на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

ИСТИННЫЕ ФАНАТЫ ВСЕЛЕННОЙ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!


Я прошу пршения за создание этой темы, но больше мне никто не может (или не хочет) помочь с решением одной ПРОБЛЕМЫ, а здесь люди толковые и в помощи не отказывают никому. ;-))
Я большой поклонник вселенной STAR WARS, интересуюсь всем что с ней связано. (я уверен и Вы тоже). Прошел оба KOTOR'а и решил окунуться в более поздние времена этой замечательной вселенной, точнее в эпоху Клонических Войн. Купил игру STAR WARS REPUBLIC COMMANDO (версия на 2-х CD от фирмы "Русский проект" со всеми заставками и бонусными материалами в виде роликов о создании игры). Установил, запустил, создал профиль, настроил графику. Жму "Новая игра", появляется полоса загрузки уровня, когда она заполняется - игра вылетает на рабочий стол с ошибкой приложения. Ума не приложу в чем тут дело.

Моя конфигурация: Intel Core 2 Duo 2.67 ггц, 2 гб озу, GeForce 8600GTS, дрова новёхонькие, DirectX за апрель 2007, видеокодеки ставлю каждый месяц с диска журнала ЛКИ.

ОТЧАЯННО ПРОШУ ПОМОЩИ У ПОКЛОННИКОВ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ У ВСЕХ КТО ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ И СТАЛКИВАЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ


Пишу на форуме КОТОРа, так как на форуме по этой игре последнее сообщение появлялось 7.07.07 и вряд ли еще когда-нибудь появиться.

P. S. Не удаляйте, плиз, сразу эту темку! Может все-таки кто-нибудь откликнется и поможет советом!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Знаете странно отписываться на вопрос прочти что 2 летней давности :)
А если очередной зашедший в тему лишь недавно поставил эту игру? Мало ли причин, почему он в нее раньше не играл... Ничего странного. Имеет право, как и любой из пользователей.

3

Да, помнится у меня такая же лажа была на старом компуторе, с Дюроном и вторым Джифорсом.. Помогла только покупка нового компутора))
Harbinger265, Garrus-1994, мне кто нибудь скажет, "Добро пожаловать в психушку!" ? :D

3

Нужно конечно, но я сильно сомневаюсь что туда вообще кто-нибудь зайдет, не говоря уже о сообщениях и помощи. Хотя...

2

у меня такого никогда не было,а насчет того,чтобы убрать ролики-это дело,попробуй.
зы,у меня пиратка и все путем,а тут лецензия и вот те на.... прикольно...=)

2

Я на собственном опыте убежден, что пиратки глючат меньше лицензий, как это ни странно.

2

Да ладно! Даже в Латвии на прилавках все еще пиратки есть, а в истонии уже одни лицензии? Лапы Евросоюза гребут далеко...

2

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПАМАГЫТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

ПРИВЕТ!!!

САМ ДОЛГО МУДИЛСЯ...

ПРОБЛЕМА ЗАПУСКА ИГРЫ ВОЗНИКАЕТ НА ВСЕХ ВИДЕОКАРТАХ GeForce серии 8xxx И С ЭТИМ НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, НО ВЫХОД ЕСТЬ!!! НУЖНО ЗАЙТИ В ОПЦИИ > ГРАФИКА > И ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ БАМПМЭППИНГ НА LOW

ПРОВЕРЕНО ВСЕ РАБОТАЕТ. УДАЧИ.

P. S. ЩА НАЧНУ ПРОХОДИТЬ.

2

Может кто мне еще поможет??? ХЗ кто еще сюда заходит=)))
Вобщем у меня такая проблемка: Решил установить этот забавный экшен, но когда начал играть - заметил что трупы мгновенно исчезают, причем даже не успевают на землю упасть, а раньше не исчезали. В инете по этому поводу не фига не нашел, может кто встречал такое?
P.S. Помогите, очень хочется насладиться игрой:(

2

Ну мало ли, может кто в одну тему заходит, а в другую не заходит!!!)))

2

vetalker, попробуй выставить все видеонастройки на максимум, если железо позволяет. Более ничего предложить тне могу, так как о подобной проблеме слышу впервые.

2

да я сам в шоке от этой проблемы, в инете нашел, там чел спрашивал, но ему тж ни кто не ответил:)))

...ставил я и на макс и на мин и т.д. и т.п.

2

ага у меня тоже была проблема с трупами,ето вроде в настройках проблема

2

Я уже говорил - на все. Вообще-то вопрос по этому глюку пора, наверно, искать на забугорных форумах (включая и официальные), если у кого-то желание есть - поищите. У меня, к сожалению, не хватает времени.
А, так ты уже играл и все было нормально? Тогда, возможно, смена железа или дров вызвала глюк с трупами.

2

Да тут дрова всему виной их обовить надо, что и остается сделать.

2

У меня также было тебе надо настройки поставить либо низкие либо по умолчанию

2

vetalker
21.09.08 17:09 Может кто мне еще поможет??? ХЗ кто еще сюда заходит=)))
Вобщем у меня такая проблемка: Решил установить этот забавный экшен, но когда начал играть - заметил что трупы мгновенно исчезают, причем даже не успевают на землю упасть, а раньше не исчезали. В инете по этому поводу не фига не нашел, может кто встречал такое?
P.S. Помогите, очень хочется насладиться игрой:(
- у меня тоже был этот баг, нужно сделать настройки пониже, и всё.

2

просто поставить бампмеппинг на низкие

2

ОТКЛЮЧИ ЗЕРНИСТОСТЬ, ОБНОВИ ДРОВА И ВСЕ ПОЙДЕТ. Такая лажа была у меня.

2

тема жива? как и игра?) я игру прошел и на 1-дисковой и на 2-х дисковой версии а вот лицензии в росии её нету((так что пробуй разные репаки и че еще бывает

2

это от Винды может зависеть
на xp играл всё ок
а на висте на этом же компе, в меню ролик заднеплановый не воспроизводится вместо него белый экран но игру включить можно

2

качаем прогу тунгл, реще хамачей и идёт на любой винде)

http://www.tunngle.net/index.php?l=en

2

Не, на 7 тоже хорошо играет.

2

У меня такого небыло. Но может тебе нужен патч. И круто что со всеми роликами у меня вобще их небыло.

1

Патч на неё всего один, версии retail 1.0. Я как раз и хотел узнать стоит ли его ставить и какие ошибки он исправляет. В описаннии написано, что он правит мультиплеер и добавляет новую карту.

1

У мня было такое. Это вроде с названием профиля связано. Если кирилицой (хотя кто так делает?) написано то сто пудов вылетит. и ещё какая то запара с профилем есть. Попробуй с малыми буковками и без пробелов чтоли написать.

1

Не помогло ;-((

Я где-то слышал, что вылетает из-за невозможности проиграть начальную заставку, но даже так я не знаю как справиться с этой проблемой. Мож оне не идет на GeForce'ах, а? ;-))

1

Ну вряд-ли на GeForce'ах не катит. Делать так - значит терять больше половины потенциальных покупателей.

1

Эт точно
Но я все-таки думаю, что проблема именно в моей видеокарте (как вариант в кодеках K-Lite Mega Pack)

1

Автор, а ты на нужном форуме свой запрос хоть продублировал?

1

Хорошо, так и сделаю.

Ну а тебе есть чего по теме подкинуть, а?

1

Попробуй отключить видеоролики в игре. и играть без них. Проблема может быть в этом.

1

Да не в видюхе дело было. Я на своей МХ 440 запускал и ничё. Чёта с профилем. Это точно. Или он должен начинатся с цифры или ваще из цифр состоять.

1

Ну где - то в настройках должна быть функция отключения видеороликов.

1

А у меня наоборот. Пиратки - умереть легче. Зато лицензии - конфетки.

1

Ты из Эстонии Волф. Круто.

1

>>>Ты из Эстонии Волф. Круто.
Это ты к чему?

1

Зайди в папку с профилем и проверь название профиля. Если совпадают то незнаю. А так там вроде абра кадабра какая то должна быть. Говорю тебе трабла с проФИЛЕМ. У мея та же фигня была...

1

Блин, пробовал ВСЁ - НЕ ПАШЕТ

1

Нашел, так сказать, очаг проблемы - БИТАЯ ПАПКА Textures :-((

Кому не в падлу вышлите, ПОЖАЛУЙСТА, на мыло LAPOMAS@yandex.ru

ОЧЕНЬ ХОЦЦА ПОГАМАТЬ!!!

1

ты бы лучше лицензию купил бы.

1

НЕТ ЕЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

А за чем два раза писать? :)

1

Единственное, что еще приходит в голову - купи лиц и поставь. Или у тебя уже лиц?

1

не, у меня не лицуха - пиратка однодисковая, но я с неё уже играл, все было нормал... если проблема в настройках, то на какие параметры внимание обратить?

1

Поставь все графические настройки на низкие!!

1

Знаете странно отписываться на вопрос прочти что 2 летней давности :)

1

Чувак патч ищи подходящий , там короче каждый патч под каждые дрова а твои дрова не выдерживают этот патч

1

Хм, а причем здесь истинные фанаты вселенной? Может, просто те, кто играл в эту игру?

1

Действительно. Может быть.

1

3 года, 1 месяц и 4 дня прошло с момента создания этой темы, а все отвечают..

1

Я уже потерял счет, сколько раз Кэп совершал сэппуку из-за тебя. Наверное, каждый раз его воскрешает специально нанятый некромант-профессионал.

1

"Добро пожаловать в психушку!"
Конечно, если как новый пациент. :Р

1

кто нить в сетку играл?
или собирается?

1