Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Помогите,немогу пройти...

Когда я прихожу в Королевский дворец и убиваю королеву и после разговоров оказываюсь на Dxun где моя команда скажет что надо обсудить все на корабле...У меня нету не журнала с обновленной задачей нечего, По сути надо идти на Dantooine к Анклаву,но дверь не открывается...Что делать??может я что то не так сделал...вроде по сюжету шел все нормально было,а из за чего не открывается дверь немогу разобраться...Помогите пожалуйста...
1
Всех джедаев убил/помирился?
1
darkness man
Я боюсь тебя шокировать, но Dantooine - это... это Дантуин
2
kirill643
господи...
1
Тимур Бондаренко
чесно не помню( как глянуть? нельзя?а то я даже не знаю может кого пропустил...хотя вроде на всех планетах побывал
1
darkness man
Знаю, трудно это перенести
1
darkness man
В выполненных квестах либо в активных квестах должен висеть квест с собиранием джедаев
1
kirill643
ты сказал не в тему и это было очень тупо
2
kirill643
Я боюсь тебя шокировать но Kirill643-это это Кирил шесть четыре три
3
Тимур Бондаренко
Вот тебе подарок на Новый год, вижу у тебя закончились
Спойлер
2
Тимур Бондаренко
Меня просто нервирует когда названия и имена пишут на английском, язык ломит
1
kirill643
чувак ,если ты тут только для того чтобы покритиковать кого-то ты не туда зашел,есть много других тем где можно поделать замечания по поводу запятых и всего подобного,просто голову не забивай...выйди и все,если У ТЕБЯ язык ломит
0
darkness man
Я зашёл, думал помочь, но Дантуин отвлёк меня. А теперь на тему. У меня была такая ситуация, я решил её.... начав новую игру. Причиной проблеме (у меня) послужил спавн врага в текстурах (не знаю как он там оказался) и я не смог его достать
1
Тимур Бондаренко
а квест не помнишь как называется? что-то даже это найти немогу... на планете Коррибан в пещере,есть проход где нужна определенная сторона либо полностью светлая либо наоборот,думаю вообще туда надо идти? важно ли это или нет...а вообще я хз что делать уже,либо баг,либо я КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ пропустил джедая,хотя хз возможно ли это вообще) но факт остается фактом-дверь не открывается,значит что-то не так...но что...=(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.