на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Любимая кампания

Какая у вас кампания любимая. Мне вот больше всего нравится на Республиканском корабле. Обстановка мистическая. И когда вот вот должен корабль рвануть.
Ну ещё прикольная на Кашиике. Только 07 жалко (

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да на Республиканском корабле мне тоже понравилось, особенно ее начало!

2

Жаль. Я эту много раз уже прошёл.

2

Жаль что игра не получила продолжения, а ведь там все мотивы на 2 часть. Я даже где то промо ролик 2 RC видел, не помню уже что за сайт.
А кампания мне больше нравится на крейсере прикольно, особенно в ангарах.

2

Мне больше всего понравилось на республиканском корабле... Вначале ооочень круто. Идёшь один по тёмным коридорам а на тебя сзади трандошиане прыгают...бррр.... Зато потом в ангарах очень даже весело. Помоему сражения в ангарах - самые трудные и интересные в игре.

2

Мне нравится(как и большинству здесь) Republic Assault Ship. Скрипы, неидентифицируемые звуки.....

2

Да, нет ничего интересней кампании про Assault Ship

2

да, Geonosis как-то скучно, а Kasyyyk уже не тот...

2

Корабль лучший , там страхово немного когда первый раз проходишь . Я в первый раз проходил в 9 лет

2

Давно не играл в нее. Надо будет как нибудь поставить.

2

Корабль, там атмосфера интересная и гнетущая. А концовка просто супер

2

Миссия с Республиканским кораблем (начало очень атмсферное, чемто напоменающее начало игры Dead space) после чего узнаеш что корабль захватили Наёмники Трандошане (Захватив в плен твою команду) по очереди освобождаеш их и отбиваеш этот корабль от атаки сепаратистов. (Просто мего придуманно!)

2

ох черт вспомнил эту игру!! да там все супер!! ща опять залипну))

2

Корабль и вобще все мисии сделаны интересно

2

корабль самый сок...сколько я мучался с этими возраждалками дроидов!ооох...а проходил первый раз у мамки на работе)))да и щас хоть игра с графикой не дружит интереснее чем другие стрелялки кажется))

2

На геонозисе и на корабле, в начале (не много хоррор особенно когда помехи начинались) и в ангарах там самый сок прям точно с сепаратистами воюешь кучу дроидов сидишь мочишь просто кул!

2

Мне на всех трёх понравилось жалко продолжения нету.

2

У меня она есть, но отказывается запускаться.

1