на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Продолжение

У нас одно время мальчики по школе бегали, орали, что продолжение делать будут, они даже рекламку видели: Hard Contact (кстати, книга такая была) Ну дык чё, если есть кто живой, поделитесь знаниями))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Жаль. Мне так игра понравилась. Я два раза прошёл

2

ЗВ: РК изначально планировалась как игра без возможности побыть джедаем. Хотя дань общей линии присутствует: упоминается магистр Ордена Ки-Ади-Мунди, и в финале мы видим голограмму Йоды. Но это все. Играть джедаем - такого разрабы не планировали, потому что хотели как раз создать игру, в которой можно взглянуть на Гражданскую войну в галактике с точки зрения клона.

2

Эм...может забили лукасы? У них же щас другая игра делается- про ученика Дарта Вейдера. Может они её выпустят и займутся продолжением репкома, да на новом движке, да с новой физикой, да с коперативом...эх если бы.

1

Я б тоже продолжение хотел бы...

1

Было бы прикольно, если бы сделали продолжение, где нужно было бы воевать с джедаями...

1

Ну или играть за джедаев. А разрабы хотели сделать в игре полномасштабную битву на Геонозисе, но потом передумали и вырезали ту часть где нужно было драться с джедаями.

1

А лучше, где нужно воевать против них (типа "приказ 66"), а то я не припомню игры, гда нужно было бы атаковать джедаев без светогвого меча и силы. (Бателфронт не считается, т к он без сценария)

1

Слухи о продолжении ходят по интернету, но конкретно никто ничего сказать пока не может. Разрабы молчат, как рыбы об лед.

1

Сорри за оффтоп: Зато появились реальные намеки от ребят, вместе с Лукасом делавших сагу, на то, что, возможно, будут начаты съемки сериала (не мульта по "Войнам Клонов!), являющегося продолжением саги. Т.е., что было дальше после шестого эпизода.

1

В данный момент сижу, роюсь в нете по поводу продолжения. Параллельно: Рунет и забугорные ресурсы. Пока ничего не надыбал.

1

В общем, все известные ссылки ведут только на упоминания о книге Карен Тревисс. Видимо, продолжения не будет. А жаль.

Что за игра - про ученика Дарта Вейдера? The Force Unleashed, что ли?

1

Да форс анлишд. Жалко, что такую идею разрабы забросили:(

1

Почему забросили? Просто не планируют (к большому сожалению) разработку под платформу PC. Хотелось бы им сказать: "одними консолями сыт не будешь", но с их прибылями фраза сия прозвучала бы смешно и глупо...

Жалко, что такую идею разрабы забросили:(
Вообще, не торопись с выводами. Такие брэнды так просто не бросают.

1

Что касается РепКома: скорей всего, возьмутся за продолжение. Просто такие проекты не рекламируют бездумно, задолго до начала разработки...

1

Да форс анлишд. Жалко, что такую идею разрабы забросили:(

Ща Лукасы всё с консолей выжмут, а потом и на пк портируют :)

1

Не факт, но допускаю и такое. Но - оффтоп.
А вот РепКом мощно выделяется на фоне остальных ЗВ-геймпроектов. И одновременно легко вписывается. Первое - за счет новизны ощущений. Второе - ну дык ЗВ ведь... Думаю, что разрабы прекрасно понимают: РепКом 2 может принести охеренную прибыль. Тем более, что с момента выхода первого РК уже появились новые графические движки. РК и сам мало кому уступает по графике, а на новом движке и вовсе может стать сногсшибательным.

1

Ага. Star Wars: The Force Unleashed 2 анонсировали.

1

Его уже точно не будет у них там в планах уже другие игры назначены, им не до разработок продолжений к играм других людей(сокращенный разрабов лукасартс).

1

Жаль, что не будет продолжения,(( для меня эта игра была самой лучшей из серии игр про sw.

1

Мне друг давно говорил , он хакер и говорил что взломал lucasarts и выкрал продолжение , но я не играл и не видел даже.

1

Твой друг тебя нагло обманул. Него нет и не было, после провала как они считают, они не стали заморачиваться 2 частью игры

1

Да не будет продолжения. Во всяком случае, скоро.

1

А собственно говоря кто сказал что оно будет. Студия признала игру провальной, продолжения делать не стала.

1

Цитирую:
У нас одно время мальчики по школе бегали, орали, что продолжение делать будут, они даже рекламку видели: Hard Contact
Очевидно, некие мальчики. lol

1

На сайтах вижу только лестные отзывы об игре, так почему её считают провальной?

1

На сайтах могут писать хорошие отзывы, но тем не менее, ее могут и не покупать.

1

пацаны единственное что утешило меня это возможность поиграть за коммандо в форс анлишиде...)а так хочется поиграть РК2 и желательно начать с кашиика, мол их подбили тудом сюдом...ведь скажите интересно было бы...вот и на форуме написано по ссылке выше чтобы они вернулись за 07)игра захватывала...не то что щас...поиграеш час и всё...надоело..одно и тоже...а тут обстановки меняются хоть игра и темноватая но всё равно кажется красочной)

1

да продолжение нужно игра не закончена

1

23.03.2012. Две тысячи двенадцатый год... Я так скучаю по этой игре... И так хочу продолжения...
И хоть я знаю, что продолжения не будет, я продолжаю надеяться что КОГДА-НИБУДЬ его ВСЁ ТАКИ выпустят. Нет, ВЫПУСТЯТ. Это будет бум. Был бы бум... Многополигональные кишки трандошан, выпущенные виброклинком со спецэффектами... Вход в новую локацию и обнаружение Sev'а душащего работорговца и произносящего:
Hi, Boss. I haven't seen you for a long time. Where have you been?
Но это всего лишь мечты... Которые Lucas Arts жестоко растоптали.
Интересно: есть ли кто такого же мнения?

1

ну посмотрим на battlefron 3 в 2013 на выставке (щас есть сведения что сервы делают) , может в режиме компаши будут наши РК

P.S. качаем прогу тунгл, реще хамачей и идёт на любой винде)

http://www.tunngle.net/index.php?l=en

1

Посоны, там вирус. Комп гуфнулся, пишу с утюга.

1

вот вот я тоже такого мнения чтобы компанию сделали за командос (но не такую самзливую как в колде) а мультиплеер масштабный игроков так на 128 - но остались лишь фаны, много много людей забыли стар варс, тем более после выхода форс анлишед для них появился интерес помахать мечиком да порубить врагов...

1

128? Жирно не будет? Карта большая очень нужна тогда...

1