на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Гонки на свуп-байках

Люди, хелп! Такая проблема.
Начинается гонка, в общем стартовал я, разгоняюсь, полоса внизу до предела растет и так я гоню, скорость маленькая, до лучшего результата как до Луны на подводной лодке, даже если на трамплинчики наезжать.
Так вот вопрос такой. Есть ли возможность побыстрее гнать, быть может там ускорение есть или еще че-нибудь?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стоит нажать на левую кнопку мыши при заполнении полоски до "красноты".

0

PlayGround.ru
а у меня проблема совсем другая. У меня слишком быстро свуп движется по сторонам, невозможно нормально им управлять.

0

А у меня такой баг: в независимости от того, какого результата в гонках на Ондероне и Нар-Шаде я добиваюсь, гонка не засчитывается, и мне говорят, что я не дошёл до финиша...

0

Это не лечится. Вероятно однажды вышел из гонки (Esc + F). Свуп с этим персом для тебя закончен.

0

У меня то же самое, ждем патча, который бы это исправил

0

А не появилась эта мини-игра отдельно от котора в онлайн? Просто насколько я помню пазаак давно присутствует а о свуп-гонках я не слышал.

0

На Нар-Шаде надыть дроида-гонщика укоцать., который в клетке сидит. Коды доступа к клетке дает чувиха-твилек из swoop gallery

-1

ОТСТОЙ ВА-А-А-А-АЩЕ!!!!!!
ВЧЕРА ЕТИ ГОНКИ ОТ 14-00 до 02-00 РУБИЛ И ВААБЩЕ НИГДЕ ВЫИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНА!!!!!
Чё ЗА *****!!!!!!
ПИШЕТ БЛИНь и результатов мест (время ) не указывает!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!

ИГРУЛЯ ТО RULEZZZZZZZ!!!!!!

-1

Вы че, у мня ысе прокатило самые интересные непомню где были но там еще несколько раз надо выйграть я выйграл круто было но 500 кредиток чето как то не тянет мне, но быввало больше довали.

-1