на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

Чего мы хотим в игре!

ну я начну.хотелось бы графику по лучшее,планет побольше,персонажей,ну вы продолжайте. а то я всё не перечислю

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хочу хорошую физику, хорошего сюжета.
Хотелось бы увидеть вновь Ревана ну и как он стал Тёмным Лордом.

0

Я хочу что бы он хотябы вышел!!!!!!!

На форуме SW KOTOR 2 есть такая тема. Нафиг ещё одна!?

0

Хочу не большие сист.требования. ^_^
И отличный сюжет.

0

Ох...Нечего гадать. Какая игра выйдет, такая и выйдет. Всё равно играть будем. А вообще хотелось бы увидеть всех старых героев из 1 и 2 частей.

0

да, правд, главное - чтоб игра появилась! жду продолженияяяяя, жду Реванааааа, жду Черный Ястреб и... мммм... скорее бы уже KotOR3!!!

0

Хотелось бы одиночной компании и хорошего мультиплеера. Если это будет ММОРГ, очень плохо. Сгинет, как и его предшественник Гелексис.....

0

Хочу чтобы была хорошая графика и захватывающий сюжет.

0

мне все нравится и так, продолжение сюжета Реван и Изгнанник пересечение!

0

Хочу хорошую физику, хорошего сюжета.
продолжение сюжета Реван и Изгнанник пересечение!

+1

0

хотелось бы возможность взять падавана

ЗЫ именно падавана а не просто спутника с возможностью сделать его джедаем/ситхом

0

главное чтоб была хорошая боевая система... разрабы вроде обещают хорошо поставленные бои, но пока по видюшкам я этого не заметил! + хочется конешн чтоб был какой-то сюжет! и желательно несколько развитий сюжета для каждого класса :) ну и чтоб абонентская плата была невысокой :)))

0

Не сомненно про Ревана
не хотелось бы её видеть в виде MMORPG
а так я думаю гама будет тема я без преувелечения 6 раз прошёл 2 котор блин я тогда просто был в а.уе!!!

0

Конечно надо Ревана , и не про мандалорианские войны , а про новую войну , чтоб Реван и Изгнанник встретились в начале игры , и играли мы за Ревана ! Чтоб изгнанник стал учеником Ревана и они востанавливали джедаев . Ну и чтоб прошло много лет с 2 части и ситхи захватили уже галактику , а Реван и Изгнанник спасли республику

0

Все-таки наверняка что-то связанное с Реваном будет.... Слишком каллоритный и незабываемый персонаж, не такой как Изгнанник.Возможно будет возвращение его на поприще между ситхами и джедами. Кто знает...
Вообще хотел бы, чтобы нам сразу с самого начала игры предоставили возможность выбрать сторону - за Ситхов или же за Республику воевать. ПРосто как-то читал о звездном составе, там на каждую личность из Республики дается почти аналогичный ситх. Не с проста наверняка это.
Хотелось бы так же увидеть развитие романов, чтобы они давали свои преимущества а не пустые слова, которые сказал Реван Бастиле и свалил после этого.

0

Palladin92 ты прав конечно , Реван лучше Изгнанника , просто подумайте , Изгнанник обычный падший джедай , а Реван собрал армии и бросил вызов республике .

0

не, ну изгнанник тож не промах - ситхов забил; но Реван намног лучше))

0

Интересно... а если ему место быть в 3 части, то какого Реван пола будет? о_О или мы сами вольны создать ему историю?
Я еще почитал про 3 часть, хз... такое подозрение,что Реван не будет. Там градация во времени слишком большая. Могла например дожить Миссия Вао, да и та с тростью и бородой)(хотя и она вряд ли... не знаю сколько твилеки живут)))

0

А чё если мы за потомка Ревана играть будем!? Во жесть будет))

0

А может Изгнанник и есть потомок Ревана ?

0

TreTreTre
О_О не шути ты так... внебрачные половые связи вряд ли имели место быть... Тем более что изгнанник(ца) по возрасту почти равен(на) Ревану(вроде бы старше чем он).
Скорее всего будем играть на этот раз самым простым героем. Обычный джедай(ситх), попадающий в круговорот интриг и т.д. всяко быть имеет место может)))

0

Да может Реван и бастила там давно сделали , а изгнанник пока что рос ?

0

А может Изгнанник и есть потомок Ревана ?

Тваюжмать....

0

А может Изгнанник и есть потомок Ревана
Полная чушь! Изгнанник был одним из джедаев который присоединился к Ревану в Мандолорской войне. Он не мог быть его потомком.
http://www.google.ru/imglanding?q=star%20wars%20knights%20of%20the%20old%20republic%203&imgurl=http://i171.photobucket.com/albums/u310/Subject_Zero/DVD-Ep3.jpg&imgrefurl=http://boards.theforce.net/games_videogames/b10005/18173009/p30&h=1023&w=717&sz=243&tbnid=PpM9UvCPyNg6lM:&tbnh=150&tbnw=105&prev=/images%3Fq%3Dstar%2Bwars%2Bknights%2Bof%2Bthe%2Bold%2Brepublic%2B3&hl=ru&usg=__uf_X0x8q6Y3_RX2XunOO1aipGUI=&sa=X&ei=_xhTTLXyKJmjOOf8pJ4O&ved=0CDEQ9QEwBw&start=0#tbnid=PpM9UvCPyNg6lM&start=4
Загляните - Bioware ещё очень давно разместила.

0

Не будет Котора 3. Будет ущербное ММО...

0

Будет ущербное ММО...

Не факт, что ущербное. Биовар всё таки делают.

0

То, что делают именно Биовар, ещё не показатель отличного результата. Пример тому есть. Но будем надеяться.

0

Я хочу, чтобы игра делалась без присмотра электроников. Тогда она может получиться хорошей.

0