на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Жо..па мне!!!!!!Выручайте!!!

Я - 100% светлый и застрял на Ондероне(там гражданская война и я королеве уже спас и который на нее наподал рядом полумёртвый стоит). Чё мне делать(они не говорят ничё, а я немогу никак улететь). Мож глюк какой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что не дает тебе улететь с Ондерона? Ты уже решил участь того генерала...хрен помнит его имя? Я проходил за 100% светлых, обошел всю карту, открыл всякие двери, убил чудище-юдище, всех тоже замуськал, потом бабулька воскресила там кого-то, я поговорил с таким джедаем вида неуровновешенного педофила и смылся! вроде все без глюков!

0

А какого хрена она никого не воскрешает!
Кстати, Linkin Park - Круто!

0

Я тож за светлого на 100% прохожу только у мну немного не так было - значь покобасил всех, королева чавото протерла и лахнула, ну я тож намылился топать и мне говорят, мол, подожки пока вернеться ента королева, ну чтоб время убить поболтал с джедаем он и в конце сказал что узнал все что нужно и сразуже нарисовалася королева поблагодорила и принесла оставшиеся шмотки которые я забыл из музея стырить - потом на все 4 стороны!

0

Я прохожу на темной стороне и у меня всё тип топ
ТЁМНАЯ СТОРОНА СУПЕР МНОГО ДЕНЕГ И ЗАБИРАЕШЬ СПОКОЙНО ВЕШИ
РЕЖЕШЬ ВСЕХ
И ВСЕ ТЕБЯ БОЯТСЯ
ЛУЧШЕ ИГРАЙ ТЁМНЫМ ЭТО КРУТО
(ХОТЯ ПЕРВУЮ ИГРУ Я ПРОШОЛ СВЕТЛЫМ)

0

В этой игре полно приколов с зависаловом, типа ничё не могу сделать, лечиться это с помощью загрузки с предидущего сава... у меня пару раз были такие приколы.... вроде помогает правда иногда много чего приходиться проходить по новой

0

Может не в тему вопрос, я игру первый раз проходил за светлого. И я не нашел способа как встать на сторону королевы. В конце концов ее растреляли, мне пришлось только и сказать, что мол ее крови на моих руках не будет, чтобы не заработать темные очки.
А что нужно было делать, чтобы быть на стороне королевы?
Я сейчас начал играть второй раз за темную сторону, sindrom05 говорит, что темная сторона рулит.
Так вот я понял, что за темную сторону играть, это всеравно что играть на легком уровне. И темные очки начинаешь зарабатывать сразу, еще в морге, где знакомишься с бабулькой.
100% темным можно стать уже после первой планеты. Просто хамишь всем, и лупишь всех.

0