на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Что делать если Концовок нет?

У меня после разговоров с Крейей на Малахроне 5 она умирает и включается видео где ГГ улетает на Эбон Хуке С Этой Планеты и далее титры Если что Версия Стимовская

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что делать если Концовок нет?
Я думал это тема на форуме ME3 D:

1

spartan239noble
Ну и напрасно ты так думал - это г_вно мы на этом форуме не обсуждаем -_-

Darth_Nichronus
Если в стимовской версии пишется "Малахрон 5" и "Эбон Хук" - выброси эту версию к дьяволу...
Да русификаторы же есть... Или я что-то упускаю?

1

Дык так и должно быть xD Ты же с ней сразился?

0

Если в стимовской версии пишется "Малахрон 5" и "Эбон Хук" - выброси эту версию к дьяволу...

Грохни Крею, как тёмный, и тебе покажут, как она полетит вниз.

0

Если в стимовской версии пишется "Малахрон 5" и "Эбон Хук" - выброси эту версию к дьяволу...
Интуиция подсказывает мне, что дело не в стимовской версии.

0

Интуиция подсказывает мне, что дело не в стимовской версии.
Я обошёл подобное предположение... чтобы не быть пессимистом...

0

Если в стимовской версии пишется "Малахрон 5" и "Эбон Хук" - выброси эту версию к дьяволу...

Не уверен, но вроде в стимовской версии нет перевода.

0

Саша просто Саша...
Ну, значит, всё. Это концовка. А ты что-то ещё ожидал? Игру-то урезали слегка, вот и непонятно, где концовка, а где - нет.

0

Конечно нет в стиме перевода.
Так как все переводы какие есть для SW KoToR II это любительские переводы.
Я уверен, что автор скорее всего поставил либо мод, либо руссификатор и они конфликтуют с игрой.
Так как в стимовской, английской версии SW KoToR II, концовка такая драка с Креей и потом она рассказывает "якобы" будущее, где ты плохой или хороший.
Крея расскажет лишь в том случае, если у тебя с ней хорошая репутация, иначе нечего не скажет в конце.
Вообще в SW KoToR II концовки не очень сильно различаются, в первом KoToR было лучше.

0

[Witch Doctor]
Есть русификаторы только для нормального издания Котора. Для стимовского, вроде, нет.

Rikudo Nagashi
Концовку урезали только в плане развязки насчёт Дарта Треи, если мне память не изменяет. И хорошо, что урезали.

0

Есть русификаторы только для нормального издания Котора. Для стимовского, вроде, нет.

В чём разница. И что в твоём понятие нормальное издание? В России игра не издавалась.

0

Тed
Вы под наркотическим опьянением По сей видимости Сударь?
Darth_Nichronus
То есть концовки как в 1 Которе НЕТ??

0

Саша просто Саша...
Игра в России не издавалась.

0

Вы под наркотическим опьянением По сей видимости Сударь?
Дооооооооо.

А Стим??

В стиме она не издавалась специально для России. Это английская версия. Лицензия. Я не знаю как тебе ещё объяснить.

0