на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Скоро выйдет Star Wars Republic Commando!

1 марта официальна дата! Что скажите Господа?

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я очень верю в этот разудалый экшн. Это первая игра по всленной StarWars без Лазерных мечей.
И я очень надеюсь что это будет прекрасный экшн - до релиза осталось всего ничего будем ждать....

1

Да товарищи, поиграл я в дему, и у меня есть толькуо одно слово по етому поводу: КРУТО!! Буду ждать полную версию.

1

2 killerbug
Какая у тя система? Мне дему не по силам из инета тянуть как с лагами сильно ли тормозит и тормозит ли вообще..... Короче расскажи поподробнеее....

1

Я скачал демку, весит 421 метр. У меня система AMD2200+ GF3Ti-200 512mb(pc2700). Демка рулит в расширении 800*400 всё в среднем. А если поставить как просит игра, то получается 640*480. Т.е. демка в принципе идёт, но с такой системой как у меня играть вообще не комфортно. Вот как раз в начале марта и возьму себе новый комп и эту игру.

1

У меня P4 3GHz, 512 mb ram, GeForce FX 5200 128 mb
Разрешение 1024X768 + все настройки графы на High, идет без лагов, не тормозит.

1

Сууупер!!!!!!!
У меня XP2600 1024Ram FX5600 Ultra тоже наверно все в норме будет остается тока ждать......

1

Ну, в норме точно всё будет. Там в начале игры даже заставка нвидио и все дела.

1

Ну я числа 5-6 марта себе 6600 GT на AGP возьму так что думаю и в max все будет в норме....

1

Какое совпадение, я тоже числа 5-6 марта собираюсь покупать 6600GT только на pci-e. Вообщем держись игра, я иду!

1

Это она у тебя так идет??? сочуствую((((
А че у тя за система???

1

Да я откуда знал?? Гаму в глаза не видел (скрины и ролики не в счет там такого не было)
А вообще самое обидное так это то что в ней всего 15 уровней. Пройдем как обычно за 6-7 часов и забьем на нее...... Нехорошо все это.... Ладно пойду дальше дроидов рубать в KOTOR2......

1

НУ что товарищи - ОН ВЫШЕЛ!!!!!! Так что ждемс!!!!!

1

Ну наконец то поюзал демку лично и могу сказать следующее -
1. Игруха делается на Unreal Engine так что с тормозами ни укого проблем не должно быть.
2. Геймплей. Ну тут все внорм - постоянное действие + оголтелое командование войсками (вернее четырьмя солдафонами)
Ну и наконец огромная атмосферность и аутеничность присходящего - все просто супер.
С нетерпением жду полную версию....

1

Прикольный сценарий у игры: прочухиваешся ребенком клоном, далее обучение с такими-же, твой командный шлем и вперед на крейсер. Узнаваемое окружение - такое ощущение что вот-вот проскочат мимо джедаи Республики бегущие по своим джедайским делам из 2 серии star wars. Братья клоны под ногами не путаются, слушаются команд и ведут себя очень по-человечески: контрольный выстрел надоедливого противника, реплики типа "Эй этот ... вылетая твоя мама" и т.д. Прикольно однако.

1

ЛЮДИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В Star Wars: Republic Commando НО Я ТУТ УВИДЕЛ ПИРАТКУ ОТ "ТРИАДЫ" НА 1CD, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ БРАТЬ???

1

Интересно почему один диск. Надо пойти сходить поглядеть. Может и у меня появилась. Если возьму все расскажу...

1

ну...
у нас в сетке валяется ПОЛНАЯ англицкая версия!!!
Прямиком из америки :)
не, реал, если не прикол, то мэн на днях вернулся из америки и скинул в сеть.

!НО!
о ужас - при установке требует СИДИ кей..
ПЛИЗ, дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну или линк....

1

Да, проблема с пинком, обычно если игра была на CD то пин находился бы на коробочке или на самом CD. Неужели с игрой не прилагался файл типа README?

1

Все по скачке игры, а также cd-key можно найти [url=http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=4761#1]здесь[/url].

1

В версии на 1-ом СД абсолютно все ролики вырезали (папка movies - 5Мб). Сцуки!

1

Блин. Я уже купил игру на 1cd, надеюсь кроме удовольствия
посмотреть ролики я больше ничего не потеряю.

1

Я купил на 1 диске - вылетает при старте новой игры
Пишет что-то про ошибку в EXE'шнике, но у меня др. нет если у кого идет, то вышлите мне на мыло EXE файл

1

Cd-key: 5ec4-ce7f-1d12-289c-na20
Прошел быстро, но с интересом. В компании 3 глобальные части - Генезис, Корабль и Кашуик, в каждой по 6 миссий кроме Корабля - там всего 3. Учитывая что в эпилоге мастер Йода обещал что это не конец ждем продолжения. Мувиков в игре нет совсем, при прохождении просто открывается "экстрас" и там мувики о создании игры, так-что обладатели обрезков ничего не потеряли, хотя и странно мувики занимают 300Мб - игра 2,1 Гб что пираты вырезали?

1

У меня фигня при запуске 2 уровня виснет ! А дэмка без тормозов шла!
Моя конфга: 1300 Селекон 256 оперы и 6600 GT

1

Везет вам, уже поиграть успели...
Я мы как всегда ждемс.....

1