на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Идеальный шмот

Какой в КОТОРЕ 2 идеальный шмот? И где его достать? Подскажите плииз!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Но есть возможность купить шмот у торговцев, у которых кажется он не меняется. Вот к примеру я всегда покупаю воину двойной световой меч, вот мои апгрейды для него:
Кристалл Qixoni, линзы Ossus Dueling Lens, эммитер Refined Phobium Emitter, камеры Ultimate Diatium Energy Cell.
Пояс - Qel-Droma Belt
Перчатки - Jal Shey Perception Gloves
Имплатанты отписывать не буду.
Шлем - Arkanian Blinders
Роба - Jal Shey Mentor Armor.

Мой тебе совет - найди шмот с наилучшими хар-ками из таблицы Пруфа и пытайся искать эти вещи у торговцев. Кстати, есть места, где всегда один и тот же шмот. Например гробница Фриддона Надда.

1

Victor Cos, проблема в том, что практически все вещи в игре достаются рандомно, т.е. случайно. Ты можешь открыть контейнер и достать оттуда аптечку, а можешь - крутую джедайскую робу. Потому специально слетать на какую-то планету и найти в определённом месте самый крутой шмот у тебя не выйдет.

Я предлагаю тебе немного почитерить и воспользоваться прогой KSE, Kotor Save Editor. Где-то после нового года я создал некую базу данных

http://www.playground.ru/dox/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/2563/

которая поможет тебе добыть действительно идеальные вещи и для тебя и для твоих спутников. Это наверное единственный способ достать идеальный шмот.

0

А правда, что ещё за идеальный шмот такой?
В модах много красивых роб, но параметры у них читерские. Это как идеальный шмот для тебя?)

0

Наверное автор имел в виду шмот, увеличивающий хар-ку героя.

0

Я, собственно, предложил один дельный вариант, автору решать, как ему поступать.)) Хотя, в общем-то, если он попросит, я могу показать, как я одеваю свою пати с помощью своей ИБД )

0

Check_It, честно говоря, ни капельки не смешно.

0

Честно говоря, я не клоун, чтобы смешить. А если человек хочет хорошего ответа, то пускай поставит вопрос, как следует. Какой ему шмот нужен (хар-ка, отдельная часть, внешность), из игры или модов, читерским способом или нет. Только после этого можно смело ответить.

0

Нужен шмот на раскачку воина, из игры без читерства. Что можете посоветовать?

0

Собственно я и говорю - весь шмот рандомно появляется, и пойти в определенное место и достать оттуда что то определенное - нереально.

0

А где можно найти супер очки, которые что-то добавляют, и добавляют иммунитет к страху и т .д.?

0

Скачай редактор добавь всю броню и узнаешь!!!!

0

Качай мод SedoyRobes где скачать незнаю . Там броня дается как у истинного ситха , как у Нага Сэдоу , и как у всех темных лордов

0

Ну ладно, хар-ка:

New Era - 20% защита от огня, холода, воды, льда.

Блинк - +2 мудрость.

Толстовка - +2 брони, резист от режущих предметов.

Часы - +4 красноречие (можно апгрейдить).

Трубы (алюминивые) - + 6 защиты, +2 красноречия (можно апгрейдить).

Air Forces - + 10 брони, +2 скорости атаки.

-1

Не правда! Я знаю лучший набор шмоток:

Бейсболка New Era


Blink


Толстовка в стиле звёздных войн


Часы


Трубы (алюминиевые)


Air forces


В какой галактике они находятся - я не знаю, можешь навестить street lvl, ghetto streets, 21 shop. Сколько кредитов стоят - понятия не имею. Есть конечно же шмотки лучше, но у этих резист хороший (waterproof как никак).

-2