на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Альтернативные диалоги после прохождения. Правда?

Я слышал что после двух прохождений открываются алтернативные диалоги. Прошел 7 раз ни че не открылось!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не слышал ни про какие альтернативные диалоги.
Диалоги зависят только от пола,твоей стороны Силы,влияния на членов команды,и то,убедил ли ты Атрис в том,что ей нужна твоя помошь.(не убедил-убиваешь джедаев сам,убедил-собираешь их на Дантуине,после чего их убивает Крея)

0

Но об этом в мануале к игре даже говорится. Или может это только в X-box версии? Мое мнение- пиратам лень переводить былоло и они удалили все это или разработчики в самый последний момент, а в мануали забыли исправить;)))

0

Альтернативные диалоги действительно есть. Но они открываются после прохождения за светлую и за темную сторону. В пиратской версии практически ничего не понятно. Если и играть то только С НОРМАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДОМ.

0

Играла и за темную и за светлую сторону, никаких диадогов не было. Может надо как-то в определенном порядке? Сначала за свет, потом за тьму или наоборот. Или еще как? Кто знает? У кого-нибудь эти диалоги были?

0

Просто из игры (в финальном релизе) много чего исчезло, а все из-за того, что разрабы были
очень ограничены во времени. Исчезли миссии, персонажи, диалоги, планеты (!). Возможно эти
диалоги и были, но в последний момент их вырезали, а инфориацию из Мануала забыли убрать.

0

Ну не понимаю я. Чё у ЛукасАртс нету денег на то чтобы самим издавать свои игры?

0

Открываются музыкальные файлы + приколы с Аттоном и некоторые вырезанные диалоги с ним же.

0

Я точно не уверен,но вроде есть.После того ,как прошёл игру в 1-ый раз -играя во второй раз на Перагусе у Креи и Эттоне появилось два предположения о том ,что случилось с рабочими (отравили газом,убили убийцы) ,а в первый раз таких диалогов не было.

0

Да есть там замена в диалоге с Аттоном при первом знакомстве. Раньше, увидев гг, он говорил, что "какая у шахтеров клевая новая униформа-нижнее белье", а теперь выдает "ты-Ангел?", а дальше фраза,в которой есть намек на первый эпизод,где Эни так обращается к Падме.

0

JerronnimO

Я точно не уверен,но вроде есть.После того ,как прошёл игру в 1-ый раз -играя во второй раз на Перагусе у Креи и Эттоне появилось два предположения о том ,что случилось с рабочими (отравили газом,убили убийцы) ,а в первый раз таких диалогов не было.

Это стандартные диалоги.

0