на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

Делимся мнениями и слухами=)

Пока не анонсированное продолжение замечательной серии ролевых игр во вселенной «Звездных войн».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хорошо бы чтоб она не была мморпг, жаль инфы мало. Ну ладно буду ждать анонса :)

0

да, если он будет. что-то они темнят, а что темнить-то

0

странно что сделан форум по не анонсированной игре, но все равно надеюсь, что игра будет. люблю джедаев...

0

Кстате поздравляю с созданием форума!!!
Предлагаю собрать все слухи и новости в кучу и сделать вывод.

0

До конца этого года все это дело собираем, потом анализируем и делаем первые выводы.Как насчет такого варианта???

0

По котору три есть концепт - арт!!!

0

"По котору три есть концепт - арт!!!"
чтот я не вижу его :) если есть выложи ;)

0

Вот ссылка:
http://www.bioware.ru/kotor_3/gallery/concept/
Но он похоже старый!

0

морда какая-то русская, имхо *ROFL*

0

А мне идея MMORPG нравится...после того как сделаю КОТа 3 конечно.

0

Этот концепт арт 2005 года

0

А нового к сожалению нет...

0

Я слышал только про системные требования :
Минимальные 1 gb RAM 256 mb videocard
Рекомендуемые 1,5 gb Ram 512mb videocard
И слышал что в игре очень много планет

0

И кстати игроки с видеокартами меньше nvidia geforce 6800 gt поиграть не смогут ! и меньше ati Radeon 1600

0

Хм... довольно сложно представить как будут использоваться силы в TOR т.к. большая их часть идет на контроль нипа, если ставить "спас броски" подобные KOTOR то, будет довольно странно, когда один джедайчик идет и разрубает толпу лордов сит а тем не удается его в давку взять.
Или же подобие Jedi Academy, где молниями и прочей фигней раскидываешь всех налево и направо имея полный контроль над персонажами, что принесет огромный дисбаланс.
Кто имеет на этот счет информацию поделитесь т.к. даже в голову не приходят разумные варианты.

0

Ну так третьему КОТОРу быть или не быть? Ни даты, ни анонсов, только слухи, да пара концепт-артов.

0

Uara, с КОТОР 3 всё давно решено. Ещё два года назад, Лукас дал интервью, что этой игры больше небудет.
Face to face..., это же сетевая игра и у соперника тоже будут похожие "силы". Так что дисбаланса недолжно быть. Разве что если столкнёшся с бойцами явно более высокого или низкого "левила".

0