на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Выбор: Лорд Сит,мародер или убийца

Где то в середине игры нужно выбрать кто я такая (ведьма предлагает).
Кто кого выбирал и какие тама дополнительные силы появляются ?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Time-god
По какому такому кодексу? Вы нас оскорбляете. Кто достоин титула Лорда - тот им и зовётся. Несогласные убираются.

3

Sith Lord'ы рулят! За светлых конец неинтересный в КОТОР1 был, не тянет больше за них играть=}.

2

sith lord- убер-злодей способный деморализовать оппонентов, подавлять их волю и переманивать на темную сторону.Самый известный представитель-Emperor Palpatine.

Sith Marauder - темный воин, владеет всеми видами оружия и заклинаниями Силы, нечувствителен к боли.Самый известый представитель - Darth Maul.

Sith Assassin - Невидимый убийца, мастер пряток и обмана.Специализируется на заклинаниях Силы, связанных с маскировкой, владеет воровскими скиллами.Самый известный представитель - Mara Jade.

1

Про Мару - можно понять, в принципе, ведь надо же что-то придумать, и желательно со старыми и всем знакомыми героями, чтобы всем понравилось, вот и напридумывали про Люка черти чего=}.
К примеру, доставала книжку Revenge of the Sith, так она _таким_ языком написана... Для детей, что ли? "Храбрый Х и мужественный У пошли туда-то и геройски сразили того-то", и так все время. Это я пародирую не смысл, а язык. И это официальная книжка, придерживается канона. Пусть уж лучше разрабы не придерживаются канона, лишь бы такой чуши не писали\не программили.

З.Ы. если кто вдруг прочел пост придурка из закрытого треда, имейте в виду что он меня в глаза не видел. А то понаписал догадок, видно по больному месту заехало=} Ладно еще строить догадки про чела на форуме - но на моего отца наезжать, это уж слишком. В реале, естесственно, я бы этого так не оставила.

1

Страж джедай - самый лоховской класс. в РПГ играх обычно сильнее те классы которые на чём то специализированы. а страж - это ни два ни полтора.

1

Лорды рулили, рулят и будут рулить!!! Крея, Реван, Малак - были лордами сит, Изгнаннику надо продолжать традицию!

1

Да Забыл, выбор тама между :
Лорд Сит,мародер или убийца

0

ИМХО

Если предпочитаешь открытую рубку- выбирай Sith Marauder. Вкусные плюшки к атаке/защите. Дополнительные сверх-фиты для two weapon fighting и lightsaber.

Если везде и всюду опираешься на Силу – выбирай Sith Lord. Имеет нехилые бонусы к применению Силовых приемчиков.

0

sith lord- убер-злодей способный деморализовать оппонентов, подавлять их волю и переманивать на темную сторону.Самый известный представитель-Emperor Palpatine.

Sith Marauder - темный воин, владеет всеми видами оружия и заклинаниями Силы, нечувствителен к боли.Самый известый представитель - Darth Maul.

Sith Assassin - Невидимый убийца, мастер пряток и обмана.Специализируется на заклинаниях Силы, связанных с маскировкой, владеет воровскими скиллами.Самый известный представитель - Mara Jade.

0

Sargtlin Samum я с вами
вместе мы сила и лазерный меч

0

Mara Jade, насколько я знаю, была только в JK2:Lady Jedy, да и то второстепенным героем. Ученица Дарта Сидиуса. Но она ни разу не показала своих способностей, так что я не уверен, кто она по специальности. Может, она была в оригинале JK2, а не только в аддоне, хотя сомневаюсь. Уж очень у нее роль маленькая.

0

Я лично выбрал Sith Lord там бонус +50 к мане. Я Сит Лордом в конце игры 3 молниями мог 20 ситхов-коммандо вынести.
Для справки, Мара Джейд - сначала была ученицей Дарта Сидиуса, потом встретила Люка Скайуокера (после поражения ситхов в 6-ом эпизоде) и они влюбились друг в друга, после чего Мара перешла на светлую сторону, вышла замуж за Люка, и они жили долго и счастливо.

0

А откуда она взялась? Ведь вроде Люк был последний джедай в мире. Ситхи тоже типа вымерли окончательно с Вейдером и его хозяином...

0

Это фантазия русских разработчиков - модостроителей. 10 к 1, что Лукась даж не слышал об этом проекте=). Вот такие моды, несоответствующие саге любят некоторые делать...

0

А на сайте jedioutcast.theforce.ru какой-то модостроитель и так сказал, что они не разбираются в истории звездных войн, потому делают моды, где местами и имена персов перепутаны. Что уж тут говорить об уровне их стремления к отсутствию противоречий фильму?

0

Неа, не фига. Вам интересно, чьи это фантазии? Тогда поиграйте в Star Wars Galactic Battlegrounds. Вот откуда я взял эту инфу!!!!!!! Там целый архив такой херни, ну, типа, бредни разрабов. :) Так что я не виноват.

0

подобнаю инфа есть на http://www.imperialbastion.ru

0

2 Satanella:
r.o.f.l. Это я - то ничего не понимаю, вот и приехали ...=\\\\

Мне стыдиться нечего, так как я не опозорился, а вот тебе следует-> видны жалкие попытки оправдаться, причем не путем фактов, а путем попыток неуместного пристыживания, и каких-то призрачных мнений "ученых"(Какие это ученые? Кто они? Наверное ты себя имела ввиду или подобных себе)

А вообще я вижу, что уровень IQ У тебя не выше 20, так что мне наскучило говорить, по сути, с деревом (то есть с тобой, если ты не поняла). Так что оставайся как есть.

А вот по жизни ты, наверное не удалась, т.к. видно, что с мужиками тебе не очень-то везет.
Но тут уж винить этих самых мужиков нечего. Разве, что одного - твоего отца. И это не мужчины недееспособные идиоты, а как раз ты. Нечего пыжиться и обвинять весь мир, только потому, что рожей не удалась и ума нет.

П.С. Я прекрано готовлю, и убираю(мы делаем это по-очереди с женой.). Она у меня красавица. Так что не надо тут морских волн. И никаких проблем нет, потому что она не ущербная, в отличие от тебя. И уж точно не такая фригидная с.у.к.а., как ты.

У меня для тебя один совет : Не мучай себя и окружающих. Выпей ЙАДУ.

П.П.С. Кстати, можешь не оправдывать свою жалкую душенку, т.к. я это все равно читать не стану - мне твои сопли и слюни не нужны. Я просто написал все вышеуказанное, что бы ты знала, что ты из себя есть.

Основано на постах указанных в теме Quake III Arena > научите девушку играть не хуже парней!

0

Угу, в разделе "Имперская правда" =)

0

http://www.imperialbastion.ru/empire/heroes/jade.htm

0

Если Мара была такая как написано в этой ссылке, то что же Палпатин ее не тренировал. Все за Люком бегал. Странный какой-то=}.
А в остальном хорошо подогнали.

0

хм... я так скажу. мой выбор в первом которе - sith marauder. хотя там и нет такого мастер класса но суть остаётся та же. я один раз поиграл и снёс Малака с шести (!!!) ударов световым мечом, мне понравилось >D... а во втором которе мой выбор - jedi master. много Силы - это плюс во втором которе. тут световой меч ничего не решит, в отличие от первого.

кстати:

sith marauder - так называемый "варвар". абсолютно ТУПОЙ ситх-рубила. ТУПОЙ, потому что интеллект ваще на самом низком уровне. ну и что??? зато СИЛА - на высоте!! зачем взламывать дверь, когда её можно снести??? зачем взламывать шкаф или коробку, если можно вынести замок Мечом?? если у вас такой ход мыслей-то ваш выбор скорее всего оставится на sith marauder, а если это светлая сторона - то jedi weapon master. здесь главный атрибут - СИЛА. качайте силу на всю ивановскую. прокачивайте МЕЧИ по предела. прокачивайте умения мечей и всё такое до предела. и надевайте на себя ТО, что даёт очки СИЛЫ. вот тогда это ВАШ класс.

sith assassin.

связанный атрибут - скрытность и интеллект.

...

ничего не могу сказать по этому поводу. потому что скрытность, то бишь, stealth, ОЧЕНЬ ХРЕНОВО проработали в которе. если б эта фигня была проработана - тогда бы возжожно я выбрал этот класс. и всё же - тут надо качать все возможные "ЛОМАТЕЛЬНЫЕ" навыки - компы, взрывчатки, ремонт, и т д. забейте на понимание, убеждение. главное - СКРЫТНОСТЬ и умение - "невидимый бег". качайте ловкость и интеллект. лучше интеллект. на световые мечи надевайте то, что даёт плюсы к критическим ударам. и то, что способно ОГЛУШИТЬ при критическом ударе. вот тогда вы настоящий sith-assassin.

параллель на светлой стороне - джедай - страж (не помню как на англ. языке). абсолютно то же самое, только это для тех, кто ближе к свету.

и наконец, sith lord. МИНИМАЛЬНОЕ повреждение световухой. но она прокачивается так, чтобы можно было отклонять бластерные выстрелы с наименьшим штрафом. весь упор на Силу. Не на физическую, как в случае с мародёром, а на Джедайскую, Жизненную. прокачивайте Силу. при отключении взрывчаток и дроидов используйте "уничтожить дроида". при сражении с джедаем используйте Силу и забейте на Световой меч. он нужен только чтобы защищаться. итак. упор на Силу и на защиту.

параллель на светлой стороне jedi master. абсолютно то же самое, только светлая сторона.

вот моё мнение. так что выбирайте свой сласс с осторожностью - к каждому из них даются "вкусные плюшки" к ТЕМ навыкам, которые вам по душе.

0

А у Sith Lord есть какие нибудь бонусные мощные силы и какие ? то же самое с Мастером Джелаем?

0

то же самое с Мастером Джедаем я имел ввиду - какие мощные силы у Мастера Джедая?

0

Гм... Мощное вдохновение последователей, все что помню.

0

оказывается Мастер - слабоват...

0

А что насчет Sith Lorda? По моему он НЕ слабый))

0

Лорд не слабый. Ему Удушение дают, так там бабку и Сиона одним удушением можно мочкануть за две минуты.

0

А что это за сила когда твой гг начинает душить чувака при поднимает над землей и потом резко сжимает кулак и чувак умер?

0

Даа? Надо обязательно за Lorda Sith пройти!(а то я белый и пушистый)))Спасибо!!

0

В Ситах я тока Силу и ценю. А так всегда играю за белую и пушистую. О! Вспомнила. Там еще очень хорошая сила есть - Полный Стасис и Полный Ужас(или как там их). Вообще супер! Но... Душить лучше.

0

Стать вторым Дартом Вейдором все хотят!))А чем тебе полный статис или ужас нравится? по моему лучше мечем или молнией их валить...А я думал что душилка это та сила которая повыше молнии что ли УБИТЬ называется...

0

Душилка дается когда Атрис убиваешь. Гм... Ну я ее там получила. Да я незнаю, у меня игра на английском. Молнии! Точно! Ситовских ассассинов валишь только так. Мне стасис нравится потому, что ни тебе стрельбы, ни громких звуков... Ходишь и валишь. А Ужас... Симпотично выглядит :Р

0

А вот уменя игра на русском НО НА ТАКОМ РУССКОМ что хочется играть скорей в англиийскую версию - больше пойму. Асассины Ситские у меня дохнут только от одного касания...слабенькие очень. А вот Нигилус или как его там от душилки дохнет?

0

До Нихилуса у меня душилки не было. Такой гад! Я его молнией, он из меня здоровье тащит.

0

его можно мечом! ему больно нам хорошо!))А насчет воровства здоровья...это да плохой дядя..тут лучше силовую защиту ставить...а то много сосет!))

0

кстати а давательство(другого слова не придумал)) душилки от уровня зависит или от сюжета?

0

как это, Трент? не может быть, чтобы у тебя с Нигилусом не было душилки!! Она появляется, когда тебя бабка в анклаве джедаев кидает. а Нигилуса я сам лично душилкой валил. По этому, всё ок. Нигилус по моему у меня с шестой душилки уже согнулся.

Его - мечом??? ну, это если за мастера оружия или мародёра играешь. тогда можно чё нить намутить. а так - у него жизней дофига.

от уровня душилка не зависит - от сюжета тока.

кстати, а спец. возможности у мародёра и у убийцы какие? а то я тока за лорда гонял.

0

Мародёр - зверь мясник.
апкаст на скорось, впал в ярость, молния по массе (если массовость присутствует) и НА НОЖИ!
Старуху и Сиона рву в ухнарь с двух-трёх подачь, с Нигер'усом чуть дольше.
Больше всего нравится, постоянно им играю.

Сит Лорд - мега метеоролог.
сжегает молниями толпы. при необходимость пьёт жизнь убивая этим. Душилка даётся всем сит-престижам, но полезна ток в дуэльной схватке.
Играл пару раз не сильно впечатлило, рубать мясо искрической шашкой забавней.

Ассассин - подлый пёс
Имунетет к оглушению, ужасу и ещё чему-то, силой валить сложно, от ближнего боя уходит стэлсом. под стэлсом минирует територию возле противников дальше влияние на разум одной из жертв, жертва кидается на своих союзников, они на жертву - собирают все мины и отправляются в морг, Ассасин получает опыт не участвуя в мясе.
Один раз начинал играть, но так и не закончил. Тачка умерла.

0

да я тебе компом клянус у меня небыло душилки на нихилуса. Или она не работала! Но она у меня куда - то подевалась.

0

Хоть я м Мастер Джедай, но Нихилусу мечом по темю хорошо вьехал, он мне и половины здорвья не снял, как я его быстренько шквалом задубасил. А он гад сопротивляется прыгает как то хорошо, стиль другой использует. Я вот не понял у меня очень мало стилей рубки на мечах, зато специальных форм силы - завались. Я так и не получил стиль Джуйо, его дают что ли только мародерам и веапон - мастерам?

0

Кстати а кто знает где робу Ревана взять? Еле еле нашел робу Мастера Джедая, и то только на последних уровнях. Вот, скажите народ у хороших - мантия Мастера Джедаев, а у плохих тогда что? Что то я их аналог не встречал.

0

У плохих - роба полноценного Сита.

0

То есть? Я видел робу Мастера Сита. Ты о ней говоришь?

0

Dart Noms

"Мародёр - зверь мясник.
апкаст на скорось, впал в ярость, молния по массе (если массовость присутствует) и НА НОЖИ!
"

Если чар дексовый,и ты кидаешь обкаст на скорость,то ярость вообще нах не нужна..Молнии у
мародера по сравнению с консуларом/лордом недостойны упоминания..

"Сит Лорд - мега метеоролог.
сжегает молниями толпы. при необходимость пьёт жизнь убивая этим. Душилка даётся всем сит-престижам, но полезна ток в дуэльной схватке.
"

Молнии - тру спелл..Зачем нужно высасывание,я не знаю..И почему никто не упоминает про
ярость силы (форма,дающая +30% дамага тем же молниям)?Маст хэв и юз однозначно.


Джедай Мастер

"Кстати а кто знает где робу Ревана взять?"

В КСЕ.Тряпка,не более.

0

В КСЕ? То есть? А почему тряпка то?

0

Котор сейв эдитор.Тряпка,потому что говно.

0

Ну да, роба мастера сита.

0

Какие у Реванской "тряпки" характеристики?

0

хм... а в игре её нет, я пральна понял?

0

ну, лично мне реванская тряпка не особо нравица.

0

А т. Маузер сказал есть...Да еще про это писали что эту тряпку светлые одеть не могут...

0

даже в первой части робы тёмного и светлого ревана отличаются. может там и вариант светлого ревана есть?

0

Я его в светлой робе че то не видел.

0

Хоть я м Мастер Джедай, но Нихилусу мечом по темю хорошо вьехал, он мне и половины здорвья не снял, как я его быстренько шквалом задубасил. А он гад сопротивляется прыгает как то хорошо, стиль другой использует. Я вот не понял у меня очень мало стилей рубки на мечах, зато специальных форм силы - завались. Я так и не получил стиль Джуйо, его дают что ли только мародерам и веапон - мастерам?

0

Я прошёл игру как Страж Джедаев. В-общем, у этого типа своё преимущество - одинаково пользуется и силой и мечом. Если видишь, что в ближнем бою не выиграть - используй силу, толкай волной, бей молнией. Кончится сила - руби мечом.

0

Это ты про себя говоришь? Кстати у тя че престиж класса нет?

0

2т. Маузер
двойной урон нах не нужен??? у меня в ярости крит за двести, без скорости 3 удара за раунд, со скоростью 4.

0

Скажите хоть кто нить, у кого нить когда нить был стили Джуйо и Атару, если да то где их получили?

0

Джедай Мастер

"А т. Маузер сказал есть..."

В самой игре нет,т.е.найти или купить ты её не можешь.Но он есть в итем-листе и ты можешь получить халат через ксе.

scareproof

"Страж джедай - самый лоховской класс. в РПГ играх обычно сильнее те классы которые на чём то специализированы. а страж - это ни два ни полтора."

 Согласен.Но если быть точным,то существуют в природе бафферы и обкастеры (в смысле себя перед боем обкастовывают).Если быть совсем точным,то их выделяют обычно в отдельный класс,а не получают скрещиванием двух противоположностей - мага и воина.
 В нашем же случае,обсидян,за недостатком времени и креативности мышления в муках выродил чудо-юдо маговоина,чем ещё раз подтвердил приведённый выше тезис.


Dart Noms

"двойной урон нах не нужен??? у меня в ярости крит за двести, без скорости 3 удара за раунд, со скоростью 4."

 Мда..Читай мой пост ешё и ещё раз,плиа,пока не поймешь,что я писал не о том..Доп. атаки от ярости и скорости НЕ СТАКУЮТСЯ,и потому дексовики спокойно живут и без ярости..

 Силовикам же,которые не могут кидать скорость из-за брони,ярость нужна.Отчасти поэтому я предпочитаю для милишника не вепонмастера,а мародёра.
 Мой вариант:Мародёр,силовик,в руках - киновое двуручник,ярость,включенный мастер-шквал,ярость и форма джуе.
 Итого,4 атаки в раунд,критрейнж вроде 16-20 (по памяти пишу),злой дамаг и учетверённые криты.

0

Монстры, я всех интеллегентно валю, красиво, а вы наброситесь и враг сделать даже ничего не успевает -
уже валяется. Может мне также делать...? Попробуем...

0

А и кстати что насчет стилей о которых я писал выше?

0

2 Маузер

Дарт Маул мля... удивил... я типа описалово яры не читал :)

у меня 118 макс урон на тисаке, кастую мидитацию: ещё +4 к урону, ярость: +бонусный урон после каждого убийства и +НР, жду три кила и врубаю скорость, пропадает +1 атака ярости и добавляется ап со скорости, +НР и накопленный урон с ярости сохраняются. ПРИКИНЬ ДА!!!!!
Учитывая что месится за частую приходится со стрелками, которые стоят на дистанции друг от друга, скорость ПЕРЕДВИЖЕНИЯ оч полезна особенно если учесть что на всё про всё понт времени остаётся, а технику использую на отражение бластэра, т.к. с сабы отклонение в минусе.

если ты за мордатого играешь так, как ты нарисовал, это ещё не означает что так должны все играть, и уж тем более не означает что это лучший вариант.
довольно много зависит от того как прокачан перс, как заряжен саб и какой бонус даёт збруя (броня, повязки, пояса, перчатки и импланты. намордники не ношу принципиально).

З.Ы. касательно "жор не нужен"
Это ситх-ассассин бог и царь в бою 1 на 1, и чам меньше у него НР осталось тем больше урона он наносит, ему жор действительно не нужен.
А вот мордатый это такая тварь для которой толпа противников жизненно необходима.
чем больше противников в схватке тем он сильнее, и когда у тя остаётся 20% НР наматуешь кружок по територии, чтоб стрелки переключились на рукопашку и собрались поближе к персу - пара волн жора жизни и ты "готов к труду и обороне", если соперников около десяти то это тебе востановит 150-200 НР с каждой волны.
Когда прокачивался на ящерах в гробнице, проверить не смог убивают они или нет. потому как заряжал их пока они корридор до угла не займут дальше валил в рукопашку, уходя курить и кофе делать, а на следуйщей такой партии жор востанавливал НР до полного (а у меня их больше 800) за 2 кастования, буть уверен это больше 300 с волны.
Действительно, нах жор мордатому? ;)

0

эх, ролевики... пора мне тоже учиться вашему жаргону, а то я половину не понял... игру знаю наизусть, а те фразы, которыми вы её описываете - это ппц...

лан, конец оффтопа.

когда дойду до гробницы мордатым - проверю теорию нома.

0

эээ... чуваки, эо у меня глюк или нет???

у меня мой мародёр на гробнице подыхал!!! никто не подыхал, а он - подыхал!!!!

и ещё - правда ли, что если за тёмного играешь, то в гробнице Сила как обычно восстанавливаеЦа?

блин, у меня в этот раз стока глюков ппц.

а в целом - Мордатый - это круто!!! каждого мастера джедая мочил с двух ударов!!! Кавара - с одного!!!

0

я ж грил мордатый это нереальная мощь.
именной кристал в мече ещё держишь?

0

я его обычно на боевые кристалы меняю. как по мне для мордатого урон выгодней.
ща думаю две коротких забацать тогда одну на урон а во вторую именной впихну чтоб на боевой ещё урона докинуть. посмотрю чё получится.

0

Дык я по новой прохожу
ещё слабо прокачан

0

Я играл Мастером Джедаем, всю игру качал только мудрость... Так меня ни Нигилиус, ни Сион НИ РАЗУ не ударили!!! Лохи они. Ну, с бабкой чуть подольше повозился. И со световухами мой перс отлично орудовал, я на верстаках их мощно раскачал. Так что Мастера Джедаи РУЛЯТ!!!!!

0

Лорды Ситхи и Ситхи Мародёры рулят!!

0

Рулят Джедаи Мастера Оружия! Вот!

0

Я прошёл за Мастера Джедая-по-моему, охрененно
во-первых, всегда клал толпы-->силовая волна, затем молния хоть 30 раз, сил очень много(в конце игры без улучшений почти 700)

Атрис-->иммунитет к Силе,подавление силы, после чего поле Оглушения и спокойно с ней расправляешься(мечи люблю прокачивать)
Нигилус-->мастерская Доблесть, иммунитет к Силе(чтоб не пил), затем подавление силы,
Силовая волна-он оглушён-быстрое добивание
Сион-накачаться всеми там Force Enlightenment и тд, после чего чуть ли не с одного удара
каким угодно способом, он слаб
Крея-самое интересное, тоже накачаться силами, пару раз подавление Силы,
Силовая волна и пока Мастерская Доблесть, снять полжизни, потом молния, ещё 2 раза
исиловая волна-не больше минуты
Мечи-это эстетическое наслаждение
Двоих переманиваешь на свою сторону(если порлучится), быстро уничтожаешь третий,
потом эти два, используя молнию быстрее всего, кажется
Силы может не все правильно перевёл, та как проходил на Английском

0

"Мечи-это эстетическое наслаждение
Двоих переманиваешь на свою сторону(если порлучится), быстро уничтожаешь третий,
потом эти два, используя молнию быстрее всего"


не совсем так. сначала один меч, потом его добивают, потом второй меч, он убивает третий, или наоборот, а потом переманиваешь на свою сторону третий меч и спокойно смотришь, как он добивает бабку.

0

не совсем так. сначала один меч, потом его добивают, потом второй меч, он убивает третий, или наоборот, а потом переманиваешь на свою сторону третий меч и спокойно смотришь, как он добивает бабку.

по ходу круто , я думаю, выглядит, добить бабку её же мечом
надо попробовать..

0

Заходи в тему "скриншоты ваших персонажей", я там как раз снял этот момент...

0

люди , а как вообще стать ситхом ,мне говории что на 17 уровне , но не фига?

0

Barbready
у тебя должен быть сильный занос в тёмную сторону и 15 уровень минимум
подходишь к Крее и она тебе сама предлагает, выбираешь Класс Ситха...

0

я когда проходил выбрал Лорда ситха, помоему самый лучший класс+ у него есть веселая способность....много отбовляет и противостоятть ей невозможно!

0

они были лордами по званию, но никто из них 4 по кодексу не был лордом.
реван - мародёр
Малак - воин
Крея - инквизитор
кстати там в начали раки говорили что дарт мол - мородёр, лол что? Maul - техника боя для ассассинов откуда и пошло его имя.

на счёт мары джейд и прочей бредни в начале темы. мара джейд на фанатская выдумка, а герой не попавший в фильм. но например он есть в игре sw empire at war. фильмы ху*ня и не основа, есть кодекс и несколько сотен книг. джедаев невозможно истребить, размеры галактики не позволяют, много джедаев даже не знали что происходило с 1-6 эпизод

0

я то достоин !!! (хотя и граю за свет -_- качаю до 15 лвл интелект потом мудрость и харизму , и все у моих ног !!!) =)

0

Darth-Revan
*Хмыкнул* Ты-то? *Вздохнул, вытянул сигарету* Ох и молодёжь пошла... сплошь зовут себя ситхами, хотя на деле...

0

Я снова вижу Дарта на форуме. *facepalm*

0

Пишу из 2020. Катаю котор 2 за джедайку светлую и мне уже на дантуине предложила ситка выбрать путь джедая дополнительный. А вот в прохождении за сита не предлагает.

0

Присоединяюсь! Только я - Джедай Мастер

-1

Эх вы кровавые злодеи!
Я вот белый и добрый воин джедай обещаю что найду вас и бошки поотрываю, руки ноги повыдёргиваю чтоб неповадно было честных NPC обижать :-)

-2