перагус к нашему прибытию ^^. А может я просто не замечал этого в первом патче =]

0

А игра с патчем больше ресурсов потребляет? Не отражается ли это производительности на слабых компах?

0

Я играю на 1024х768 85 на Высоких настройках без сглаживания и анизотопии (Или как там) Комп в профиле.
PS: не скажу, что комп сильный, скорее слабый.

0

Мой трактор еще слабее будет. 6 лет без единого апгрейда ))) Еще и одна плата оперативы полетела, осталось другая на 256 метров. На такой оперативе не попляшешь и видюшка GeForce FX 5500 256 мб. В общем трактор, а не комп )))

0

Инфинити, за список благодарю :) Правда, я уже скачал :)

0

Грей у меня раньше такой же был.щас новый купил)

0

Понаскачал патчей на 200 руб, специально для этого и скопил. Поустанавливал. 1 проблема: перевод. Кое-где стало по английски, но главное: после каждого слова появляется лишняя буква. Например: понятиеЪ, РеванУ и т.д.

0

Попробуй поверх патча русификатор поставь.

0

Хм, у тебя моды стоят? Только честно.

0

мне не понравилось, что эта девушка восстановила сценку где нигилус душит визас. В смысле, сделала не отрендеренную сценку, а сценку на движке игры. Там уже не та музыка, отсутствует эхо в игре... просто испортила часть атмосферы, имхо.

0

Блин я за два дня о KOTOR'е втором стоко узнал что аж плохо стало, а в принципе даже интерсено по частям его собирать как для меня, так сказать две разные версии, вначале обрезаная - ознокомление с гейплеем, а обновленная - уже хорошая сюжетная линия! )) О проекте ничего нового не слышно?

0

Ничего нового. Продолжается бета-тестирование Реставрационного Поекта. Сейчас 5 непофиксенных багов.

0

>>>в принципе даже интерсено по частям его собирать как для меня, так сказать две разные версии, вначале обрезаная - ознокомление с гейплеем, а обновленная - уже хорошая сюжетная линия!

А мне понравилось, как он сказал.. ведь он прав )

0

Так сегодня скачаю улутшенное видео, музыку, поставлю Реставрацию, поверх Руссификацию, и начну сам тестить =)

0

Куйня эти Гизки. Задрали уже, нехрен ждать их вообще. Выпустили бы первую нормальную версию, а потом уж патчи бы. А так это фуфло, будут клепать ещё пару лет, полные дауны. Эта девушка с биоваре.ру, смогла бы сама всё сделать за 2 месяца, одна даже. А эти, ленивые блин.

0

сам ты, мля, куйня. не думаю, что девушка с биотварей могла осилить всё и сразу. гизки делают ВСЁ, что вырезали в игре. ВСЁ, абсолютно.

0

На гизок не наезжать. кроме них этим никто не занимается. мы потом им большое спасибо скажем.

0

Ну да, они могли вообще ничего не делать, им за єто неплатят, они для людей стараются, а их еще поносят!!!

0

А Трал так говорит, как будто сам пол игры восстановил вручную.

0

Куйня эти Гизки. Задрали уже, нехрен ждать их вообще. Выпустили бы первую нормальную версию, а потом уж патчи бы. А так это фуфло, будут клепать ещё пару лет, полные дауны. Эта девушка с биоваре.ру, смогла бы сама всё сделать за 2 месяца, одна даже. А эти, ленивые блин.
Если ты такой умный бери и восстанавливай. Будет мод. Нужно только не много подождать.

0

Да пошли они накуй *уки. Придурки блин. Как выйдет мод, абасру и потом скажу спасибо этим лохам.

0

Оскорблений не надо, каждый имеет право на свое личное мнение! Да пускай и такое!

0

В отношении Трала мне трудно сдержаться..

0

Трал, еще хоть одно подобное высказывание, получишь ЖК.

Пруф, ты тоже не ругайся, не стоит он того.:)

0

Мне было весело вчера. Сорри за флуд

0

Кстати ты правильно подметил Пруф, девушка с биотварей(именно тварей)

0

>>>Выпустили бы первую нормальную версию, а потом уж патчи бы
По крайней мере, в этом я с Тралом согласен. Какбе.

0

Шо за девушка?
Которая графический патч от Ксенон сделала. На форуме биоваре.ру у неё ник Ксенон.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ