на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 3 игра отменена

SW KotOR III - Петиция

Вот она:

http://www.bioware.ru/2008/07/07/star_wars_knights_of_the_old_republic_3_petition.html

Под новостью ссылка с петицией. ТРЕБУЕМ КОТОР 3!!!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я подписал 3 раза, на все свои ящики :)))

0

Я тоже подписал. 4 раза. Кто подписал петицию отписываемся здесь. Будем считать.

0

ну что вы фигней страдаете?? биоварям пох на аткие вот петиции, как и рокстаровцам

0

Между прочим, как только BioWare объявила, что Mass Effect будет требовать интернет-активацию, сайт BioWrae.ru начал собирать подписи о снятии этой активации в русской версии, и сняли ведь именно благодоря петиции

0

Ваша петиция в попу вылетает со свистом(
Теперь можно забить на котор 3 очень надолго, т.к. ЛА и Биовар занимаются разрабой ММО КОТОР!

0

Что вообще с LucasArts творится, то TheForceUnlished на ПК не выходит (ПК - единственная в мире платформа на которой она не выходит), вот теперь непонятная ситуация с kotor 3. Моё мнение ЛА забили на ПК как на игровую платформу всерьез и надолго

0

Может еще на ПК Battlefront 3 портируют с Хбокс 360

0

Тоже подписал. Надеюсь хоть что то, когда то изменит.

0

Всё. Уже котора 3 не будет. Биовар сказали что ТОР это и есть котор 3, 4, 5, 6 и тд.

0

Подписаться ради правого дела, конечно подписался, но помнится с полгода назад была такая же для "The Force Unlished" и подписей там было поболе, но что-то до сих пор LA и не почесалась! Так что если КОТОR и будет. то не раньше, чем через 3-4 года, когда всем надоест MMO KOTOR и Mass Effect 2(/3 или сколько их будет)

0

я подписался
эт надо же уже 15 тыс подписались

0

+1 15965 уже ггг...
ну 15 штук это мало для создания игры.

0

Уже пофиг, какой ты ) Те будет 3 котора ((( Ну может быть... В одной очень очень далёкой галактике... :)

0

Ну, за примерами далеко ходить не надо. Mafia 2 ждал 6 лет :)

0

А Force Unleashed вышел на компе!Могу ссылку дать.

0

Люди а вы забыли скока выходила Red Faction Gurriela ? Я понимаю не про star wars говорю , но ведь ее делали 6 лет и потом проверяли год .

0

Я подписался на Петиции

0