на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars Republic Commando По нету

Че он у меня не хочет подрубатся,он их видит но они все темного цвета(это из-за патча,у меня его нету)?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это из-за игры. Был такой случай.

1

я не могу играть через net. мне нужен key помогите)))))))))))))))

1

Зачем надо по инету?Там на серверах народу нету.Она уже старая на год посмотрите 01.03.2005.

ДА какая разница??? Фаны всё равно играют!!!

1

Вот именно, я видел серваки в игре, в последний раз точно было больше 15

1

как то непонятно как подключиться серва видит народ есть а коннектить не хочет((!

1

дело в самой игре, скорее всего там играют те у кого лицензия еще осталась.

1

Предлагаю через хамачи, удобно кстати.

1

Я куда не захожу всюду пишет что то про диск

1

А что, можно и по инету играть? lol Я как-то на сетевую игру не обращал внимания, когда проходил..

1

Сетевая немного тривиальна, однопользовательская приносит больше удовольствия.

1

В сетевой игре просто убран вид с маски и нет комады которой ты отдаеш приказы (Вобщем сетевая игра это тупое мочилово друг-друга)

1

А поповоду серверов: там серверов куча, где играют от 15 до 30 человек на одном сервере.

1

плиз помогите!я не знаю где спрашивать!как зайти на сервер?я сам могу сервер зделать,и захожу но1!и некто не заходит брльше!а в серверах после нажатия join пишит либо што содержание сервера не присуцтвует на машине,либо ничего!што делать?другие карты загружать пока не собираюсь!смысла?помогите!ответы вроде пиратской версии не принемаются!

1

ключи нужны играбельные вот и всё(( а где их взять то???

1

качаем прогу тунгл, реще хамачей и идёт на любой винде)

http://www.tunngle.net/index.php?l=en

1

предлагаю для фанов игры прогу GameRanger там удобно добавляйтесь ко мне в друзья ник stymfali

1