на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

А как пройти... ?(вопросы по прохождению)

Т.к темы с геймплейными вопросами у вас тут нет(?), напишу тут.

В общем, решил переиграть в Котор, но многое уже забыл, посему хотелось бы уточнить пару моментов, для "идеальной игры", так сказать :))
Заранее извиняюсь за нубские или баянные вопросы, но это фактически все вопросы, когда либо возникавшие у меня при игре во 2й Котор..

1. Можно ли получить полное влияние у G0-Т0, не хватанув темных очков? Где то помню, читал об этом...но не помню как это сделать.
2. Собсно, как разрулить дела с самим G0-Т0? Чтобы он рассказал о себе... В упор не помню, но помню, что там мегоаццкомозголомные диалоги и нужно хитрить по всякому...
3. Хитрый вопрос.
В том же месте, где я читал про G0-Т0, было сказано, что НЕЛЬЗЯ брать квест на топливо для Телоса и вообще говорить с хаттом, т.к иначе либо G0-Т0 не будет говорить, либо...не помню. Что то плохое будет :))
4. Наверное, самый больной вопрос в игре :))
Визас и Брианна... КАК БЫТЬ??!
Как этот мозгоепический узел диалогов разруливается по нормальному? Я в прошлые разы как то делал, но боюсь, в этот раз не осилю...
5. Дословно не помню, но во дворце на Ондероне(во время штурма) я за все прохождения так и не понял, как открыть там некоторые двери... Или они там как на Дантуине, для декорации?
6. Может глюк, может нет, но на Коррибане, в глючной гробнице, там, где встречаем копию Ревана, я как то заскринил копию себя, стоящего около него или как то так... Скрин найти пока не могу.
Кхм, wtf? Или так и надо? :))
7. Можно ли до предела прокачать именной кристалл и какой кристалл лучше для чистого контактника, Силу юзаю разве что как приятный бонус и подспорье(молния, лечилки, скорость и т.п).
8. Есть ли 2й тайный отсек на Эбон Хоке? Вроде как в 1.0с его вернули..или как?
9. Выполним ли квест про доверие джедаям на Дантуине? Может в 1.0с пофиксили?

10. Ни разу на Телосе не ловил сценку с Картом и Бастилой...где ж ее искать? Сценку, в смысле :))

Спасибо за ответы...

З.Ы По поводу G0-Т0 и топлива и вообще квестов...в 1.0с много ж чего допилено. Собсно, что то поменялось в схемах получения влияния, разговорах с Креей, Визас и Брианной и т.п?
З.З.Ы Попробую отыскать то место, где читал про G0-Т0 и влияние, потом отпишусь тут.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

все скрипт сработал, после того как я перезагрузил миссию теперь следующий вопрос:

В миссии, где надо разместить 4 протонных ядра на корабле, я разместил 3, убил джедая, и мне осталось извлечь 1 ядро из ракетного отсека, чтобы установить его неодалеку. Но извлечь просто так я его не могу, пишет что где-то рядом находится консоль, где я могу его разблокировать. Так где же эта консоль?

1

она в той же локации, там есть комнатка с какой-то большой хреновиной, на которую можно нажать :-D в той же комнате - терминал, и по моему пара шкафчиков. в общем подходишь к терминалу, нажимаешь пару кнопок. потом к хреновине, опять пару кнопок - вуаля! четвёртое протонное ядро у тебя в кармане.

*представил размеры ядра и размер кармана, ужаснулся*

1

погнали)

1. Можно ли получить полное влияние у G0-Т0, не хватанув темных очков? Где то помню, читал об этом...но не помню как это сделать.

Вообще, про влияние есть какая-то отдельная статья - список дел которые нужно совершить чтобы получить влияние на персонажей. И помоему среди этих дел есть весьма не тёмные. Вопрос в том хватит ли тебе "не тёмных дел" чтобы получить 100 процентов влияния на ГоТо...

2. Собсно, как разрулить дела с самим G0-Т0? Чтобы он рассказал о себе... В упор не помню, но помню, что там мегоаццкомозголомные диалоги и нужно хитрить по всякому...

Диалогами не раскрутишь, это надо дела из списка делать.

4. Наверное, самый больной вопрос в игре :))
Визас и Брианна... КАК БЫТЬ??!
Как этот мозгоепический узел диалогов разруливается по нормальному? Я в прошлые разы как то делал, но боюсь, в этот раз не осилю...

Помоему всё просто. Как только Визас в команде появляется, с ней лучше не говорить, пока Брианну не сделаешь джедаем. Иначе если влияние на Визас перекроет влияние на Брианну - то Служка перестанет с тобой разговаривать. Визас, к слову, раскручивается на 100 процентов одним лишь диалогом, будь добрым и хорошим, и будет 100 процентов. а насчет служки - там диалоги, + 3 боя, + ещё где-то 2-3 "дела" из списка.

5. Дословно не помню, но во дворце на Ондероне(во время штурма) я за все прохождения так и не понял, как открыть там некоторые двери... Или они там как на Дантуине, для декорации?

Неактивные двери без метки конечно не откроешь, а вот активные но не открывающиеся - открываются с терминалов, там у некоторых - головоломки довольно трудные. Ответы на головоломки искать либо тут на нашем форуме либо в гугле. )

6. Может глюк, может нет, но на Коррибане, в глючной гробнице, там, где встречаем копию Ревана, я как то заскринил копию себя, стоящего около него или как то так... Скрин найти пока не могу.
Кхм, wtf? Или так и надо? :))

Так и надо) У всех так. Сначала там Реван стоит с твоей тёмной копией, потом копия растворяется и Реван в одиночку тебя гасит. Но в оригинальной версии ты должен был сражаться и со своей тенью тоже. Вырезали.

8. Есть ли 2й тайный отсек на Эбон Хоке? Вроде как в 1.0с его вернули..или как?

ээ.. слышал только об одном. ставил 1.0с, второго не увидел.

10. Ни разу на Телосе не ловил сценку с Картом и Бастилой...где ж ее искать? Сценку, в смысле :))

поймаешь, если при первой встрече с Аттоном на перагусе ты говоришь ему что Реван был\была светлым\светлой. Типа "он спас республику" или "она спасла республику". если реван - тётка - будет только карт. и он скажет "передайте ей, что я её жду." а если реван мужик - то будет и бастила. вариант диалога "передайте ему что я выполняю его приказ" и после ухода изгнанника нам покажут как в комнату заходит бастила и у них с картом короткий диалог.

З.Ы По поводу G0-Т0 и топлива и вообще квестов...в 1.0с много ж чего допилено. Собсно, что то поменялось в схемах получения влияния, разговорах с Креей, Визас и Брианной и т.п?

Схемы? Схемы не изменились. Просто теперь тебе нужно делать больше дел чтобы получить 100 процентов влияния. Скажем, если Визас раскручивалась на стольник одним только добрым диалогом, теперь этого недостаточно. Должно быть, они пофиксили числовое значение того количества влияния, которое ты получаешь за одно какое-то "дело". скажем если раньше было 10, сейчас 5.

ответил на что смог. )

0

Спасибо :))
Нашел таки тот мегогайд
http://www.starwarsknights.com/influence.php
http://www.starwarsknights.com/influence1.php
http://www.starwarsknights.com/influence2.php
http://www.starwarsknights.com/influence3.php

И форум, на котором гайд родился
http://www.lucasforums.com/showthread.php?t=153012

Про Воггу все верно помню.
Т.е в итоге надо не говорить с ним, но надо разрулить ситуацию с сигналами, дроидами и битом. Тогда будет возможность спросить G0-Т0 о его делах:
Continuing with the "reap
what you sow" theme, there are a
few things that you must be sure
to do on Nar Shaddaa in order to
guarantee influence opportunities
later. To be specific, you will be
unable to unlock vital dialog options
with G0-T0 later in the game if you
do not hack the swoop racing droid
in the Refugee Landing Pad and
the Pazaak droid in the
Entertainment Promenade.
Furthermore, you must also
complete the Experiments in
Delivery Bonus Mission involving the
Bith scientist in the flophouses.


И собсно о чем я говорил:
It is important that you NOT take
this opportunity to finish your
business with Vogga the Hutt.
There are limited chances to gain
influence with G0-T0 without
compromising your alignment.
Speaking to Vogga re: G0-T0 or fuel
for Telos will cancel out any
opportunity you have to unlock G0-
T0's rewards later.


Причем интересно, не надо 100 влияния у G0-Т0, Креи и НК. У него можно и понижением бонусы словить... Главное ж бонусы. А обучаемые неписи и так легко добиваются до 100.

Эмм..что за "дела" такие?
Это ж просто надо в нужных диалогах нужную реплику выбрать, имея с собой партийца.
А вот в NWN да, там именно были "дела", самые настоящие. От партийцев...
В 1.0с действительно изменили даваемое влияние?? Зачем? Это ж патч, а не мод... Или мы о разных вещах говорим? :))

Про 2е отделение видел в ченджлоге. Туда же вопрос про квест на доверие джедаям, который в оригинале невыполним. Может пофиксили, не зря ж наши этот патч делали :))

А что с кристаллом именным? Какой лучше для контактника? Они ж даются в зависимости от темности/светлости...

__
__
Я вот тут подумал..
Мне ж всё равно нечего особо делать, в принципе я могу перевести этот гайд.
Можно будет в DOX его повесить :))

0

помогите с такой проблемой на нар-шадда застрял в комнате с мирой(перед тем где она должна тебя усыпить), сюжет дальше не идет(( что делать?

0

помогите с такой проблемой на нар-шадда застрял в комнате с мирой(перед тем где она должна тебя усыпить), сюжет дальше не идет(( что делать?

загрузи другое сохранение.

0

в смысле другое сохранение, загружал на пару моментов назад как только доходил та же проблема

0

Моды ставил? Если да то какие?

0

Ребята хелп кто знает
За всё время что играл только вчера случаино посомтрел глазами Креи и Миралуки
оч прикольно все так расплывчето и через двери смотреть можно!
Так я вот хотел узнать можно ли их как то раскрутить что б они моего перса научили так смотреть!
Это я так понял все с планеты миралуки так видят,типа через силу!ну вообщем помогите!

0

Так я вот хотел узнать можно ли их как то раскрутить что б они моего перса научили так смотреть!

Если у тебя есть влияние на Визас, то она тебя научит.

0

Значит я напрасно Крею мучал xD
спс буду теперь с слепои играть!

0

Ребята, помогите плиз... У меня такая проблема... не могу победить Миру за вуки... я даже возвращался назад по сохранениям и не поднимал ей уровень... но ни фига... я просто по не не попадаю... хз в чём проблема =(

0

Ребята, помогите плиз... У меня такая проблема... не могу победить Миру за вуки... я даже возвращался назад по сохранениям и не поднимал ей уровень... но ни фига... я просто по не не попадаю... хз в чём проблема =(

0

Используй его способности!

0

походу у тебя баг какой-то. попробуй стандартный вариант - загрузиться пораньше.

0

Вуки рубит с двумя мечами. я надеюсь ты прокачал способность двойного оружия?

0

Тут чё-то не то, вуки рубит Миру с 4х ударов максимум.

0

уф умучилась читать все посты :) народ, может кто подскажет почему у меня не появляется Гендохен или как там его на Нар Шада после прохождения всех планет? я на фабрику дроидов так и не попала пока что, видимо надо будет игру пройти заново уже с патчем, поймать этих НК-50 и отправиться туда что бы потом полететь к Гендохену на Нар-Шада, или это не взаимосвязано?
и после битвы с Атрис у меня игра выдает баг, и дальше играть нельзя, только если с помощью непропатченой игра.
потом фигня с Малакором, моя команда не нападает на Крею, но потом все оказываются в тюрьме, если их освободить они просто исчезают. Аттон (я играю за светлую женщину с влиянием на него) в конце появился только 1 раз когда его убил Сион, а если победил Аттон он пропадает после освобождения из клетки в Академии.
и после активации всех 4 консолей генератора массовой тени прилетает ГОТО, говорит с НК 47 и дальше ничего не происходит, они просто стоят и молчат. но это я так понимаю из за того что не было фабрики дроидов.
судя по некоторым постам людям здесь таки удалось поиграть в более полную версия, как я поняла? то есть у них присутствуют те моменты которые у меня почему то не пошли.
а, и последнее, я читала что после победа над Атрис, попадаешь на фабрику дроидов, а потом на корабль Нихилуса. и после этого на корабле должно прийти сообщение от Генохардена, а у меня сразу идет диалог на Цитадели с Картом Онаси и меня без вопросов везут на Малакор.
Плииз, подскажите хоть кто нибудь что нибудь по моим вопросам! я уже писала тут в других темах, мне пока что не ответили, а очень интересно знать )
да, и где в Джек-Джек-Таре найти Твилечек который предлагают массаж? или это те, которые подкатывают к Аттону в другом баре? и тогда что за реплики с ним в этот момент могут быть у Изгнанницы на тему его "неуклюжего признания"? она же в другом месте уже

0

Попал в такую ситуацию...

На Ондероне, когда штурмуешь дворец, бежишь наверх и тебе надо разактивировать 2 силовых поля. Одно я как то сломал, а второе (перед которым ещё можно уговорить группу солдат сдаться) ни мечом, ни бластером, ни просто так не открыть. При попытке взлома появляется надпись, что чтобы открыть это поле, нужен Бао-Дур с его рукой. Но он поехал в экспедицию в какуюто гробницу, и выбрать его как члена экипажа я никак не могу! Взять и улететь с планеты тоже. Как мне открыть второе поле?

0

экипируй световой меч и руби!

0

или у тебя скрипт не срабатывает... там вроде должны ситхи подбежать и оно само открывается..

0

да они подбежали, стоят и ждут, пока я поле открою, иногда мне кажется, что они лахают от моей беспомощности(

0

то есть терминал рядом с хреновиной(ракетным отсеком)?

0

там еще есть рабочий стол в той комнате, это та ли?

0

да, да. оно похоже. терминал не рядом, он в другом конце той же комнаты. )

0

блин, ну они его и запрятали, я думал, это стена вообще

0

А я встретился с джедаями за темную Exile, они все подохли, меня вынесло в полярную академию, Служанки все пропали, а возде корабля стоит Handmaiden и с какими-то словами нападает на меня. Скрипт не глюканул, как обычно на Телос отбиваться от Ситхов, а вот отделать Atris очень хотелось бы :) Стоит какой-то восстанавливающий мод и еще куча всяких, остальное вроде как есть.. так как можно добраться до Atris?

0

Всем привет. Так замучался читать все посты, но для себя ничего нужного не нашёл. у меня есть один вопрос: как сделать Аттона джедаем?

0

BO3DYX777
на Нар Шадане к тебе подойдут двое и скажут ,что Аттон опасен и ему нельзя доверять, после этого побазарь с ним.

0

влияние должно быть высоким.
http://swkotor.ru/walkthrough/?011 - статья про влияние.

и да, в секторе беженцев два твилекка подходят к тебе и говорят о том, что знают Аттона. Если влияние на Аттона высокое, то нужно разговорить его на эту тему, и итогом станет то, что он станет джедаем.

0

помогите на перагусе там где надо с помощью консоли открыть дверь к ангару с ястребом я пытаюсь открыть эту дверь а консоль пишет типа надо заменить поводку где она скажите плизззззззз!!!!!

0

на входе в эту локацию, через трубы где ты входил - там контейнер.

0

Привет Всем! Недавно я решил проити игру заново. И после прохождений всех планет в этом порядке (Дантуин-Кориббан-Нар Шадаа и там Дхун и Ондерон)ю И поле них, ничего нового не появляется. Всех магистров встретил. Што делать дальше??? Што за мистика?? Где Малакор или Нихилус?

0

Ты убил магистров или нет?

0

Нет,я на позитиве светлая строна почти макс, без читов.

0

Тогда тебе нужно обратно на Дантуин в отстроенный Храм. Там встретишься с Магистрами.

0

Там их нет... Есть только Джорран.... А там нету квеста c мандлорианцами?? И там никто не присоиденился ко мне, даже тот с поклоном...Што ДАЛЬШЕ ??

0

schweppes13
Fseo Thanks. Fseo norm uje.... Tam ia prosto ne pogovoril s vrookom... ia dumal stot tot urod Djoran Jedi a on prosto naiomnik.... Teperi uje na malahore.. ubil Atris i Nihilusa.

0

Всё! Прошол и через Траю... Не думал што у Креи будет 2000ХП.... ешё 2 световых меча в воздухе

0

Интересно читать про то, что многие не понимают как добиться полного взаимопонимания с компаньонами.
К примеру взять Крею. Это старуха с комплексом неполноценности, манией величия и одновременно с маниакальными взглядами. Какой бы хорошей и правильной она не казалась, постоянно будет строить козни. Было 2 интересных фразы от нее, мол "одними словами можно завоевать весь мир" и "я не лидер и никогда мои слова не смогут сдвинуть людей с места в отличии от тебя". Это же очевидно, просто старуху давит жлоба, что базлать не научилась и все, что она может это бить роботов и шантажировать Аттона. А мы идем у нее на поводу, поддакивая о том, какая она умная, что бы срубить лишний exp.
Так расписывается каждый персонаж, по крайне мере это выказывается при диалогах с ними и домысливать особо не приходится.
Единственная была у меня проблема с Визас и Служанкой т.к. я действовал инстинктивно и не оставлял хвостов. Сразу уламывал слепую на обучение "подглядыванию" и после интересного ролика, где опять же наш "старый гемор" пакастит, служанка закатывает сцену ревности. Решилось просто, пока выходил из медблока, хапнул пару светлых пунктов и не общался с Визас, пока не сделал служанку Джедаем.
Кстати, говоря о восстановленной части игры... поначалу все было ничего, но потом стало немного смешно, когда служанки на телосе взяли внешность, установленной ранее рассой и без нее просто не появлялись, что в последствии случилось и с Креей. В общем сейчас в игре у меня куча технического гемора, но пока не придумаю новую модель брони не особо охото чистить.

0

Фигасе я текста накатал...

0

У меня такая проблема. В прологе когда надо открыть дверь в ангар с ястребом(соколом) то при нажатии соотв. кнопки пишет типа проводка была удалена. Че делать? НИкакой проводки я не находил , есть компоненты , ремонтный комплекс , у дроида ремонт качал чуть чуть , а пройти не могу вообще не связано ли это с тем что я просто пропустил где то ящик с ужной хренью?

0

используй второго дройда. одним дройдом работай в компе, вторым исследуй.

0

Там нет никакого второго дроида , это уже после того как с республиканского корабля сбежали , нужно пробраться в ангар и сесть на корабль(там потом еще из пушки палить прийдетьтся) я давно как то проходил а щас не могу

0

если ты про дверб из главной административной комнаты ангара (с большим окном) то эта дверь спокойно открывается через консоль. просто поищи внимательнее.

0

Люди,помогите!
Короче установил мод от гизок(на восстановление контента) и патч 1.0с.
Так там баг,на нар шадаа напали наёмники во второй раз.Снаружи я всех перебил но вот проблема - вхожу в Эбеновый Ястреб,а там двери в кладовку,грузовой отсек закрыты,нави-компьютер недоступен.
Заранее благодарен

0

Народ кто мне поможет я не могу понять когда я получаю хорошую карму мои напарники получают противоположную в чём дело а так же установил мод/патч 1.0A или b или с не помню и у меня нет служанки после полярной академии Телоса помогите заранее спасибо!!!

0

KAZAKH ASTANA
ты играешь девушкой или мужиком?

0

У меня вопрос, я поставил TSLRCM 1.7 и патч к нему, игру с ним прошёл , а потом почитал описание, вобщем там написано что если не установить последние ядро на Разорителе то он врежется в станцию Цитадель. Попробывал не получилось, как это сделать?

0

Привет всем!Все было нормально проходил игру по прохождениям,но решил выполнить миссию на Коррибане раньше чем написано в прохождении.И вот как я улетел с Изиса и его закрыли мне сказали что он откроется позже и мне пришлют сообшение,а в прохождение написано что дальше нужно лететь на Коррибан,но у меня там все выполнено, а сообщение не приходит что такое я никака не пойму я уже облетал все планеты а его нет и нет что делать?

0

значит нужно лететь на другую планету, на которой ты ещё не нашёл джедая. выбор последовательности планет для прохождения является произвольным. в прохождении описана только одна версия последовательности.

0

А кто нибудь знает как пройти, на подуровень военный бызы, поверхности телоса(где еще с баодуром впервые повстречались? У меня на карте этот подуровень военной базы обозначен, но пыытаюсь открыть дверь, пишет, что "дврь магнитно запечатана и в данный момент ее не открыть". Как туда пробраться?

0

не как. Не успели её сделать :) Но есть мод, который добавляет эту самую военную базу и ещё кучу вырезанного контента.

0

Так я мод то установил, но все равно пишет, что в данный момент не может быть открыта!(

0

а ты там и не пройдёшь. этот квест при установленном моде включается через разговор с ХК 47.

0

Вот еще вопрос, где можно достать заряды "тория", очень нужны чтобы взорвать военный склад, на планете мандолорцев? Или как эти заряды тория называются в редакторе сохранений?

0

1 заряд точно на коррибане. Но он нужен, чтобы открыть комнату...

0

один на коррибане, в библиотеке академии ситхов, другой - на дантуине продаётся у торговца суллустианина, не помню как звать. и я точно не помню, есть ли он в товарах, или он продаёт торий только если его как-то в диалоге раскрутить.

0

или он продаёт торий только если его как-то в диалоге раскрутить.

Вроде там что то связанно с гаечным ключом. Он в Кхунде подворовывал =)

0

ммм, возможно, после того как увидишь гаечный ключ, можно его раскрутить на продажу тория.

0

помогите проити тест на коррибане в академии ситхов

0

Ответы на вопросы таковы:

1: Фридон Надд
2: 20
3: Гизка
4: «Я всегда лгу»
5: Страсть, сила, власть, победа.

0

Народ, извиняюсь заранее, баян наверное жуткий, но как зделать Боа-дура джедаем? базарить с ним пробовал регулярно, непомогает

0

LEGIOH (обязательное условие: у тебя уже должен быть лазерный ножичек).
летишь, идёшь к пещере кристаллов на Дантуине кажись.
Берёшь к себе в команду только Бабадура, а остальных паркуешь.
Возле пещеры, на горке, стоит мужик.
Поболтай с ним, он попросит найти и принести ему толи сенсоры, толи ещё какую хрень.
Соглашаешься, заходишь в пещеру, сразу у входа стоит кувшин, обыскать, найдёшь сенсоры.
Срабатывает скрипт диалога с Бабадуром.
В ответе выбери вариант: отдать сенсоры на иследование Бабадуру.
После возвращайся к тому мужику и продай сенсоры за обычную цену, не торгуйся!!!
Всё, за такое добротное отношение к Бабадуру, он будет носить ГГ на руках.
Теперь, можно тут же не отходя от кассы, пару диалогов с Бабадуром - и он уже джедай.

0

это только одно очко влияния на бабадура. на самом деле просто помогай всем кому можно помочь, с условием, что у тебя в команде только бабадур, а остальные припаркованы.

0

scareproof я как то с бабадуром не общался и не таскал его с собой. Но потом гайд почитал, и таким макаром, с лёту, его завербовал.

А вспомнил, та ещё того мужика при разговоре надо на чистосердечное признание расколоть, и уже после продать сенсоры по начальной цене не торгуясь, хотя он будет предлагать двойную цену.

0

Кто знает можна ли как нибудь забрать свой бывший световой мечь у Атрис (перед тем как улететь с Телоса)?? Стоит TSLRCM 1.7

0

K0MAH4 вроде не слыхал такого.

0

по сюжету никак. но есть мод, позволяющий это сделать.

0

А Как открить дверь на коррибане в академии там еще голокрон с Бастиллой, если я взриваю торием - голокрон лометься, а я хочу открить его... помогите пожалуйста(извините за русский я с України)

0

meshti
Если в разговоре с Аттоном на Перагусе вы выбрали, что Реван помогла спасти Республику то голокрон будет поврежден как ни старайся. Чтобы голокрон был целым надо в разговоре с Аттоном сказать что Реван был темным мужиком.
Блин, надеюсь понятно написал?

0

понял, спасибо огромное!=)

0

я застрял в могиле Фридона Надда убил всех ситхов, в команде джедаев нет, подходит мандалорец, хвалит меня..
потом спрашивает ну что идем в лагерь? я ему отвечаю да идем, что случилось с изгнанником
*экран загрузки*
вся ваша команда убита
я за зло играю

0

Помогите плз!!! Прохожу игру, и все время застряю на Нар-Шаде, там где я встречаюсь с Мирой, показывают мувик, когда к кораблю пришли какие-то челы, после мувика пишет что я и моя команда погибла???? Что делать?

0

Хм...такого быть не должно, что-бы такое было. Я играю за Светлую и это всё без каких-либо проблем прошёл. Лаг наверно какой-то.

[b]Debriz 01[/b]
Необязательно. Я этого не говорил, а голокрон открыл.

[b]meshti[/b]
В голокроне вроде ничего такого. Бастила говорит что мол Реван просила ждать здесь, но я не могу и я ухожу ( ну или как там, в точности не помню ).

0

Watan
Молодец!!! Так держать!!!

0

Проходила за темную, убила всех мастеров, но один сбежал, тот который с Нар-Шаддаа. Прилетаю на Дантуин, все норм, он в восстановленной академии, но вот проблема! Когда я с ним говорю, либо диалог заедает (т.е. никакая фраза не нажимается) либо он говорит, что убьет меня, бежит с мечом на меня, а потом, раз и убирает меч и тупо стоит. Ни поговорить с ним, ни подраться.. WTF?? Нигде ни у кого такой же проблемы не видела. когда за свет играла, все норм было.)) версия русская, никаких модов, никаких читов. Помогите!

0

Darth_Shewolf
как это он мог сбежать? если решаешь одного убить, то при встрече с остальными их можно только убить.

0

Darth_Shewolf
Эх-х, сразу видно - в Хитмана не играла. Если уж решила мастеров убивать, так убивай всех до единого. Не оставляй свидетелей. Когда с Креей диалог там- никаких проблем. А такую проблему, как у тебя, я решал, в основном, различными комбинациями команды при входе в Анклав. Не знаю почему, но помогало. Ритуальный танец с бубном, блин... А просто свалить оттуда не пробовала?
Self-Relliant
как это он мог сбежать?
Да это она просто так выразилась.

0

Хаха)) ну насмешили))
Я никого не оставляла, просто этого чувака с нар-шаддаа ваще никак нельзя было убить. Там я уже было хотела убить его, но сначала заставила меня обучить новому стилю, а он, зараза, потом убежал) Все уже мертвы, а он последний остался. Я захожу, он говорит: "я чувствую смерть кавара и врука и т.п." Вот я даже пробовала убегать от него, он бежит за мной, но как только я останавливаюсь, он тоже))) и все. стоит тупо, ни поговорить, ни убить.
видимо нельзя мне за тьму проходить))

0

Darth_Shewolf
Дык, блин, если ты просишь его обучить тебя стилю, то убить уже не сможешь никак!

0

Ну не прааавда! Я кавара убедила обучить меня, он обучил, а потом я его же стилем и убила его >:D

0

Чё-о-о? Энто как ты смогла? Если ты проходила Ондерон за Ваклу, то хрен он тебя чему научит. Если мне не изменяет память, то стиль даётся после разговора, но перед дуэлью. Ты, типа, сама учишься, глядя как он махается.

0

Ну вообще-то в восстановительном проекте есть возможность просто поговорить с Каваром, даже если ты за Ваклу.))) Но есть вероятность, что возможность багованная, потому и глючит.) И да, странный способ научиться стилю.) Убивать их надо, на половине жизней джедая Изгнанник сам учится.) Диалог не нужен совсем.)

0

Давно играл, подзабыл малость... да и за Ваклу там не играл из принципа.

0

Что делать в моде Newbiemodders Korriban Expansion после того когда Джоли Биндо уходит с команды?

0

Извиняюсь, если уже был вопрос, как бао дура джедаем седелать, объясните пожалуйста.
сколько раз ни проходил игру, за мужчин, женщин, темных,светлых, никак не получается. Все время дивлоги с ним в тупик заходят.

PS на форумах написанно везде что надо с ним говорить. можно пожалуйста поподробнее.
о чем не стоит говорить, о чем нужно, кого поддерживать в диалогах.


ни разу не получалось.

0

Всегда делал его без всяких проблем джедаем.
http://swkotor.ru/walkthrough/?018#7

Вопрос ко всем, кто нибудь проходил планету дроидов (m4-78)?

0

Стрелок21
Все проходили M4-78? А что?

0

Насколько я понял мне по заданию мне надо найти дроида ES-05, но где он??

0

Стрелок21

Где-где, в Зоне Окружающей Среды. Но тебе сперва придётся поговорить с IS-24, а он Индустриальной Зоне. А перед этим придётся отключить выброс радиации с помощью дроида своего. Пройти в Зону Окр. Среды просто: на главной площади, где вход в ядро поведения, есть консоль. Справа от неё проход, закрыт силовым полем. Найдёшь коды к нему в Инд. Зоне, отключишь и войдёшь. А там уже начнётся хардкор (ну по мне), ибо там всё утыкано турелями и дроидами.

И ещё: ES-05 - это она. Дроидесса. ;P

0

помогите с такой проблемой на нар-шадда застрял в комнате с мирой(перед тем где она должна тебя усыпить).
Стоит репак с встроенным дополнением Restoration Project и модом Enhanced Lightning.

0

А, если, я, Пилота (Одиса) уже "подарила" Команде Лунной Тени (вместо Вивукая, подсевшего на дым Джек-Джек-Тарра)? Что тогда с Топливом от Вогги делать?

Как решить проблемму Кахранны (Катхраны)?

...я пока на яхте Го-То...

0

Эн-Си
Если ты добрая - ничего с топливом не делай. Разоришь ещё Республику xD
Насчёт Кахранны. С её проблемой надо идти к Фассе, этот гад в доках, думаю знаешь. Но это только после яхты. До этого он постоянно будет жаловаться, мол, ничего не буду делать, пока ГО-ТО перехватывает корабли и т.д.
P.S. Насчёт Одиса хз - всегда отсылал его к Фассе. А Лунной Тени возвращал капитана-виквая, правда аптечками запасался, предварительно. И до яхты.

0

(Если ты добрая - ничего с топливом не делай. Разоришь ещё Республику xD) - Неправда.

В кантине на Наршада в скрытом режиме подслушиваешь разговор двух головорезов о проблеме Вогги с Го-то, после танца и обкрадания склада будишь Воггу и говоришь, что знаешь о его проблемах с Гото и предлагаешь помочь за поставку топлива на Телос, он соглашается. После яхты Гото опять пригодишь к Вогге и говоришь, что проблема решена и напоминаешь о топливе. Вот и все.

Проблему с топливом мне удавалось решить независимо от того светлая я или темная.

Джекк Джекк Тарре можно бродить не запасаясь аптечками если надеть скафандр или дихательную маску (ее мы получаем в самом начале игры на Перагусе при обыскивании комнат отдыха), компаньеном с собой в Джекк Джекк Тарр можно не брать.

0

Светлана Корнилова
После яхты Гото опять приходишь к Вогге и говоришь...
А потом сам Го-То тебе такой вставон сделает, за то, что ты дестабилизируешь ситуацию на Телосе. Потому что торговать с хаттами - лишь в убыток себе. Что, в общем-то, тебе доступно разъяснит сам глава Обмена с чисто экономической точки зрения, используя тривиальные психологические знания о самих хаттах. Clear?
или дихательную маску
Мде? А мне казалось, что ядовитые пары Джека проникают и сквозь кожу, о чём говорил Аттон... Зачем, тогда, скафандр, если можно юзать дыхательную маску.
P.S. Да, и название луны пишется "Нар-Шаддаа"

0

Мде? А мне казалось, что ядовитые пары Джека проникают и сквозь кожу, о чём говорил Аттон... Зачем, тогда, скафандр, если можно юзать дыхательную маску.
Однако это так. Маски вполне достаточно чтобы не тратить свои хр. Почему так? Вопрос к разрабам.

0

Debriz_01
Пф, я проверял с маской - урон идёт. Поэтому просто набирал аптечек до макушки, чтобы успеть добраться до капитана и обратно.
P.S. Да, кстати, а причём тут очки опыта?

0

Meydum_Nichronus
c маской не идет заражение. А лучше убить команду лунной тени, что бы получить влияние темных спутников

0

Chaos Patriot
У меня такая старая версия? o_O А команду не убивал. Я добрый.

0

Meydum_Nichronus
Я тоже проверял. И не один раз проверял. Правда аптечек я не набирал. Они ни к чему. Маска защищает на 100%. И потом можно воспользоваться способностью задерживать дыхание, которой обучила Крея.

0

Так, пора ставить котор.

0

P.S. Да, кстати, а причём тут очки опыта?
Сразу не заметил.
Я имел ввиду здоровье. Просто во многих играх оно хр.

0

оно ХП. или HP. а ХР - это Экс Пи!

0

Meydum_Nichronus
А потом сам Го-То тебе такой вставон сделает, за то, что ты дестабилизируешь ситуацию на Телосе.
Мнение Го-То меня не интересует, я его вообще не признаю, когда он появляется у меня в группе я с ним не общаюсь и никуда его не беру, его для меня нету. И речь шла не об этом, Эн-Си спрашивал(а), что с топливом делать. А также я возразила на Ваше замечание, что светлому этот квест лучше не делать, не вводите людей в заблуждение. В конце игры лейтенант Грин благодарит за топливо.

0

Светлана Корнилова
Мде, вот так мораль и экономическое мышление умирают. А Дол Гренн сам не знает, на что соглашается. Вы, сударыня, мыслите как типичный геймер: есть задание - надо выполнить его. А я не об этом говорил. Представьте, что ситуация реально влияет на исход битвы за Телос. Берём два случая:
Случай 1. Который Вам так нравится. Телос закупает топливо у хатта. Замечательно, но хатт, во-первых, не станет продавать весь запас топлива на Слехейроне. Во-вторых, он продаст его за невообразимую цену, что опустошит бюджет Станции. Что мы имеем в результате? Прилетает флот Нихилуса. Станция, конечно, имея запасы топлива (весьма незначительные) поднимает в воздух истребители. И что? Силы ситхов превосходят втрое силы Станции. Имеем: полностью уничтоженная военная техника, значительный ущерб арт-орудиям, людские потери, крупные повреждения Станции. Флот Онаси также терпит значительный урон, так как практически всё внимание флота ситхов обрушивается именно на него. Последствия: совершенно ничтожные запасы топлива, низкий процент рабочей силы, и практически полная невозможность ликвидировать последствия битвы, так как Вы все деньги спустили на топливо. И его недостаток, теперь, меньшая проблема. На финансирование со стороны Республики надеяться не можете, потому что ей самой не хватает денег. Окончательный результат - приостановка проекта восстановления на совершенно неопределённый срок.
Случай 2. А теперь положим, что мы не закупили топливо у хатта. В битве, соответственно, не поднимаем истребители в воздух, но все военные силы и топливные резервы направляем на арт-орудия и поддержку защиты на борту, что называется. Арт-орудия, во-первых, сбивают десантные челноки ситхов, а это помогает защитникам Станции и уменьшает потери с их стороны, во-вторых, они выкашивают истребители и бомбардировщики ситхов, что уменьшает наносимый структурам Станции ущерб, и в-третьих, когда прибывает флот Онаси, арт-защита Станции отвлекает на себя значительную часть флота ситхов. В конце концов, если орудия достаточно приличные, часть из них может атаковать и более крупные корабли ситхов, хотя бы фрегаты. Это, в свою очередь, даёт Карту Онаси время выстроить свой флот в более эффективном боевом порядке и более эффективно атаковать флот ситхов. В это время, Изгнанница уничтожает флагман Нихилуса, что дестабилизирует ситхов. Они теряют командование, порядок смешивается, потому что каждый начинает сражаться, как ему лучше в своей ситуации, неорганизованность влечёт снижение эффективности боя ситхов. Получаем, что флоту Онаси остаётся лишь добить дезорганизованные крейсера ситхов, предварительно выслав четыре эскадрильи истребителей на защиту Станции. Что имеем в результате: менее значительный ущерб структурам Станции, не столь огромные людские потери, совершенно целая боевая техника, частично разрушенные арт-орудия Станции, те же малые запасы топлива, но уже при наличии финансов, которые, во-первых, могут помочь иторианцам и Республике найти более надёжных инвесторов, чем хатты, и, во-вторых, даёт время на поиск нового источника топлива, который потребует меньше расходов. В заключение, можно сделать приблизительный прогноз, что проект восстановления заработает в оптимальном темпе уже через два года.

Подводя итог, могу сказать две вещи:
1. Если светлый поступает путём Случая 1 - он ни хрена не светлый.
2. Если Вы отказываетесь слушать Го-То - то рискуете проявить недальновидность, эгоцентризм и крайнюю степень отсутствия элементарного стратегического мышления.
Dixi.

0

Насколько я помню(давно просто играл) я заключал сделку с Воггой, благодаря чему Цитадель получала топливо и в битве за станцию Гренн так и сказал, что если бы не это топливо, то станция рухнула бы на планету.
Представьте, что ситуация реально влияет на исход битвы за Телос.
А это ни к чему. Тут все таки игра, а не реальность. И если разрабы решили, что топливо надо добыть таким способом- значит так тому и быть.

0

Тут все таки игра, а не реальность
Но думать-то надо. Применять ум, думать, анализировать... В жизни пригождается же. Игры для того и нужны, чтоб моделировать различные ситуации, думать и анализировать, находить другие способы решения ситуации, улавливать суть и получать что-то вроде опыта, а не просто резать всех подряд. И пофиг, что это не реальность. Зато подготовка к ней, если можно так выразиться. *Мимо проходила*

0

Meydum_Nichronus
частично разрушенные арт-орудия
ты еще не учитываешь, что во втором случае флот Нихилуса, сосредоточив атаки на орудиях может значительно повредить системы станции. Орудия сбивают истребители на ближней дистанции, и они падают на станцию. А истребители могут вести бой удаленно. От того, что их не станет никто не пострадает. Орудия все равно будут работать

Debriz_01
Насколько я помню(давно просто играл) я заключал сделку с Воггой, благодаря чему Цитадель получала топливо и в битве за станцию Гренн так и сказал, что если бы не это топливо, то станция рухнула бы на планету.
Так она не рухнула, если не заключать сделку. Вот в восстановленном контенте после посещения хатта, нужно еще сбегать к Гренну. Он будет против и его нужно убедить, что бы сделка состоялась. Возможно, разработчиками и альтернатива топливу хаттов планировалась

0

Chaos Patriot
Если установки лучевые - урон невелик. Опять же повторяю - орудия понесут ущерб, но он будет окупаем, и они дают массу времени. А если истребители пойдут в бой - их уничтожат. Быстро. Я говорю о возможности ликвидации последствий. И во втором случае они более велики. Кстати, сам Гренн, если мне память не изменяет, весьма сомневался насчёт этой сделки.

0

Подскажите где взять процессор для дроида из трех которых нужно отправить к обслуживающему дроиду пообещавшему проапгрейдить моих дроидов за данную услугу.

0

merdec_
Если ты имеешь в виду протокольщика, принадлежащего Сиену Туббу, то там не процессор, а целого дроида можно вернуть. Выходишь из гаража, на площадь с дырой посередине. Слева, у стены, стоит аквалиш, торгующий хламом. Выкупаешь у него оранжевого астромеха, болтаешь с ним и идёшь к протокольщику.

0

Народ помогите,я в туннелях джек джек тарра не могу открыть дверь джедаю,в консоли я открыл все двери,но все равно эта дверь не открывается HELP

0

Я убила всех джедаев, кроме Атрис и 5ичего не происходит, что делать?

0

Помогите пройти. Поставил мод TSLRCM 1.7 и фикс. Сейчас на дантуине взял миссию у одного чела, где надо вора найти. Подошёл к сталкерам, меня мужик направил (тот, что пытался втюхать фальшивый голокрон) к тётке-сталкеру (типа главная у них). Но ветки диалога с ней относительно вора нету. Квест застрял. Мужик ещё говорил, что нужно смотреть на подуровне анклава, мол может вор там сидит. Облазил весь подуровень десять раз. Ничего нет.

Полазил на форумах Deadly Stream. Там говорят, что вор - девушка падаван в анклаве. Поэтому надо брать миссию у Суулру до того, как идёте в анклав. (Не проверено, переиграю - отпишусь)

Итак, переиграл. Всё нормально. Сначало берите квест у Суулру, только потом идите в Анклав.

-1